Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 27.04.2024, 14:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
xenandmeДата: Четверг, 09.02.2017, 13:54 | Сообщение # 6326
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Да ладно... рядовой из "Сомали" и Штирлиц. Вот это сравнила))

Я их не сравнивала, я сказала про Штирлица, как про собирательный образ кротов.
А кроты могут быть везде, на любых уровнях.
 
ИнгварДата: Четверг, 09.02.2017, 17:33 | Сообщение # 6327
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
На "Докторе" Влад и Ксена как то обсуждали ЧВК "Вагнера". Недавно приехал бывший сослуживец оттуда. Рассказал - высадили с корабля 200 и без боевого слаживания и подготовки кинули на штурм какой то высоты. В итоге осталось около 60. Б-ть охота только материться...
 
ShurkaДата: Четверг, 09.02.2017, 17:44 | Сообщение # 6328
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Почему материться?
Материться надо на раздолбайство. А это стратегия. А стратегию надо учитывать, а не материться.
Вот почему Гиви и Моторола отдавали приказы стрелять по своим?
Потому как шла стратегия уничтожения инфраструктуры. Об этом и на сайте есть - это принуждение шахтеров к эмиграции на Марс.
Сейчас Высадка уже заканчивается. Вот и сворачивается бардак на Донассе: ключевые фигуры "убираются", Трамп-Путин договариваются. Скорее всего, в этом году проблема Украины будет решена. Ну, в следующем. Уже не актуально.
А всякие ЧВК зачищают экстремалов, подготовленных к отмененному БП. Они уже не нужны. На Донбассе уже зачищена львиная доля с двух сторон.
 
xenandmeДата: Четверг, 09.02.2017, 17:47 | Сообщение # 6329
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Ингвар ()
Недавно приехал бывший сослуживец оттуда. Рассказал

— Это правда, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею?
— Правда. Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл.


Цитата Shurka ()
А всякие ЧВК

ЧВК "Вагнера" - не всякие.
 
ИнгварДата: Четверг, 09.02.2017, 18:49 | Сообщение # 6330
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
— Это правда, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею?
— Правда. Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл.

Вот только непонятно для чего анекдот. Я написал это потому что общался с человеком которого знаю лично и который врать мне не будет. И это не ссылки в сети на непонятные источники. Если вам Ксена не хочется признаться что вы не правы лучше не пишите совсем. А мне например этот стеб неприятен, несмотря на стратегию погибли не самые плохие люди хоть и "экстремалы"
 
profkyivДата: Четверг, 09.02.2017, 19:05 | Сообщение # 6331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
ЧВК "Вагнера" - не всякие.
---
Не анониму с тырнетика это втирать)
У меня и у Ингвара информация от воевавших в ЧВК.
Плюс у меня информация от двух СОВЕТСКИХ офицеров-комитетчиков, для которых офицерская честь настолько велика, что они даже не принимали второй раз присягу.
Тк настоящий офицер принимает присягу ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
И какой-то аноним (если он не Упр) из тырнетика будет тут втирать и опровергать слова боевых офицеров?
Бгг..
Ну жги дальше!)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Четверг, 09.02.2017, 19:18 | Сообщение # 6332
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Ингвар ()
Вот только непонятно для чего анекдот. Я написал это потому что общался с человеком которого знаю лично и который врать мне не будет.

Он именно в ЧВК "Вагнера" был? Очень сомневаюсь, даже уверена, что не был. Про это и анекдот.
А насчёт других ЧВК я не спорю.

Цитата profkyiv ()
У меня и у Ингвара информация от воевавших в ЧВК.

Слухи у вас, а не информация.

Цитата profkyiv ()
Тк настоящий офицер принимает присягу ТОЛЬКО ОДИН РАЗ

Расскажи это глухонемой бабушке. Ещё и закапсил, ну прям как ребёнок. Детский сад, ей богу.
 
profkyivДата: Четверг, 09.02.2017, 19:29 | Сообщение # 6333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Тупишь как тролль.
Лишт подтвердила что буратинам, принявшим присягу повторно, как кость в горле настоящие офицеры))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Четверг, 09.02.2017, 19:34 | Сообщение # 6334
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
настоящие офицеры

Такой наив вызывает у меня слёзы умиления, плачу.
Я всё сказала и своё мнение донесла. Сочиняйте, что хотите.
 
xenandmeДата: Пятница, 10.02.2017, 12:59 | Сообщение # 6335
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Мотя про Гиви, Моторолу, и про вброс насчёт убийства Гиви.
https://catmotya.blogspot.ru/2017/02/blog-post_9.html

Вброс сделан намеренно и заранее, это (помните я клипал) - имитация имитации.
Вот это из той же оперы. Вечером перед убийством он клипает такой наводящий коммент, потом - убийство, потом он морозится.
Примитивно и просто - писали с его страницы, потом когда публикация состоялась - объявляем что "меня взломали". Схема простая.
Опять же вспомните "щаранских", которые предсказали "сбитие Боинга". Жена Моторолы тоже "предсказала", угу.
Вот именно этот вброс в Новой Газете и есть самый важный. А потом говорят - типа их обманули.
Так и должно было быть, это и есть самая важная вещь в сценарии. Я так и знал - сценарий.

Помните, как Моторола цепляет нашивку на арабском, орёт по-арабски и стреляет. Для западных вместоСМИ есть картинка.
Далее для вместонаших вместоСМИ он просто с улыбкой говорит: "Шутка бля!" Ну шутник мальчик, разве кто усомнится?
Но он-то знает что делает - и туда что надо слил, и здесь он невиновный. И так - с кучей этих гиниралов.

Или Гиви говорил: "Я буду ровнять украинские города с землёй!" Западные и укропские вместоСМИ получают то, что им нужно.
Вместонашим СМИ он говорит: "Я просто был зол. Я люблю украинцев, разве я мог? Да ни в жисть!"
И за каждым из них есть такая хня.

Сегодня одновременно "берут на себя" его убийство "обе стороны", как с Вралновахой - теперь у "обеих сторон" есть "доказательства". Ну я писал вам об этом.
И теперь до укакивания будут друг другу доказывать кто виноват и махать "признаниями".
Но и именно поэтому останется за кадром мозгового ибанатства - Кто же на самом деле убил? И убил ли вообще?
Что характерно, повторюсь - вместоукропская сторона тоже гордо взяла на себя эту херню, как по нотам.
А теперь - ругайтесь до укакивания и забывайте о главном.
Вся эта хня планируется заранее "обеими сторонами", ибо они - одно.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 10.02.2017, 13:04
 
ShurkaДата: Пятница, 10.02.2017, 13:34 | Сообщение # 6336
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Оригинальный этот Мотя:
Представляете , что было бы с человеком в конце тридцатых-начале сороковых годов прошлого века , если бы он в Германии , в какой то газетенке написал , что Гитлер на самом деле сам еврей , а задача его не сделать Германию великой , а уничтожить как можно больше русских и немцев , а так же обеспечить условия , для переселения евреев в Палестину ,дабы создать государство Израиль и что Ротшильд его спонсирует именно с этой небанальной целью .
Впрочем этого и сейчас нельзя говорить...

У него много такого?
А то читать тяжело с его мышиным стёбом.
 
xenandmeДата: Пятница, 10.02.2017, 13:50 | Сообщение # 6337
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
У него много такого?
А то читать тяжело с его мышиным стёбом.

Хватает.
Аналитика у него интересная, и прогнозы часто сбываются.
Например, он предсказал победу Трампа на выборах, нисколько не сомневался.
А тех, кто был уверен в победе Трампа и писал об этом, во всём мире несколько человек наверно.
Вот только Мотя слишком гонит на евреев, не любит их.
И пишет в своём своеобразном стиле, из-за чего читать его действительно тяжеловато. Не знаю, зачем он так делает.
 
profkyivДата: Пятница, 10.02.2017, 15:25 | Сообщение # 6338
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
зачем он так делает.
---
А писать правду видимо разрешено только в стиле Купцова или Моти.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 10.02.2017, 15:50 | Сообщение # 6339
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А писать правду видимо разрешено только в стиле Купцова или Моти.

Ну, если считать, что ФМ - правда, то у Моти далеко не всё - правда.
Скорее у него - хорошо завуалированная правда, при этом пища для размышлений есть.
Но всё верно: те, кто не приемлет подобный стиль и Мотину типа нелюбовь к евреям, вообще не будут его читать.
У Купцова тоже не всё гладко с правдой. Шурка не раз говорил, что он сам же иногда дискредитирует свои исследования.
 
profkyivДата: Пятница, 10.02.2017, 16:04 | Сообщение # 6340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ну так они ж и не Пророки чтобы знать абсолютно все досконально...
Хотя и не исключаю что им инфу подбрасывают регулярно, а они и не умеют глубоко анализировать сами.
И все для того чтобы выявить тех кто сможет анализировать поток информации, генерируемый через них.
Да еще и не стать при этом антисемитом. Как например, Шурка.
Я вот в своё время чуть не стал. Просто я не упираюсь рогом и готов слушать аргументы. Особенно если они действительно есть.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 10.02.2017, 16:11 | Сообщение # 6341
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline

А вот это уже явный признак ухода на Высадку.
 
profkyivДата: Пятница, 10.02.2017, 16:44 | Сообщение # 6342
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А вот это уже явный признак ухода на Высадку.
---
Сегодня в глубоком тылу слышали два сильных баха.
Так и писали что бахи, а не взрывы.
Уж не транспорты ли прилетели?
Со дня на день ожидаем массированного наступления ВСУ.
Куратор за 5 часов до взрыва в штабе "Сомали" порекомендовал отложить поездку в Москву, а то рискую пропустить самое интересное. Да еще могут подумать что сбежал.
Кстати, много кто дёрнул отсюда в последние двое суток. В том числе и миссия ОБСЕ...
И значительная часть сдрыснет после сегодняшних похорон.
Самыми критичными будут буквально 2-3 суток. Максимум неделя. Обещают жёсткую зарубу.
Может транспорты заберут "пропавших без вести"?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 11.02.2017, 00:13 | Сообщение # 6343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Послушал Черновик Лукьяненко (текста нигде нет - только отрывки) во второй раз через несколько лет.
---
В смысле, нет текста?
Ты же мне со своего компьютера заливал на планшет практически всего Лукьяненко.
Черновик/Чистовик там есть.
Скинуть на почту если стер/забыл книги...
А еще - на торренте есть всё))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Суббота, 11.02.2017, 00:23 | Сообщение # 6344
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А еще - на торренте есть всё

Или пусть Tor наконец поставит.
Всего-то - на пару кнопок нажать, скачать экзешник и запустить установку. Даже настраивать ничего не надо.
А на Флибусте всё есть, любые книги.
 
ShurkaДата: Суббота, 11.02.2017, 00:27 | Сообщение # 6345
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Ты же мне со своего компьютера заливал на планшет практически всего Лукьяненко

Черновик оказался только рекламным отрывком. Ты, наверное, не прочитал, то что я залил biggrin
Что за Tor? Все тексты, что я видел, скачиваются за деньги (бесплатно только отрывки). Tor имитирует деньги?
 
ShurkaДата: Суббота, 11.02.2017, 00:29 | Сообщение # 6346
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Tor - это торрент? У меня есть. И что?
 
xenandmeДата: Суббота, 11.02.2017, 00:34 | Сообщение # 6347
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Что за Tor? Все тексты, что я видел, скачиваются за деньги (бесплатно только отрывки). Tor имитирует деньги?

Tor не имитирует деньги, Tor - это браузер, который заменяет Ваш реальный IP-адрес на случайный буржуйский.
И через него Вы можете попасть на заблокированные в России ресурсы, зайти в бесплатные библиотеки, где доступны полные версии книг, а не рекламные отрывки.

Цитата Shurka ()
Tor - это торрент? У меня есть. И что?

Tor - не торрент.
А если у Вас есть торрент, так качайте с торрент-трекеров. Там тоже почти всё есть. По крайней мере Лукьяненко - точно.


Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 11.02.2017, 00:36
 
profkyivДата: Суббота, 11.02.2017, 00:38 | Сообщение # 6348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Тор это для анонимного серфинга и захода на сайты заблокированные в РФ.
А торрент это анонимная сеть для обмена файлами.
http://rutracker.org/forum/index.php


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 11.02.2017, 00:40 | Сообщение # 6349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
И Лукьяненко лично у меня полный вариант.
Могу выслать на почту.
А читал я его в бумажном варианте. Еще до Майдана вроде бы.
Похоже пора перечитывать...
Блин, а столько всего еще читать!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 11.02.2017, 00:43 | Сообщение # 6350
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
О, черт, они у меня были в отдельной папке.
А в общей директории - лишь отрывок.
Старческий склероз sad
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: