Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 18:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Финальная Модель
Финальная Модель
dvdzhenyaДата: Вторник, 21.10.2014, 21:40 | Сообщение # 251
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Еще не совсем понял:
Мы внутри сферы или яйца живем ,а атмосфера - это фейк ?Где находится космос и есть ли звезды?Под нами ? (под земной корой или я чего то не так понял) .
На сайте прочитал про базу под Антарктидой ,еще есть под Сочи подобная ? или куда пропавшие люди денутся ?
 
ShurkaДата: Вторник, 21.10.2014, 22:12 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Почему же фейк?
Километров до 60-ти (до служебного коридора) вполне нормальная атмосфера. Подозреваю лишь высокую концентрацию водных паров. Самолеты легко оледеневают, хотя влагу на такую высоту может забросить лишь мощный вулкан.
Космос находится за границей оболочки нашего артефакта, имеющего радиус 9 тысяч километров.
Выход из артефакта находится под Антарктидой - там космодром. Через него производится эвакуация людей.
Подземных баз много, как глубоко залегания (Управляющих), так и неглубокого, как под Сочи, - для земной элиты (таким образом демонстрируют заботы о них).
Что будет после 2018 не совсем ясно.
С одной стороны, закончится второй этап Высадки и вполне может начаться интенсивное сворачивание до "золотого миллиарда".
С другой стороны, очень логично в происходящее вписывается продление второго этапа еще и на высадку на Марс. Если такая же, то до 2025 года с третьим этапов в районе 2080-х годов. Тогда интенсивного сворачивания не будет, хотя население и ограничат. И, полагаю, создадут полностью техногенную цивилизацию.
 
dvdzhenyaДата: Среда, 22.10.2014, 03:24 | Сообщение # 253
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
https://vk.com/id105025360?w=wall105025360_865
А ,что если Глубинная книга или те,кто ее составлял утверждают что нет никаких 7 млрд и все это вымысел ,а нас всего 1 млрд примерно на всей Земле.


Сообщение отредактировал dvdzhenya - Среда, 22.10.2014, 03:26
 
dvdzhenyaДата: Среда, 22.10.2014, 03:36 | Сообщение # 254
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Еще интересует памятные места древности ,дольмены,раскопки разные и подводные города и множество пирамид по всей Земле ,когда их строили и кто ?
Если судить что около 300 лет цикл, то потопы или перезагрузка истории и жизни примерно 1 раз в 300 лет или я не понял чего-то?
По Марсу и др планетам - это реальные или внутри сферы находятся они ?Марс - это как и Луна просто виртуальный обман? Не могу вникнуть никак где мы находимся ,под куполом ,или в яйце но на внутренней стороне скорлупы ? Реально не помешало бы видео или в 3D модель показать и на сайте разместить по теме .
Можно было бы и правда.как уже кто-то ранее тут писал на форуме,свой фильм по материалам или сериал целый отснять ,но надо чтобы сценарий написали и потом определить бюджет и создать свой фильм по теме всей.


Сообщение отредактировал dvdzhenya - Среда, 22.10.2014, 03:38
 
ShurkaДата: Среда, 22.10.2014, 03:39 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Какие у них основания так утверждать?
Путь посмотрят, как плодятся, к примеру, чечены. Их не много, сильно не сфальсифицируешь. Так примерно поступают все негородские жители Юга и Юго-Востока.
Как по мне, так нас больше 7-ми миллиардов. И у меня есть основание так считать - аттрактор. В него попадают многие кривые. В том числе и кривая народонаселения. Её скорректировали - уменьшили, чтобы замаскировать точку сингулярности.
Чтобы население сильно преувеличить, надо заниматься фальсификацией с начала переписей. По всей Земле. Понятно, что это могли быть только Управляющие. И какова была их цель полвека назад и т.п.?
 
ShurkaДата: Среда, 22.10.2014, 03:49 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цикл - это гипотеза. Музыкой навеяло (Цоем).
Пока лишь очевидна Высадка. Её протяженность (от Потопа) пока что 220 лет. И она заканчивается, если не считать третьего этапа на Марс.
Мы внутри яйца. Наш Марс - фикция. А настоящий Марс находится на орбите настоящей Солнечной системы, внутри которой мы сейчас тоже летаем (мы - Нибиру).
Кто строил? Кто придется.
Что-то Управляющие, что-то местные жители. Жизнь до Потопа ведь существовала. После Потопа, похоже, сваяли лишь египетские пирамиды и еще по мелочи. Всё остальное - допотопное.
 
IchaДата: Среда, 22.10.2014, 11:51 | Сообщение # 257
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Что будет после 2018 не совсем ясно.

Глобальных перемен не будет вообще Мир будет все также жить в удручающих проблемах экономических и психологических. Это карма планеты и человечества

вот только в карму я не верю)


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
dvdzhenyaДата: Среда, 22.10.2014, 18:30 | Сообщение # 258
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
А настоящий Марс находится на орбите настоящей Солнечной системы, внутри которой мы сейчас тоже летаем

Откуда такая инф ,если мы внутри яйца,то за пределами нашей Земли (под Антарктидой) астрономы никак не могли бы видеть какая система солнечная или еще какая-нибудь существует вообще?Наш МАРС и др планеты и Луна все это виртуальное для обмана зрения?Млечный путь - это что?
Что происходит после Высадки? то есть не совсем понял ,правильнее может назвать переселение на др планету ?То есть берется несколько тысяч или миллионов людей на нашей Земле ,где мы сейчас живем, похищается и садят в космические корабли ,которые находятся под Антарктидой.Далее они летят на вновь созданную планету ,похожую на нашу и заселяют людей на неё?
А те,кто остался на Земле ,летят уже 2000 лет и летят далее ? Кстати,про "До нашей эры и наша эра " - это просто сказки для людей ?
И как быть с разными находками ,которые и сейчас находят при раскопках и пирамиды кроме египетских ,кторых много по всему миру и под водой ,откуда они и были построены за 2000 лет пока летим ? а как быть с экспертами ,которые определяют возраст той или иной вещи или артефакта ,которые датируют несколькими тысячами лет ?
Кстати,дым всех предприятий и от пожаров чем очищается ,если все идет вглубь нашей планеты и солнце находится внутри нашей Земли? Кстати, люди ходят получается за счет приталкивания к коре земной от силы которая давит от центра к краю яйца?Или в земной корке встроено наподобие магнитов ,которые людей и все остальное притягивают ?
Под нашей землей полая она все-таки и соединяется с Антарктидой? Можно ли в любой точке земной коры разобрать её или взорвать и будет ли после ее разбирания открытый настоящий космос? Почему только в Антарктиде на южном полюсе выход в открытый космос и больше нигде невозможен?
 
dvdzhenyaДата: Среда, 22.10.2014, 18:36 | Сообщение # 259
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата Icha ()
вот только в карму я не верю)

Я тоже.Это еще разбирают глубинники ,есть такое видео у них ,интересно разбор всех деталей этого видео :
http://vk.com/id105025360?w=wall105025360_857
Боги и рисунки наскальные ,Луна с станцией на ней ,которая управляет людьми и др моменты.


Сообщение отредактировал dvdzhenya - Среда, 22.10.2014, 18:38
 
ShurkaДата: Среда, 22.10.2014, 18:50 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
dvdzhenya, Вы задали очень много вопросов, которые показывают, что Вы просто не изучили сайт.
Например, толщина оболочки - 3 тысячи километров (вычислено по зоне сейсмологической тени). Вы собираетесь как-то пробиваться? Пока глубже десятка километров не пробуривали.
Кратко: есть Солнечная система абсолютная такая, как мы её знаем. С Землей, Марсом и Солнцем. Вот только мы не живем в ней. Мы - огромный космический корабль, который прилетел в эту Солнечную систему и совершает высадку своих пассажиров на эти планеты. А на Звездной сфере в центре нашего корабля изображается картинка, которую видят жители настоящей Земли - нам её моделируют и транслируют как в телевизоре. Именно эту картинку и видят астрономы и находят в ней всякие непонятности, заставляющие придумывать разнообразные теории для объяснения.
Читайте, читайте и читайте - есть ответы на все ваши вопросы.
Ну, а если бы Вы давно интересовались этими вопросами, Вы бы уже знали, что любые эксперты в любых областях знаний связаны корпоративной порукой. И если академик сказал: - 10 тысяч лет, - то уже никто не посмеет возразить, иначе больше не будет экспертом. А когда сам выйдет в академики, у него уже будет сотня монографий с 10-ю тысячами лет. Он их на помойку выкинет? Таких не берут в академики. Читайте Фоменко (теоретические обоснования, а не конструирование истории, там есть и о датировке артефактов) - он хоть и академик, но математический, а не исторический.
 
ShurkaДата: Среда, 22.10.2014, 18:58 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата dvdzhenya ()
http://vk.com/id105025360?w=wall105025360_857

А вот всякий бред постить здесь не надо.
И уж тем более в разделе об ФМ. Разве в этом ролике есть какие-то пересечения с ФМ?
Ну, а как астрономы придумывают теории, не зная, что они видят, так и всякие ищущие придумывают разные модели, не зная, где они находятся. Я уж не говорю о специальной дискредитации всей тематики, чтобы нормальных людей от неё воротило.

Хороший критерий - музыка. Если она бьет по нервам (металл и т.п.), то и цель этого ролика не разобраться, а пощекотать нервы.
 
ShurkaДата: Среда, 22.10.2014, 19:06 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот и версия появилась, почему камни всплывают.
На них практически не действует магнитная составляющая гравитации, вот их и выталкивает в мягком грунте.
 
mauranДата: Среда, 22.10.2014, 21:17 | Сообщение # 263
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
dvdzhenya, "Откуда такая инф ,если мы внутри яйца,то за пределами нашей Земли (под Антарктидой) астрономы никак не могли бы видеть какая система солнечная или еще какая-нибудь существует вообще?" Ответа нет или, не убедительные они!

Чел задал правильные вопросы, даже некоторые из посещающих форум, не решаются задать тоже-самое! Т.к. ответом будет читайте форум, услышать о себе "ещё один недоумок" не каждый хочет, вот и помалкивают себе в тряпочку, а лишь поддакивая.
И почему решено, что мы, живём внутри яйца, имитирующего полную похожесть "настоящей" земли? Ведь вы, Шурка, сами доказали несостоятельность и враньё ОМ.
Но можно возразить, господь Бог (Управляющие могут всё!), создали условия жизни внутри яйца, сегодня это Земля, завтра Марс (а на этих планетах условия по ОМ!?!) и т.д. Уверен!, это крайне нерациональное методика расселения, навскидку, можно решить эти задачи, имея в своём распоряжении такой конструктив и огромные возможности "корабль-яйцо" не прикрываясь войнами, катастрофами, концами света и другими секретными и глупыми штучками Управляющих! На данном форуме (без обид, ладно?) Управляющие предстают какими-то мелочно-мстительными субъектами (только не нужно о том, что набор идёт из людей, а люди так устроены!). Есть ещё много букфф, но я все же больше читатель, а не писатель. Безусловно форум интересен и он, вместе с присутствующими, предлагает взглянуть на мир немного сбоку! Сами идеи обозначенные здесь могли бы быть представлены в потрясающе-кассовым фантастическом фильме! Чур!, пусть мои будут 0.0001% от кассового сбора этого замечательного фильма!
На этом заканчиваю! С Уважением mauran
 
ShurkaДата: Среда, 22.10.2014, 22:00 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
mauran, Вы тоже сайт не осилили?
Там приведены все резоны, почему мы внутри, почему Антарктида, почему Солнечная система.
Почему это Финальная Модель?
Потому как всё оказалось притёрто друг к другу. Одно неразрывно сцеплено с другим. Это уже не отдельные озарения, как в моделях других сайтов. Пазл сложился! И чтобы понять, надо обнюхать каждую смальту, а не просмотреть по диагонали.
Вопросы "почему", надо адресовать не мне. Я могу лишь фантазировать. Мои фантазии основаны на огромном количестве прочитанных фантастических произведений. В них содержатся те самые смальты, из которых я складывал пазл.
Почему?
Потому как нам зачем-то вбрасывают эти смальты и смотрят, как мы их складываем. Для меня основной критерий - моя жизнь. Я много о ней писал. Меня по ней вели и подбрасывали. А Амалия закончила моё нацеливание, поставив мне задачу.
Зачем? Опять лишь фантазии. Но это есть.
Есть и история, созданная для нас. Я лишь выявил, как она создавалась. Не я её создавал. Но я охотно верю, что это - единственный путь. Что пассажиры сойдут с ума, зная, что они лишь пассажиры, причем промежуточные, а есть кто-то, кому доступно многое. Фантастика мне это объяснила. И это рационально.
Да, если Вы не освоили весь огромный багаж знаний на эти темы, вброшенный в социум, то, как я сделал свои выводы, Вам совершенно не понятно. Как мне не понятно, как Перельман решает свои теоремы. Просто мои решения кажутся доступными любому человеку. Что абсолютно не так, так как меня этому учили всю жизнь, а одно время даже лучшие специалисты страны в этой области. Для сравнения: систему верификации СБИС я создал за полгода (еще столько надо было потратить на доводку для создания рабочего места), аналогичную в США создавал целый институт целых пять лет. А систему взаимной перекодировки систем описания СБИС (их у нас было штук 7 разных), написал за неделю, что было ужасно востребовано в отрасли и чего никто не мог сделать до меня.
Я имею огромный опыт преподавания, начиная со школы, где я вел математический кружок у пятиклассников, о чем писали в республиканской газете. И знаю, как люди усваивают материал. И взрослые, и дети. И об инертности сознания, и об умственной лени. А общался я всегда с ментально продвинутыми. Ну, не готов социум к восприятию реальности. Что такое клаустрофобия, знаете?
И Вы не готовы. Потому как вместо умственного напряжения для адаптации ко всем тезисам сайта, Вы спрашиваете, почему именно так:
- Объясните мне в двух предложениях, чтобы я понял!
Объясняю одним словом: ПОТОМУ!
Мало слов? Читайте сайт. Еще раз и еще раз. Я цикл "Дюна" перечитал около десятка раз, пока не решил, что всё уже понятно. Цикл "Дозоры" - чуть меньше. Сколько раз Вы прочитали сайт?
 
натаДата: Среда, 22.10.2014, 22:48 | Сообщение # 265
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Всю жизнь меня занимал вопрос - почему люди не ле... smile большинство людей не читает фантастику. Неправильно! Большинство людей вообще ничего не читает! И я так понимаю, даже форумчане не все хорошо знают фантастику! Кино - не то, размышления автора или героев не озвучишь. А размышления - это последнее, что хотят читать молодые.
 
mauranДата: Среда, 22.10.2014, 23:00 | Сообщение # 266
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Shurka, Нет у меня цели обидеть Вас! Но всё же есть ряд вопросов у телезрителей! В отличии от тех кто явно, прочитав очень поверхностно и не проанализировав почти ничего, рассуждают-утверждают о предстоящей высадке! Похоже на тонкий стёб! Пишу это искренне, уважая лично вас за труд (может и в чём-то ошибочный, не столь важно!), на который потрачены эмоции, переживания, годы жизни!
Всегда!, уважал и уважаю тех, кто своим трудолюбием достигал денег, славы, власти, самоуважения! и далее... по списку! Немного, таких челов, процентов десять, ведь не зря была речь о золотом миллиарде или около того! Сейчас поди, цифра уже меньше! События это подтверждают!
Касаемо того сколько раз прочитал форум?, отвечу честно - один раз, иногда просматривая и анализируя отдельные темы. Читать форум второй раз... нереально проглотить то, что копилось годами.
 
ShurkaДата: Среда, 22.10.2014, 23:03 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вообще-то, я говорил о сайте.
Форум интересен лишь как инструмент, с помощью которого была сконструирована ФМ (сайт).
Он слишком хаотичен, чтобы его перечитывать.
Я отсылаю к форуму, лишь когда мне лень в сотый раз писать одно и тоже. Но если вижу пользу для других, то всё равно пишу.
 
ТаяДата: Среда, 22.10.2014, 23:23 | Сообщение # 268
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата mauran ()
Чел задал правильные вопросы, даже некоторые из посещающих форум, не решаются задать тоже-самое! Т.к. ответом будет читайте форум, услышать о себе "ещё один недоумок" не каждый хочет, вот и помалкивают себе в тряпочку,

Да, когда пришла на форум, чего таить -подобные мыслишки посещали) Только вывод потом сделала -не хватает знаний во многих областях, и всё постичь жизни точно не хватит! Но. Шурка задаёт направление и многие крупицы приносят участники форума, что-то сама читаю -этого вполне хватает, чтобы хоть как-то восполнить.

Цитата mauran ()
это крайне нерациональное методика расселения, навскидку, можно решить эти задачи, имея в своём распоряжении такой конструктив и огромные возможности "корабль-яйцо" не прикрываясь войнами, катастрофами, концами света и другими секретными и глупыми штучками Управляющих!

Вы в чём-то правы! Только что-то пошло не так biggrin Наверное , по-другому вряд ли получилось. Как думаете, сколько раз пробовали?
 
mauranДата: Четверг, 23.10.2014, 00:14 | Сообщение # 269
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Извините, наверное, это всё больше в трёп нужно (не хочу захламлять тему), больше не буду, ведь я больше читатель, нежели писатель...
 
ShurkaДата: Четверг, 23.10.2014, 01:41 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот еще один голодомор:
Он сообщил мне о недавнем голоде в Бенгалии (1943), в ходе которого погибло от 1,5 до 2,5 млн человек -- а британские власти мешали голодающим бежать в более благополучные районы. "Когда Черчилль в начале века стал замминистра по делам колоний, Империя перестала публиковать данные о жертвах голода. А ведь при нём только у нас в Индии было несколько голодоморов -- миллионы погибли, до 80 миллионов людей голодали, -- рассказывал доктор Кумар. -- Но он же начал с крови невинных, ему не привыкать".

http://ab-pokoj.livejournal.com/77532.html
 
dvdzhenyaДата: Четверг, 23.10.2014, 03:00 | Сообщение # 271
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
просто не изучили сайт.

Согласен,пока весь не успел изучить,тем более много интересной инф,но пока взвесить все сложновато после стандартного образования.Форум с первой стр начал только вчера читать,а сайт почти заканчиваю,но я возможно где-то что-то при первом изучении правда упустил,надо еще кроме ФМ почитать наверное тоже.Кстати,про кости динозавров интересно,были ли они живыми все-таки и когда по ФМ не нашел пока инф.
В любом случае вы старайтесь еще больше добавлять на сайт инф ,если возможно.
Кстати ,про фильм подумать правда стоило бы по ФМ отснять было бы здорово и главное худ.фильм ,можно было бы даже сагу, сериал или просто фильм 3-х часовой ,все от бюджета и сцерания бы зависело , главное найти кто бы взялся за создание ,режиссером был бы автор сайта, вы ,Шура! (или помочь с фильмом если найдем кто будет заниматься его созданием , кинопроизводство в СНГ же есть и фантастику русские какую-то снимали помню ,и есть очень даже неплохая ,хотя и редко какая картина хорошо выходила.Американцы ,надо признать ,все же собаку на фантастике съели и т.п.и бабла у них немеряно.
Но думаю ,если поставить цель ,то к фильму можно было бы реально подойти и найти всех по сценарию как создать сюжетную линию.Думаю ,у каждого здесь был бы интерес в продвижении этой цели по созданию фильма, я подумаю над темой этой после подробнейшего изучения всего форума и еще всего сайта !
Всем спасибо за ответы, любое мнение важно и мои вопросы пришедшие спонтанно прошу рассматривать как новичка ,я реально недавно только с Глубинной темой познакомился , там понятно тоже можно неплохой фильмец отснять было бы , версии то разные абсолютно по реальности нашего мира .И любая может быть интересна зрителю и интересующемуся! Согласен ,что в 21 веке мноие леняться читать , все хотят через видео получать инф по любому вопросу через ютуб или гугл,и из-за постоянной гонки ссудного % нехватка времени (цейтнот) человек мало уделяет времени на свое самообразование и нужно побеждать свою лень каждый раз, когда тяга к неизвестности пересиливает заниматься земными каждодневными делами ради своего удовольствия .
Вот в РФ в Шаймуратово создали свободные деньги шаймуратики http://vk.com/id105025360?w=wall105025360_771 ,обеспеченные товаром ,чтобы в случае краха мировой фин системы люди не пострадали ,было бы неплохо внедрить такие везде ,также стереть все границы ,установить единые мировые правила для всех землян по поведению и др.,может что то как у Жака Фреско или еще что то ,однако получается что реально мы по чьей-то указке должны войти в мир электронного рабства .Это не хорошо.Это не самост решение людей,а лишь кучки управленцей ,которые правят бал.Есть фильм "Время" (In time),вот может же человечество быть равноправным ,чтобы всем все хватало и еды и жилья , применяя новые технологии во благо ,и так бы мир шел бы на всей планете и совместные усилия быстрее бы решили задачи по полетам куда-то за пределы нашей галактики и т.п.

В любом случае прошу всех: давайте обсуждать ФМ и сравнивать еще с др. версиями мироздания на этом форуме ,чтобы было найдено зерно истины в спорах и разборах всех деталей ФМ,не понятных мне и любому человеку ,зашедшему в эту ветку.ГЛАВНОЕ - не бояться ,никто не укусит же за ваш вопрос (-ы),верно ?!
P.S.На сайте хотелось бы видеть инф про религии также ,так как они могут привнести дополн инф к понимании концепции ФМ автора.Религии и также алфавит древне русский (по Шубину http://vk.com/id105025360?w=wall105025360_571 )может тоже пролить свет по пониманию самого происх человека , может быть так?
 
ShurkaДата: Четверг, 23.10.2014, 03:16 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
dvdzhenya, здесь уже всё обсуждалось целых 4 года. Сайт - это дайджест обсуждаемого. Сначала была совсем другая модель, но под давлением этих обсуждений она была заменена на ФМ.
Так что читайте весь форум. Там множество ссылок на конкретную информацию по разным проблемам. И костям тоже. Вот когда всё изучите, тогда и задавайте вопросы. По той причине, что чтобы понять ответ, надо изучить материал, на основании которого ответ был сформулирован. Но когда Вы изучите материал, то Вам уже и вопрос не понадобится.
Но сначала надо разобраться в сайте. Именно разобраться, а не просто прочитать. Так как это задаст вектор восприятия информации и обсуждения. Вы увидите, к примеру, почему на некоторые вопросы критиков мы не могли найти достойного ответа. Читать, не разобравшись, бесполезно - непонятно, кто в чем прав, все говорят умные слова.
 
PolosatДата: Четверг, 23.10.2014, 17:55 | Сообщение # 273
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Что-то Управляющие, что-то местные жители. Жизнь до Потопа ведь существовала. После Потопа, похоже, сваяли лишь египетские пирамиды и еще по мелочи. Всё остальное - допотопное.


занятно, теперь слово допотопные времена обрело новый смысл, т.е. события происходящие до потопа т.е. ~220 лет назад.

глянул определение

Допотопный обозначало `существовавший до Всемирного потопа, о котором говорит Библия'. Напр.: допотопная религия (церк.), допотопные животные. В таком значении слово допотопный употребляется до 30—40-х гг. XIX в. (см. сл. 1867—1868, 1, с. 739; сл. Даля 1880, 1, с. 484).

сделал вывод что христианство образовалось ~ 220 лет назад на скорую руку, замазали старое новыми образами

значит ~221 лет назад мы жили при язычестве от того до сих пор сильна историческая память про велеса, перуна и компании

на сайте про потоп тоже написано http://www.falsehood.me/end/glava-2/2-3


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
ShurkaДата: Пятница, 24.10.2014, 15:02 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мне часто задают вопрос: - разные предметы имеют разную магнитную проницаемость, почему на них компонента электромагнитного поля действует одинаково?
Конечно, не одинаково.
Я на сайте упоминал ползучие камни. К ним добавились всплывающие камни на пашне. А сейчас я сообразил, что и деревья должна расти с небольшим наклоном к югу.
Вот яркая иллюстрация:

Дерево наклонено строго на юг, судя по тени, близкой к полудню.
А здесь закат, и наклон очень близок к югу (летом садится на северо-западе):

Конечно, не каждое дерево строго подчиняется этому закону. Например, если почва насыщена металлами, то отклонение будет меньшим, а иногда и противоположным. Много разных факторов. Но статистически должна проявляться тенденция.
А вот такой известный туристический способ определения стороны света: южная сторона муравейника более пологая, чем северная. Почему?
Муравейник должен иметь тенденцию заваливания на юг. Поэтому его строят несимметричным со смещением центра тяжести на север.
Или другая примета: мох и лишайники растут на северной стороне дерева. Почему?
.. было показано, что мох является новым высокоэффективным сорбентом для извлечения ионов тяжелых металлов.
Т.е. они вытягивают из дерева металлы. Где их концентрация в дереве должна быть выше? На северной стороне!
 
profkyivДата: Пятница, 24.10.2014, 15:14 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
На сайт стоит внести последний пост.

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Финальная Модель
Поиск: