Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 09:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Высадка на Марс (Третий этап)
Высадка на Марс
кочегарДата: Суббота, 21.06.2014, 19:32 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Помните пророчества о появлении в России новой мировой религии? Это и есть оно.
Я долго прочесывал интернет в поисках намека на новую религию-идеологию. А она оказалась под боком. Мой друг уже заканчивает некое произведение, являющееся аналогом "Манифеста коммунистической партии" Маркса. Манифест идеологии нового общества. Так что новый лидер-идеолог практически готов. И что интересно, ему сыпятся запросы на окончательный вариант со всех сторон (он уже демонстрировал часть чернового материала).


Спасибо Шурка!
Я тоже очень долго(с 2002г)искал хоть какие то намёки на новую религию.Сперва думал это будет Зороастризм .Но про него мало инфы,да и как то мелко.
Затем искал дальше и думал что это Крийя Йога с её мифическим лидером Бабаджи.Оказалось всё таки не то.

Затем попалась Агни Йога , закупил все книги.Думал вот она Новая Религия.Тем более её принесли люди (семья Рерихов)разговарившие и думающие на русском языке.Но она очень сложна и многослойна.
И вынужден был признать что всё таки это не она. В ней или много вуалей, или всё таки мусора?
Затем думал что это"древняя ведическая религия" Русов.Закуплены книги ,прочитаны ,очень много Богов .Всё как то перемешано.Нет не она.

И вот такая информация про эту религию.Интересненько очень.

Скорее бы прочитать готовый вариант.Но готов и подождать конечно.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
AlekkДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:03 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
план Б это запасной вариант с Марсом, который начали реализовывать. план А это то, под что были заготовлены теоретики и практики.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:55 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Alekk, Вы как-то расплывчато формулируете.
Какие такие теоретики и практики?
Как я понимаю, изначально на первом этапе планировалась высадка как на Землю, так и на Марс.
Но Марс отменили из-за катастрофы.
После второго этапа планировался Апокалипсис с отбытием к новой звездной системе.
Но вдруг оказалось, что Марс вполне годится к освоению. И в 2009 план скорректировали: Апокалипсис отменили и второй этап растянули, включив еще и высадку на Марс. Автоматически инициировался и третий этап через 70 лет.
Я не вижу здесь никакого запасного плана Б. Он возник неожиданно, поэтому была взята пауза в пару лет на подготовку.
Если посмотреть на сайте хронику 2008-2009, то видна четкая направленность на Сворачивание. А в 2010 уже никакой четкой линии не прослеживалось, что и отражено в ветке форума "Хроника финала". Тогда я оказался в тупике, не видя никакого плана. Опять-таки, форум отразил мои метания в поиске выхода из тупика. ФМ и родилась из этих метаний. Иначе бы не было никакого стимула отказываться от первого варианта сайта. И как сейчас понятно, я не видел плана, так как его не существовало - он только разрабатывался. События 2011 уже были похожи на какой-то план, но он плохо вписывался в предысторию. И опять-таки, понятно: это был уже новый план, а не продолжение старого.
 
synthorgДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:55 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Я долго прочесывал интернет в поисках намека на новую религию-идеологию. А она оказалась под боком. Мой друг уже заканчивает некое произведение, являющееся аналогом "Манифеста коммунистической партии" Маркса. Манифест идеологии нового общества. Так что новый лидер-идеолог практически готов. И что интересно, ему сыпятся запросы на окончательный вариант со всех сторон (он уже демонстрировал часть чернового материала).

Шурка, а есть ли где выдержки? А то мы с товарищем пытаемся в наших беседах сформулировать новую парадигму развития человечества, очень полезно было бы нам в дополнение бесед такая информация.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:57 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
synthorg, смотрите личку
 
NetonavtДата: Воскресенье, 22.06.2014, 03:23 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
synthorg, смотрите личку

Я думаю на форуме вы многих заинтриговали, за вами я не замечал таких действий.
Предстовляю на то есть причина.


История это - квинтэссенция сплетни.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:01 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот и подтверждение перемалыванию наемников:
http://www.youtube.com/watch?v=C5lvISzQzXw
 
JerryДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:38 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Shurka, Разговаривал с парнем, который только дембельнулся. Дослуживал на границе. Говорит одни амеры там стоят, глумятся, постреливают в тех, кто в зоне видимости окажется
 
ТаяДата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:30 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
В этом году мой друг приобретет официальный статус при Путине. Ну, а я, конечно, пойду работать в его команду.

У меня предчувствие, что Shurka в недалёком будущем закроет форум. Свою роль он выполнил, мем запущен, ФМ почти закончена, перспективы на будущее проявлены и цель Шурке уже видна.
Поживём-увидим, но мы останемся в истории!
Цитата Shurka ()
Манифест идеологии нового общества. Так что новый лидер-идеолог практически готов. И что интересно, ему сыпятся запросы на окончательный вариант со всех сторон

Со всех сторон -это буквально со ВСЕХ сторон, т.е с Земли и Марса?
 
ShurkaДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:01 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Тая ()
с Земли и Марса?

Поди выше: с Альфа Центавра!
 
ShurkaДата: Среда, 25.06.2014, 10:49 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Морпех уверяет, что 17 лет служил на Марсе
http://earth-chronicles.ru/news/2014-06-24-67341
 
ФомаДата: Среда, 25.06.2014, 20:03 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Морпех уверяет, что 17 лет служил на Марсе
http://earth-chronicles.ru/news/2014-06-24-67341

Как мотивировать землян вынужденных до конца жизни оставаться на Марсе, выйгравших билет в один конец к продолжению выполнению поставленных задач?
Нужно создать иллюзию возможности возврата на Землю.
Для этого отпускаем одного и создаём "утечку" информации.
Утечка получилась хорошая:
https://www.google.lv/?gws_rd....+Aliens
(Результатов: примерно 86 000)

А все остальные, кто захотят вернуться на Землю - это обычный груз 200, согласно легенде живущий где-то там на Земле...

Но с другой стороны возможно и самовнушение и самопиар.
Недавно было 2 американских фильма по теме:
Принцесса Марса ( http://www.kinopoisk.ru/film/482045/ )
и
Джон Картер ( http://www.kinopoisk.ru/film/77540/ )
 
AndromedaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 07:26 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Запустили аппарат Low-Density Supersonic Decelerator (LDSD)

http://www.youtube.com/watch?v=nf_H9uxUm_U

http://www.youtube.com/watch?v=pS9Or9fVQ7c


Сообщение отредактировал Andromeda - Воскресенье, 29.06.2014, 07:46
 
NetonavtДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:30 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Какое качество видео!!! Только значёк NASA разглядеть можно..

История это - квинтэссенция сплетни.
 
chemibrotherДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:21 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
http://gleb324.wordpress.com/2014....omments
У ЙК тоже заговорили про Марс. В другом контексте, конечно. Трэнденция.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ФомаДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:50 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
А если рассмотреть гипотезу, альтернативную Марсу?
Ведь можно предположить, что для каких-то неизвестных нам нужд регулярно требуются рабы из гражданского населения и войска с техникой для военных действий где-нибудь в Африке по отвоёвыванию нового месторождения полезных ископаемых.
Корыстную тягу ведь никто не отменял.
Классики утверждали, что жажда получения 300% прибыли заставляет людей действовать даже под угрозой попасть на висельницу.

Это я всё к тому, что гипотеза высадки на Марс с моей точки зрения, самое слабое звено в ФМ.
Зачем плодить сущности? Нельзя забывать о жажде власти и денег.

Из того, что вся космонавтика и мировые войны - это фикция, совершенно не следует, что нас хотят высаживать на Марс.
Напротив, как отвлекающий фактор, Марс вполне подходит.
 
ФомаДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:02 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
До 2012 так называемые "мировые элиты" рассматривали план ухода в анклавы.
Уход 150 миллионов высокотехнологичные оазисы - анклавы делает бессмысленным поддержание жизненных функций остальному населению планеты.
В 2012 году планы поменялись - решили разыграть карту Мировой Войны для обоснования существенного понижения уровня жизни.
Началась Сирия, Украина. На очереди РФ, Китай, Индия.
Марс в этом контексте станет очередной программой по отмыву миллиардов USD, рублей и юаней.
Ещё на очереди "вторжение инопланетян", иначе очень сложно объяснить, зачем их регулярный пиар.
 
ShurkaДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:26 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И опять очередное объяснение корыстными намерения.
Фома, Вы когда прочитаете сайт и форум? А то уже хочется забанить. Я уже множество раз отвечал на подобный вопрос.
Сначала строение нашего артефакта. Понимание, что оно искусственное. Понимание, что в искусственном артефакте всё подчинено не естественному ходу событий - борьбе за ресурсы (ресурсы синтезируются в нужном количестве подземными заводами - уже обнаружена возобновляемость месторождений),- а какому-то глобальному плану. Изучение плана. Эта последовательность реализована на сайте.

На сайте нет ни слова о высадке на Марс, поэтому эта высадка никак не может быть слабым звеном ФМ.
Идея высадки на Марс появилась совсем недавно и лишь усилила ФМ, так как непонятные события с 2010 года обрели смысл.
Ну, а вторжение инопланетян уже практически не пиарится - лишь реализуются давно запущенные проекты, в основном - кинематографические. Этот пиар был нужен для высадки на Землю, которая уже заканчивается.
 
ФомаДата: Вторник, 01.07.2014, 00:48 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Спасибо, Shurka! Вы сняли у меня ещё один фильтр из восприятия реальности.
Корысти на высоком уровне нет, это очередная фикция, опиум для народа.
Тогда становится понятным, зачем регулярно и везде целенаправленно уничтожают тех, кто оказался слишком богат и продолжает делать деньги ради денег.

Да, один раз я уже читал всё содержимое сайта и на 80% изучил всё содержимое форума.
Но по всей видимости, мои фильтры восприятия не позволили мне с первого раза увидеть всю детализацию и всю картину.
Как я уже говорил, человек видит только то, что пропускают его фильтры.

Однако, я благодарен своему кругозору, позволившему мне воспринять реальность основных положений ФМ.
У большинства людей, фильтры выстроены так, что сразу включается программа противодействий даже объективным фактам.
Ухожу вдумчиво перечитывать ФМ.
 
ShurkaДата: Вторник, 01.07.2014, 01:22 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Фома ()
Корысти на высоком уровне нет, это очередная фикция, опиум для народа.

Может это Вам и кажется смешным, но ведь как-то надо же объяснять народу смысл происходящего.
Корысть - это близко и понятно. Не вызывает никаких сомнений. И все расследования направлены лишь на механизм реализации корысти. А для поддержания интереса периодически вбрасываются "разоблачения".
 
chemibrotherДата: Вторник, 01.07.2014, 01:49 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Фома ()
Корысти на высоком уровне нет

Корысть есть. Но не на уровне Упров или других хозяев артефакта. Можно сказать, что у них всё есть.
Корысть это инструмент для манипуляции фигурами. Один из. Но даже если кто-то зарабатывает много, со временем он это теряет.
Для Упров не существенно это.
Выше, по ссылке на блог глеб324, есть комментатор - МВ. Не то чтобы ахти, но некоторые моменты спрогнозировал.
Так вот, в контексте обсуждения нестыковок 2МВ, и последующем представлении страницы и форума Шуры(его сразу обозвали "психом из физтеха, с биполяркой "), МВ сделал отличный коммент про корысть:
- Господа сколько можно перераспределять(накапливать)?

Если даже брать оф. версию истории, скажем тысяч десять лет, со всякими культурами винча и майа, и поставить во главу мотивации корысть, то уже лет за 500 мы бы пропали с лица планеты. Или бы давно искали рабов и матблага в других галактиках.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Пятница, 04.07.2014, 04:22 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Или бы давно искали рабов и матблага в других галактиках.

Что мы сейчас и делаем на нашем Ковчеге biggrin
Шутка.
Но... cool


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Пятница, 04.07.2014, 17:01 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
В книжной серии "Сны разума" вышла книга мэтра научной фантастики Брайана Олдисса "Птицы Марса".

Краткая аннотация :Итак, свершилось!
Человечество, профинансированное Соединенными Университетами Мира, основало на Марсе колонию.
Шесть башен, заселенных по лингвистическому принципу.
Несколько тысяч человек из разных стран, твердо намеренных сделать эту негостеприимную планету своим домом.
В условиях дефицита воды и воздуха, при строжайшей дисциплине выжить могут только самые отважные, беззаветно преданные идее строительства нового мира.
Трудности? Ну и что?!
Испытания? Не страшно!
Однако за десять прошедших лет на Марсе не родилось ни одного живого ребенка…

Книга выпущена в 2013 году.У нас быстро и качественно переведена и напечатана.
Марс и ещё раз Марс.Однозначно намекает на трудности при высадке на эту планету!
Так что переселенцам будет нелегко однозначно.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Пятница, 04.07.2014, 17:16 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, и скорость подтверждает уже идущую высадку.
Я уверен, что на Марс берут только добровольцев, обещая всяческие блага. Именно поэтому был интернетный бум в Китае и Киргизии.
Если абстрактный человек силой окажется на Марсе, он скорее покончит с собой от депрессии. Именно для этого и нужно терроформирование - переселенцы окажутся на Земле (после катастрофы) и будут бороться с трудностями, к чему большинство вполне привычно.
А для сговорчивости марсианских колонистов устраиваются всякие траблы: войны, засухи, наводнения. Когда привычная жизнь разрушена и обустройство на новом месте является синонимом нищеты. А на Марсе будут перспективы.
 
ФомаДата: Суббота, 05.07.2014, 02:49 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
http://shazoo.ru/2014....hnostyu
Осуществлена квантовая телепортация информации со 100% надежностью
Команда ученых из Нидерландов анонсировала на днях новый метод квантовой телепортации, который основан на коммуникации при помощи квантового запутывания. Ученые смогли успешно телепортировать данные на дистанции в 6 метров. Хотя это кажется мало, самое главное – это то, что они смогли сделать это со 100% надежностью.

Сам "трюк" не является прорывным в широком масштабе – квантовой телепортацией уже занимаются по всему миру довольно долго. В некоторых случаях квантовая телепортация работала на дистанциях до 100 километров. Однако, лишь впервые, ученые смогли добиться 100% надежности. Это приближает нас еще на один шаг ближе к самым настоящим квантовым компьютерам и квантовым коммуникационным сетям, интернету. Проще говоря, благодаря этому можно будет забыть о пинге и играть в MMO даже на Марсе.


Подготовка общественного мнения к трансляциям с Марса в режиме реального времени.
На сегодняшний день, бытует убеждение, что длительность задержки сигналов по управлению марсоходами составляет 2 минуты.


Сообщение отредактировал Фома - Суббота, 05.07.2014, 02:51
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Высадка на Марс (Третий этап)
Поиск: