Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 13:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 218
  • 1
  • 2
  • 3
  • 217
  • 218
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
ShurkaДата: Вторник, 01.06.2010, 23:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В этой ветке я буду помещать сообщения о событиях, имеющих отношение к Финалу, но не попадающие в категорию "Сворачивание".
Сегодня о провале в Гватемале, идентичном описанному в 4.4 (тоже в конце мая!):
http://www.mk.ru/photo/525/6394/
И о коррелирующем событии в Москве:
Все двери в моей квартире резко просели - тяжело открыть, а совсем недавно невозможно было закрыть - распахивались настежь.
Абсолютно такая же история приключилась в конце мая 2008 - мы тогда соотнесли это с землетрясениями в Китае.
Можно было бы подумать о возобновлении войны, но почему эти события повторились именно в конце мая? С другой стороны, периодичность в два года странна для природного явления.

Если и Вы заметите что-то, подходящее под тему этой хроники - прошу!

 
ShurkaДата: Среда, 02.06.2010, 15:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Фото песчаной бури в Китае 1 июня:
http://i.dailymail.co.uk/i....522.jpg
Что мне не понравилось: создалось впечатление, что её гонят два смерча - слева и справа.
Есть мнения?
 
GendalfДата: Среда, 02.06.2010, 16:16 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Есть мнения?

По виду два смерча. Только вот что над ними в дымке круглой формы? И для чего это все -вот вопрос))
 
vargДата: Среда, 02.06.2010, 21:21 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Gendalf, ну хорошо раз они такие всесильные почему бы не п.... разом а то этот цирк уже порядком з.. почему так ваши мысли?
 
GendalfДата: Среда, 02.06.2010, 23:21 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (varg)
ну хорошо раз они такие всесильные почему бы не п....

Ну батенька вы даете) Они более высокоразвитые. Мы не знаем какие свои цели они преследуют..Разрушить очень просто....
Нас создавали думаю не просто так... И постоянно показывают нам что мы не так делаем...Человек не замечает этих знаков.... Придет время может и бабахнут)) Аля 2012...
 
генаДата: Четверг, 03.06.2010, 04:36 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Уже в 2020 кто выживет,а кто как.
 
solidakДата: Четверг, 03.06.2010, 10:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте. Есть ли связь между НЛО(которое назвали метеоритом) http://www.vesti.ru/doc.html?id=353471&cid=9 ; аварией в Мексиканском заливе , штормом "Агата" и воронкой в Гватемале? И мне не совсем понятно наводнение в столице Гватемалы.Какая высота над уровнем моря? Или она изменилась?
 
ShurkaДата: Четверг, 03.06.2010, 10:46 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мне нравится ход ваших мыслей, Solidak:
15-го утром пролетел НЛО (если Вы не обратили внимание, я много уделил времени этому событию в конце 8-й главы - мне оно представляется ключевым)
15-го днем закрыто авиасообщение в Великобритании
20-го взрывается платформа в Мексиканском заливе
21-го утром открыто авиасообщение в Великобритании
Имеет ли отношение воронка к аварии? Вот если вдруг в ближайшие дни заявят, что чудом все же удалось закупорить дыру (на это отводят еще 3 месяца), то сомнений не будет. А так - может быть что угодно.
С наводнением проблем нет: пришел шторм, принес с собой много воды, обрушил её на Гватемалу. В чем проблема? Какая связь с воронкой? Может активатор механизма из воронки скрывался в центре этой бури? Why not?
 
ShurkaДата: Четверг, 03.06.2010, 11:08 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Спасибо, Гена. Напомнил мне мою старую любовь.
С середины 90-х я опять обратил внимание на эзотерику, благодаря серии его видеоинтервью и "Диагностике кармы".
Я бы отнес Лазарева к пророкам. Но с ним произошло то, что происходит со всеми пророками smile
Они начинают зарабатывать деньги на открывшимся им знаниям. И канал закрывается. angry
Далее они живут на старых запасах, говоря правильные слова и адаптируя к современному состоянию социума.
Хороший критерий для выявления "оступившихся" - их болезни. Болезни = это всегда наказание за что-то. Человек должен полежать и осознать свои ошибки.
Вот почему Ганди говорил, что нельзя людей лечить - это портит им карму. На первый взгляд, как великий гуманист мог такое сказать? Но стоит подумать - и все на своих местах.
Лазарев же постоянно болеет. Он сам мне объяснил о значении болезней. Я понял, и от чего-то даже излечился. Но к себе он не прикладывает. Он же избранный!
Поэтому весь его базар надо хорошо фильтровать. Он больше не пророк. А жаль - старая любовь помнится всю жизнь.
 
генаДата: Четверг, 03.06.2010, 17:06 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Болезни = это всегда наказание за что-то. Человек должен полежать и осознать свои ошибки.

Абсолютно согласен.
А насчет лечить все таки не согласен,в допустимых пределах можно.

Еще очень интересно,то что провалилось в Гватемале,когда спустятся туда вниз найдут там или нет?

Сообщение отредактировал гена - Четверг, 03.06.2010, 17:11
 
ShurkaДата: Четверг, 03.06.2010, 22:33 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
На одном из форумов наткнулся на предположение о коррелированности работы БАК и магнитных бурь на Солнце.
Сразу же возникла идея: а не для того ли его и построили, чтобы имитировать работу Солнца? В прошлом году он постоянно выходил из строя, и Солнце никак не могло выйти из минимума активности.
А я-то думал, что это какое-то новое оружие angry
 
ShurkaДата: Пятница, 04.06.2010, 10:40 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я говорил о пользе изучения температурных карт. Хочется привести иллюстрацию: Африка сегодня в 3 ночи

На юге - местами до -2. Широта соответствуют югу Египта. Это как в Москве -60 в начале декабря.
А холодная зона (+5 градусов) доходит до 10-й широты. Так что уплотнение сети произошло скорее из-за перераспределения, чем из-за появление новых светил.
Конкретную температуру можно узнать, нажав на место на карте: сайт выдает список городов в этом районе с погодными характеристиками.
 
GendalfДата: Пятница, 04.06.2010, 10:59 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
А в европе что твориться!!!!!!!!!!!! Сегодня случайно телек утром смотрел!!!! Просто алес цузаммен)) Всех топит!!!!!!! Не по детски причем!!!!!!!!!
 
ShurkaДата: Пятница, 04.06.2010, 11:58 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Во, маятник Фуко в Париже разбился:
http://www.mk.ru/science....da.html
Может стал показывать невесть что и с греха подальше убрали?!
 
GendalfДата: Пятница, 04.06.2010, 14:40 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Фото песчаной бури в Китае 1 июня:

Только сейчас пересмотрев эту фотографию пришла мысль! Странно выглядит этот объект (база) или что это. Такое ощущение ,что построен он просто так для проведения опытов. Не живой он какой то))) Например испытание машины (в данном случае двух) по производству смерча)))
 
ShurkaДата: Пятница, 04.06.2010, 15:07 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
О, я-то до конца не додумал! Остановился на мысли о странности этого объекта. Уважуха!
 
генаДата: Пятница, 04.06.2010, 18:50 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Не знал куда приткнуть,в Сша уже бункеры строят.Доступно только для пользователей
Вот еще погода разгуляласьДоступно только для пользователей


Сообщение отредактировал гена - Пятница, 04.06.2010, 18:53
 
sodaДата: Пятница, 04.06.2010, 21:31 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
вот на картинку наткнулся... написано "Пыльная буря в Техасе, 1935 год", похоже те же испытания, даже двери в домах не поставили...
http://dic.academic.ru/picture....935.png

зы. а мот у меня уже паранойя biggrin

 
ShurkaДата: Пятница, 04.06.2010, 23:32 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не, не паранойя - Фотошоп smile
А если воспринимать серьезно - то картины абсолютно разные. Стена, как стена. Вот а Австралии недавно такая же была. Интерес представляет китайское фото: два смерча рядом могут быть лишь рукотворными, а еще на стене видно два горба напротив центров смерчей. Бараки лишь дополняют картину, добавляя понимания, что это лишь испытания.
 
JerryДата: Суббота, 05.06.2010, 13:45 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Сегодня в небе над Австралией появились новая спираль, подобная Норвежской и Канадской
http://s004.radikal.ru/i207/1006/ca/f2e929fd923d.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1006/74/361856e80882.jpg
 
JerryДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:00 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
вот ещё несколько интересных фото:
http://s44.radikal.ru/i105/1006/48/ceb261782636.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1006/54/329e3607ede2.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1006/87/b54adbe15124.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1006/7d/272f0d40fc50.jpg
 
ShurkaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:41 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот так любую идею можно опошлить smile
1-я скорее всего фотошоп - облако достаточно яркое и должны быть какие-то блики на крышах и т.п. И что за ровный темный срез на горизонте?
2-я либо фотошоп, либо снимали за полярным кругом раз в час на одну пленку.
3-я - как-то комментариев нет, но с учетом окружения ...
4-я грубый фотошоп
 
JerryДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:54 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
1- Облака вот так вот ярко и выглядят, солнце скорее всего зашло за холм. Тёмный срез впереди - тоже линия холма. ( У нас такая же местность, поэтому знаю)
2 - Фотокадр из видео, показывали по 1 каналу в новостях, сохранил себе только фотографию.
4 - фото наса, так же показывали по новостям 1 канала
Давность фото - год, два.
 
ShurkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 08:52 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, как всегда, спорить не буду smile
1. мне горизонт не нравится, потому как вроде бы разглядел какую-то крышу под ним. но с этим качеством...
2. Вы помните комментарии в новостях? К чему оно было?
3. раз уж продолжил ковыряние: слева стоит маркер какого-то официального учреждения. А они все категорически отрицают существование планеты Х. Кто-то взял их фото и поработал с ним. Кто - не знаю, возможно, он эту планету и вставил в кадр. Без ссылки такое фото не вызывает доверие.
4. так оно и понятно: они же рекламировали, как они будут сбивать ракеты лазером со спутника (реанимировали "звездные войны" Рейгана). Как раз год-два назад. Вот я и говорю - грубый фотомонтаж.
 
ShurkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:55 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Интересный вброс информации о взрыве сверхновой:

...в ближайшее время вся планета станет свидетелями редчайшего события, происходящего раз в несколько тысяч лет.
...Как будет выглядеть это редчайшее событие с земли? Внезапно в небе вспыхнет очень яркая звезда. «Очень яркая» — означает степень яркости, равную как минимум полной луне, как максимум — полному солнцу. Продлится подобное космическое шоу около шести недель, что означает более полутора месяцев «белых ночей» в определенных участках планеты, остальные люди насладятся двумя-тремя дополнительными часами светового дня и восхитительным зрелищем взорвавшейся звезды ночью.

Чего нам приготовили?

 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
  • Страница 1 из 218
  • 1
  • 2
  • 3
  • 217
  • 218
  • »
Поиск: