Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 27.04.2024, 06:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
JerryДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:25 | Сообщение # 951
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (NN)
вариант с эвакуацией на другую планету (там фигурировал, кажется, Сатурн... или Юпитер?

Я вообще не понимаю, кто поверит в этот бред? Эвакуация куда? На планеты состоящие из газа? На планеты, температура на или за +100 или за -100гр? Зима - сравнительно небольшой кусок года, с недостаточным количеством солнечного света и у всех депрессия, суицидальное настроение, вялось. А тут летим на др планету, где качество и количество солнечного света принципиально другое. А гравитация? Что будет с человеком, живущим под другим давлением и притяжением (об этом кстате писали) И самое главное, какой полёт, если едва вылетев за пределы магнитного поля земли, все просто сгорят в космической радиации?
Имхо - проекты по отмыванию колосальных сумм
 
NNДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:30 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Эвакуация куда? На планеты состоящие из газа? На планеты, температура на или за +100 или за -100гр?

А вы считаете, что вам известно реальное положение дел на том же Сатурне? Не забывайте как этот сайт называется happy
 
JerryДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:44 | Сообщение # 953
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Хорошо, Сатурн не газовая планета. Скажу даже, что по ведам это густонаселённая планета, но в иной плотности. Но ты же не будешь отрицать, что Сатурн - гигантскиая планета и соответственно сила тяготения там колосальная. А это ох не есть гуд для человека. Когда-то я прочитал одну книгу, она близка по тематике к обсуждаемой здесь теме о земле, как искусственном артефакте. Так вот там было расписано хорошо о соответствии человека велечинам, присущим земле (магнитное поле, тяготение, атм. давление и т.д)
 
wild-woolfДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:02 | Сообщение # 954
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Сатурн - газовая, по-моему, как и Юпитер.
Высаживаться там надо на их спутники.
Это типа Луны будет, сначала на нашей Луне надо жить научиться.
 
ShurkaДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:32 | Сообщение # 955
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Бабиков говорил о реклостере: планете на нашей орбите под 180 градусов. Мы её не наблюдаем из-за Солнца.
 
wild-woolfДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:44 | Сообщение # 956
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Это разве не определение Нибиру?
 
DimanДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:47 | Сообщение # 957
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Думаю в ближайшие 10 лет серьйозного такого ничего не случиться.... Может где какая то локальная война, а эти все разгворы про масовую гибель человечества это блеф ... Это делается для запугивания людей, чтобы ими легче было манипулировать(

Хотя всё может быть)

 
JerryДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:05 | Сообщение # 958
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
wild-woolf, нет, это ещё одна фишка) http://pyramids.iicufi.org/index.php?id=56
Diman, а кого вообще пугает конец света? Это уэе модный тренд. Ну разве что некоторые стараются оторваться по полной, так, на всякий случай)
 
wild-woolfДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:07 | Сообщение # 959
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Это люди сами не могут себя чувствовать в безопасности в большом и непонятном мире, полном неожиданных сюрпрайзов типа катаклизмов biggrin
Вот они и фантазируют, обобщают свои страхи.
Это же самый простой прогноз, что будет та-а-а-акое (наводнение, землетрясение, облучение, извержение, астероид, инфекция, потепление/похолодание и т.д.) что хватит всем и сразу.
Я, кстати, не утверждаю, что ничего в таком роде никогда не будет.
Войну еще забыл термоядерную и заразу из пробирки. wacko
 
ФраняДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:31 | Сообщение # 960
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Если бы предсказателей, за каждый неверный прогноз, заставляли съедать их же писанину, то они бы десять раз подумали, прежде чем шатать наши нервы. angry
 
ShurkaДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:00 | Сообщение # 961
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А зачем так нервничать? Надо к ним относиться как к клоунам. Главный тезис: на Земле нет ни одного человека, который бы знал, что из себя представляет Земля, что с ней происходит и когда и чем это всё может закончится. Поэтому все прогнозы - гадание на кофейной гуще. Оно тоже заставляет нервничать?
Даже аттрактор ничего не значит: вон (по одной из ссылок) уже готов двигатель на воде и прочие чудеса, полученные от незнамо кого. С такими штуками мы легко пройдем через аттрактор, сохранив золотой миллиард, а может и пару-тройку серебряных. biggrin
 
ArtДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:04 | Сообщение # 962
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
это касается лжепророков)а что до настоящих,то они правдиво предсказывают)только поди разберись,что где и как сначала)

"95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются."
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
 
JerryДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:09 | Сообщение # 963
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
настоящие мало, что говорят. Не разрешают им особо трепаться
 
ShurkaДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:41 | Сообщение # 964
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да нет никаких настоящих! Не было и не будет! Нет никаких древних источников, даже Библии всего несколько сот лет. Вся информация, похожая на достоверную, является специальным вбросом для дезинформации. В ней лишь зерно истины. И что-либо можно понять, просеивая труху ради этих зерен. Долго и нудно, чтобы создать хоть какое-то грубое приближение к действительности.
 
wild-woolfДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:07 | Сообщение # 965
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Кое чему верить можно как твердо установленным научным фактам. smile
Таблице умножения, аспирин снижает температуру, антибиотики убивают микробов, но те, гады, от них мутируют и требуют повышать градус антибиотиков, а также астрономия и космонавтика, даже если в чем-то незначительном, каких-то тонких деталях, ошибаются, в главном ничего не скрывают.
Может амеры и не были на Луне, но МКС и прочие спутники летают, Солнце с расстояния 150 млн км светит, Двиг. Внутр. Сгорания работает.
Работают радиостанции, компьютеры, мобильники smile велосипеды и поезда. Ну и так далее...
 
NNДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:24 | Сообщение # 966
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Таблице умножения

Вполне.
Quote
аспирин снижает температуру

Не факт. Организьм человека - штука сложная, и однозначно утверждать, что аспирин снижает температуру... по меньшей мере неразумно. Ну и т.д.
 
JerryДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:26 | Сообщение # 967
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Да нет никаких настоящих! Не было и не будет!
biggrin
Шура, а может ли человек сказать что будет в будущем, завтра, послезавтра, через год и откуда он берёт эти знания?
 
wild-woolfДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:29 | Сообщение # 968
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
про аспирин я не настаиваю особенно, но очень много известно строго.
электрические схемы работают у опытных разработчиков так как задуманы.
я в силу опыта работы твердо верю в оптические законы отражения, преломления, дифракции и интерференции потому что пользовался этими законами по работе.
 
ShurkaДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:49 | Сообщение # 969
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (Jerry)
а может ли человек сказать что будет в будущем, завтра, послезавтра, через год и откуда он берёт эти знания?

Ну, во-первых, экстраполяция. При хорошей тренировки можно научиться прослеживать мировые линии на гладком отрезке то следующей точки бифуркации.
А во-вторых, человеку могут подсовывать "сведения" всё для той же дезинформации: чтобы ему верили, он должен выдавать какие-то верные прогнозы. Этим могут заниматься как Управляющие для своих целей, используя медийные лица, так и ангелы-хранители в целях воспитания.
 
JerryДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:55 | Сообщение # 970
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Ну, во-первых, экстраполяция. При хорошей тренировки можно научиться прослеживать мировые линии на гладком отрезке то следующей точки бифуркации.

Это вы сейчас атаковали мой моск? biggrin
Ангелов-хранителей не трогайте. Эти к управляющим уже никак относится не могут!
НУ, а локально, в пределах судьбы одного человека? Предсказать будущих дней. Сказать с кем вести бизнес, куда вкладывать деньги.
Почему люди, обладающие сверхспособностями не лезут в пророки? Спросите у любого, ответ будет один: их место и поведение строго оговаривается высшими существами. Т.е никакого возвеличивания себя, никакой рекламы, никаких битв экстрасенсов, никаких пророчеств. Самое безобидное - отберут способности
 
ВИДДата: Вторник, 09.11.2010, 01:16 | Сообщение # 971
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Jerry)
их место и поведение строго оговаривается высшими существами. Т.е никакого возвеличивания себя, никакой рекламы, никаких битв экстрасенсов, никаких пророчеств.

Всё обстоит немного проще: зная мироустройство и понимая высшие законы жизни становятся ненужными на земле такие категории, как большая власть, великое богатство (деньги), широкая слава и известность, то есть то что большинство рядовых "спящих" членов общества считают высшими ценностями сегодня.
 
ShurkaДата: Вторник, 09.11.2010, 01:22 | Сообщение # 972
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Jerry, ну, не верю я в высших существ, которые дают кому-то сверхспособности. Зачем это им? Вот цыганки прекрасно отвечают на ваши вопросы. У них тоже сверхспособности? Кто сказал, что те, кто не возвеличивает себя, обладают этими способностями? С их слов? Если они их не проявляют, как Вы узнаете, а если проявляют, почему у них еще не отняли? Увы, и тут всё кругом враньё!
А если чего на бытовом уровне, кто сказал, что это они, а не их ангелы. Вот возвеличат их, а потом отключатся. И чё дальше? Вот я приводил пример, как я видел карты оппонентов и знал, как они ими будут играть. а потом перестал sad А также я ходил за двумя семерками на мизере, и они лежали в прикупе. И так раз за разом лежали, когда я за ними ходил. Только через некоторое время перестали лежать, а я всё хотел, чтобы они там лежали, и несколько лет лечился от этой болезни за большие деньги за большую гору по большой ставке. Вот такой ликбез устраивают ангелы. Хорошие антитела от веры в свои сверхспособности. biggrin
А пророки в отсутствии данных, просто сходят с ума, объявляя себя "Я есмь".
Управляющие же делают свои дела. Я же сказал: с медийными лицами (вот Кекуле приснились сцепившиеся обезьяны, и он придумал формулу бензола - это входило в планы Управляющих по развитию цивилизации). Не надо путать божий дар с яичницей.
 
ShurkaДата: Вторник, 09.11.2010, 01:58 | Сообщение # 973
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, Господа!
Никак не пойму, почему вдруг Хроника Финала стала так притягательна для всякого флуда!!!
Я понимаю тех, кто отвечает на вопрос - отвечаешь там, где задали.
Ну, не задавайте здесь вопросов на глобальные темы! Вас увидят и в другой теме!

P.S. вопрос Wild'а стер вообще, как и обещал.

 
wild-woolfДата: Вторник, 09.11.2010, 02:03 | Сообщение # 974
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
так начал то не я
 
ShurkaДата: Вторник, 09.11.2010, 02:12 | Сообщение # 975
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я стер последний вопрос, не относящийся к теме ветки. Далее буду жестче.
Эта тема для фактов и их интерпретации. И только.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: