Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 12:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Здоровье человека. Мифы и реальность.
Здоровье человека. Мифы и реальность.
LoreleiДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:33 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Это уже не сухое голодание.


При сухом запрещается даже касаться воды, но. Не более 5 дней.
 
AndromedaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:35 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
При сухом запрещается даже касаться воды, но. Не более 5 дней.

Умница, все знаешь. flower
 
IchaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:43 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Это уже не сухое голодание.

ну да, тело получает воду, но клизмы делают, чтобы не отравиться :))))
но плеяд.против голодания - не рекомендует, я удивилась, а вообще-то я многому там дивилась))))


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
AndromedaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:51 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Icha ()
но плеяд.против голодания - не рекомендует

Это дело индивидульное. Если очень прижмет, то еще не то сделаешь.
А так, конечно, суета... в конечном итоге, все в землю лягут, все прахом будет...
 
LoreleiДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:56 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
все в землю лягут


Лишь бы двинутые на эзотерике родственнички не кремировали )
 
AndromedaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:20 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Лишь бы двинутые на эзотерике родственнички не кремировали )

Гнить во сырой земле, оно, конечно круче. biggrin Как грится, найдите десять отличий. lol
 
LoreleiДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:38 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Гнить


Вряд ли удастся. Если правда, что люди в могилах консервированные лежат ... не разлагаются даже...
 
profkyivДата: Пятница, 28.03.2014, 15:05 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
В одной дискуссии дали ссылку на очень интересные витамины
www.nebolit.su/medicine/-/name/vazoton-l-arginin
Цитата
способствует выработке серотонина или гормона радости, который улучшает настроение, делает человека более активным и выносливым; - участвует в выработке соматотропного гормона — гормона роста, который способствует интенсивности роста. Это реально позволяет низкорослым родителям позаботиться о том, чтобы их дети стали высокорослыми; - стимулирует выработку инсулина, тем самым способствует нормализации содержания сахара крови при сахарном диабете типа 2; - улучшает работу печени, особенно рекомендуется при холециститах, желчнокаменной болезни, гепатитах, циррозах, в том числе после лечения алкоголизма, после длительного приема лекарств; - позволяет организму быстро восстанавливаться после больших физических нагрузок, особенно необходим интенсивно тренирующимся спортсменам после 30 лет, когда его естественная секреция полностью прекращается; уменьшает количество свободных радикалов; - увеличивает очистительный потенциал почек; - играет важную роль в цикле образования мочевины (очищение от белковых шлаков); - увеличивает мышечную и уменьшает жировую массу тела, в результате делает фигуру более стройной и легкой; - активизирует иммунитет, что чрезвычайно важно при иммунодефицитных заболеваниях (СПИД).
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость, беременность, кормление грудью, герпес, шизофрения.


Главное нет побочных эффектов. Как минимум до сих пор не выявлены.
Решил что форумчанам будет полезно ознакомиться и самим принять решение о целесообразности приёма.

P.S. Начал гуглить и пока только хорошее вижу
http://www.umj.com.ua/article....ediciny
L-аргинин с точки зрения доказательной медицины
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аргинин
Интересно что
больше всего аргинина в тыквенных семечках, а потом в орехах и горохе.
То есть по сути можно и без таблеток обойтись.
Цитата
Аргинин — условно-незаменимая аминокислота. У взрослого и здорового человека аргинин вырабатывается организмом в достаточном количестве. В то же время, у детей и подростков, у пожилых и больных людей уровень синтеза аргинина часто недостаточен.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Пятница, 28.03.2014, 15:14
 
ShurkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:20 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Что будет, если не чистить зубы?
http://earth-chronicles.ru/news/2014-04-13-63536
 
ShurkaДата: Вторник, 22.04.2014, 02:47 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как лечиться дешевле и безопаснее.
Это должен знать каждый!
http://bulochnikov.livejournal.com/1377230.html
 
AinexДата: Вторник, 22.04.2014, 12:00 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
ага я как медик всегда смотрю наши аналоги в инете прежде чем идти в аптеку) нефик за бренды переплачивать
 
натаДата: Вторник, 22.04.2014, 23:26 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Согласна - проверено!
 
IchaДата: Среда, 30.04.2014, 07:22 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Из собственного опыта..Больше года пью соду для профилактики, моя доза пол чайной ложки. Так вот запахи пропали..Я просто не "пахну" ничем. Возможно, длительное применение соды приводит в равновесие кислотно-щелочной баланс и запахи пропадают.Еще я пользуюсь только хозяйственным мылом, может и это помогает..
Заливать кипятком, чтоб зашипела. Пить теплую.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.

Сообщение отредактировал Icha - Среда, 30.04.2014, 07:26
 
AinexДата: Среда, 30.04.2014, 10:20 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
а как желудок?
 
LoreleiДата: Среда, 30.04.2014, 10:56 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Icha ()
Больше года пью соду


Наверное, можно заменить соду минеральными водами.
 
IchaДата: Среда, 30.04.2014, 15:00 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
вот еще:

Вот сейчас секретом поделюсь. Муж открыл для себя недавно (для него запах пота-целая проблема, все экспериментировал-дезики не особо помогают). Я и правда была очень удивлена. Короче, после душа он решил присыпать подмышки содой! Я никак не ожидала такого результата - после трудового дня запаха нет вообще! То есть реально-нет никакого! Я теперь тоже так делаю). Ни один дезик так не умеет. Попробуйте!


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
ТаяДата: Вторник, 06.05.2014, 21:58 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
6 марта, 2014г. умер мой муж Александр.Рак головки поджелудочной железы.После постановки диагноза прожил ещё 25 месяцев.Ему была сделана сложнейшая операция Уиппла, после которой он выжил и поправился.Операция, нет сомнений, продлила ему жизнь, но через год обнаружились метастазы.Ещё до болезни муж принял 2 прививки от гепатита(А или В) и после второй вакцинации наступило резкое ухудшение здоровья.Это теперь я знаю, что после первой вакцинации надо сделать анализ крови на антитела, а тогда мы с ним этого не знали и не смогли отбиться от медиков, которые пришли к нам домой, чтобы сделать 2ю прививку.Возможно, у мужа уже был вялотекущий онкопроцесс, и вакцинация лишь ускорила это дело(ещё был стресс по поводу потери работы).Принял один курс химиотерапии, который( по результатам УЗИ, моё мнение) окончательно убил остатки поджелудочной. От дальнейшего лечения отказался, но боли сильно и не беспокоили, обошлись таблетками. После операции у него сменилась группа крови с 1+ на 2-, хотя может быть и ошибкой - врачи часто что-то путают,пишут данные другого пациента.Но вообще-то мед.учреждение солидное и хирург такой один на тысячу. Официальная медицина отрицает резкую смену группы крови, и то, что прививки могут вызвать рак.
Продолжу в" философствованиях".
 
vladbrilДата: Вторник, 06.05.2014, 22:09 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Тая, соболезную...
 
PolosatДата: Вторник, 06.05.2014, 22:10 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
пусть земля будет пухом. Очередное свидетельство неблагоприятного эффекта от вакцинации. Химиотерапия билет в один конец.

«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
AinexДата: Вторник, 06.05.2014, 23:31 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Я думаю что сейчас куча онкодетей именно от вакцинации. Ведь рушится иммунитет, а онкология как раз тут и процветает. При чем очень много таких диагнозов которые связаны с пересадкой костного мозга и теперь дают кучу рекламок о том что нужно сохранять стволовые клетки при рождении, а это не кислые деньги опять же.
Деток очень жалко что они не успев даже начать жить уже страдают.
 
PolosatДата: Вторник, 06.05.2014, 23:41 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Ainex, вот вот, родился получил укол. Все больше родителей из за интернета отказываются от вакцинации либо сокращают до минимума. Часть прививок делают втихаря в детсад или в школе.

«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
AinexДата: Вторник, 06.05.2014, 23:48 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
У меня братишку призвали в том году после Вуза. И не в стройбат а связисты. В итоге им вкатили 3 прививки всем - от гриппа, пневмонии и еще чего-то. Пол роты слегло почти сразу, он еще какое-то время держался, а потом температура под 40, двухсторонний отит и гайморит - 5 проколов делали промывали. Лежал в госпитале. Естеснно иммунитет подорвался через какое-то время накрыло ангиной, а недавно еще и ветрянкой. И при всем он находился в учебке в Краснодаре где уже давно тепло.
Сейчас дослуживает в штабе под Москвой и снова обострение гайморита :(( Не знаю сколько он теперь будет восстанавливаться.
 
PolosatДата: Среда, 07.05.2014, 10:19 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Единственный способ сохранить здоровье - есть то, что не любишь, пить то, что не нравится, и делать то, чего не хочется делать.

МАРК ТВЕН


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
artemДата: Четверг, 08.05.2014, 00:35 | Сообщение # 124
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Хотелось бы спросить. Что вы думаете по поводу В. Пятибрата и его книги под названием "Глубинная книга"? Автор представляет читателю альтернативное представление о мире, которое некоторых может повергнуть в шок. Знаю людей, которые после прочтения входили глубокий депрессняк. В книге присутствуют приемы нлп.
Что бы не пересказывать и сэкономить время на прочтение, вот ссылка на краткое изложение книги - http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post194709688/
В книге есть интересная идея по поводу микробов (микро роботов). В 1989 году академик В. П. Скулачёв делает открытие - бактерии имеют электродвигатели, то есть имеют искусственное происхождение. Эндокринная система и иммунная система человека с помощью разных гормонов (эндогенные опиаты, морфиноподобные вещества) выполняют некую программу самоуничтожения, которая постепенно и разрушает наш организм.
Возможно это сделано не случайно, что бы сократить продолжительность жизни дабы люди не смогли жить долго и не догадались об цикличности истории и прочих делах управляющих.

P.S. Кстати, как утверждает сам автор, именно у его книги была взята идея фильма "матрица", которую он написал еще в конце 80-х))
 
ShurkaДата: Четверг, 08.05.2014, 01:08 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да как всегда, намешано всего.
А когда несколько человек говорит об одном тут уже не просто задумаешься, а начинаешь думать - как изменить, что можно сделать?!
Вывод неверен: задумываться надо над тем, кто пропихивает это и зачем?
Вы надеюсь читали ФМ и знаете, что такое Луна. Пример с наклоном Луны на разных широтах настолько непробиваем, что рушит любую официальную космогонию. И неофициальную в том числе.
А с Луны начинается эта книга.
Куда её? В топку, как и все подобные книги!
Книги, как любит повторять мой друг, пишутся для того, чтобы их продать.
Ну, да, бактерии имеют электродвигатели. Все живые существа работают на этих электродвигателях. Называются митохондрии. И что интересно, иммунная система принимает их за бактерии.
И что здесь такого? Бог сначала разработал двигатель, а затем встроил его абсолютно во все живые клетки. Разве строительство автомобилей не идет по такой же схеме?
Конечно, искусственное происхождение. Как и глаз млекопитающего, к примеру. Или кто-то еще думает, что он мог возникнуть благодаря ряду случайных мутаций? И его тут же не съели более толстые особи с устаревшим глазом? Мутация может закрепиться лишь на представительной группе. Любая случайность способна уничтожить единичную мутацию навсегда.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Здоровье человека. Мифы и реальность.
Поиск: