Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 12:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
chemibrotherДата: Среда, 28.05.2014, 22:32 | Сообщение # 8901
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Ещё мультик по-моему:
http://www.youtube.com/watch?v=QKi3c-BufRk#t=120
Watch the foreground trees gently waving in the breeze. They are completely unaffected by the quarter-million pound thrust from the Soyuz rocket as it blasts off.

And, why are the trees waving in the first place? The drifting vapor from the rocket while it sits on the pad seems to indicate very little if any wind.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Среда, 28.05.2014, 23:01 | Сообщение # 8902
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата xd-s ()
Может быть ты знал их?

Да, нет. Я же сильно старше.
Я знаю его одноклассника - Петю Ваньяна - личность колоритная, можете и знать, он ФАКИ закончил.
Мой общий друг - из параллельного "Е"-класса. У вас там было 6 классов и с другими, как я понял, особо не дружили. Еще я знаю некоторое количество его одногруппников, с Грищуком (чей сын шахматный ас) был достаточно дружен. Но кто там из ФМШ, а кто нет - уже абсолютно не помню (как член-корр Лёша Морозов).
 
ShurkaДата: Среда, 28.05.2014, 23:10 | Сообщение # 8903
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Можно например с нуля представить какую-нибудь конструкцию, как эта

Нет, конечно.
Это определенный класс уравнений математической физики с привлечением топологии и всякого другого, мне неизвестного.
Нужно углублять понимание именно этого пространства связей и учитывать множество поправок.
Вот как для решения теоремы Ферма чего-только не наворотили теоретического, простому смертному не понять.
Мой партнер (я о нем писал - защитившийся в 33) умел решать только определенный класс дифуров, используя наработки своего отца - профессора МГУ. Вот так всю жизнь и решает: то в Париже, то в Мельбурне - где возникает потребность в его уникальном умении. Его бросили две жены с двумя детьми - думали, гений должен много зарабатывать, ан-нет (в быту его терпеть сложно - почти как всех гениальных людей).
 
ShurkaДата: Среда, 28.05.2014, 23:15 | Сообщение # 8904
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Ещё мультик по-моему:

Молодцы!
Заметили, что деревья практически не колышутся.
 
chemibrotherДата: Четверг, 29.05.2014, 00:42 | Сообщение # 8905
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
http://www.septclues.com/SPACE%20SHUTTLE/BURAN_SHUTTLEcompared1.jpg

http://www.septclues.com/SPACE%20SHUTTLE/BURAN_DOTS_NODOTS.jpg

?


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Четверг, 29.05.2014, 00:44
 
ShurkaДата: Четверг, 29.05.2014, 01:16 | Сообщение # 8906
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Много признаков, по которым видно, что это разные шаттлы. Например, форма накладных баков на носителе - полукруглая и прямоугольная.
А наш реально запускали. Мой друг как раз служил (из-за письма съезду КПСС о бридже) и отвечал за телеметрию нижних уровней при запуске.
 
ShurkaДата: Четверг, 29.05.2014, 01:32 | Сообщение # 8907
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вообще-то базовая версия, что это "Челленджер"
Погуглил, но хороших снимков этим боком просто нет.
 
chemibrotherДата: Четверг, 29.05.2014, 01:37 | Сообщение # 8908
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Мой друг как раз служил (из-за письма съезду КПСС о бридже) и отвечал за телеметрию нижних уровней при запуске.

Я помню, мы обсуждали уже несколько раз. Но я не могу отвлечься от идеи фальшивки. Интуитивное что-то. Я уже говорил о 3Д редакторах рисующих и симулирующих поведение объектов по формулам. Зачем тратиться? + киношные наработки по спец-эффектам.
Но это мнение такое, без аргументов, чисто интуитивно.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
IchaДата: Четверг, 29.05.2014, 06:36 | Сообщение # 8909
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Если будет ситуация что бензина нигде нет, а надо срочно ехать - можно купить уайт спирита в строймаге и залить в бак. Ехать не сильно газуя, детонации чуть больше будет, а так вполне годится.

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
chemibrotherДата: Четверг, 29.05.2014, 11:24 | Сообщение # 8910
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Icha ()
Если будет ситуация что бензина нигде нет

то и уайт-спирта не будет. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
GigaFelixДата: Четверг, 29.05.2014, 22:16 | Сообщение # 8911
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Тоже хочу за Чубайса.
Чисто по-женски, так и тянет позлословствовать, глядя на ее топорную фигуру с целлюлитом и венами.


Девушка, вы в очереди первая стояли? А те, кто сзади вас уже едят.

Вот просто строка классика вспомнилась. biggrin
 
chemibrotherДата: Пятница, 30.05.2014, 13:48 | Сообщение # 8912
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Ну, а мужчине, который навидался юных тел, нужно не тело, а голова.

Если бы нужна была голова - женился бы Чубайс на мужчине... smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Пятница, 30.05.2014, 15:40
 
AndromedaДата: Пятница, 30.05.2014, 15:37 | Сообщение # 8913
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Кто здесь смеется последний? Я буду за вами. GigaFelix, tongue

chemibrother, hands

Цитата Shurka ()
Нет никаких проблем скорректировать тело при его возможностях. Особенно, если он Управляющий: микропроцессоры в спину - и подруга на сотни лет.

А почему он сам так изжопился, денег не хватило на коррекцию? biggrin
 
ShurkaДата: Пятница, 30.05.2014, 16:23 | Сообщение # 8914
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Он, уже 20 лет вертится перед нами, пора чуток постареть.
Был бы человек - давно бы всё подтянул. Значит, не надо.
 
chemibrotherДата: Пятница, 30.05.2014, 18:48 | Сообщение # 8915
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Был бы человек - давно бы всё подтянул.

А Жирик?
Одинок(якобы), говорит по французски как по русски(не слышал лично, так сказал Маршал), великолепная реакция, непотопляем.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Пятница, 30.05.2014, 19:22
 
ShurkaДата: Пятница, 30.05.2014, 19:21 | Сообщение # 8916
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А Жирик уже лет 20 без изменений.
Был период, когда настоящий долго отсутствовал в 2009 (или был отключен аватар) - тогда он был совсем старым, засыпающим на ток-шоу. С конца 2009 - опять огурец.
 
chemibrotherДата: Пятница, 30.05.2014, 19:24 | Сообщение # 8917
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
тогда он был совсем старым, засыпающим на ток-шоу

Я это помню, уже обсуждали. Хотел чего-то нового, из Ваших наблюдений.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Пятница, 30.05.2014, 19:31 | Сообщение # 8918
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как вернулся в конце 2009, так без каких-либо изменений с тех пор.
 
chemibrotherДата: Пятница, 30.05.2014, 21:29 | Сообщение # 8919
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Больше всего пишет про КГБ - само КГБ.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Комитет_государственной_безопасности_СССР
Вероятные партнёры пишут меньше, хотя уверен у них инфы должно быть достаточно.
Но детали интересные:
Former head of Azerbaijan SSR KGB Heydar Aliyev, ex–Azerbaijani President
Former KGB officer Sergei Ivanov
ГРУ
Dmitry Kozak and Vladislav Surkov, members of the Vladimir Putin administration, reportedly served in GRU.Two Chechen former warlords Said-Magomed Kakiev and Sulim Yamadayev are commanders of Special Battalions Vostok and Zapad ("East" and "West") that are controlled by the GRU.
Андрей Степаненко уверенно заявил, что все главы бывших республик - из КГБ и ныне.
Глубоко в теме, видимо.©
Это так, к слову.

Интересно про Вадика:
То, что у Вадима были проблемы с поступлением, я помню, хотя подробностей не знал. Мне почему-то запомнилось, что эта проблема была и у Морозова, они держались с Книжником парой при поступлении и потом. Среди поступающих ходил слух, что их валят на медкомиссии - была такая странность в МФТИ как (формальный) отбор и по медпараметрам словно в летное училище... Впрочем, в ваше время на ФОПФе было наверное примерно то же.

Бог совершенен духовно и физически, или элита там всякая должна быть такой, или стремиться.
Часто получается(не всегда), что из дураков, простаков вернее, выходят хорошие кадры. Помните(обращаюсь вообще к читателям), разрекламированного у Гопли Потапова, который про оружие и стрельбу пишет? Его там профи разбирали на гуано, но кое-что хорошее он написал - что чем меньше у человека замусорен мозг всякими знаниями, тем легче его научить стрелять, и тем лучше у него реакция.
Я заметил это и в боксе - чем "проще" спортсмен, тем выше у него скорость и реакция. Возможно, у биобота объёмы подкорки одинаковы, но мусор у каждого в разном количестве скапливается. У одного Жюли Верны с Д'Артаньянами, у другого луг с козочками. И с точными науками похоже - пустой мозг легко обучить, а забитый уже некой инфой с образами очень трудно переучить. После пьянки очень хорошо бьётся мешок, словно мозг отформатировали, но с выносливостью хуже.
Кстати, заметили, что все видео-обучалки бокса очень мало внимания уделяют передвижению(ногам)?
Только удар и физуха. А удар идёт с таза с упором на носок ноги. Бьёш двойку-тройку, а если противник не дурак и уходит?
Надо двигаться. А ты не умеешь.

Вернусь к теме мозгов.
У нас в школе, в моём классе, учился паренёк из деревни далёкой. Он решал без проблем большинство задач по физике и математике.
Однажды препод задал такою задачу: как взвесить в невесомости два разных тела при помощи равноплечных рычажных весов?
Я в это время крутил на указательном пальце обычный геометрический треугольник, т.к. сам был рас3,14здяй ещё тот.
А этот паренёк первым поднял руку и ответил: к одной стороне весов привязать одно тело, а к другой - другое, и крутить, под центробежной силой тело с большей массой перевесит тело с меньшей массой. Препод засчитал ответ, как очень оригинальный. Решения я уже не помню, помню, паренёк потом признался, что моё рас3,14здяйство с треугольником и натолкнуло его на возможное решение. Позже я узнал, что родители его в селе были учителями или матяры или физики, но кроме книг по математике он ничего не читал. Он тоже участвовал во всяких олимпиадах по физике и математике, и как Ландау стеснялся женщин и был очень плох со словесностью, особенно на публике.
Наш препод языка и литературы прилагал все усилия, но переводить его из класса в класс по предмету приходилось по просьбе преподов физики и матики.
Он даже предпринял гениальную попытку(великий был человек, яснейшего ума, держал всё в памяти, никаких записей, играл на гитаре, мог быть душой компании) убедить этого ученика, что язык это математика в самом чистом виде, что это очень точная наука и приводил множество примеров, сам не чурался вычислений всяких, но безрезультатно.
Что стало с этим парнем после школы не знаю точно, ни "одноглазников" ни "контактёров" у меня нету. Ещё он хорошо играл в карты, в самые разные игры.
Но в классах физмата и биохима большинство хорошо играли в карты, кроме аза, который там оказался совершенно случайно.

Судя по рассказам Шуры - многие его друзья-знакомые из семей всяких профессоров и другой элиты, самородков мало совсем.
Трудно создавать Богов с таким уровнем программирования. Вырастают не сбалансированные личности, умеющие всё, или готовые быстро научится, а специалисты.

Вот ещё. Шура предрекает сингулярность при достижении тех-процесса изготовления процессоров атомарного уровня(грубо говоря, это только один из снарядов Шуры, который в одну воронку с другими). Но есть ещё резерв.
Атомарного уровня должна достичь и вся логика на материнской плате. Должна произойти физическая интеграция, и по скоростям и объёмам, ПЗУ и ОЗУ, и последующая их интеграция с ЦПУ(Интел купила Кингстон давно, а ОуСиЗи разорилась и скуплена кем-то - это мелкие производители ОЗУ, которые стали производить и ПЗУ). Всё на одном чипе. Только вывод и ввод будет под видом отдельных портов. Как думаете, это всё произойдёт за 15 лет?
Успеют?
Есть ещё резерв по облачным вычислениям, архитектуре систем и ЦПУ, и главное - оптимизация программ.
2013-й год ознаменовался сменой руководства во многих гигантах штампования всякой электроники. Если заметили.

Подсознание это ПЗУ. Сознание ЦПУ с ОЗУ. Что было бы, если у биобота произошла интеграция ОЗУ с ПЗУ при наличии мощного процессора?
У человека всё, в общем-то, интегрировано уже, но обмен данными между ЦПУ и ПЗУ очень медленный, происходит по определённой программе(алгоритму), чтоб не перегрузить ОЗУ.
Человек стал бы Богом(в идеальном случае). Мгновенный доступ к большим объёмам инфы с высокими скоростями случайного доступа и возможностями быстрой манипуляции(обработки).


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Суббота, 31.05.2014, 00:43
 
ShurkaДата: Пятница, 30.05.2014, 22:04 | Сообщение # 8920
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
С Вадиком чел не в курсе.
Я хорошо знаю эту историю и, вроде бы, подробно её расписывал.
Случай Вадика - уникальный.
О проблемах Леши Морозова ничего не знаю. Похож на еврея?

Как оказалось, в моей памяти на его фамилию наложилось другое лицо из их же группы. А его я помню совсем плохо. Т.е. видел лишь мимоходом.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Морозов,_Алексей_Юрьевич
А вот со здоровьем была проблема у моего одноклассника (русского). У него был радикулит сердца. У него не приняли документы. Он хотел в МГУ, но протянул время, обивая пороги (тормоз по жизни, хоть и очень умный, русский медведь под метр-90). Решил поступать в следующем году. Но его призвали в стройбат! После армии он поступил в Баумана.
О здоровье после сданных экзаменов ничего не слышал.
Евреев без связей старались не принимать. Со мной два года подряд поступал худенький еврейчик, оба раза набрал проходной, но не был принят. Больше не пытался. Также дважды поступала еврейка (оценок не помню). Потом перевелась из другого института с потерей курса (разрешалось после второго на начало первого). Почему приняли переводом? либо инструкцию забыли написать, либо связи подключила.
Я полагаю, что меня оба раза зачисляли в еврейскую группу - длинные волосы у меня по молодости лет вились (мать не давала коротко стричься). Вроде бы, и об этом писал.
 
ShurkaДата: Пятница, 30.05.2014, 22:12 | Сообщение # 8921
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
самородков мало совсем.

Самородки из глубинки встречались. Как правило через 18-й интернат. Не помню, с какого класса они там учились. С седьмого?
Два типичных уклона: тяга к богемной жизни и замкнутое одиночество, на грани шизы (или уже за, но сессии сдавали без троек).
А просто из глубинки практически не было - как минимум, дети учителей.
 
chemibrotherДата: Суббота, 31.05.2014, 00:30 | Сообщение # 8922
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Похож на еврея?

Не знаю. Я не разбираюсь в евреях. Вроде пейсов не наблюдаю biggrin . Многие евреи, о которых говорят, что они евреи, таковыми не выглядят.
Может Корн подскажет.
Цитата Shurka ()
Евреев без связей старались не принимать.

Я о медкомиссии хотел узнать не в смысле евреев, а в смысле порога. Т.е. для чего медкомиссия? С какими дефектами принимали и с какими нет(если слышали что-то)? Я понимаю, что медкомиссия могла не принять того, на кого указали, но для чего она вообще и каков порог?
Нужны были умные и здоровые(сильные)? Или только умные ботаники?

Вы говорили, что готовили Вас для КПСС, а я подумал, что в качестве информатора. Но получается, по-Вашему, что в качестве исполнителя.
Отработка бесконтактного(бесструктурного) управления?
Понял сигнал - к выполнению. Не понял пару раз - на свалку истории.
Никаких прямых инструкций, явок, фамилий и т.п. Так работают на Западе.
Когда Вы поняли(заподозрили) в первый раз наблюдение за собой? Почему?
Для меня ценны Ваши спекуляции, догадки, наблюдения на тему.

МФТИ это как эМАйТи в Штатах?

Цитата Shurka ()
длинные волосы у меня по молодости лет вились

У Вас есть кабардинцы в семье, или мне почудилось, что Вы упоминали это?

smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Суббота, 31.05.2014, 00:55
 
chemibrotherДата: Суббота, 31.05.2014, 00:54 | Сообщение # 8923
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Ценность нета в том, что можно вернуться к нужной информации и просмотреть несколько раз.
На клузфоруме есть админ - simonshack. Его манера аргументации и ведения диалога очень похоже на Шуркину.
Только на английском, и не щеголяет такими обширными знаниями и великолепнейшим образованием. Но как будто у одного учителя учились, толька Шура лучше делал домашние задания.

Смотрю много Жирика. Для гениального Упра очень часто повторяется. Его любимые повторения - "все бабы - дуры!", про зайцев с дедом, про снегирей(стрижей?).
Разбавляет разными историями. Хотелось бы услышать его французский. Смотрел одну передачу с ним на НТВ, вышла и его жена. Наигранно как-то, рассказала как встречались, как обратила внимание на него, и т.п. "воспоминания". Даже дома у него, когда снимали передачу, жены не было.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Суббота, 31.05.2014, 00:57
 
ShurkaДата: Суббота, 31.05.2014, 01:01 | Сообщение # 8924
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
У вас есть кабардинцы в семье, или мне почудилось, что Вы упоминали это?

Почудилось. Скорее, цыгане: дед матери прошел с ними пол России по молодости лет (говорил прекрасно).

эМАйТи - я бы сказал, второй после Физтеха - у него просто пиара больше smile

Я же писал: нагрузка очень высокая. Со слабым здоровьем всё равно не выдерживают. Отсеивается около трети поступивших. Кто-то через психушку (моего друга разлюбила дочь Тарковского - у него и поехала крыша после нескольких суток непрерывной пули, не удалось сублимировать), кто-то повесился (знаю одного по похожей причине). А в моем корпусе (6-м) так просто зарубили одногруппника топором.
Вот и страхуются уже при поступлении, придираясь к формальным причинам, как у моего друга.
Цитата chemibrother ()
я подумал, что в качестве информатора

Странная мысль. У каких Управляющих не хватало информации о работе КПСС? Нанокамер не было, что ли?
Ну, откуда я знаю, для чего меня готовили? Явно, чтобы делал карьеру. Для себя ли? Скорее, для дяди, который бы занял моё место, когда бы я вошел в возраст.
Не исключаю, что у кого-то были на меня иные виды - сидеть на этом форуме, - поэтому мне и сформировали нелюбовь к КПСС. Интриги бывают и у Управляющих smile
Цитата chemibrother ()
Когда Вы поняли(заподозрили) в первый раз наблюдение за собой? Почему?

Я уже писал: когда сорвались все попытки обмена комнаты. После последнего срыва, я понял, что это воля Бога. И начал анализировать мою жизнь под этим ракурсом. И стараться двигаться в заданном направлении. Когда мне дали железной дверью по голове, я понял, что сопротивляться его воле (в данной ситуации - женитьбе на Амалии) - себе дороже. А моё дальнейшее сворачивание даже не заставило меня особо трепыхаться - градиент был обозначен, осталось ждать финала. Я лишь хихикал над абсурдностью происходящего. Он оказался неожиданным. Но всё в Его руках.
 
ShurkaДата: Суббота, 31.05.2014, 01:29 | Сообщение # 8925
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кстати, я по инерции написал, что скорее всего, был в еврейской абитурентской группе - оба раза её практически всю зарезали.
А сейчас понял, что в этом не было необходимости - на любого экзаменатора легко могли повлиять. (Да и отрицают существование таких групп - сейчас могли бы и признаться.)
Например, экзамен по математике (первая попытка).
Не засчитывают на письменном экзамене стереометрическую задачу (их решает не более 2% абитуриентов). 3 балла. В начале устного дают время на защиту своей работы.
- Почему? Я же правильно решил, только когда подставлял значения в формулу, случайно подставил не то число (не в ту задачу глянул).
- Но у Вас рисунок неверный.
- Правильно, я же пошел методом от противного. Сначала нарисовал внутренний конус выглядывающим из внешнего, посчитал и показал, что это невозможно. Значит, он полностью внутри. Поэтому не стал рисовать второй раз полностью, а ограничился лишь проекцией, необходимой для дальнейшего решения.
- М-да, действительно. Но ответ же неверен! Я учту это на устном экзамене. (но там была не чистая тройка, а с плюсом - как раз бы 4 и получилось).
Начинается устный. Отвечаю на несколько вопросов. На 4-й-5-й ошибаюсь. Три балла! Я ошарашенный ухожу.
Должен сказать, что на устных экзаменах на меня почти всегда нападал какой-то ступор. Теперь понятно, какой. Поэтому я с ужасом думал об аспирантских экзаменах, и когда защита сорвалась скандальным разводом, я с облегчением вздохнул. Не надо отвечать на вопрос: "Когда же?"
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: