Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Понедельник, 29.04.2024, 16:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
ПочемукчаДата: Четверг, 23.08.2012, 09:37 | Сообщение # 3276
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Шура,
а помните вы призывали читать знаки? wink
Да и дьявол кроется в деталях. smile

Просто наблюдение: последний пост на предыдущей странице - описание предчувствия ВОДЫ у супруги нашего "однополчанина".
Первый пост на этой - Шаман.

Высота Смоленска 236м над у/м. На юг, восток и север - низины (кроме Духовинской возвышенности).Что-то работает и нет а-ля МП. А что есть? Не водица ли?
Водонасосный "шурф" заработал ? Как полагаете?

Что пора "Сарын на кичку" и ждать попутного ветра? biggrin biggrin biggrin
 
ShurkaДата: Четверг, 23.08.2012, 10:48 | Сообщение # 3277
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, у него как раз гул земли слышали позавчера ночью...
По последней версии - это открываются кингстоны. Сейчас проверка работы проходит у них. А еще проверять и проверять smile
Так что пока рано.

Да, еще надо заполнить подземные полости для начала.
 
ПочемукчаДата: Четверг, 23.08.2012, 11:06 | Сообщение # 3278
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Вот и славненько!
Можно к вечеру и баньку истопить. Да и опята скоро. Жаль "охоту" пропускать. biggrin
 
ShurkaДата: Четверг, 23.08.2012, 11:36 | Сообщение # 3279
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я не могу обещать, что получится smile
Когда вырисовывался антураж моего переезда, было ясно, что меня обустраивают на обещанные 6 лет.
Но переезд сорвался.
И это означает, что либо планы поменялись и уже скоро, либо так и было задумано, чтобы я понял, что ждать нечего - финиш аллес, он же капут.
 
КадыкчанскийДата: Четверг, 23.08.2012, 12:21 | Сообщение # 3280
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Вчера вечером в Питерском районе Купчино около 15 минут скрежетали кингстоны СТОНЫ СТОНЫ.... А сегодня вонь по всему Питеру. Нет ли тут связи?
 
ShurkaДата: Четверг, 23.08.2012, 12:43 | Сообщение # 3281
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А почему бы нет? Под крышкой осталась воздушная пробка, протухшая за сотни лет. Когда крышку открыли, вонь и пошла по всему городу.
 
FarДата: Четверг, 23.08.2012, 19:25 | Сообщение # 3282
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Quote (Shurka)
3G вообще исчез. вторые сутки только GPRS

Аналогично. Началось ночью 22-го. Прошёлся очередной смерч (или шквал) с уже замеченными аномальными молниями, бьющими с бешенной частотой. Район затопило, сотовая связь капризничает в режиме 3G. Приходится в настройках телефона указывать просто GSM.
Зы, Шаман оговорился насчёт GPRS?


Сообщение отредактировал Far - Четверг, 23.08.2012, 19:26
 
RevizДата: Четверг, 23.08.2012, 21:40 | Сообщение # 3283
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Новость про вонь в Питере- просто фейк. Может очистные на Васильевском острове барахлят... У нас всегда пахнет, то шавермой, то гумном. В Купчино метро срочно роют, может чего и скрежещет.
 
maks28Дата: Четверг, 23.08.2012, 21:56 | Сообщение # 3284
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
всем привет начну наверное по порядку шурка прочтя твой сайт и прочтя ваши уже все коменты на данном форуме . конечно тяжело очень даже тяжело поверить в то что происходит я начал сопостовлять факты 1 каждому система дала свою таблетку одним обезьяньи учения дарвина другим образ и подобие третим нло когда начали понимать что одебилевание на некоторых не действует дали анунаков весь инет ими завалили и по тв начали крутить передачи увадя людей от правды в очередной раз обманывая но мало где встречается упоминания об био роботах посланых на землю тоесть нас я попытался поговорить на эту тему человек наверное с 10ю но на меня смотрели как на думаю вам знакомо это состояние. и эта тема всячески умалчивается а если и гдето проскакивает они пытаются зделать из людей дурака высмеивая его ребят либо я сошел с ума либо действительно прошивка которую ставят каждому слетела cry :'( https://www.google.ru/search?....=1через 3g вышки они нас и облучают чтобы не понимали что происходит месяц назад был на рыбалке километров наверное 90 от населенного пункта в округе вышек не где не видел и связь ловила на телефоне я в инет выходил это говорит о том что телефон каким то образом работал на 90 км он не мог ловить потом я через какоето время проезжал мимо одной из вышек решил подъехать к ней но подойдя ближе я почувствовал резкую усталось и мозг отказывался вообще работать на вышке висят какието не понятные тарелки шириной метр наверное еслибы ее опустить на землю для чего? 3gловить и они просто обвешаны непонятными херовинами с низу стоит здание генератор наверное еще что заметил может мне показалось может я преувеличиваю у меня начался жуткий страх после того как я уехал от туда у меня все прошло трезвость ума вернулась страх пропал .как птиц на аэродроме пугают также может действует и на нас не лезь biggrin

Сообщение отредактировал maks28 - Четверг, 23.08.2012, 21:57
 
ShurkaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:35 | Сообщение # 3285
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Спасибо! Интересное сообщение о воздействии вышек.
 
maks28Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:19 | Сообщение # 3286
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
ЕЩЕ хотелось бы по поводу вышек . 100 лет назад могли воздействовать на мозг человека вот видео с ютуба у кого инет позволяет посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=ib-w4qVkY7I&feature=player_embedded а у кого не позволяет Эксперименты по воздействию на мозг ещё сто лет назад начали Бехтерев, Дуров и Кажинский. Но лишь психолог Игорь Смирнов смог реально проникнуть в подсознание человека, прочесть его мысли и изменить их. Многие из его работ до сих пор находятся под грифом "совершенно секретно". это из описания представьте сами 100лет прошло что они придумали нового включил вышку на определенной чистоте дал одно настроение включил на другой начали безобразничать вспомните Египет Сирию Ливию люди не стого не сего шли и начинали безобразничать также в этом фильме говорят о том что и у нас в 91 включали что то подобное а вышки есть по всему миру в каждой стране и якутам уже поставили

Сообщение отредактировал maks28 - Четверг, 23.08.2012, 23:20
 
ShurkaДата: Четверг, 23.08.2012, 23:35 | Сообщение # 3287
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вы всё правильно пишите. Вот только концепция форума: вышки были всегда, просто сейчас их легализовали, чтобы объяснить властям, почему народ легко управляем.
 
ПоршеньДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:16 | Сообщение # 3288
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
А вот новости здравозахоронения.

 
СоциопатДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:53 | Сообщение # 3289
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Вышки можно и замаскировать. )
http://bravedefender.ru/post231680405/
 
profkyivДата: Понедельник, 27.08.2012, 03:48 | Сообщение # 3290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2012-08-27-29464
Quote
В Южной Калифорнии у озера Солтон, расположенного на уровне 69 метров ниже уровня моря, на разломе Сан- Андреас произошла мощная серия землетрясений магнитудой от 2 до 5,5- на глубинах от 5 до 25 км. На 22:00- мирового времени- 26 августа 2012- более 80 толчков. Высвобождается мощная тектоническая энергия.

Интересную закономерность в комментарии подметил человек
Quote
1 Емеля (Сегодня 02:45)
Наблюдаю сейчас http://quakes.globalincidentmap.com/
Эмоциональное такое впечатление - кроме Америки (в основном Калифорнии) в мире больше нигде в ближайшее время не трясло. Такого не наблюдал ранее.
Логика подсказывает, что, возможно, данные из Калифорнии "забили" остальные.
Если нет, то на данный момент (01.35 за Київським часом) тектоническая энергия Земли высвобождается только в Калифорнии...

Сам заходил смотрел - уникальное было зрелище. Одна точка с землетрясениями на всем земном шарике.
Точнее на всей земной сфере)))
Сейчас тряхнуло Индонезию, Никарагуа и Аляску.
Но Калифорнию трусить так и не перестает.
Может там двигатель какой-то компенсирующий работает? wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:11 | Сообщение # 3291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2012-08-27-29479
Quote

Выходящее за рамки науки "Маленькое цунами" в Тирренском море

Ученые не могут объяснить, почему на целых 3 часа море буквально сошло с ума. Что случилось? Утром 12 июля около 9:30 море отступило примерно на 20 метров назад от Лигурии до Сицилии. Затем вода вернулась к берегу, но в виде метровой приливной волны. Это произошло первый, второй, третий раз, и так далее в течение примерно 3-х часов.

Вскоре после 12:00 все пришло в норму. Но феномен инициировал "охоту за причинами". Самая ранняя гипотеза состоит в том, что цунами было как-то связано с землетрясением, которое затронуло район острова Искья.

Но эта гипотеза была отвергнута Национальным институтом геофизики и вулканологии: «Мы получили ряд докладов, которые считаем надежными и в которых кажется, есть информация о небольшом цунами, но это, конечно, не явление, вызванное землетрясениями или вулканической активностью. Это что-то другое».

Сильвано Мерои, директор Предупреждения стихийных бедствий и Гражданской защиты, пытается установить связь между волной и цунами: «Станция мареографов (прибор для измерения и непрерывной автоматической регистрации колебаний уровня моря) в Анцио зарегистрировали аномальные волны, которые накладываются на общий поток: общее изменение в уровне моря было около пятидесяти сантиметров, из которых тридцать связаны с аномалией».

Загадка моря, до сих пор необъясненное "цунами" в Тирренском море.Эти аномальные волны в Тирренском море, напоминающие цунами, не могут объяснить.

Раз официальная наука стала в тупик, посмотрим, что по этому поводу говорят так называемые "Зеты":

Очевидно, что во время Разворота Африки, когда Африка опускается, а также смещает свою верхнюю часть на восток, граница плит, проходящая через Средиземное море, будет растягиваться. Когда это происходит, есть вероятность образования цунами. Когда границы плит растягиваются, как это, например, происходит в центре Атлантического океана, вода устремляется в пустоту, схлестывается, а затем отталкивается назад. В районах, подверженных цунами, жителям побережья говорят остерегаться внезапного отступления воды, когда та отдаляется от береговой линии. Это не снижение уровня моря, а событие-предвестник, когда вода падает в пустоту, образованную в результате движения плит. Вслед за отступлением воды следует отскок, порождающий волну, которая проникает на сушу с удивительной скоростью. Цунами на Тирренском море является доказательством того, что Разворот Африки продолжается!


Может плиты. А может и кингстоны wink
А может кингстоны будут задействованы одновременно с движением плит...
Интересно все же.
Может Зеты не так и не правы? Или может Зеты это сайт сопротивления?
Потому и не знаю точных дат зачистки.
А уничтожать сайт это подтвердить его выводы.
Или может зеты тоже часть эксперимента?
Просто если бы не зеты то не и факт что я бы так активно занялся поиском истины.
Чувстовалось что там что-то не так,хотя вроде как и правды много...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:20 | Сообщение # 3292
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, зеты являются хорошей стимуляцией, чтобы задуматься над происходящим.
Может такова их роль, а может наоборот, оттолкнуть от поисков: либо полностью им доверившись, либо отнеся любые поиски к разновидности шизофрении.
 
profkyivДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:33 | Сообщение # 3293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Да, зеты являются хорошей стимуляцией, чтобы задуматься над происходящим. Может такова их роль, а может наоборот, оттолкнуть от поисков: либо полностью им доверившись, либо отнеся любые поиски к разновидности шизофрении.

Вот вот...
проект однозначно связан с Управляющими
вопрос лишь с правящей группировкой или с оппозиционной ( при условии что там вообще существует оппозиция разумеется biggrin )


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:16 | Сообщение # 3294
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
После того, как стало понятно, что такое взрыв кометы Холмса, наличие оппозиции, полагаю, можно не рассматривать.
Конечно, существуют политические течения. И вполне возможно, что оппозицией проводится вполне согласованный эксперимент из серии "кочегары тоже люди".
Вот я и есть из серии "тоже" biggrin
В том смысле, что специально разработанный проект, чтобы выяснить, можно ли в нас выработать определенные качества. К примеру, я понимаю, что жизнь бессмысленна, но сижу и работаю без ожидания каких-либо материальных благ за эту работу. Вот такие сознательные кочегары и нужны. А не луддиты.
Но если они что-то и докажут, то изменения произойдут уже после перезагрузки. Наша цивилизация ублюдочная по любому и реформированию не подлежит. Проще начать всё заново, но уже по другому плану.
 
ПоршеньДата: Вторник, 28.08.2012, 00:16 | Сообщение # 3295
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
может Зеты это сайт сопротивления?

ЗЕТы - гэбэшный проект.
 
ShurkaДата: Вторник, 28.08.2012, 09:23 | Сообщение # 3296
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот как раз к связи скрежета с открытием кингстонов.
Совсем недавно скрежетало в Питере (с запахом) и вот: http://www.newsland.ru/news/detail/id/1024440/
 
ShurkaДата: Вторник, 28.08.2012, 09:31 | Сообщение # 3297
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Началось:
В Москве православный патруль "обезвредил" кощунника: http://www.newsland.ru/news/detail/id/1024494/
 
IrinaKДата: Вторник, 28.08.2012, 12:29 | Сообщение # 3298
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Извините, я видно что-то пропустила... sad Кингстоны - это кто?
А вот такую историю мне прислали по электронке
На днях разговаривая со своей подругой и я перешла на тему о зомбировании, манипулировании сознанием населения и стала говорить, о том что у руководителей страны пиджаки начинены аппаратурой, то что говорил Свиридов, а она меня перебивает и говорит, что видела это, и рассказала как полторы недели тому назад попала к собору Александра Невского на мероприятие по освящению колокола Кирюшей, который припылил на празднование в честь Серафима Саровского (это праздник был на следующий день), а попутно еще раз освятил этот колокол, хотя наш главный поп это уже сделал месяц назад :)), так вот к сути, народ толпился по периметру и пока еще не началось действие она рассказывает, что слева и справа от нее были раскрыты зонтики от солнца, а так как она у меня девушка высокая, то ей постоянно задевали за голову им и это ее раздражало, на сцене стояли Шанцев и мэр Сорокин, со всех пот лил в три ручья, а эти стояли бледные, на солнцепеке!, застегнутые на все пуговицы до горла, в галстуках и пиджаках, и хоть бы одна капелька стекла, так нет. Вскоре появился Кирилл, пока он подходил его (дальше ее фраза) охрана метнулась с нам и закрыла зонтики, я ее спросила: "они что сами тянулись руками и закрывали?", она говорит: "нет, мы даже не поняли, только зонтики хлоп-хлоп и закрылись один за другим". Мой муж предположил, что охрана все сделала ментально и человек сам закрыл зонт не осознавая этого, а вот почему руководители не перегрелись на солнце? предположение - что это голограмма :)). Потому что подруга сказала, что перед началом и Шанцев и Сорокин вели себя как-то странно, один просто стоял не моргал, второй передвигался, а по телевизору была передача весной (очень жаль что я не сняла ее хотя бы на телефон, растерялась), что организаторы празднеств предлагают такую услугу как выступление, например Бритни Спирс, в голограмме, если это выходит в массы и уже не секрет, то чему собственно удивляться. В нете я искала видео и информацию об этом, но все это не было так эффектно, как в передаче, хотя когда мультяшки в человеческий рост поют smile выглядит любопытно. А вот ссылка для примера http://www.youtube.com/watch?v=7gqi5R0gbIg
*****
 
eskorДата: Вторник, 28.08.2012, 12:48 | Сообщение # 3299
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Несколько лет назад по РЕН-ТВ у Прокопенко была передача про спецназ, много было интересного, но меня заинтересовал такой феномен, как бесконтактный бой. Причем сказано было, что методика удивительно проста, и научиться может чуть ли каждый. Сейчас на Ю-тубе полно роликов с этим феноменом, например "скоморошьи утехи", хотя техника та же. А вот методы найти не могу нигде, а жаль.
А насчет голограмм, интересная мысль. По ТВ мы уже не удивляемся компьютерным постановочным сюжетам, да и Пелевин ту же мысль продвинул, плюс кино сняли. Так почему же не использовать подобную технологию в местах массовых сборищ, логично.
 
КадыкчанскийДата: Вторник, 28.08.2012, 13:31 | Сообщение # 3300
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
IrinaK,
Катастрофа.... мне аж плохо стало, когда увидел реакцию толпы на мультяшную дуру с зелёными волосами, а наша дура пищит МИКА ПРИЕЗЖАЙ СКОРЕЙ В РОССИЮ! Излучатели на полной мощности....
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: