Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 14:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
AndromedaДата: Четверг, 12.03.2015, 19:06 | Сообщение # 2126
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
И насчёт этого она спорить не будет, надеюсь.

Не буду. biggrin
Классные босоножки! up
"Париж в оккупации 1941-44г". Эти фото поразили многих!

http://tehnowar.ru/16955-p....to.html
 
artemДата: Четверг, 12.03.2015, 20:02 | Сообщение # 2127
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
profkyiv, читайте "Женщина. Учебник для мужчин - Новоселов Олег" и да прибудет с Вами спокойствие в отношениях с женщинами!

P.S. Кстати, а книга интересная в плане влияния религии на социум в контексте ФМ.
 
profkyivДата: Четверг, 12.03.2015, 20:39 | Сообщение # 2128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
artem, я же именно на эту книгу ссылался когда комментировал)
Невнимательно мои посты читаете wink
Даже написал что удивлён не самим фактом совпадения по этой книге, а тем что это здесь на таком специализированном форуме.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Пятница, 13.03.2015, 16:24 | Сообщение # 2129
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Shurka,
Ну, где ж ты бродишь, милый друг,
Я так устала от разлук, что кругом голова.
booze flower hands heart respect
 
балбесДата: Пятница, 13.03.2015, 16:29 | Сообщение # 2130
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Shurka,
Ну, где ж ты бродишь, милый друг,
Я так устала от разлук, что кругом голова.

Это надо было завтра печатать. Ожидание становится уже томным.


Если коротко, можно сказать так: животноводство бывает мясное и молочное. Когда оно перестает быть молочным, оно сразу же становится мясным.
 
profkyivДата: Пятница, 13.03.2015, 16:31 | Сообщение # 2131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Урааааа, Shurka, пришел!!!!!!!!!!!!!

Пора прятаться в домик! bag
А то он сейчас как прочитает всё за неделю
biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
балбесДата: Пятница, 13.03.2015, 16:37 | Сообщение # 2132
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Пора прятаться в домик!
А то он сейчас как прочитает всё за неделю

Пойду ка я супругой погуляю... Весеннее солнышко там, ветра нет, тепло... Пойду...))


Если коротко, можно сказать так: животноводство бывает мясное и молочное. Когда оно перестает быть молочным, оно сразу же становится мясным.
 
AndromedaДата: Пятница, 13.03.2015, 16:51 | Сообщение # 2133
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Пора прятаться в домик! А то он сейчас как прочитает всё за неделю

biggrin
 
profkyivДата: Пятница, 13.03.2015, 16:57 | Сообщение # 2134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата балбес ()
Пойду ка я супругой погуляю... Весеннее солнышко там, ветра нет, тепло... Пойду...))

У нас холодно. И дождь. Но я всё равно пойду.
Хотя и супруги у меня нет - некого простужать biggrin
На самом деле реально дела. Интеллектуальный клуб открыли - иду в Мафию играть.
Сейчас только ссылки залью на фотки со своей лысой башкой. Как раз в последние месяцы наснимали меня в разных ракурсах за игровым столом.
Может у кого-то мысли какие-то появятся. Что это такое и откуда могло взяться?
http://cs625530.vk.me/v625530044/23332/EU2fGQubJ6U.jpg
http://cs625530.vk.me/v625530044/2332a/pANqqRdeG4g.jpg
http://cs625530.vk.me/v625530044/23323/tj6KMOEUgaU.jpg
http://cs625530.vk.me/v625530044/2331b/pdw_IJYKHI4.jpg
http://cs625530.vk.me/v625530044/23313/ihTrrrmkv5s.jpg
http://cs625530.vk.me/v625530044/2330b/3qOsx7hBpII.jpg


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Пятница, 13.03.2015, 17:09
 
ShurkaДата: Пятница, 13.03.2015, 17:24 | Сообщение # 2135
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Всем привет!
Не знаю как вы, а я лез на стенку эти 10 дней.
ТВ смотреть не в силах, от чтения устал, пасьянсы и бридж сам с собой долго не выносятся, из дома ноги не выпускают.
Разгребать форум мне еще долго. Начал снизу.
К сожалению, стер интересную дискуссию в "Высадке на Марс".
Эта тема сейчас самая важная и уделывать её фрустрациями не стоит.
В трепе я бы её оставил.
Я не зря требую от всех новичков изучения всего сайта.
Поднятый вопрос относится к неоднократно освещенному мною методу распознавания образов, когда все разумные гипотезы существуют одновременно, лежат на своих полочках и накапливают веса. Так было с интегральными признаками, чьё накопление и привело к ФМ. Так есть и с субъективными признаками. Часть из них вписалась в ФМ (мы изучили строение нашего курятника), а эзотерическая часть никогда не даст финального ответа - курам это не дано. Но это не означает, что не надо заниматься его накоплением.
Увы, опыт показывает, что наш путь сугубо индивидуален. И каждый должен сам его рефлексировать, так как важны мельчайшие нюансы, недоступные анализу со стороны. Я лишь показываю на своем примере методологии работы Ангелов (а может и Управляющих - кто знает?).
Поэтому я открыт и практически ничего о себе не скрываю. В том числе, и свои прикладывания себя то к Ангелам, то к Управляющим, а то и к субъекту эксперимента, который будет выброшен по окончанию, как выбрасывают собак из вивария (это я о своей гордыне).
Пока у меня вопрос не стоит в выборе. Меня никто и не спросит. Ну, разве что на пути в Управляющие. Я привык решать глобальные задачи. Задачи Управляющих на это тянут. Но и здесь я сначала попрошу огласить весь список (условно говоря, бессмертным вампиром быть не желаю).
Ну, а что такое богатеть душой - каждый должен решать для себя. Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка.
И окончательную оценку нашего выбора мы услышим лишь после окончания этого этапа развития под названием "жизнь".
 
DoctorДата: Пятница, 13.03.2015, 19:33 | Сообщение # 2136
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Shurka, Ну, где ж ты бродишь, милый друг,
Я так устала от разлук, что кругом голова.
Урааааа, Shurka, пришел!!!!!!!!!!!!!

Верю я — ночь пройдёт, сгинет страх,
Верю я — Он придёт весь в лучах!
Он пропоёт мне новую песню о главном,
Он не пройдёт, нет, лучистый, зовущий и славный!


Сообщение отредактировал Doctor - Пятница, 13.03.2015, 19:33
 
AndromedaДата: Пятница, 13.03.2015, 20:04 | Сообщение # 2137
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Верю я — ночь пройдёт, сгинет страх, Верю я — Он придёт весь в лучах! Он пропоёт мне новую песню о главном, Он не пройдёт, нет, лучистый, зовущий и славный!

Нее, не так надо, а словами Гете. biggrin
Покоя нет,
Душа скорбит:
Ничто его Не возвратит.
Где нет его,
Там все мертво,
Там счастья нет,
Не красен свет.
Мой бедный ум
Смущен, молчит;
Мой бедный дух
Сражен, разбит.
Покоя нет,
Душа скорбит!
Ничто его Не возвратит!
Лишь для него
В окно гляжу,
Лишь для него
Я выхожу. Походка, стан,
Улыбка, взгляд,
Как талисман,
К себе манят.
Его речей Волшебный звук,
Огонь очей,
Пожатье рук!
Покоя нет,
Душа скорбит!
Ничто его Не возвратит!
К чему, за ним
Стремится грудь;
К нему прильнуть
И отдохнуть!
Его обнять
И тихо млеть,
И целовать,
И умереть!
 
DoctorДата: Пятница, 13.03.2015, 20:14 | Сообщение # 2138
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Его обнять и тихо млеть,
И целовать, и умереть!

Andromeda, да ты запала!
Да так, что не в сказке сказать, и не пером описать! biggrin
 
HudiДата: Пятница, 13.03.2015, 20:23 | Сообщение # 2139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Шурка вернулся.
http://coub.com/view/37239
http://coub.com/view/42w60
 
DoctorДата: Пятница, 13.03.2015, 20:35 | Сообщение # 2140
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Hudi ()
Шурка вернулся

Hudi, Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками.
Приготовьте посуду, тарелки - я буду всё это бить!
Уберите хлеб из овина - я подожгу овин!
happy



Сообщение отредактировал Doctor - Пятница, 13.03.2015, 20:38
 
AndromedaДата: Пятница, 13.03.2015, 20:39 | Сообщение # 2141
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Andromeda, да ты запала! Да так, что не в сказке сказать, и не пером описать!

 
ShurkaДата: Пятница, 13.03.2015, 20:44 | Сообщение # 2142
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата OrkonsVK ()
http://pix.my/YLbapMHz?1425568380
Как он воду толкает (как он работает)? И откуда он ее берет? Не поднимает же просто нижние слои воды вверх.

Именно поднимает. Вентилятор. Толкает лопастями.
Так же, как и зевсы, организующие приливы/отливы. Только те помасштабней. Здесь явно маленький - мелководье.

Как оказалось, Влад это уже написал.
 
DoctorДата: Пятница, 13.03.2015, 20:48 | Сообщение # 2143
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
И чё?

Да ни чё, радуюсь за тебя!
Желаю счастья в личной жизни! smile


Сообщение отредактировал Doctor - Пятница, 13.03.2015, 20:50
 
ShurkaДата: Пятница, 13.03.2015, 20:55 | Сообщение # 2144
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Цитата OrkonsVK ()
Как отсутствие кликобельности ссылок помогает в борьбе с вирусами? (тут такое писали в ответ на вопрос, почему ссылки не кликабельны)
И на этот вопрос ответит Шурка. Надеюсь завтра комп ему уже починят.

Я на такое не умею отвечать. Я не знаток маскировки вирусов под ссылку.
Есть факт: нет ссылок - нет вирусов (несколько раз чистили и чего-то меняли - не помогает). Существует такая рекомендация для админов.
И эту рекомендацию реализовали на многих форумах. Например, на Хрониках Земли. И там администраторы не заморачиваются конвертированием, как это делаю я.
Так что надо не брюзжать, а говорить мне спасибо за заботу.
 
AndromedaДата: Пятница, 13.03.2015, 20:57 | Сообщение # 2145
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Да ни чё, радуюсь за тебя! Желаю счастья в личной жизни!

Хитрость безумных. biggrin
Доколе?
 
DoctorДата: Пятница, 13.03.2015, 20:58 | Сообщение # 2146
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Хитрость безумных.
Доколе?

Почему хитрость?
От всей души! smile
 
AndromedaДата: Пятница, 13.03.2015, 21:10 | Сообщение # 2147
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Почему хитрость? От всей души!

Осмелела, косая деFка?! biggrin
 
DoctorДата: Пятница, 13.03.2015, 21:13 | Сообщение # 2148
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Осмелела, косая деFка?!

Пипец...
А ещё говорят, что я здесь главная провокаторша и флудильщица.
 
AndromedaДата: Пятница, 13.03.2015, 21:17 | Сообщение # 2149
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Пипец... А ещё говорят, что я здесь главная провокаторша и флудильщица.

Кто говорит? Не слишком ли много чести для тебя?
 
GalsДата: Пятница, 13.03.2015, 21:20 | Сообщение # 2150
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата балбес ()
Вы же знаете, учитывая вашу асоциальность, что всё относительно. smile Простите меня, что лезу к вам в Душу со своей душой. Вы же могли свой столь долгий пост, адресованный Шурке, написать в личку? Могли конечно. И никто бы тогда не отреагировал. Ваша Душа обратилась открыто, напоказ. Вам ли не знать о скромности... Или не знаете? angry Вот вам тактика: Душа оппонента примет обращение вашей Души когда по значимости, левелу если хотите, равна или больше, весомее, авторитетнее. Я понятно излагаю? Изъяны души, как таковые есть у всех в абсолюте. И дело не в "качестве" и не в количестве изъянов. Нет! Дело в способности бороться с ними, в желании их устранять. Это, в конце-концов, принцип конструирования. Не могу считать вас Ангелом. У Ангела задачи в жёстком формате. А вы поплыли как и свойственно простым смертным.


Ну раз Вы так настаиваете, впрочем нет, все равно не могу. Докажите, пока фактов мне недостаточно. Поэтому я снова на "Вы". А кто вам сказал, что я обращался только к Шурке? Может я как раз и боролся с изъянами в вашей Душе и с вашей логикой. Но вы правы, я не Ангел. Ни разу. Более того, простой смертный. У меня даже формата нет, мотает как некую субстанцию в проруби. Я уважительно читал пару месяцев форум, понял чуть более половины, ибо...В общем, ибо, как говорил сын турецкоподданного. Читал и молчал. Почему я не могу требовать ответного уважения к себе? Объясните. Если речь шла в таком формате - правильно писать в начале: "этот сайт, способствует продвижению в куриных мозгах обывателя, идей Управляющих, в т.ч, главного на сегодняшний момент - ВВП. Вам будет спущена новая религия и вид почти новых социальных отношений. Все будет по честному, единственно, не будет пересмотра приватизации, пересмотра разжигания ненависти к братьям и сестрам, и отмены очередной бойни, к которой мы вас всех дружно ведём. Всей нашей президентской ратью, разного цвета кожи, вероисповедания и половых признаков. Мы все, Управляющие, будь кто Обамой, Меркель или прочее...даже САМИМ...призываем вас к бойне, как мудрые лидеры, которым известно всё. Частично вы поедете на Марс, кто-то(в основном дети, старики и некрасивые женщины) - умрёте. Остальные, пока занимайтесь наживанием бабла и воспитанием нового мяса. Оно нам нужно. Ну для колонизации, сами же понимаете. У вас собака есть, была? Заведите, очень настаиваю. Обязательно суку. Потом утопите её щенков и выложите фото сюда. Сможете? А вот эти могут....и фото в сети - сами ищите. И видео. Хоть распятых мальчиков, хоть отрезание голов. Ах, да, частично раздайте знакомым - для так сказать, колонизации, но половину, минимум, утопите. Так надо. Давайте рассуждать так: теория о Душах - душа притягивается "потенциальной энергетической ямой". Есть в этом какой-то закон или нет, я без понятия. Вы - тоже. То есть, если Вы попадаете в тело с атрофированным мозгом и конечностями - сами и виноваты. Убить сразу вас нельзя, а сами не сможете - "в рай не попадете". Кому нужны ваши жизненные потуги? Карма? Ну допустим....Но почему тогда, вместо того чтобы создавать фон для гармоничного развития души, её СТРАВЛИВАЮТ с другими. Вы мне колкости написать пытались? Бросьте, я нечувствителен уже, так, по инерции отмахиваюсь. Вы готовы воевать с украинскими фошистами например? Ну за русский мир и православие? А с американскими? А немецкими? А с французскими? А с польскими? Можно я остановлюсь? Ну это же для высадки надо! Для колонизации и последующего фермерства, понимаете? Убив 100 других людей, вы будете изъяты на Марс, для культивирования огурцов. Чем не Вальхалла? А если сотню-другую девочек добавить(красивых конечно, чисто гурий - то уже другая религия). Ничего не напоминает? Знаете, я своей дорогой лучше пойду. Вот бвло такое Первое откровение Инсайдера(потом липа пошла полная). Так и оно - тоже же чей-то плод мысли. Автор, утверждает что Управляющих. Наверняка же читали? Если - нет, то сочувствую, старая тема, азы почти. Вот откровение это(тоже цель есть и враньё, безусловно, но просто так, никто ничего не пишет). Так вот там "Управляющий", четко пишет все. Даже для...впрочем, я обещал. Мне абсолютно пофигу, железное все вокруг меня или деревянное. Нужно им будет - сделают пластмассовое. Уже сделали, впрочем. На три градуса меня вертят, или на четыре. На носу, на пальце, или...Плевать! Да это интересно, но главный вопрос для меня - почему меня верят? Дурак? Научите или убейте нафиг, но не заставляйте меня убивать других, делать подлости и молиться тельцу! Именно заставляют же! Какая нафиг, свобода воли, если какой-то "оккупант" с согласия "правительства" моей страны, приходит убивать моих близких? Да, я его убью(или он меня), но это не его и не моя мысль - это общий план. Вся история человечества - войны. Управляющие - идиоты или патологические садисты? Первое -нет, второе - не знаю. Поэтому мысль о "гавахе" и жертвоприношениях, исключить не могу. Наоборот. Как то так и выходит...Хотите играть по их правилам - ваше право, но четко обозначайте тогда: церковно-приходская школа для управляющих, учите и обрящете. Вот как в "Хождении по мукам", помните, поручик Рощин - Кате: "идите вы к черту с вашей любовью!"

p.s Шурка, ну правильно ответили. Как бы абсолютно логично. Но что-то цепляет. Не понял ещё. Подумаю.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: