Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 05:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
vargДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:35 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
а если не трудно ссылку в студию пожалуйсто
 
ShurkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:42 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
http://nnm.ru/blogs/mt12/vzryv_sverhnovoy_v_etom_godu/#cut
 
vargДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:46 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
премного благодарен
 
GendalfДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:55 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Поспешил в соседний Мексиканский залив на помощь?

Кстати как вы и предполагали скважинку то удалось закрыть если я не ошибаюсь)))
 
ShurkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:24 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Чей-то не вижу информации. Сообщили, что удалось срезать трубу, после чего на срез нахлобучить заглушку уже плёвое дело. Может выдержат паузу, а потом торжественно объявят - нельзя же сразу.
 
ShurkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:29 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (Jerry)
Сегодня в небе над Австралией появились новая спираль, подобная Норвежской и Канадской
http://s004.radikal.ru/i207/1006/ca/f2e929fd923d.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1006/74/361856e80882.jpg

А вот на основе новой модели движения Земли (см. сегодняшнее "Обновление на сайте") появилась гипотеза: это - габаритные огни. Австралийская спираль семафорит: конец движению! (Норвежская была: Конец повороту!). Может мы путешествуем по космическому шоссе и надо мигать на перекрестках и при перестроениях.

 
GnumДата: Вторник, 08.06.2010, 10:31 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Может мы путешествуем по космическому шоссе и надо мигать на перекрестках и при перестроениях.
Прям, автостопом по галактике какой-то. Если габаритные огни, то где тогда дальний свет и стоп сигнал? smile
 
GendalfДата: Вторник, 08.06.2010, 11:13 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Gnum)
Если габаритные огни, то где тогда дальний свет и стоп сигнал?

А вот будет взрыв сверхновой ))Вот вам и стоп сигнал))))
 
ShurkaДата: Вторник, 08.06.2010, 13:55 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Меня попросили прокомментировать это событие:
http://rnd.cnews.ru/natur_s....0
В рамках последней модели, в апреле-мае Земля завершила разворот. Естественно, что орбиты и солнц и планет-спутников были нарушены. В частности, Юпитер повернулся другим боком и, восстанавливая орбиту, закрутил сильнее свою оболочку. Скорее всего, картинка восстановится в ближайшее время.
Вот Jerry прислал картинку с Луной и Венерой в это же время:
http://s61.radikal.ru/i173/1005/31/446c5a85a510.jpg
И здесь хорошо видно, что Луну снесло, а звездное небо повернулось (я считаю, что Венера изображена на сфере, а Юпитер летает).
 
orckhunterДата: Среда, 09.06.2010, 01:27 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всё одно к одному, не много ли совпадений в июне-июле ???

К Земле приближается огромная комета. Небесное тело зеленоватого оттенка выйдет на минимальное расстояние с нашей планетой 15 июня и может затмить даже знаменитую Большую комету 2007 года.
Комету открыл австралийский астроном Роберт Макнот в 2009 г., она получила название С/2009 R1. Ее голова превышает диаметр Юпитера, а длина хвоста достигла уже одного миллиона километров. Ранее Макнот также открыл комету С/2006 P1, которая подошла к Земле в 2007 г. и считается самой яркой за последние тридцать лет наблюдений.
Новая комета Макнота подойдет к нашей планете на расстояние около 170 млн километров и затем отправиться дальше по своей длинной орбите. Сумеет ли она затмить свою предшественницу, пока неизвестно, но без всякого сомнения ее можно будет разглядеть невооруженным глазом.
"От нее можно ждать чего угодно, кометы могут неожиданно увеличивать свою яркость. Разные модели предсказывают, что ее яркость может достичь третьей или даже первой звездной величины", - рассказал астроном Леонид Еленин из Института прикладной математики РАН.
Жители северного полушария смогут увидеть ее в северо-восточной части небосвода, где находится созвездие Персея. "Она будет видна утром, это будет хороший объект для наблюдений, хотя вряд ли визуально можно будет увидеть ее красивый хвост", - добавил Еленин. С августа комета начнет уходить в южное полушарие.

http://www.utro.ru/articles/2010/06/08/899716.shtml

 
ShurkaДата: Пятница, 11.06.2010, 00:51 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Большое спасибо!
Вот таких бы наблюдений да побольше. Да из разных мест.
А подобные висячие спутники мы с женой в 2008 прозвали боевыми платформами - над Москвой они появлялись группами.

И у меня есть очередное наблюдение:
Как-то сегодня плохо спалось. Встал в 4.30, за окном совершенно светло, как и в 6.30, когда пишу, - всё затянуто пеленой и идет дождь.
Смотрю на сайте: "восход в Москве в 4.46, сумерки: постоянно светло"
Это как надо понимать постоянно светло? В Москве теперь белые ночи?
Кстати, когда ложился во втором часу было относительно темно.

 
ShurkaДата: Пятница, 11.06.2010, 07:16 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А теперь я готов прокомментировать новую комету. о которой уже сообщил orckhunter (пост №40)
http://www.vseneprostotak.ru/2010....-kometa
Цвет зеленый, размер - до 8-ми лун. Ничего не напоминает?
Да, это комета Холмса, с которой всё и началось. Чтобы не вызывать ассоциаций, её размер сравнивают не с Солнцем, а с Луной. Тогда она появилась внезапно, а сейчас уже знают когда появится и когда уйдет (в августе).
Надеюсь, уже понятно куда я клоню.
Да, они уходят: Земля в мае завершила разворот и легла на курс уматывания. Больше эскадра не нужна, конфликт исчерпан. Это были не Боги, как и предполагалось в базовой версии "Сворачивания".
Собственно, теперь уже можно выступить и футурологом:
- в России всё начнется либо 31 июля, либо 31 августа с очередного митинга несогласных. Массовые побоища, драки с милицией и чрезвычайное положение.
- на Ближнем Востоке война с Израилем
- в Азии война Северной и Южной Кореи
- в США очередные теракты
Вот она - активная фаза Сворачивания.
Почему не начинали раньше? Полагаю, была договоренность с эскадрой. В виде компенсации они забирают с собой нужных им людей (всё равно 99% погибнут), а потому им не нужны беспорядки, чтобы эти нужные случайно не погибли. Полагаю, что смерти видных людей за последние два года - это изъятия. Родственникам оставляют макет тела для погребения. В апреле 2008 скоропостижно скончался мой бывший шеф - директор института и физик милостию божию. Я пришел на похороны лишь для последнего поцелуя Учителя. Когда я подошел к гробу, меня охватило ощущение какой-то фальши. Я постоял с минуту и ушел не прикоснувшись. Сейчас я осознал причину своих ощущений - это был не он. Да и смерть была смешной - скоротечный рак желудка у человека, который большую часть жизни провел вегетарианцам и ничем не болел. Ну, а пропажах детей и прочих есть и в тексте.
Идите в отпуск, как я и советовал!
 
GnumДата: Пятница, 11.06.2010, 15:24 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote
Встал в 4.30, за окном совершенно светло
Вас это удивляет? В начале лета в это время всегда светло.

Добавлено (11.06.2010, 15:24)
---------------------------------------------

Quote
Практически на западе раньше всех появляется первая звезда. Очень яркая.
Это Венера. Если не верите - посмотрите в хороший бинокль, или телескоп если есть.

Quote
Луны НЕТ несколько вечеров.
:) Новолуние, дней 10 как луна видна ночью и позже, какие тут вечера.


Сообщение отредактировал Gnum - Пятница, 11.06.2010, 15:25
 
ShurkaДата: Пятница, 11.06.2010, 16:23 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Смотрю сайт: http://redday.ru/sun/?d=26&m=5&y=2010&city=182&let=ON
Краснодар, восход Луны:
26 мая - 18:29
27 мая - 19:43
28 мая - 20:52
29 мая - 21:53
30 мая - 22:45
31 мая - 23:27
Мне кажется, это всё можно назвать вечером.
 
ShurkaДата: Пятница, 11.06.2010, 16:35 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вообще-то меня больше удивила фраза:
Смотрю на сайте: "восход в Москве в 4.46, сумерки: постоянно светло"
http://www.mojgorod.ru/cgi-bin/moonsun.cgi?OKATO=45

Вот и не понял, как надо понимать постоянно светло?
Это ошибка? (на предыдущем сайте указано время 3.47).
Хотя, конечно, сумерки с 23.12 по 3.47 тоже вызывают легкое удивление. Но говорят, так должно быть. Не спорю smile

 
ShurkaДата: Пятница, 11.06.2010, 16:37 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, у меня в голове как-то застряло, что Венера - утренняя звезда. Это не так?
 
NickoДата: Пятница, 11.06.2010, 17:13 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Да, у меня в голове как-то застряло, что Венера - утренняя звезда. Это не так?

Утренняя, если идёт перед Солнцем и вечерняя, если после Солнца.
Т.е. Солнце должно находиться за горизонтом, а Венера над горизонтом и независимо от того уром или вечером.
 
ОлегДата: Пятница, 11.06.2010, 18:43 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Шура, простите за дерзость, но никуда Боги не ушли. Я не знаю какая хрень происходит и как её трактовать, но вот послушайте.
Я чрезвычайно сенсетивен. Знаю об этом с детства. Частенько пользуюсь. Лет 10 назад к данному природой прибавил практику чтения знаков как ответы на поставленные вопросы, а также наработал "внутреннюю дугу" на телесные сигналы при запросах к подсознанию. Это к слову. Опыт имею приличный.
Я, собственно, вот о чём. В октябре 09, прослушав очередную ахинею и ложь из зомбоящика, так разозлился, что пошел курить на улицу и в сердцах выкрикнул фразу типа "Где вы Боги. Когда?...Если вы пришли дайте знак, пусть упадет звезда". Буквально через секунду небо прорезала падающая звезда. Учитывая, что я ко многому привык и отношусь через призму своего опыта, я радостно потер руки и спокойно отправился в дом.
Зима и весна так ничего новенького и не принесли, и моя уверенность и ожидания (не знаю чего?!!!) не оправдались. Я начал сомневаться. Опять, теперь уже совершенно осознанно, вышел и задал тот же вопрос. Это было где-то в апреле. И что вы думаете - опять "упала" звезда. Яркая, крупная, и падала она почему-то не вниз по дуге, а пролетела почти горизонтально по какой-то особенно длинной дуге. Тут мне стало по-настоящему стыдно.
Конечно, вы можете объявить меня придурком, верящим во всякий вздор. Но случайностей не бывает. Тем более таких.
 
генаДата: Пятница, 11.06.2010, 18:49 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Shurka)
- в России всё начнется либо 31 июля, либо 31 августа с очередного митинга несогласных. Массовые побоища, драки с милицией и чрезвычайное положение.

В приморье уже началось,правда и подавили быстро.
Ничего - прорвемся!
 
ShurkaДата: Пятница, 11.06.2010, 19:12 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (Nicko)
Утренняя, если идёт перед Солнцем и вечерняя, если после Солнца.
Т.е. Солнце должно находиться за горизонтом, а Венера над горизонтом и независимо от того уром или вечером.

Спасибо, Nicko!
С Венерой только есть одна особенность: всегда, когда на разнообразных форумах люди сообщают о необычно яркой звезде, им отвечают - это была Венера.
Столь стандартный ответ несколько настораживает. Особенно, когда я точно видел не Венеру, но её всё равно объявили Венерой.

 
ShurkaДата: Пятница, 11.06.2010, 19:18 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (гена)
В приморье уже началось,правда и подавили быстро.
Ничего - прорвемся!

Вы несколько не поняли: власти специально провоцируют людей на возмущение действиями милиции.
Менты творят какие-то безумные вещи. Неужели Вы думаете, что это лишь потому, что они беспредельщики? А потом эти случаи не заминаются (у нас нет проблем с этим), а пиарятся изо всех сил.
Помните 9 января? Людей завели идти к Зимнему, а потом провокаторы из толпы открыли огонь по солдатам. Метод не сложный. Скоро повторится.

 
ShurkaДата: Пятница, 11.06.2010, 19:29 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Олег, Вы не совсем правильно поняли: они не ушли, а уходят. Как я понял из прогноза, канал откроется 15 июня и закроется в августе.
Поэтому я и выделил две даты: 31 июля и 31 августа. В оба эти дня состоятся митинги.
Потом, я не склонен называть их богами. Они просто защитили свою территорию от захватчиков (от нас).
Скорее всего, боги - это именно наши управляющие и есть (наги - ложный след).

А на свою чувствительность посмотрите под другим углом: Вы ощущаете, когда произойдет событие, выходите в этот момент на улицу и загадываете вопрос.
Увы, Вы не получили ответа - это неверная интерпретация. Просто Вы знали, что событие произойдет.
Надо понимать, что макрособытие требует большого расхода энергии. Никто не будет таким образом давать Вам сигнал. Энергия - основа любой формы жизни. Никто её разбазаривать не станет. Все знаки специально для Вас будут очень мелкими и тщательно выверенными, чтобы натренированный человек их понял. И Вас будут специально тренировать, чтобы ваши сигналы поглощали всё меньше и меньше энергии.

 
ОлегДата: Пятница, 11.06.2010, 20:06 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вот как раз именно в точку. Обычно знаки ничтожны, действительно. Но тут такое! Если будет сегодня звездное небо (хотя похоже, что не будет) выйду в третий раз.
На счет падающих звезд и моих ожиданий... Ну не знаю. Никогда за собой подобной напасти не наблюдал. Астрономия не входила в мои интересы. Такое, правда, вперывые.
То, что мы захватчики - не понял. Мы, естессно, существа малоразвитые, туповатые, подловатые и жуликоватые, но я как-то слабо себе представляю, чтобы такие ничтожества как мы ( в космическом масштабе) могли вообще что-то захватить самостоятельно.
А если рассматривать версию, что нас сюда дисантировали, то должна была быть какая-то цель. Кто? Зачем? Добывать золото для аннунаков - как-то несерьёзно.
И почему Хозяева на своей планете не присутствуют, за порядком не следят? Какие это хозяева? Сдали в аренду? Опять - кому? Какова плата?
И вообще как-то не стыкуется - почти Боги и не смогли справиться с тутошними коляйдыряшниками. Смешно. Нафига тогда прилетали? Арендную плату получить?
Тогда о какой войне может идти речь? И не понятно зачем местным управленцам каюкать 99% населения? Порядок навести на планете - пара пустяков. Тотальный врожденный садизм мировой элиты?
И ещё вопрос: предсказатели, провидцы это кто? Запраграммированные зомби на подачу определенной информации?
А такой фактор как коллективное сознание. С ним как быть?
 
ShurkaДата: Пятница, 11.06.2010, 21:08 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Извините, Олег, но Вы просто не прочитали мое исследование либо сделали это крайне невнимательно. У меня всё подробно расписано.
Тезисно наиболее вероятная на данный момент модель:
Нас специально размножили и подняли цивилизацию на высокий военный уровень (наши же боги), чтобы мы захватили другую планету (условно говоря).
Но вышел облом. На подлете к этой планете нас встретила сильная эскадра. Боги развернули Землю от этой планеты, направив к другой звездной системе и приступили к сворачиванию цивилизации. Следующий раз она понадобится тысяч через 5 лет, если не позже.
Цивилизацию нельзя продлить - она находится на пределе: экономика, заточенная на войну, обязана рухнуть, если война не приключится.
Предсказатели и провидцы работают на управителей, если даже сами этого не подозревают.
Никакого коллективного сознания нет - согласованность действий достигается гипноизлучателем.
 
ОлегДата: Пятница, 11.06.2010, 21:52 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Шура. Вы абсолютно правы. В мою парадигму сознания это не легло. Нет. С
Сейчас уже легло. Одно радует, завещание писать не надо.
Извините, за то, что "достал" вас.
Пойду напьюсь. А завтра - на рыбалку.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: