Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 02:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные мысли простых людей (Не постить цитаты "известных" людей)
Интересные мысли простых людей
profkyivДата: Пятница, 21.11.2014, 16:34 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Алексей Дятлов
Самое страшное в сегодняшнем, это непонимание завтрашнего...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
PolosatДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:16 | Сообщение # 302
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Не нашел цитаты, оставлю тут

Я бы и в ореховой скорлупе считал себя

властелином необъятного пространства.

У Шекспир. Гамлет. Акт 2, сцена 2


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
DoctorДата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:23 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Весь мир — театр.
В нём женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.


Шекспир, "Как вам это понравится"

А театр Шекспира как бы невзначай назывался "Глобус" biggrin
 
PolosatДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:00 | Сообщение # 304
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Ясно, что современный экспоненциальный рост не может продолжаться бесконечно. Так что же случится? Одна из возможностей состоит в том, что мы полностью уничтожим себя в какой-нибудь катастрофе вроде ядерной войны. Существует мрачная идея, будто мы потому до сих пор не вступили в контакт с инопланетянами, что цивилизации, достигнув нашего уровня развития, становятся неустойчивыми и самоуничтожаются. Однако я оптимист. Я не верю, что человеческая раса зашла так далеко лишь для того, чтобы испустить дух, когда все самое интересное еще только начинается.

Стивен Хокинг


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
atuzovskiyДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:30 | Сообщение # 305
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
Существует мрачная идея, будто мы потому до сих пор не вступили в контакт с инопланетянами, что цивилизации, достигнув нашего уровня развития, становятся неустойчивыми и самоуничтожаются.

Интересная мысль. Сингулярность в развитии неизбежна, а вот что происходит потом? Когда прежнее существование становится не возможным - очень интересно. Что то мне подсказывает, что нам еще предстоит это все проверить на практике smile
 
ShurkaДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:39 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Наша сингулярность не цивилизационная, а искусственная. Поэтому и выход из неё был прост: всего-то переключить тумблер.
Понятно, что еще есть инерция движения, что скорость движения набирается не мгновенно.
Но лет через десять-двадцать нас ждет совсем другой мир. Просто должно вырасти новое поколение.
 
DoctorДата: Среда, 26.11.2014, 11:58 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
В интернете у тебя 500 друзей.
На свадьбе — 100.
На дне рождения — 10.
А когда у тебя проблема — только 1…
И скорее всего, это будет — жена.
 
IchaДата: Суббота, 06.12.2014, 07:51 | Сообщение # 308
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Игра под названием жизнь. Иногда хочется совсем сгинуть, а другой раз - вроде ничего.. можно жить, ведь в др.местах может быть и хуже.
Есть и хуже. Но везде - не так интересно, как здесь. Недаром ТАМ у этого "спектакля" столько зрителей...[i]


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
PolosatДата: Суббота, 06.12.2014, 16:51 | Сообщение # 309
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата Icha ()
[i]


Интересное сокращение, типа авторское?


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
Diverso1982Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:30 | Сообщение # 310
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброй ночи. Не могу успокоиться, нашёл этот форум, а времени читать совсем нет, я послезавтра переезжаю в место, где не будет Интернета. Прочёл вкратце про Звёздную Сферу, не совсем понял самый главный вопрос - кто поставляет души для полёта? Очень долгая история моих отношений с Матрицей, позвольте только один случай тут рассказать, мне очень интересно ваше мнение, как это соотносится:
Цитата
Где-то читал я такое. Человек стоит лицом вперёд - рисуется картинка того, куда он смотрит. Картинка сзади него не рисуется - зачем зря тратить кэш видеокарты. Мяч (по квантовой физике) за спиной у человека в этот момент находится во всех точках одновременно. Когда же человек поворачивается, чтобы посмотреть на мяч, мяч проявляется и укладывается в одно положение. Срабатывает механизм.

Мы с женой однажды у себя в районе увидели молодую пару, они были одеты как мы, в точности в ту же одежду, что и мы. Удивились.
На следующий день мы увидели их опять. Опять в той же одежде.
Ни разу ни до, ни после мы эту пару не видели, кроме тех двух дней подряд.

Но самый странный случай случился в Абхазии в 2012 году. Мы устраивались на работу в кафе. Хозяина кафе звали Артур. Жирный хач с бегающими глазками. Он усадил нас за столик, всё бегом, на ходу. Рядом ходила официантка ихняя. Быстро расспросил, как зовут, где остановились, готовы ли работать каждый день и т. д. Остался доволен, ему позарез срочно нужны были люди. Ему нужно было бежать, он забегал глазками. "Сейчас я вам свою жену позову, она к вам подойдёт и о работе подробно всё объяснит. Её Светлана зовут." Подвигал головой, поискал взглядом жену свою. "Света, Света!" - позвал он её. И ушёл. Мы сидим ждём. Проходит опять та официантка. И мы её спрашиваем - а где Светлана? Почему она не выходит, мы её ждём.
Официантка улыбнулась, поглядела на нас странно: "Светлана? Вы наверное Ирину имеете в виду. Сейчас я её позову".
Мы с женой в недоумении посмотрели друг на друга, хлопая глазами. Подошла Ирина, потом всё быстро завертелось и как-то забылось. Но по приезду обратно в Казань нам этот случай опять вспомнился. Такое ощущение, что нам этого Артура подсунули. Придумали ему легенду, которую он не смог запомнить и запутался с именем своей жены. Затем внезапно нам подсунули ещё и сына хозяйки от первого брака, который приехал погостить с чего-то вдруг. Странный мальчик, с которым у меня было абсолютное совпадение вкусов. И часы у него были как у меня. А ведь инвертный дисплей - редкость.

Кстати, фильмы Шоу Трумэна и Тринадцатый Этаж мы с женой увидели вместе уже в 2013 году...
 
ShurkaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:43 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, жаль, нет времени читать.
Скачайте сначала док-файл с сайтом. http://www.a.trionfi.eu/WWPCM/end/earth.doc
(архив форума на 07.09.2014 http://www.a.trionfi.eu/WWPCM/end/forum-end.zip )
Читать без сайта нельзя. Та же Звездная сфера - это развитие модели сайта.
Финальная Модель - механистична. Никакой эзотерики.
Форум тоже старается её избегать. Поэтому ваш вопрос о душах для полетов как-то за рамками.
Вопрос матрицы мы тоже не рассматриваем. Потому как нет смысла. В матрице может быть всё, что угодно, т.е. нет предмета исследования.
Некий ответ на случившееся с вами дает Гиперкуб Вселенной.
http://falsehood.my1.ru/forum/2-11-55626-16-1416320318
 
IchaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 06:47 | Сообщение # 312
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
Интересное сокращение

один задает вопрос, другой отвечает.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
uasyaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:56 | Сообщение # 313
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Думаю уместно заменить понятие высадка.Так как не доказано наличие космоса с планетами.А вот переход в другую реальность не противоречит ФМ..и осуществить проще,чем физически перемещать людей на зевсах или там еще каким-то способом.Скорее всего сейчас открыты порталы, потому и исчезают люди.Симулякр однако.А переход таки состоялся.Взрыв кометы холмса, что связывается со взрывом солнца, на самом деле взрыв энергии портала, при прохождении.Можно увидеть техногенный скачок и другие внешние проявления.Чаще встречаются люди молодо выглядящие для возрастных лет.Изменеиие вкусовых свойств продуктов и многое..многое другое.
А взлом программного кода мира возможен..и им постоянно занимаются..некие.
Чехарда с временем-суть проявления этих попыток взлома..биткоин-инструмент.


Сообщение отредактировал uasya - Воскресенье, 07.12.2014, 17:01
 
ShurkaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:31 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Извините, uasya, но я уже вижу, что Вы точно не туда попали.
У Вас безудержная фантазия, опирающаяся на ненаучную фантастику: порталы, другая реальность и т.д.
Пожалуйста, найдите другую площадку для обсуждения этих идей.
Удачи!
 
profkyivДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:35 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Дмитрий Розенфельд
Чтобы выдержать будущие реформы, надо от них находиться как можно дальше.
Д.Р.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AlekkДата: Вторник, 09.12.2014, 17:48 | Сообщение # 316
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Ну 2015 год Путин объявил годом сердечно-сосудистых заболеваний.
 
profkyivДата: Среда, 17.12.2014, 14:57 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
21-й век в том виде, каким он оказался на самом деле, очень напоминает век 18-й. Могу сказать одно - нынешний ancien régime жалко не будет, главное - избежать наконец-то появления очередных Робеспьеров и гильотин

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Среда, 17.12.2014, 15:19 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
21-й век в том виде, каким он оказался на самом деле, очень напоминает век 18-й.

Да он же только что начался! wink

Влад, это чьи слова?
 
profkyivДата: Среда, 17.12.2014, 15:25 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Знакомого слова.
На ФБ опубликовал.
Считаю он имеет ввиду концовку 18го века.
Не ждёте же Вы соответствия прямо год в год?
Тем более человек про ФМ ни сном ни духом как говорится.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Среда, 17.12.2014, 15:28 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Понятно, но ведь 18-го века не было.
 
profkyivДата: Среда, 17.12.2014, 15:31 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Понятно, но ведь 18-го века не было.

Потому и сравнивает что не знает.
А Упры может не зря именно ТАКУЮ историю нам написали.
Чтобы было на что равняться wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Среда, 17.12.2014, 15:32 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Может и так.
 
DoctorДата: Среда, 17.12.2014, 23:13 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Миф о женской логике - это всего лишь миф.
Как говорила мне тётя Люся: "Это она с виду глупенькая, а в уме, как у шахматиста: на несколько ходов вперёд всё рассчитано".
Так оно и есть.


Сообщение отредактировал Doctor - Среда, 17.12.2014, 23:15
 
AlekkДата: Четверг, 18.12.2014, 19:57 | Сообщение # 324
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата Alekk ()
Ну 2015 год Путин объявил годом сердечно-сосудистых заболеваний.

похоже 15 год начинается. сегодня с работы увезли с высоким давлением моего ровесника. говорит никогда такого с ним не было и родственников гипертоников тоже нет. вот извините, небольшой оффтоп получился, но выросший из мысли простого человека.
 
profkyivДата: Вторник, 23.12.2014, 14:20 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
цель прессы состоит в том, чтобы привести толпу в возбуждение
ГЕРБЕРТ Н. КЕССОН "ДВЕНАДЦАТЬ УСЛОВИЙ УСПЕХА"


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные мысли простых людей (Не постить цитаты "известных" людей)
Поиск: