Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 11:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Информация от chemibrother
Информация от chemibrother
ShurkaДата: Четверг, 07.08.2014, 20:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я полагаю, что эта ветка - лучший выход из конфликта с Братом.
В конце-концов, я могу и ошибаться. Всё-таки человек, живущий в Испании, воспринимает всё несколько иначе, чем в России и на Украине.
Брат может здесь писать всё что угодно, не конфликтующее с ФМ.
Если мне что-то покажется интересным, я продолжу обсуждение в другой теме.
 
chemibrotherДата: Четверг, 07.08.2014, 21:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Благодарю, Шура.

Цитата Shurka ()
Всё-таки человек, живущий в Испании, воспринимает всё несколько иначе, чем в России и на Украине.

Если кто-то будет обсуждать что-то в этой теме, давайте абстрагироваться от места проживания. Что у меня в профиле написано не должно быть правдой. Как и в Вашем.
Мой опыт общения в ЖЖ показывает, что человек может быть в неадеквате не завися от места проживания, от погоды или социального статуса. Или завися. Ещё и путешествовать можно много, а это не передача "клуб путешественников" - люди, места, общение настоящие.

Короче.
Нашёл такой ролик на трубе:
https://www.youtube.com/watch?v=pq1wqs1oY8M
Разведгруппа США штурмует позиции талибов под огнём.
По английски там кричат, в основном, но это не важно в данном случае.

Где-то с 7-ой минуты, если досмотрите и не заснёте, мне показалось, что люди находящиеся на линии огня двигаются очень вяло, как если бы не находились под огнём. Спокойно заходят за каменную кладку и ни в кого не стреляют. Когда оператор стреляет в дверь, то там одни дырки, а замок снимается как будто перепилен или висел открытым. У вас нет ощущения, что сеть наполняется всё больше и больше военными фальшивыми видео снятыми по меркам Голливуда, но с привлечением обычных солдат?
И появляются они на каналах специфического направления и названия - военные видео, жёсткое военное видео, видео с камеры СУО и т.д.
Или такое видео:
https://www.youtube.com/watch?v=AdQ5__dpoCE
Заставка на рубль, войны на копейку.

Вот ещё:
https://www.youtube.com/watch?v=v9vGHU1RsF0
Огневой контакт с талибами, талибы видны.

Кто-то заметил талибов на этом видео? Я нет.
Никому не кажется странным, что талибы(духи) воюя столько лет не умеют нормально засаду устроить?
Редко проскакивает что-то удачное, как снайперские сборники или броски гранат в Ираке.
Когда не хватает реальных побед, подключают "политруков" и снимают отмазывающее видео для налогоплательщика?


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Пятница, 08.08.2014, 07:56
 
ЛегаторДата: Четверг, 07.08.2014, 22:09 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
chemibrother, Я понял вашу ошибку... и причину, почему Шурка так зыркнул взглядом на вас))) Попытаюсь расшифровать...
Вы пытаетесь выявить фейк в уже фейковых или постановочно-пропагандистских материалах. Такие видео ширма от реальных событий, а следом тысячи "знатоков" на многочисленных сайтах (за денежку, как агенты, а кто и за даром на ура-патриотизме) обличают ляпы "тупых массонов". Создается виртуальная реальность.
Таких видео и фото не менее 90% от "очевидцев"... Шурка и отметил, что не имеет смысла в этом белье копаться... есть только событие и связанное с ним следствие.
Что было в 9/11? Ракета или самолет? А какая разница? Событие-следствие...
Был ли Боинг сбит? Мое мнение - сбит... но это только мое впечатление. По видео и фото Анны-ньюз и Раша-Йобстудей вы реально что ли ведете анализ? Они покажут все, что захотят... о реальных территориях разлета деталей и само количество этих деталей - никто никогда не узнает просто даже потому, что снимали только то, что нужно и те, кто надо. Кстати, не обгоревшая деталь может быть в конце концов из титана, например, и хрен на ней отразится пожар... но я не слышу таких предположений от тысяч агентов на тысячах сайтах.
Как пример - вот она война... тупая, животная, дерьмовая...
http://www.youtube.com/watch?v=I3NwkN-A5qQ
Разница чувствуется?
Я не считаю, что вы какой то агент чего-то там... считаю, что вы просто перегораете зря от большого массива информации. Со многими такое было и, если не остановиться переварить информацию, попытаться адаптировать ее в подсознание - перегорите зря... факт.


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
chemibrotherДата: Четверг, 07.08.2014, 22:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Легатор, хорошо, что Вы здесь. Если в следующем сообщении Вы обратитесь на ты, то я буду знать, что весь официоз позади и можно спокойно обсудить всякое, обращаясь на ты. Пойду поужинаю и после напишу Вам ответ. smile

— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Пятница, 08.08.2014, 07:35 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
почему Шурка так зыркнул взглядом на вас))) Попытаюсь расшифровать...

Есть "Просто трёп" и ещё другие темы. Можно поднять материалы дела за год и беспристрастно сравнить с пунктами обвинения. Отпадут все вопросы. Кому надо - тот сделает.
Но сюда не надо это таскать. Опять будет трёп. Давайте тут спокойно общаться на другие темы.
Цитата Легатор ()
выявить фейк в уже фейковых или постановочно-пропагандистских материалах

Я знаю, что они постановочные. Фальшь поставили на поток. Можно найти косвенные улики, но ещё интересней найти прямые. Там где конвейер - обязательно будет партия брака. Видео про МКС, где Крис Хэдфилд подвешен на кабелях помните(смотрели)? Я его нашёл просмотрев подряд все видео, забив в поиск трубы ISS Hoax.
В упомянутом видео, автор говорит, что за спиной Криса есть лёгкое обесцвечивание, это место где кабеля закрасили. Я нашёл оригинал в ХД.
https://www.youtube.com/watch?v=Epdz2ySd3hE
Про лёгкое обесцвечивание не понял, но у него на боку, справа над штанами постоянные падения резкости, такие шарики(зоны) размытия.
http://s18.postimg.org/xz8t02mw5/zone.jpg
Только я это вижу?
Кстати, надо будет картинку обновить в соответствующей теме на ХД. А то видео с трубы имеют свойство самоудалятся.

Я не только хочу фейки обсуждать, можем поговорить и на другие темы. Можно совета спросить или себя проверить.
Монашку и другие моменты в "Догме" я зафиксировал следующим простым способом: смотрю минуту, мотаю назад, пересматриваю, пауза, записываю на А4 то что заметил. Набралось листа три. Но всё печатать не стал, терпенья не хватило. smile
Цитата Легатор ()
не имеет смысла в этом белье копаться...

Нет, если бельё Ксюши Собчак. Как тест на внимательность имеет смысл. Я парадигму в общем и с частностями и с этапами и с высадками принимаю безоговорочно, но пока то да сё, результат будет не сразу.
Цитата Легатор ()
Что было в 9/11? Ракета или самолет?

Если Вы посмотрите фильм "Ключи к разгадке сентября"(есть русские титры) то самолёта не будет. А может и ракеты.
https://www.youtube.com/watch?v=2vHiWGfsm1I&list=PL68F38AECB4B2F08F
Альтернативный вариант, сходить ко мне http://chemibrother.livejournal.com/3898.html и посмотреть нижнее видео. Там 5 мин на английском, но его понимать не надо(хотя там тонкий юмор), всё наглядно нарисовано.
Цитата Легатор ()
может быть в конце концов из титана, например, и хрен на ней отразится пожар... но я не слышу таких предположений от тысяч агентов на тысячах сайтах.

Я занимался вопросом и исследовал форумы. То, что на официальных фото - не горело как надо. Если был титан или другие сплавы(Ти не пользуется в чистом виде), то цвета побежалости не верные. То что горело при той, условно низкой температуре, ещё могло быть это:
http://s3.postimg.org/megx0flbn/composite.jpg
Композитные лопасти. Такие они внутри(это от вертолёта, но на турбофане они аналогичной конструкции).
А если Вы о диске тележки шасси - на нём нет копоти. На всех есть, а на том, что я фото поместил в трёпе - нет.
Цитата Легатор ()
Разница чувствуется?

Расскажу, что вижу.
Видео из нарезков.
Катаются люди в форме на территории какого-то закрытого хозяйства. Форма чистая, в засаде сутками не лежали, можно подумать, что УА всюду, и караулить их не надо, типа такие тупые, что толпами на пулемёт лезут. Качество ухудшали в студии, так сильно мерцает, что не видно индекса на крышке багажника бумера. Или 318 или 316, понятно хоть кузов Е30 седан. На У их дорого содержать, а в ЕС уже никто не ездит, кроме энтузиастов, вот и отдали на ускоренные ресурсные испытания. На большом расстоянии и номера не видно. Что за регистратор такой, из китайских гвоздей делали?
У лесополосы в бумер кинули дымы и оставили, типа подбили, как подбили никто не видел - вырезали. На выходе из бумера, один чувак такой бухой, что бьётся об дверь. Возвращаются, в машине слышна фраза "дай сигарету, друг", я её в другом видео слышал. Наверно добавили в звуковую дорожку. По этому поводу вспомнил, как один актёр, за "укропов" воюющий, даёт интервью, как они отбили атаку "колорадов", такой, с характерным прищуром за балаклавой. Его потом за "колорадов" показывали. За базар не отвечаю, надо видео найти.
Далее.
Треск выстрелов, активируют взрыв-пакеты, но слышно "поехали, бегом". Война уже почти год, а они спокойно в машине кучкуются, групповую цель имитируют.
Надо в этом контексте повторить: на У что-то происходит, и я этого не отрицал никогда, но это не то, что пытаются внушить такими видео.

Цитата Легатор ()
la mente no entiende Rusia

Шикарный мем получился - "ум не понимает Россию".
Гуглопереводчиком делали или ручками?


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Пятница, 08.08.2014, 07:52
 
ЛегаторДата: Пятница, 08.08.2014, 11:31 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Про видео... а у нас тут видеорегистраторы до 50$ у всех - откуда качество будет?
Война - дело тонкое... она такая и есть - бежишь куда-то, стреляешь куда-то, хорошо, если нет снайпера в зеленке... если не обоссался в итоге и жив остался - удача. А где ты войну другую видел?
Скажу по себе... мне уже года, как 2 вообще пофиг на многое... Космоса нет, да и кругом все вранье... для развлечения, разве что, какое новое видео глянуть... но оно уже ничего не решает, так "поржать" разве что и то уже надоело))) Суета сует... сдох бы уже может где, так не нужен, видать, там "наверху" biggrin

Горожанин - матерый "зарплатник"... и ежи с ними. Мотает мозг на кулак новоиспеченных "знатоков конспирологии". Задержание его до выяснения - чистой воды усердие местной ячейки СС... Задержали - звонок сверху - отпустили и дали премию biggrin Та же муйня с Трехлебовым была... А рейтинги то пошли вверх к тому же))

Химбрат, я "читатель" больше года уже... даже не авторизируюсь на форуме, дабы не блестать своей "эрудированностью" (иногда руки чешутся) biggrin Ничего не знаю, двоечник и глупый обыватель - моя позиция...
Кстати, быть забаненным - это же не смерть... читать то можно biggrin Мне вот уже без разницы на это дело)))
Так что, ухожу опять в ряды читателей...

ПС: "ум не понимает Россию" - сраный вражеский Гугль biggrin Я в языках нихт ферштейн... (-Языки знаете? - Да, в институте учил. - Понятно, не знаете.)


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...

Сообщение отредактировал Легатор - Пятница, 08.08.2014, 11:34
 
chemibrotherДата: Четверг, 21.08.2014, 13:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата
Начало ХХ века -- время революционных перемен, время научного и технологического бума. Великие открытия ученых породили у человечества веру во всесилие науки. Возникают смелые идеи усовершенствовать природу и даже самого человека как биологический вид! Энтузиазм ученых столь велик, что они готовы воплотить в жизнь даже идеи, граничащие с безумием. Например, с помощью одного лишь хирургического инструмента создать Сверхчеловека -- физически мощного, интеллектуально развитого и даже... бессмертного.

Один из основателей РСДРП, медик и философ Александр Богданов предлагает вливать социалистические идеи вместе с кровью и одновременно омолаживать старшее поколение большевиков. Он проводит опыты по обменному переливанию крови от ветеранов партии молодым пролетариям. После смерти Ленина ученые пытаются выявить центр гениальности в его мозге. Для этого немецкий ученый Оскар Фогт нарезает мыслительный орган вождя тонкими слоями и исследует их под микроскопом. Мозг Ленина собираются сделать прототипом мозга "грядущего сверхчеловека".

Инженер Александр Брюхоненко с помощью изобретенного им аппарата искусственного кровообращения заставляет ожить отрезанную голову собаки. Полученный результат настолько вдохновляет Брюхоненко, что вслед за этим он пытается оживлять умерших животных и даже людей. Среди высокопоставленных советских руководителей возникает идея о возможности достижения бессмертия. Власти финансируют разработку "сыворотки бессмертия".

Среди коммунистической элиты становятся популярными операции "по омоложению" по методике профессора Воронова. Половые железы обезьян пересаживают пожилым людям и добиваются омолаживающего эффекта, даже частичного восстановления угасших половых функций. Зоотехник Илья Иванов предлагает подтвердить теорию Дарвина и с помощью искусственного осеменения вывести гибрид человека и обезьяны. С помощью этого метода предполагается создать новую расу человекоподобных существ. Опыты проводятся на советских женщинах в сухумском питомнике обезьян. Исследованиями "за гранью дозволенного" занимаются не только ученые в СССР: опыты по улучшению человеческой породы и созданию нового гибридного вида проводятся и в фашисткой Германии, и даже в демократической Америке.

Шокирующие эксперименты не прекращаются и после Второй мировой войны. Однако результаты этих "научных" работ оказываются очень далеки от тех, на которые рассчитывали ученые. "Всесилие" науки пока оборачивается лишь ее бессилием и аморальностью. Во всяком случае, в деле создания "нового" человека...

Приятного просмотра.
https://www.youtube.com/watch?v=CXG1zLeauJY


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
AndromedaДата: Суббота, 23.08.2014, 23:24 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Брат может здесь писать всё что угодно, не конфликтующее с ФМ. Если мне что-то покажется интересным, я продолжу обсуждение в другой теме.

Как я поняла, создан вольер для Брата?! Дожили, млин... facepalm
Цитата chemibrother ()
В упомянутом видео, автор говорит, что за спиной Криса есть лёгкое обесцвечивание, это место где кабеля закрасили. Я нашёл оригинал в ХД. https://www.youtube.com/watch?v=Epdz2ySd3hE Про лёгкое обесцвечивание не понял, но у него на боку, справа над штанами постоянные падения резкости, такие шарики(зоны) размытия. http://s18.postimg.org/xz8t02mw5/zone.jpg

В "космонавтике" тебе тоже запрещено постить, или как? biggrin
Shurka, о событиях на Украине тут можно трепаться??? tongue
 
ShurkaДата: Суббота, 23.08.2014, 23:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
о событиях на Украине тут можно трепаться??

Не желательно. И я много раз писал, почему.
А о глобальных процессах, связанных с Украиной, можно писать и в Хронике Финала.
 
AndromedaДата: Суббота, 23.08.2014, 23:42 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
А о глобальных процессах, связанных с Украиной, можно писать и в Хронике Финала.

Какие там глобальные процессы ? Эмм, ну ладно, я буду пай-девочкой, обещаю!!! Как велите, гуру, так и будет! biggrin Только, вот я давно уяснила для себя, - всякая мысль подобна тесту, стоит помять ее хорошенько – все из нее сделаешь. tongue
 
profkyivДата: Суббота, 23.08.2014, 23:44 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
всякая мысль подобна тесту, стоит помять ее хорошенько – все из нее сделаешь.

Не надо путать мысль с тем что действительно стоит "мять хорошенько" biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Суббота, 23.08.2014, 23:47 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Ржунимагу! hands

Сообщение отредактировал Andromeda - Суббота, 23.08.2014, 23:47
 
chemibrotherДата: Пятница, 29.08.2014, 21:02 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline

Цитата Andromeda ()
Как я поняла, создан вольер для Брата?! Дожили, млин...

Качественные обзоры фальшака, уроки английского, основы ТСП, интимные вопросы нашим звёздам, эксклюзивные интервью с видными участниками форума и многое другое в передаче "В эфире с Кеми Браза". Только на канале ФМ. Только в прайм-тайм. Только с Кеми Браза.
Я научу вас, йопсель мопсель, направлять базар в нужное русло.

По вопросам размещения рекламы обращайтесь к администрации форума. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Суббота, 30.08.2014, 16:02 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Для общего развития. Голы, очки, секунды...
https://www.youtube.com/watch?v=HcR8NU8p24I
Видео на русском. Внимание на ноги. Сила идёт из ног.

Цитата chemibrother ()
Вот ещё. Шура предрекает сингулярность при достижении тех-процесса изготовления процессоров атомарного уровня(грубо говоря, это только один из снарядов Шуры, который в одну воронку с другими). Но есть ещё резерв. Атомарного уровня должна достичь и вся логика на материнской плате. Должна произойти физическая интеграция, и по скоростям и объёмам, ПЗУ и ОЗУ, и последующая их интеграция с ЦПУ(Интел купила Кингстон давно, а ОуСиЗи разорилась и скуплена кем-то - это мелкие производители ОЗУ, которые стали производить и ПЗУ). Всё на одном чипе. Только вывод и ввод будет под видом отдельных портов. Как думаете, это всё произойдёт за 15 лет? Успеют? Есть ещё резерв по облачным вычислениям, архитектуре систем и ЦПУ, и главное - оптимизация программ. 2013-й год ознаменовался сменой руководства во многих гигантах штампования всякой электроники. Если заметили. Подсознание это ПЗУ. Сознание ЦПУ с ОЗУ. Что было бы, если у биобота произошла интеграция ОЗУ с ПЗУ при наличии мощного процессора? У человека всё, в общем-то, интегрировано уже, но обмен данными между ЦПУ и ПЗУ очень медленный, происходит по определённой программе(алгоритму), чтоб не перегрузить ОЗУ. Человек стал бы Богом(в идеальном случае). Мгновенный доступ к большим объёмам инфы с высокими скоростями случайного доступа и возможностями быстрой манипуляции(обработки).

Помните, я прогнозировал?
Читаем:
http://www.3dnews.ru/825545
http://www.3dnews.ru/825544


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Суббота, 30.08.2014, 16:26
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:59 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Реконструкция Боинга.
http://www.youtube.com/watch?v=UBD8FGElPqg


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:43 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
да ты пукан то не рви так!

Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет.©

Не надо, Легатор. Каждый волен поступать, как ему велит судьба, или как он сам может. За порядком следит хозяин форума.

Перейдём к интересному. Я налепил на Эда Чарини штамп, но, возможно, я ошибался. Года полтора его не было в эфире, но тут он выдал следующую часть про "убийство" всеми любимого, самого молодого "презика" США. Он признаёт некоторые свои ошибки в идентификации, но привносит новые интересные факты:
https://www.youtube.com/watch?v....95HADef
Думаю те, кто владеют английским получат удовольствие от просмотра. После того как я запостил свой мэйл, оказалось, что я не один такой носитель английского.
Привлеку внимание к моменту, когда Бушу-младшему корреспондент задаёт каверзный вопрос(с 7:45 в первой части), но Буш очень складно отвечает. Настолько стройно и убедительно, что я теперь точно понимаю - либо актёр, либо вопрос был заготовкой. Ведь нам Буша-младшего представляют как редкостного тупаря.

В свете ФМ выводы Эда жидковаты(корпорации-убийцы и всё такое), но применительно к конкретным ситуациям интересны.

Чарини про "сбитый" боинг:
https://www.youtube.com/watch?v....jCBJvbw
Отреагировал сразу, как и я. Вы спросите, как я так быстро узнал, что "взрыв" автобуса, например, или "падение" боинга были фальшивками?
Рекомендую, как и в случае с этим форумом, прочитать весь http://cluesforum.info/
Будете узнавать провокации на уровне инстинкта.

Я молчал про Фергюсон. Ну, про то место, где полицай застрелил негра. Якобы. И на уши поднялись все ШыШэА.
Было так явно, что это очередной концерт, что даже время не хотел терять. Но Чарини проделал большую работу в этом направлении:
https://www.youtube.com/watch?v=2RziJQCG3iU
https://www.youtube.com/watch?v=c6BGoE5fqoI
https://www.youtube.com/watch?v=xBsEPXvjhNg
https://www.youtube.com/watch?v=W2yFmgK4Loc
Внимание на Алекса Джоунса. Талантлив, правда?
С одной стороны провокатор, а с другой рубит правду матку. Хотя, да, про Джоунса я знаю давно. С его первых разоблачительных видео.

Цитата Легатор ()
Реконструкция Боинга.


Легатор, там нет ничего. Вообще.
Вот более интересное.
Помните, по теме боинга я нашёл девчоночку, которая "погибла" в этом "проишествии", она мечтала "космонавтом" стать.
Она - пристегнте ремни - АКТРИСА.
http://www.youtube.com/watch?v=50BsW8pNlEc#t=56
Назвала своё фото - кастинг. Как есть.

Кому боинг интересен смотрит сюда:
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=407 - бац раз.
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=423 - бац два.
Лень читать столько, да? Много букф?
Тогда сразу сюда:
http://pandoraopen.ru/2014-08-07/eto-ne-boing-rejsa-mn-17/ - коротко и ясно.

Почему так долго не писал?
Джейсону Борну тоже нужен отпуск.
Почему не Джеймсу Бонду?
Потому что он в МИ6 работает.

Просто юмор. Возможно имеющий отношение к.
http://images.vfl.ru/ii/1410434870/0ea7919e/6297720.jpg
biggrin
Краткий анонс следующей передачи.
В следующей передаче мы продолжим уроки английского. Я познакомлю вас с весьма интересным человеком, очень увлечённым своим делом. И хотя он даже и не знает о существовании конспирологии, его увлечение поможет пролить свет на некоторые технические аспекты производства фальшивок.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Воскресенье, 14.09.2014, 21:52
 
AndromedaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:20 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Ураааааааааааа!!!

Ну где ты бродишь милый друг?
Я так устала от разлук, что кругом голова!

Цитата chemibrother ()
Думаю те, кто владеют английским получат удовольствие от просмотра.

Получим удовольствие от просмотра? Совсем плохо... sad
Цитата chemibrother ()
Лень читать столько, да? Много букф?

Да, очень лень. А нам это надо?

— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
facepalm lol
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:32 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Не знаю, не знаю... такой масштаб работы СС и актеров по боингу на периферии нам непривычен - поэтому разрыв шаблона идет. К тому же, 10ки тысяч убитых и раненых в боях, а тут 300 трупов подкинули? При таких масштабах можно было и реально сбить, чего жалеть еще пару сотен? Не могу понять... Нет данных на входе, нет на выходе и нет принципов работы в черной коробке. Ступорит мозг информация, которую не можешь обработать.
Главное в анализе, чтобы тебе кто-то открывал "черный ящик" и показывал, как работает конкретный процесс... Шурке открыли пару таких "ящичков", дали инструмент - ему проще. Не зная ключа к анализу поедет крыша... выхода два: сойти с ума или забить, не знать. Я лично стараюсь не углубляться, а то займу койку, рядом с Горожанином biggrin


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ShurkaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:46 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Легатор, а чем Вам Высадка не инструмент?
Нет десятков тысяч убитых - они в основном пропадают без вести. Убивают лишь оголтелых. Выращенных для отмененного Сворачивания.
Реальные трупы были бы хороши в парадигме Сворачивания. Но сейчас актуален третий этап Высадки. Т.е. новой мировой войны не случится.
Сие означает, что не будет сильных очагов подпитки протестов. Какие-то актеры повоюют, потом исчезнут и новость будет вытеснена новыми событиями. А может быть даже выплывет фальсификация (уж больно она топора), чтобы поднять мировой рейтинг Путина.
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:00 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Shurka, Высадка - цель, стратегия. Инструменты - набор знаний и знамений)) для распознавания образов стратегии.
Вот общий глобальный характер Управления понятен, но, чтобы на таком микро уровне... озадачен немного. Это же, того и гляди, завтра какие-то телефонисты возле двери будут что-то чинить biggrin


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ShurkaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:23 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Между Сциллой и Харибдой проходят по узкой щелке - на микроуровне.
Это только кажется, что такими "мелочами" можно пренебречь. "Эффект бабочки", однако!
 
chemibrotherДата: Среда, 17.09.2014, 14:11 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
"Дятел" опять застучал на Амуре. РЛС Дуга.

Давно?
А то вчера очень плохо было. У многих людей.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ЛегаторДата: Среда, 17.09.2014, 14:17 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
chemibrother, с прошлой недели зафиксировали... не работал около 20 лет.

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
chemibrotherДата: Среда, 17.09.2014, 14:24 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата
Вот всё что я нашёл
Важные сведения о работах в данной области представил киевский ученый доктор Виктор Седлецкий, с 1965 года участвовавший в первых опытах разработки «пси-оружия». По его словам, в 1982 году генсек ЦК КПСС Андропов приказал создать в Украине Главный центр психотроники. Основные лаборатории размещались в подземных сооружениях, удаленных на 30 км от Чернобыльской АЭС. В них были разработаны несколько типов психотронных генераторов и там же проведена серия проверочных опытов. Из сообщений Виктора Седлецкого явствует, что мощные радиолокационные комплексы загоризонтного действия имели прямое отношение к проблемам психотроники. Входящие в их состав фазированные решетки антенн работали и на излучение, управляя тета-тельта-ритмами мозга. По данным В. Седлецкого, задачи управления отрабатывались на двух загоризонтных станциях - Чернобыльской и Красноярской, которые входили в единую психотронную систему с кодовым наименованием «Шар».
«Под психотронным воздействием понимается направленное («адресное») воздействие на человека электромагнитными полями и акустическими (инфразвуковыми, ультразвуковыми) волнами, которые вызывают изменения поведения и мыслительной деятельности, реакций на события и ситуации, приводят к нарушениям в работе функциональных систем организма и изменениям в клетках тканей»

«…психотронное оружие – это комплекс уникальной электронно-лучевой аппаратуры, способной на больших расстояниях управлять психофизической деятельностью человека, целенаправленно разрушать его здоровье»

«Воздействие осуществляется на клеточно-молекулярном уровне методом психофизической обработки мозга и организма человека по принципу ассоциативного и нейролингвистического психопрограммирования с использованием радиоакустического эффекта и дистанционной томографии»

Цели (для чего и для кого):

«На основании проведённых исследований в 1972-1973 годах Институт Радиоэлектроники АН СССР завершил изготовление и внедрение в военную практику новейшего радиотехнического оружия. Практически стало реальным искусственное создание расы рабов с заданными свойствами. В военно-промышленном комплексе существует классификация, где седьмым, новейшим поколением оружия массового поражения называется оружие, воздействующее на генетический аппарат.»

Особенности (почему и зачем это применяют против меня и других):

«Коренное отличие психотронного оружия от других видов оружия заключается в том, что в процессе создания и обработки его образцы невозможно испытывать на стендах и мишенях. Для испытаний постоянно требуются живые и здоровые «доноры» – подопытные люди, которые могут даже погибнуть в ходе экспериментов. А испытательными полигонами часто становятся обычные жилые квартиры.»

«Донором может стать любой человек, если его интеллект и физические данные нужны для проведения экспериментов. Отбор доноров осуществляется по следующему принципу. Известно, что человеческое общество состоит из определённых групп со схожим интеллектом и психологическим типом. Каждый человек является представителем таких групп. Выбрав доноров для открытого психопрограммирования и наработав на них психотехнологии можно тайно управлять поведением всех групп, а следовательно и всем обществом в целом. Жертвами специальных экспериментов, обычно, становятся одарённые не лояльные режиму люди, военнослужащие воинских подразделений, спортсмены, заключённые тюрем и других мест лишения свободы, лица состоящие на учёте в диспансерах, все без исключения узники психбольниц, а также забор здорового человеческого материала осуществляется во время свободной охоты в городе или любом другом населённом пункте»

Что у меня впереди:
«Существует три стадии психопрограммирования. Первая стадия – контроль мозга. Вторая стадия – управление психофизической деятельностью человека. И третья стадия – уничтожение подопытного человека. К третьей стадии, обычно, прибегают в следующих случаях: возникла опасность разоблачения; отработанный материал неэффективен; для устрашения других подопытных. Уничтожение может быть осуществлено как традиционным, так и не традиционным методом»


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Среда, 17.09.2014, 14:24 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата
«Результаты научных исследований в области изучений воздействий электромагнитных полей и акустических волн на психосоматику человека полностью совпадают с ощущениями жертв психотронного оружия. В обоих случаях присутствуют: опоясывающие и острые головные боли; головокружение; давление на барабанную перепонку; колебания (вибрация) брюшной стенки и грудной клетки, отдельных групп мышц; сухость во рту; боли в зубах и дёснах; затруднённое глотание; влажность рук; боли в костях и мышцах; тремор конечностей; болезненные ощущения в половой системе; аритмии; повышение или понижение артериального давления; снижение остроты зрения; кашель; повышение или понижение температуры тела; кома; зуд; распирание тканей; модуляция речи; состояние страха, тревоги и так далее. При целенаправленном облучении вышеперечисленными ощущениями можно легко управлять, значительно их расширить, целенаправленно воздействовать на любые участки мозга и организма, использовать человека в качестве радиоуправляемой модели. Перечень искусственно создаваемых болезней и повреждений здоровья подопытных людей полностью соответствует перечню болезней и повреждений здоровья людей, подвергшихся электромагнитному или акустическому облучению. Согласно этого перечня наиболее распространёнными являются: злокачественные новообразования; поражения сердечно-сосудистой системы; свёртывание или распад крови; болезни мозга; функциональные изменения или поражения вплоть до летальных в периферической и центральной нервной системе; болезни глаз; болезни половых органов; нарушения опорно-двигательного аппарата; распад костной ткани; повреждения или разрыв органов; атрофия мышц; поражения эндокринной системы; повреждения кожи; трофические повреждения – выпадения волос, ломкость ногтей и так далее.»
Это действительно реально существует и работает и даёт такие результаты как: "синтетическая телепатия", сканирование психофизиологии субъекта на большом расстоянии, наведение различных психоэмоциональных состояний(эмоций, желаний, "драйвов"), воздействие на расстоянии на нервную систему субъекта, вызывая у него иллюзию тактильных ощущений, управление сердечно-сосудистой системой, имитация "голосов" в теле, управление вниманием субъекта, воздействие на память, мышление, изменение эмоциональной окраски воспоминаний или даже блокировка воспоминаний, наведение шума в ушах ("среднем ухе"), дистанционная психокоррекция в изменённом состоянии сознания, внушение (дрессировка) во сне и на яву, гипноз (многоступенчатый), искажение восприятия... и ухудшение здоровья, разрушение организма…
Может Вы скажете что то что я тут описал - быть не может, это мой бред?
А какие у Вас доводы, логичные, объясняющие ситуацию? Только один – что я псих, шизофреник? А почему вы в этом так уверены? На стиле моего письма? Собственной интуиции? Или может вам «что то подсказывает» что этого быть не может? Думаете таких технологий не существует? Не может быть? И подобной ситуации тоже? А на чем вы основываетесь? Вы действительно разбираетесь в ситуации как эксперт ? И не утаиваете ни чего? И искренни?
У меня постепенно складывается представление что то что происходит со мной и с другими, попавшими в похожую ситуацию выгодно определённым влиятельным кругам.
Власти не могут не реагировать на подобные заявления,(причем многие даже не заявляют…), а заявлений по словам Лилии из Московского Комитета Экологии Жилища – много по всей стране… Вопрос в том как они реагируют? (Отправляют в психушку? Или посылают куда подальше если клиент пока ещё не готов для этого? Или существует рынок платных услуг?) и кто этим должен заниматься? МВД? ФСБ? МО? А ведь в стране столько спецслужб… и государственных и частных… Если власти искренне считают что подобные заявления – бред шизофреников – то они сами находятся под влиянием и управляемы… Или их устраивает подобная ситуация, более того они ей способствуют, т.к. она отвечает каким то их интересам или даже – проектам? Я в Интернете находил упоминания что сейчас подобными разработками занимаются уже частные структуры и лица… Может и под контролем органов? (Я например не могу такой ситуации представить что эта «отрасль» не контролируема. Или хотя бы не "сканируема"...) Вот например кто финансирует НИИ Психотехнологий – какая то частная структура? А технология ("психокоррекция") - близкая к той которую против меня используют, это уж точно...
Вполне возможно что тогда у занимающихся этим есть потребность в «подопытных кроликах»(«куклах») - бесплатных и финансах… Вот вам и достаточная причина для возникновения ситуаций произошедшей со мной…
Что тогда может реально переломить ситуацию? Принятие закона? Вы серьезно? Скорее всего когда безобразия достигнут ТАКОГО уровня (какого?)? что государство БУДЕТ ВЫНУЖДЕНО:
а) признать наличие этой проблемы,
б) хоть как то создавать видимость контроля, а не посылать…
И что для этого надо? Что может расшевелить государство? Неужели только угроза собственной безопасности – власти – угроза её потери? Сейчас очевидно общая ситуация всё таки контролируется и многих она устраивает (не меня, поверьте…)
А что делать мне и попавшим в подобную ситуацию людям? И тем кому это ещё предстоит – «кролики» ведете ли материал расходный, постоянно нужны новые… да и деньги тоже нужны – и много – следовательно влияние надо расширять… или уже – только вы об этом ещё не догадались – вам мешают это сделать - так удобнее вами управлять…

angry
РЛС "Дуга" и всё что мы о ней знаем:
http://forum.chernobyl-tour.com/viewtopic.php?f=6&t=81
Это кагбе ЗГ РЛС. КАГБЕ.
http://rocketpolk44.narod.ru/kosm-v/SPRN.htm


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Среда, 17.09.2014, 14:47
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Информация от chemibrother
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: