Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 09:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Радиоактивное заражение после взрыва "кометы Холмса" (Подтверждающие факты и ссылки)
Радиоактивное заражение после взрыва "кометы Холмса"
profkyivДата: Четверг, 21.06.2012, 20:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://www.vseneprostotak.ru/2012/06/v-arktike-massovo-gibnut-tyuleni
http://www.vseneprostotak.ru/2011....alyaske

В прошлом году тюлени Аляски, в этом году тюлени на Чукотке.
Радиации якобы нет но видимо дело не в концентрации в воде а в прямых "солнечных" лучах.
Животные ж постоянно греются


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 22.06.2012, 21:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Потихоньку появляется информация, что взрыв на Фукусиме - инсценировка, чтобы скрыть радиацию:
http://earth-chronicles.ru/news/2012-06-22-25263
Естественно, предположить, что радиация не от атомного взрыва, - весьма сложно.
 
profkyivДата: Пятница, 22.06.2012, 21:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Потихоньку появляется информация, что взрыв на Фукусиме - инсценировка, чтобы скрыть радиацию: http://earth-chronicles.ru/news/2012-06-22-25263 Естественно, предположить, что радиация не от атомного взрыва, - весьма сложно.

Интересный комментарий оттуда
Quote
ЭТО БЫЛА ЯДЕРНАЯ АТАКА, А НЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЦИКЛ

В книгах Закона Одного говорится, что катаклизм Атлантиды непосредственно связан с использованием ядерного оружия, а не с естественным циклом Земли, встроенным в проект Вселенной, чтобы уничтожить нас.

Представляется, что мировая элита пребывает в неведении и считает, что Земля намеревается убить нас в конце цикла, и это часть того, что происходит.

Они рассматривают это как доказательство, что Вселенная работает по принципу негативной, эгоистичной, деистической философии.

Они с готовностью ждут того, что считают колоссальной катастрофой, которая убьет почти всю жизнь на Земле, пока они будут прятаться на подземной или внеземной базе.

Фильм “2012 год” демонстрирует их взгляды на то, что произойдет. Обратите внимание на титры, и вы увидите, что фильм основан на книге Грэма Хэнкока Следы Богов об Атлантиде.

Мировая элита считает, что все случившееся в Атлантиде, это естественный цикл, и все произойдет вновь в 2012 году, а возможно ближе к 2017 году, основываясь на том, что мне рассказывали некоторые инсайдеры. Другие не соглашаются с последней датой и думают, что это все же будет 2012 год.


просто выделенное коррелирует с информацией полученной Вами, Shurka, насчет того что жить еще 6ть лет.
Если в самом деле перенесли "конец света" на 2017.
хотя как для меня лично то это был бы плюс - есть еще время на развитие и подготовку wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
аниралДата: Суббота, 23.06.2012, 11:12 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
О каком плюсе Вы говорите?! Время на развитие -чего развитие? Мне кажется Вы достаточно развиты для своих лет. На подготовку к чему?! Подготовиться подольше помирать?! Все присутствующие на этом форуме, на мой взгляд, уже давно ко всему готовы. Несколько удивляет большое количество зарегистрированной в последнее время молодёжи. Уж извините, начинает раздражать смирение. Ну как всегда -как овцы на заклание! Лично против Вас ничего не имею, просто бунт против последних написанных Вами строк!!!
 
ShurkaДата: Суббота, 23.06.2012, 11:45 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
анирал, у Вас нет смирения, что Вам отведено лет сто жизни? Вы не хотите взбунтоваться против этого? Побиться головой об стенку или еще каким-то образом. Почему тогда Вас возмущает, когда Вам говорят, что осталось лишь несколько лет, а не несколько десятилетий?
За десятилетия Вы успеете еще подумать о душе. Ну, Вы так можете рассуждать. Особенно, если окажетесь прикованным к постели, что бывает чрезвычайно часто. А здесь Вам предлагается не откладывать, а думать сейчас, так как времени может не оказаться.
Вот и вся разница. Почему это так возмущает?
 
аниралДата: Суббота, 23.06.2012, 12:20 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Шура, Вы меня с кем спутали?! О душе я очень много думала, мне уже очень много лет! Зачем Вы про болезни? Представьте, в очередной раз месяц назад не умерла! У меня ангел расп...здяй! Он в последний момент зачем то обо мне вспоминает! Чем Вам так не нравится мой протест? А вдруг, именно протест и важен. Ну не поддакиваю во всём, но согласна с вашей теорией полностью. Не задумывались, о том что и Вы иногда раздражаете присутствующих ?
 
ShurkaДата: Суббота, 23.06.2012, 12:36 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Почему спутал? Вас же раздражает смирение. Вот я и провел параллель.
Я полагаю, что я постоянно раздражаю присутствующих.
Но это они пришли в гости. Пусть терпят или уходят.
К сожалению, последние несколько лет я весьма раздражителен. И не совсем справедлив, возможно, с присутствующими. И если раньше я мог лишь говорить, что у меня есть проблемы, теперь я о них написал. Надеюсь, это позволяет быть ко мне более снисходительным. У каждого свои тараканы. А нет терпения - я всем разрешаю один раз написать обо мне гадость перед уходом.
 
аниралДата: Суббота, 23.06.2012, 13:28 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
С чего бы ради уходить? Ну уж нет, не уйду -вы мне все очень нравитесь и я здесь не случайно. Вы, Шура, даже представить себе не можете насколько наши судьбы схожи ( я то о вас кое что знаю). Память у вас прекрасная - даже про тараканов помните! Или это случайно? И я здесь не в гостях, я здесь надолго, до конца, при любом раскладе
 
ShurkaДата: Суббота, 23.06.2012, 13:52 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Случайно. С памятью у меня плохо. Особенно последнее время.
Я Вас и не гоню. Это абстрактное обращение ко всем недовольным smile
Просто меня удивил всплеск эмоций по вопросу, уже многократно обсуждавшемуся.
 
ShurkaДата: Суббота, 23.06.2012, 14:14 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вообще-то 1965 года в Екатеринбурге была Лариса. Ужели?
 
аниралДата: Суббота, 23.06.2012, 20:18 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Нет. Меня Галиной величают.
 
аниралДата: Суббота, 23.06.2012, 20:21 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Ладно, извините все. Иногда не контролирую эмоции.
 
profkyivДата: Суббота, 23.06.2012, 20:59 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (анирал)
О каком плюсе Вы говорите?! Время на развитие -чего развитие? Мне кажется Вы достаточно развиты для своих лет. На подготовку к чему?! Подготовиться подольше помирать?! Все присутствующие на этом форуме, на мой взгляд, уже давно ко всему готовы

Спасибо за комплимент но думаю то что я могу спокойно воспринимать версии(иногда чуть ли не взаимоисключающие) Шурки и то что понял и согласен что "надо богатеть душой" еще далеко НЕ достаточно чтобы считать себя развитым и подготовленным.
Помирать я совсем не готов, увы. А может и не увы)
А подготовиться не к тому чтобы выжить точне не только и даже не столько - ведь буду и в этом направлении шаги предпринимать ибо все еще не верю в полное стирание человечества. А подготовиться достойно встретить неизбежное. Ведь смерть в любом случае неизбежна - вопрос в дате. Пока ускорять эту дату нет НИКАКОГО желания.
А эмоции дл женщины это естественно - иначе она не была бы женщиной)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Радиоактивное заражение после взрыва "кометы Холмса" (Подтверждающие факты и ссылки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: