Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 07:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
ShurkaДата: Четверг, 07.01.2016, 02:09 | Сообщение # 5176
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот еще мнение трезвого человека:
Вот смотрю я на ныешний вал сообщений из Германии и думается мне что те, кто еще год назад обеспечивал укоренение мифа о благополучии эмигрантов в Европе, кто обеспечил это нашествие мигрантов, сегодня обеспечивают и раскрутку сообщений об изнасилованих женщин и беспорядках на местных праздниках...
Бочку наполнили порохом и пришла пора поджечь?
Заказчиков мифа о благополучной Европе и вычислять не надо, они на виду. Неспроста ведь первое, что получали "беженцы" - это доступ к ФБ и твиттеру, дабы порадовать соплеменников и спровоцировать этот вал миграции за халявой.
 
Mikhail79Дата: Суббота, 09.01.2016, 19:56 | Сообщение # 5177
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Дополнение к посту "Ян Мёрдок".

Не исключено, что фамилия имеет утраченный смысл:

Мёрдок = Мардук

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BA

Ещё ассоциации:

https://en.wikipedia.org/wiki/Roger_Taylor_%28Queen_drummer%29

Песня "Dr Mr Murdoch"

Текст и перевод песни:

http://perevod-tekst-pesni.ru/roger-t....och.htm

https://www.youtube.com/watch?v=l8zLb8exXX0


Сообщение отредактировал Mikhail79 - Суббота, 09.01.2016, 20:07
 
Mikhail79Дата: Суббота, 09.01.2016, 20:28 | Сообщение # 5178
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
На монетах появится изображение герба РФ

Старый вид:



Новый вид:



Источник: http://www.cbr.ru/Press/?PrtId=event&id=104&PrintVersion=Y

Как Я понимаю, это очень важное событие!

Видео прилагаю:



По поводу герба смотреть с 20:20.
Прикрепления: 0825438.jpg (265.3 Kb) · 2297264.jpg (185.5 Kb)


Сообщение отредактировал Mikhail79 - Суббота, 09.01.2016, 20:30
 
xenandmeДата: Воскресенье, 10.01.2016, 01:06 | Сообщение # 5179
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Mikhail79 ()
На монетах появится изображение герба РФ.
Как Я понимаю, это очень важное событие!

Надо ещё Конституцию изменить, а ещё лучше сразу реставрировать Монархию.
А было бы прикольно, если бы над гербом ещё и "Российская Империя" написали. Вот бы вой поднялся!
 
ShurkaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:54 | Сообщение # 5180
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Веллер на Эхе о событиях в Европе:
http://echo.msk.ru/programs/just_think/1691278-echo/#mmvideo
 
xenandmeДата: Понедельник, 11.01.2016, 02:17 | Сообщение # 5181
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Почему русские студенты разочаровали Америку.
http://lifenews.ru/news/179104

Профессор политологии, директор Центра изучения коммуникаций и журналистики престижного Дюкского университета Эллен Мицкевич провела 12 детальных опросов среди выпускников трёх известных российских вузов: МГУ, МГИМО и ВШЭ. Результаты разочаровали Вашингтон. Несмотря на затянувшиеся с перестроечных времён агрессивные попытки промывания мозгов молодых россиян (в том числе через учебники, изданные на деньги Сороса), большинство опрошенных подвергли сомнению утверждения доморощенных либералов и их заокеанских менторов относительно того, что «либерализм западного образца стал бы наилучшей политической системой для России». На вопрос, вдохновили ли такие «блага цивилизации», как мобильные телефоны, лёгкий доступ в Интернет, возможность посещать другие страны молодых россиян принять более либеральные ценности, чем те, что разделяли их родители, молодые россияне отвечают «нет». Двадцатилетние русские хотят видеть Россию суверенной державой, противостоящей евроатлантическому сообществу и отвергающей примат международного права над национальным. Более того, большинство опрошенных студентов считают, что Путин ведёт страну по правильному пути.
И последнее заключение автора: чем более образованы молодые русские, тем более антиамериканские взгляды они разделяют.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 11.01.2016, 02:18
 
Mikhail79Дата: Понедельник, 11.01.2016, 02:20 | Сообщение # 5182
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Банк Украины в апреле 2016 вводит обновлённую банкноту номиналом 500 гривень.
Теперь на ней отсутствует "Всевидящее око".

https://goo.gl/GJB2rI

Старый вариант



Новый вариант



Что за уловки?
Прикрепления: 6964299.jpg (359.0 Kb) · 3682450.jpg (141.3 Kb)


Сообщение отредактировал Mikhail79 - Понедельник, 11.01.2016, 02:22
 
ShurkaДата: Понедельник, 11.01.2016, 02:48 | Сообщение # 5183
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Mikhail79, если Вы считаете эту уловку связанной с глобальными тенденциями, то должны мотивировать с точки зрения ФМ.
Если Вам просто непонятна эта уловка, то в треп, а не сюда.
Миллиардер поехал в Куршавель - это хроника Финала или Гламура? Будем сюда постить?
 
Mikhail79Дата: Понедельник, 11.01.2016, 03:43 | Сообщение # 5184
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Я так подозреваю, что смена или добавление тех или иных знаков - это сигнал для определённого слоя элиты,
на мой взгляд достаточно значимое событие. Нужно отслеживать. Ряд других стран тоже наметили смену купюр на 2016.
Например, Белоруссия делает смену всех основных банкнот.

Наверное это всё можно было запостить в "Уловки управляющих" или в трёп.

Цитата Shurka ()
Миллиардер поехал в Куршавель - это хроника Финала или Гламура? Будем сюда постить?


Я не читал об этом событии, поэтому у меня нет ответа. Что за миллиардер и что там за объекты он посещал или какие у него дела в Куршавели, мне не известно.

А зачем в этой теме, ваш пост о смерти Мёрдока, без комментариев с точки зрения ФМ?

А у Вас в админке форума, есть функция переноса поста в другую тему?


Сообщение отредактировал Mikhail79 - Понедельник, 11.01.2016, 03:59
 
ShurkaДата: Понедельник, 11.01.2016, 04:20 | Сообщение # 5185
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мёрдок - важная фигура. Её уход даже комметировать не надо. И совершенно вопиющим является процесс ухода.
Определенному слою элиты никакие сигналы не нужны. Все сигналы передаются с глазу на глаз.
Сигналы бывают лишь для населения.
И это население исчезновение масонского символа даже не заметит, как и не замечало его присутствия.
Так что какой-то невнятный сигнал, который даже Вы не в состоянии интерпретировать, никак не достоин хроники.
Вот смена герба на монете - сигнал народу о близкой смене государственного строя. Просто и понятно. А Украина собирается выйти из влияния доллара, на котором этот знак есть? Смелое утверждение.
Я ничего не переношу - лишь стираю. Так что не удивляйтесь в следующий раз.
 
Mikhail79Дата: Понедельник, 11.01.2016, 06:49 | Сообщение # 5186
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Мёрдок - важная фигура. Её уход даже комметировать не надо. И совершенно вопиющим является процесс ухода.


Я в сфере IT с 1997 года, а с Linux связан с 2000.
Линус Торвальдс в таком случае более важная фигура.

Я пытаюсь понять важность Мёрдока с точки зрения ФМ, о чём Вы говорите, можете объяснить подробнее?

Да он был инициатором Debian, но есть ещё десятки Linux систем,
у которых история, вес и значимость не ниже Debian, которые также "нагибают" продукты Microsoft.

Цитата Shurka ()
Все сигналы передаются с глазу на глаз.


Я не специалист в конспирологии, но думаю это утверждение очень ошибочно.

Моё бездоказательное мнение такое, что есть группы Управляющих, Элит и т.п., которые никогда не пересекаются, десятилетиями или веками,
а информацию/команды получают через символы, сигналы, события, через буквально одно слово. Группы могут быть разбросаны по всему миру и никогда не пересекаться.
Они даже могут создаваться и расформировываться, когда прочитают новые знаки через тот или иной источник.
Полная изоляция групп друг от друга, от начала их создания и до конца их существования.
В иерархии, знаки могут посылаться не только сверху-вниз, но и снизу-наверх.
И это называет безструктурное управление.

Также, Я думаю, что Управляющий может и не знать, что он Управляющий.

Также, Я не исключаю, что Управляющие могут иметь особые способности и общаться телепатически.

С глазу на глаз, сигналы передают только обычные представители иерархии,
типа когда чиновник общается с директором своей фирмы, как будут "распиливать".

Это не уровень Управляющих, они мыслят десятилетиями, и задачи ставят на десятилетия,
поэтому сигналы (команды) имеют особые формулировки. Общение с глазу на глаз - исключено, так как представитель
иерархии может лишиться жизни. Только безструктурное управление!

Цитата Shurka ()
Сигналы бывают лишь для населения.


Я думаю, что всё таки знаки и оккультная символика, только для посвящённых, то есть Элиты/Управляющих и ниразу не для населения.
Для населения "телевизор".

Цитата Shurka ()
Вот смена герба на монете - сигнал народу о близкой смене государственного строя.


Любая бабка сплетница знает, что цены растут, любой обыватель скажет, что режим вот-вот рухнет. Об этом говорят
налево и направо, практически с государственных каналов, различные эксперты, что всё плохо и т.п.

Цитата Shurka ()
А Украина собирается выйти из влияния доллара, на котором этот знак есть?


Я не знаю, но давайте поразмышляем вместе. "Всевидящее око" вообще не означает доллар, почему Вы решили упомянуть его в данном контексте.

На банкноте, для населения лишь цифра номинала, а для банка серия и номер банкноты, всё остальное шифры/криптограммы.
Изменив дизайн банкноты, это определённый посыл наверх, а не вниз.

Правительства всех стран изолированы от "головы", они могут лишь что-то сообщать тем или иным образом "наверх",
не прямым способом. Разумеется, что телефонной и телеграфной связи, с головой нет.


Сообщение отредактировал Mikhail79 - Понедельник, 11.01.2016, 07:26
 
xenandmeДата: Понедельник, 11.01.2016, 10:23 | Сообщение # 5187
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Mikhail79, ну Вы и нафантазировали, особенно насчёт Управляющих.
Тут даже и комментировать нечего, и тем более не о чем спорить.
Сами сказали:
Цитата Mikhail79 ()
Моё бездоказательное мнение


Цитата Shurka ()
А Украина собирается выйти из влияния доллара, на котором этот знак есть? Смелое утверждение.

Цитата Mikhail79 ()
Я не знаю, но давайте поразмышляем вместе.
"Всевидящее око" вообще не означает доллар, почему Вы решили упомянуть его в данном контексте.

Ну почему же не означает? Как раз на деньгах и означает, - это первое, что приходит в голову всем.
Вряд ли пипл на Украине видел в этом символе на деньгах Всевидящего Бога, наверняка ассоциации были именно с долларом.
А исчезновение этого символа с денег всё-таки вполне может быть сигналом о выходе Украины из сферы интересов и влияния США.
Вернее - об отказе самих США от своих притязаний в отношении Украины.
Так же и смена Герба на деньгах России - это признак возвращения России утраченного в 90-х годах суверенитета, и, как правильно говорит Шурка, сигнал народу о близкой смене государственного строя. Ясно и понятно, а то у нас далеко не все читают Указы и Законы.

Цитата Mikhail79 ()
Любая бабка сплетница знает, что цены растут, любой обыватель скажет, что режим вот-вот рухнет.
Об этом говорят налево и направо, практически с государственных каналов, различные эксперты, что всё плохо и т.п.

Так это и есть подготовка к смене государственного строя. То же самое было в конце 80-х.
У нас в Питере тот же самый Невзоров тогда особенно постарался, каждый день вещал об этом в своей передаче "600 секунд". Только его и смотрели.
Да и не только он этим занимался. Это я насчёт слов Веллера, что протесты в конце 80-х были неорганизованными, потому что не было интернета и соцсетей.
В августе 1991 года, опять же в Питере, радио "Балтика" прямо координировало все протестные действия, и работало как соцсеть через телефонные звонки в студию.

Так что: Низы не хотят жить по-старому, а Верхи не могут управлять по-старому. Но совсем не обязательно, что итогом будет революция, как в 1917 году.
Изменение Конституции - это тоже своего рода революция, вот к этому людей и готовят.
ИМХО.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 11.01.2016, 10:26
 
profkyivДата: Понедельник, 11.01.2016, 10:37 | Сообщение # 5188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
xenandme, Mikhail79, советую перенести дискуссию в тему Управляющие или даже в Трёп

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Понедельник, 11.01.2016, 10:53 | Сообщение # 5189
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так я и о том же, Mikhail79.
Вы мыслите в парадигме конспирологии, а не ФМ.
Конспирология в ФМ - это способ отвлечения мыслящей публики от реального исторического процесса.
И разнообразная масонская символика служит для этих целей.
Появление/исчезновение таких символов необходимо для создания информационного повода. Чтобы все, как и Вы, гадали, что это и для чего.
А ни что и ни для чего. Чтобы гадали и тем самым захламляли свой мозг мусором. Ресурс человека ограничен. И если он потратит значительное время на пустые размышления, то на важные, как ФМ, у него уже не останется ни времени, ни сил.
И когда Вы постите сюда свою конспирологию, Вы поступаете как неосознанный (или осознанный) флудильщик. Поэтому я так часто на Вас и наезжаю. Вы отвлекаете читателей на бессмысленные рассуждения: а вдруг в этом что-то есть.
В этом ничего нет!
Управляющие в ФМ - это не изолированный группы. Это единая команда корабля. И мыслят не десятилетиями, а столетиями.
С глазу на глаз между ними - это просто закрытый канал. Телепатии не существует, есть связь с ЦЗ.
А вот для масс есть разные каналы. И не всё можно сказать открыто по ТВ.
Например: эра миллионеров закончилась, теперь даже полиция их не защищает, а уничтожает.
И важен даже не сам погибший, сколько его фамилия. Она входит в подсознание ассоциацией с миллиардером-медиамагнатом. Т.е. в подсознании отложится, что закончилась и эра миллиардеров. Вот в этом и есть главная важность погибшего.
Лично Вы можете думать об Управляющих что-угодно. Ваши проблемы. Не надо только их сюда постить, как я написал в верхней теме о желающих здесь писать.
 
kung_vvДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:57 | Сообщение # 5190
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Что-то не так с нефтью: http://cont.ws/post/178000
 
кочегарДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:24 | Сообщение # 5191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Объявлена дата начала регистрации предзаказов очков виртуальной реальности от Valve и HTC
Главные конкуренты HTC и Valve из Oculus VR также недавно объявили об открытии регистрации предварительных заказов на свои очки виртуальной реальности.
«Главная битва у нас состоится с публикой в попытках убедить их, что виртуальная реальность стоит того. Что для пользования виртуальной реальностью стоит одеть себе что-то на голову.

http://gamebomb.ru/gbnews/14875
http://gamebomb.ru/gbnews/14840

В разработке уже огромное количество игр .
Что ж вот и начинается шествие виртуальной реальности в реале или не в " реале ".
Теперь в игре и под видом игры ,можно заложить в молодые и горячие головы ,которые оденут очки виртуалки, много всего, информацию нужную и ненужную , Идеи (которые будут вложены посредством зрения и слуха ) ,а также всякий " хлам " вот только нужны ли они будут этим головам.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Вторник, 12.01.2016, 14:42 | Сообщение # 5192
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Contra Magazin: Роль мирового жандарма подходит России больше, чем США.
https://russian.rt.com/inotv....andarma

Из России мог бы выйти более эффективный мировой жандарм, чем когда-либо получится из США, считает австрийский журналист Томас Рот. Кроме того, история показывает, что Россия всегда была более праведной страной, чем другие европейские государства, поэтому сейчас всё больше народов ищут у неё помощи. В связи с этим было бы разумнее сделать мировым жандармом Москву, а не «эгоистичный Вашингтон», отмечает Томас Рот в "Contra Magazin". В своей статье он приводит более дюжины аргументов, подкрепляющих его точку зрения.

Оригинал публикации:
https://www.contra-magazin.com/2016....koennen
 
AinexДата: Пятница, 15.01.2016, 12:11 | Сообщение # 5193
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Уроки киберспорта в школах

http://ain.ua/2016/01/13/626295
 
xenandmeДата: Понедельник, 18.01.2016, 09:39 | Сообщение # 5194
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
США обвинили Россию и Китай в перекраивании мировых финансов.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2708942
В Китае запущен проект банка АБИИ (Азиатский Банк Инфраструктурных Инвестиций), который будет финансировать проекты в рамках "Шёлкового пути". И проект этот - совместный с Россией. Под красным полотном, которое сбрасывает председатель Си на церемонии открытия, - шар, похожий на глобус, загадочный символ нового банка. Разрезан на полусферы. Из Вашингтона и Токио уже полетели обвинения - Пекин взялся перекраивать мировые финансы, его новый институт - альтернатива МВФ и Всемирному банку.
Стран-участниц уже 57. Треть - из Европы. Банк с капиталом в 100 миллиардов долларов создали за 800 дней. Была ли это спешка или совпадение, но именно сейчас региону нужны такие гарантии. Экономику лихорадит, рецессия, но на новые трассы, порты, железные дороги в развивающейся Азии всегда не хватало инвестиций. Именно такие проекты банк и будет финансировать.




Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 18.01.2016, 09:44
 
кочегарДата: Понедельник, 18.01.2016, 15:40 | Сообщение # 5195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
ОПК создала первые в России образцы легкой сверхнадежной электроники для самолетов и ракет

Изделия, построенные по технологии 3-DMS объемной сборки, не имеют аналогов в России и по ряду технических характеристик превосходят зарубежные образцы.
В частности, она позволяет значительно повысить надежность оборудования, работающего в экстремальных условиях – на воде, в воздухе, в космосе, в регионах Арктики или Крайнего Севера.

http://www.aex.ru/news/2016/1/13/147917/


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Понедельник, 18.01.2016, 17:04 | Сообщение # 5196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Китай запустил масштабную реформу Вооруженных сил

Похоже, что бумажный дракон превращается во вполне себе реального.
http://politrussia.com/vooruzh....tay-517


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ТаньчикДата: Понедельник, 18.01.2016, 21:16 | Сообщение # 5197
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
В Китае запущен проект банка АБИИ

Цитата xenandme ()
Под красным полотном, которое сбрасывает председатель Си на церемонии открытия, - шар, похожий на глобус, загадочный символ нового банка. Разрезан на полусферы.

Шар весьма примечательный! Одна полусфера материки, другая-гладкая.

http://ria.ru/economy/20160116/1360437278.html
 
xenandmeДата: Вторник, 19.01.2016, 20:27 | Сообщение # 5198
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Путин позвал сталкивающихся в Европе с антисемитизмом евреев в Россию.
http://www.interfax.ru/russia/490421

Сегодня в ходе встречи Путина с представителями Европейского еврейского конгресса президент этого объединения Вячеслав Кантор заявил, что положение евреев в Европе сегодня худшее со времени окончания Второй мировой войны. По словам Кантора, антисемитизм в европейских странах растёт, и евреи бегут из вчера ещё благополучной Европы.
"Пусть к нам едут. В Советском Союзе выезжали, пусть вернутся", - сказал с улыбкой Путин.
Предложение главы российского государства вызвало ответные улыбки собравшихся, а Кантор заявил: "Вот это принципиально новая фундаментальная идея. Мы её обсудим на Конгрессе обязательно. И надеюсь, мы вас поддержим".


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 19.01.2016, 20:38
 
ShurkaДата: Среда, 20.01.2016, 15:47 | Сообщение # 5199
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Россия создает оружие будущего
http://earth-chronicles.ru/news/2016-01-20-88187
 
xenandmeДата: Среда, 20.01.2016, 20:36 | Сообщение # 5200
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Washington Free Beacon: Россия начала «ползучую аннексию» Сирии.
https://russian.rt.com/inotv....nachala

На прошлой неделе российские власти обнародовали документ от августа 2015 года о сотрудничестве России с Сирией, который напоминает скорее договоры с Абхазией и Южной Осетией, чем соглашения с союзниками, такими как Армения, Таджикистан или Киргизия. Эксперты уверены, что в Сирии Москва начала «ползучую аннексию» территории, как это произошло в 1939 году со странами Прибалтики. Многие уже назвали это соглашение «карт-бланш для России». В соответствии с ним Москва может ввозить в Сирию людей и материалы в неограниченном количестве и вести собственные военные операции без участия сирийской стороны. Если сравнить этот документ с другими соглашениями России о пребывании её военных в других странах, то ясно, что Сирия отписала существенную часть своего суверенитета, и что это скорее похоже на соглашения с территориями, которые Россия «заняла», чем с теми, с которыми она в союзе. Это вызывает вопросы по поводу дальнейших амбиций Кремля в Сирии и в регионе в целом.

Оригинал публикации
http://freebeacon.com/nationa....minance
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: