Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 16:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Давайте ставить точки над "Ё", начнём? (Предлагаю, в виде опросов, приходить к каким-то "точкам".)
Давайте ставить точки над "Ё", начнём?
Осознаёте ли Вы себя и кем?
1.1. Да, Я - Человек,Личность![ 0 ][0.00%]
2.2. Да, Я - Душа, Безсмертна и Чья-то (Бога, Кришны, Будда...)[ 0 ][0.00%]
3.3. Да, Я - Энергия, Вечна и Безконечна, сама по себе.[ 0 ][0.00%]
4.4. Да, Я - Энергия, Вечна и Безконечна, Принадлежу высшему.[ 0 ][0.00%]
5.5. Да, Я - и есть, всё, что вокруг есть.[ 0 ][0.00%]
6.6. Да, Я - Сын (дочь, дитя, младенец), а здесь просто учусь.[ 0 ][0.00%]
7.7. Да, Я - то, чего не может быть.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 0
VologovДата: Суббота, 10.11.2012, 10:31 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Предлагаю: в виде опросов, находить "точки" соприкосновения наших взглядов, либо выявлять недопонимание возникающее между нами. Смею предположить, что есть много чего у кого для вынесения на общее суждение - прояснение... так давайте же начнём, отделять "зёрна" от плевел... Мне кажется, результаты опросов, "дополнят" ту картину "Искажённого Мира" в котором мы с Вами присутствуем...

Простите ещё раз, Шурка, я знаю! то, что не воспринимается - бесит... это про наши отношения... ну да ладно. Я прекрасно видел ветку и читал теософию и выжимки из неё, однако этот опрос, как равно и другие (на другие темы) провести просто необходимо, так как не имея чётких, обозначенных позиций, опираться на мнение массы трудно. А работать в "каком то" направлении, без вектора - вообще глупо...)))
Оставьте меня пожалуйста как: Вашу Совесть... я буду иногда много болтать, зато при этом смысл мой - безценен... Ну а потом при всех видах правления, всегда присутствовала персона типа шута, скомороха - которая говорила правду в глаза, и при этом была жива... Без критики - развитие не имеет смысла, ибо оно мертво... Учтите, я ни разу ни кому не присягал! Я НЕ СОБИРАЮСЬ СЛУЖИТЬ кому, бы то ни было, либо, чему бы то ни было... Я - САМОДОСТАТОЧЕН во всём, мне просто интересно...))) На меня равнятся не призываю, у каждого "свой" путь...(в том смысле, что каждый сам себе его "написал" - немного ранее)... Я просто ищу выход, в прямом смысле, он должен быть... да и с телом свыкся, жаль без него Возмездие Вершить, как то в нём хочется быть...


Сообщение отредактировал Vologov - Суббота, 10.11.2012, 13:32
 
ShurkaДата: Суббота, 10.11.2012, 11:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вологов, я понимаю, что Вам тяжело болеть, что у Вас проблемы с эзотерикой.
Но у меня специально для таких проблем выделена тема. Хоть она мне и не нравится.
Вашей же эзотерики стало много на каждом километре. Вы её засовываете в любую тему.
Я Вас прошу обратить на это внимание и ограничивать свои эмоции.
Эту тему я закрываю. И Вас закрою, если Вы будете продолжать в том же духе.
Еще раз: мы здесь пытаемся разобраться с тем, что хоть как-то можно пощупать.
Эзотерику пощупать нельзя никак. Потому всем желающим этим заниматься надо отправляться на сайты к единомышленникам.
Там и расскажут, частица вы или волна.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Давайте ставить точки над "Ё", начнём? (Предлагаю, в виде опросов, приходить к каким-то "точкам".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: