Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 08:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Химиотрассы
Химиотрассы
СпящийДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:09 | Сообщение # 426
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Яркость может и прибавили. Но обжигающего излучения нет. И это главное.

так уже и не месяц май на улице (шутка). 8 октября на дворе, не положено в эту пору Солнцу жарить, как летом.
Quote (sezam)
где месяцами небо абсолютно чистое.

я за Днепропетровск написал. У нас трассы большая редкость.
Про Крым не знаю. Анализировал кучу фоток по всему миру, без учета характеристик местности.
 
ShurkaДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:18 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
sezam, Вы в очередной раз продемонстрировали, что Вы не читаете форум. Я об этом уже несколько раз писал.
Но Вы еще и ленивы. Я сделал поиск "химиотрассы в Крыму" и сразу нашел:
РУСИЧ · 2012-04-27 10:18 · #
А у нас в Крыму это регулярно происходит!... Небольшие транспортные самолёты на высоте бреющего птичьего полёта распыляют какую-то гадость!!!
... Особенно много самолётов у нас чуть ли не каждый день летали в течении лета 2009 года, аж до конца сентября!...
.. Сейчас, с апреля 2012, опять они появились в воздухе с такой же расстановкой, но значительно реже, 2-3 раза в неделю, и то не каждую!.

Совсем Вы меня разочаровали.
Вы обращаете внимание на факты, идущие в разрез в с концепцией форума. Причем, проверить их ничего не стоит, прежде чем задавать вопросы.
Я Вас уже предупреждал. Не понимаете. Извините!
 
profkyivДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:33 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Спящий)
так уже и не месяц май на улице (шутка). 8 октября на дворе, не положено в эту пору Солнцу жарить, как летом. Quote (sezam)

Жарка прекратилась в течении 1-2 суток
перед 22 сентября еще пекло
а 24 уже нет ( просто 22-23 были тучи в Киеве)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
СпящийДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:15 | Сообщение # 429
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
profkyiv, совершенно согласен... Просто заметил 22-23-го числа "неправильный" дневной свет. Полутени что ли. На ум приходит, что такое бывает в дни затмений, ну да это неважно.
А вот сейчас, дней 5 как минимум, яркость повысилась. Просто яркость, а не обжигающее облучение.
 
profkyivДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:32 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Спящий)
заметил 22-23-го числа "неправильный" дневной свет. Полутени что ли. На ум приходит, что такое бывает в дни затмений, ну да это неважно.

вполне возможно перезапуск установки был
боялись что рванет вот и "предсказания" НАСА что 22го нафиг отрубит всю электрику на планете
Quote (Спящий)
А вот сейчас, дней 5 как минимум, яркость повысилась. Просто яркость, а не обжигающее облучение.

Выходят на проектную мощность - тестируют нагрузку.
может чуть сильнее стандартной мощности нагрузку дают - как теплосети под давлением проверяют на прочность


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
maystreДата: Вторник, 09.10.2012, 14:38 | Сообщение # 431
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Химиотрассы наблюдаю постоянно ( город Каменск-Уральский ) . Причём , только в этом году .
Раньше не замечал , или их не было .

p.s. Только что ( 5 минут назад ) видел , как над нашим городом ОПЯТЬ пролетали вертолёты .
Три штуки , один за другим , выстроившись в ряд , пролетели с юга на север . Прямо через центр
города . Интервал между вертолётами в группе - несколько секунд . То есть , пролетел один -
и через 5-10 секунд по его траектории ещё один , и ещё через 5-10 секунд - ещё один ...
Подобное было в конце сентября ... А до этого , вертолёты над нашим городом бывали
раз в десятилетие . smile
 
eskorДата: Четверг, 11.10.2012, 15:25 | Сообщение # 432
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Ну я вернулся ! biggrin
8 дней под чистым небом, в прозрачной воде... Благодать.
Фотку сделал на мобилу с 5МР камерой.
Назад летели рядом с иллюминатором, в этот раз рассматривал воздух с новыми ощущениями. Жена щелкала на фотоаппарат. На днях разгребусь с делами, пороюсь в фотике. Были интересные кадры.
Кстати, был момент, когда расходились с другим бортом. С моей стороны борт "уходил"... лепота. Инверсионный след исчезает почти сразу. Ещё было нетухлое скопление облачности, где-то в районе морей. Надеюсь фотка получилась.
Прикрепления: 7332827.jpg (91.7 Kb)
 
GigaFelixДата: Четверг, 11.10.2012, 15:46 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (GigaFelix)
Quote (eskor)
Я завтра отъезжаю в дальние тёплые страны.

Привези от туда субъективное мнение - высота неба. На сколько "высота неба" тебе покажется иной. Или не покажеццо. ))


Как на счет высоты неба?

Quote (eskor)
Надеюсь фотка получилась.

какое оружие с собой было? smile


Сообщение отредактировал GigaFelix - Четверг, 11.10.2012, 15:47
 
eskorДата: Вторник, 23.10.2012, 16:51 | Сообщение # 434
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (GigaFelix)
какое оружие с собой было?

Чет никак не доберусь до домашнего компа, дела накопились, даже сюда урывками забегаю. Потерпите, выложу фотки по любому.
"Оружие" простое - "водоплавающий" 10 Мп фуджик и мобила с 5МП матрицей. Для меня хватает выше крыши, я плакаты не печатаю biggrin
 
slavaДата: Среда, 24.10.2012, 09:14 | Сообщение # 435
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Всем привет! Недавно как сижу на вашем форуме, ничего подобного до этого не видел. Перейду к делу - так или иначе за небом стал наблюдать где-то с 2007-2008-го, когда в нашем славном Новосибирске климат начал "портиться". Поэтому я стал любить лето больше обычного - оно радовало солнцем и чистым синем небом. Радовало в детстве... С 2007-2008-го я стал замечать, что синего неба и не стало - всегда из ниоткуда в 9 утра "подтягивалась" пелена (каждый день, если он был без "осадков") и небо полностью затягивало (активная фаза этого как раз началась с 2009-го по сей день), скрывая драгоценный свет от солнца. Особо было заметно и по сей день, что солнце стало светить уже как-то не так, в детстве оно было более яркое и "мощное" - светило прямо над головой, а на сегодняшний день даже в самом жарком месяце - июне, оно уже светит как в сентябре, под более низким градусом что ли.

Это лето значительно отличалось от предыдущих - весна наступила рано, в марте (дороги уже были сухие) и с июня по середину августа стояла сухая жаркая погода - +25+30 стабильно. Всё хорошо, но и при сухой погоде небо было затянуто... смогом. Да-да, все три месяца небо было закрыто и власти, якобы, ничего не могли с этим поделать.

Сегодня у нас впервые выпал снег над городом, а до этого трое суток днём и ночью не прекращаясь лил дождь. Откуда столько воды - для меня загадка.

А начались эти осадки как раз после того, как появились химтрейлы над городом.
Прикрепления: 3473002.jpg (77.3 Kb) · 3572622.jpg (73.0 Kb)
 
slavaДата: Среда, 24.10.2012, 09:16 | Сообщение # 436
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Продолжительность того, что я выложил на фото - минут 10-15 от силы, всё произошло очень быстро. Буквально ночью небо было затянуто и на следующий день полил дождь.
Прикрепления: 6093768.jpg (71.8 Kb) · 0352092.jpg (72.2 Kb)
 
slavaДата: Среда, 24.10.2012, 09:22 | Сообщение # 437
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Вот приблизительно как это выглядело.

А сегодня, что интересно, с утра, как я уже говорил, повалил снег и небо затянуто непонятно чем - это не облака и не тучи. Небо просто серое от и до, как дешевый спецэффект. И самое интересное в этом, что над моим районом буквально в течении часа раз 35-40 пролетал самолет, его не было видно, но это точно не пассажирский был - слишком низко летал и звук был громкий. У пассажирского столько топлива не хватило бы, чтобы туда-сюда кружить. Думаю, что активно распыляют что-то на низкой высоте. Всё к этому сходится dry
Прикрепления: 2384048.jpg (128.0 Kb) · 0069894.jpg (89.3 Kb)
 
eskorДата: Среда, 24.10.2012, 12:07 | Сообщение # 438
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Жена такую хрень сверху фоткала. базировалась над Черным и Средиземным морем. Причем границы достаточно чёткие. Теория про армаду ЗЕВСов подходит на все 100. Чтоб загнать их на территорию создается маскирующая завеса. Одно пока не понятно, как раньше обходились без самолётов маскировки.
Кстати, вспомнил картинки из юности. Как грозовые тучи накатывали. Как раз у меня выпускной в школе был. Светило солнышко и вдруг приплыла огромная хрень, как будто парогенератор работает на полную катушку, я её окно успел рассмотреть во всей красе, тем более низко шла. Я бегом домчался до школы, часа на 2 раньше чем надо, зато почти сухой. Одноклашки пришли мокрые в хлам, лило как из ведра, причем с ветром, т.е. зонт был бесполезен. Через несколько часов опять было всё тихо и ясно.
Такие тучки прибегали к нам не редко, а если учесть, что там карьер, где добывают железо, да ещё с применением взрывных технологий... как то 2+2 складывается в определенную картинку. Кстати, массированная добыча началась в начале 70х годов, причем очень быстро все закрутилось и объёмы добычи только растут.
 
RevizДата: Среда, 24.10.2012, 12:16 | Сообщение # 439
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
В понидельник в Питере было ясно и солнечно. В небе, в течении дня, пролетело энное количество самолетов и ниодной химиотрассы. Обычные инверсионные следы, которые быстро рассеиваются. Хотя все лето химтрейлы наблюдал.
 
LexДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:16 | Сообщение # 440
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
если с вечера нет химтрейлов то на утро заморозок! была такая мысль что если их не делать то днём будет +30 а ночью -20
 
SatiДата: Вторник, 20.11.2012, 12:24 | Сообщение # 441
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Lex)
если с вечера нет химтрейлов то на утро заморозок! была такая мысль что если их не делать то днём будет +30 а ночью -20
Хорошее наблюдение. Такие же мысли и меня посещали.
 
slavaДата: Вторник, 27.11.2012, 09:55 | Сообщение # 442
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
У нас, в Новосибирске, последние 1.5 месяца каждый день шёл обильный снегопад - небо было затянуто всё это время! Количество снега за ноябрь побило 100-летний рекорд. А сегодня небо открылось, но стало холодно (-20, нормальное явление), но тут же опять начали летать самолеты и распылять химтрейлы (летают только в ясную погоду).
 
ShurkaДата: Вторник, 27.11.2012, 13:48 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сообщения о химиотрассах очень полезно, чтобы зафиксировать момент, когда они прекратятся, если прекратятся.
Время падения их на землю - полгода (химиотрассы появились в Москве в мае 2008). Так что, если 22 сентября выпадение радиоактивности остановили, то сворачивание химиотрасс должно произойти где-то в апреле 2013.
 
slavaДата: Суббота, 01.12.2012, 15:00 | Сообщение # 444
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
На износ работают biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=78rKNoR4T0w

Quote
пилотов гражданской авиации не только не поставили в известность о том, что в районе другие самолеты, их даже на радарах нет
третий танкер, это ппц. Управляются они автопилотами, скорей всего ( танкеры) В первом случае им видимо нужно было, что-то срочно изменить в атмосфере, раз они так в наглую залезли на высоту для гражданской авиации


http://povstanez.livejournal.com/1382714.html


Сообщение отредактировал slava - Суббота, 01.12.2012, 15:00
 
vladbrilДата: Среда, 12.12.2012, 22:47 | Сообщение # 445
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Интересно, где находится ТАКАЯ КРАСОТИЩА, что её так яростно закрывают химтрейлами, причём это в горах.
 
ShurkaДата: Среда, 12.12.2012, 23:15 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Если у нас - Алтай. У них - Швейцария.
 
АлексейДата: Среда, 19.12.2012, 10:18 | Сообщение # 447
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Сегодня в Новосибирске первый день после морозов начала меняться температура, подул ветер, еще пока -32, но завтра уже -24, и сразу небо начали трейлить, в морозы может тоже тоже трейлели, но из-за дымки от мороза не было заметно особо. Может и химтрейлами в том числе меняют погоду, напустили облаков - пошел снег - потеплело?
И еще не понятно чуток, если мы внутри, по сути в замкнутом пространстве, то как и из-за чего образуется холод? Допустим вырубают лампы, но почему становиться холодно? Действует ли тут фактор высоты солнца над горизонтом, что якобы лучи скользят по снежной поверхности и не нагревают землю?
 
КадыкчанскийДата: Среда, 19.12.2012, 12:20 | Сообщение # 448
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Алексей,
Потепление тут вторично, я полагаю. Цель не - повысить температуру, а постоянно иметь экран из облаков над поверхностью земли, а это у же приводит к потеплению. У нас вчера был первый ясный день за несколько недель, и было очень хорошо видно, как химтрейлы от самолётов концентрируются в облака, и начинают закручиваться в спираль, как циклон. Уверен, завтра снова будет снегопад и как побочное явление - мороз отпустит. А холод не образуется, он просто есть. Образуется тепло. То, что мы ощущаем как тепло - результат излучения, вполне возможно, банального СВЧ, как в микроволновке. Все привыкли связывать тепло с Солнцем, потому что их появление совпадает по времени, и человек чувствует тепло, как лучевую энергию от солнца, словно от костра, например. А если мы путаем причины и следствия?
 
АннаДата: Среда, 19.12.2012, 17:33 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Польша
http://earth-chronicles.ru/news/2012-12-19-36455


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
АлексейДата: Среда, 19.12.2012, 18:00 | Сообщение # 450
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Кадыкчанский)
Уверен, завтра снова будет снегопад и как побочное явление - мороз отпустит.

Весь день химтрейлили, к вечеру небо полностью заволокло и пошел снег. Получается химтрейлами не только экранируют небо но и создают циклоны и возможно антициклоны другой химией, которая рассеивает облака?

Quote (Кадыкчанский)
А холод не образуется, он просто есть.

А откуда берется холод, который просто есть, если мы в замкнутом пространстве?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Химиотрассы
Поиск: