Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 15:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
profkyivДата: Четверг, 19.03.2015, 15:58 | Сообщение # 2301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Итак, главное слово сказано. "Русские и украинцы - это один народ"
19.03.15. Репортаж от Lifenews.
"Путин заявил, что русские и украинцы - один народ."


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Четверг, 19.03.2015, 16:25 | Сообщение # 2302
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Перечит антифорума?))

Ну-ну, рекламируй педиков бесплатно. Щитами и баннерами лично могу подсобить. biggrin
Цитата Doctor ()
И кроме какашек, там ничего нет!

Какашки летают туда и сюда...
Doc, ты только не забывай все сгребать в общую кучу, какашкинконтроль ты наш! biggrin
Цитата gordier ()
я люблю выпить, а выпить любит меня

Доктор тоже любит и любима. biggrin


Сообщение отредактировал Andromeda - Четверг, 19.03.2015, 16:28
 
DoctorДата: Четверг, 19.03.2015, 16:59 | Сообщение # 2303
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Andromeda, я бы тебе ответила, да Шурка Заратустра не позволяет! happy

Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 19.03.2015, 16:59
 
profkyivДата: Четверг, 19.03.2015, 17:49 | Сообщение # 2304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Ну-ну, рекламируй педиков бесплатно. Щитами и баннерами лично могу подсобить.

Да ладно. Кто не стойкий пусть там тусит.
Жалко что ли?)
Это как контролируемая оппозиция в России.
Всё говно должно быть в одном месте.
Так правильнее biggrin
P.S. А если серьёзно, то иногда даже по приколу бывает почитать. Когда кажется что скучно живёшь, то идешь на антифорум и понимаешь что там люди живут гораздо скучнее раз читают и обсуждают тех кто пишет здесь. Всё познаётся в сравнении wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
gordierДата: Четверг, 19.03.2015, 19:15 | Сообщение # 2305
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
По диагонале полистал - нифига интересного sad Хотелось трэша biggrin
 
profkyivДата: Четверг, 19.03.2015, 19:22 | Сообщение # 2306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата gordier ()
По диагонале полистал - нифига интересного

Самый АдЪ и ИзраилЪ удалили в старой версии форума. Дважды.
Вот там чернуха всем чернухам была.
А это уж так - жалкое подобие "правой руки" (из анекдота cool )


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
gordierДата: Четверг, 19.03.2015, 19:43 | Сообщение # 2307
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
profkyiv, а у тебя копии не осталось? ну так, чисто поржать biggrin biggrin
 
HudiДата: Четверг, 19.03.2015, 22:48 | Сообщение # 2308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
 
profkyivДата: Пятница, 20.03.2015, 00:04 | Сообщение # 2309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата gordier ()
profkyiv, а у тебя копии не осталось? ну так, чисто поржать

Даже в голову не приходило такое сохранять. biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Суббота, 21.03.2015, 21:36 | Сообщение # 2310
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Cегодня, 21 марта - всемирный день людей с синдромом дауна.

http://elementy.ru/images/news/down_syndrome_270.jpg
 
AndromedaДата: Суббота, 21.03.2015, 22:00 | Сообщение # 2311
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Всея Грузия офигела и на остеохондрозные грабки нацепила цветные носки. biggrin Мойнынешнийпрезидент с супругой обожествляют даунов.

http://f19.ifotki.info/org....401.jpg

Как хорошо быть...
 
profkyivДата: Воскресенье, 22.03.2015, 06:14 | Сообщение # 2312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://cs625531.vk.me/v625531044/21ae2/K0Zl7SIVuZA.jpg
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ КОЛОМОЙСКОГО И.В. ПОРОШЕНКО П.А.
В распоряжении News Front оказался документ, который более подробно освещает инцидент, случившийся 19 марта 2015 года в Киеве у здания «Укртранснафты» и то, что за ним последовало…

Самому красивому и справедливому президенту в мире Порошенко П.А.
от самого честного, хорошего губернатора в мире Коломойского И.В.

Объяснительная Коломойского И.В. Порошенко П.А.

19 марта 2015 года я, прогуливаясь по центру Киева, абсолютно случайно заметил, что в абсолютно незнакомом мне здании горит свет.

Я, как человек переживающий за энергетический сектор экономики, посчитал необходимым зайти в здание и повыключать свет.

Со мной в здание зашли ещё десять человек из группы «Гаси свет», вооружённых одноимёнными табличками.

Погасив свет и развесив на выключателях таблички, мы вышли и разошлись каждый в своих направлениях.

На выходе из здания, я встретил журналистов и пожурил за то, что они халатно относятся к энергетическим ресурсам и слишком ярко включают вспышки телекамер.

20.03.15

Резолюция:

ОК.
Объявить выговор Коломойскому И.В. за вход без стука в здание «Укртранснафты»


Дополнение:
После того, как Коломойский покинул Порошенко, наш источник сообщил: такого унижения и оскорблений Порошенко не испытывал никогда в жизни! Знаете, откуда взялся выговор? На вопль опущенного Порошенко в спину уходящему Коломойскому: что же мне делать (в смысле, как сохранить своё лицо)? Коломойский, хохоча, бросил через плечо: выговор мне объяви!..


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 22.03.2015, 06:15
 
profkyivДата: Понедельник, 23.03.2015, 04:42 | Сообщение # 2313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Не зря вчера запостил.
Конфликт продолжают раздувать.
Кому интересно гуглите "укрнафта" и читайте новости.
Комментировать пока нечего.
Но считаю легко и просто эта ситуация НЕ разрулится.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 23.03.2015, 06:13 | Сообщение # 2314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Вот КАК скажите люди могут быть настолько близки к истине просто пошутив? surprised
Единственный человек, способный на равных общаться с Беней (Коломойский - прим.) - это Жириновский. У них даже интонации похожи, прислушайтесь. Случись их очная встреча под камерами - это была бы феерия. Мне даже кажется, что у них общий папа-юрист.
А я автора шутки знаю лично. Ни сном ни духом ни знает/ ни верит ни про теории заговоров ни тем более про ФМ.
Вот так.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:34 | Сообщение # 2315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Ной ()
Марс неинтересен ........ захолустье.


Цитата Doctor ()
Как говорит Андромеда, откуда вы лезете блять?!

biggrin :D biggrin
пофлудим немного wink
Мне сам пост новичка понравился - тем более первое сообщение на форуме.
Так и представил как автор прилетел с командировки на Марс и делится впечатлениями.
Но комментарий Доктора просто порвал в клочья. Как хомячка))
http://falsehood.my1.ru/forum/2-103-63568-16-1426889979


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 24.03.2015, 01:37 | Сообщение # 2316
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
«Свеча горела...»
http://readru.livejournal.com/281479.html
 
GigaFelixДата: Вторник, 24.03.2015, 10:52 | Сообщение # 2317
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
«Свеча горела...»

А мне кажется, это нормально - банить ботов. Пусть они и действуют во благо, но их цели - не наши цели.


Сообщение отредактировал GigaFelix - Вторник, 24.03.2015, 10:54
 
IchaДата: Вторник, 24.03.2015, 18:22 | Сообщение # 2318
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Интервью Джулии Ванг

Вы встречали по-настоящему талантливых людей? К сожалению, я таких духов не знаю. Талант — порождение бездны, гении связаны с общим информационным полем, откуда они черпают творчество.

http://www.sobaka.ru/fashion/heroes/32987


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Вторник, 24.03.2015, 19:12 | Сообщение # 2319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Icha ()
Интервью Джулии Ванг
http://www.sobaka.ru/fashion/heroes/32987

Скорее в эзотерику стоило бы внести, но барышня явно что-то знает.
И тип головы у неё андрогинный похоже.
Из интервью

Есть законы вселенной, кармическая справедливость. Грех — выдумка для управления обществом. И религии нет, только принцип «разделяй и властвуй». Я вам намекну: многие боятся нашествия пришельцев, которые поработят несчастную планету, — расслабьтесь, все уже давно завоевано и поделено.

А вот это мне понравилось

О своей природе духи подозревают с детства. Они физически ощущают на себе агрессию толпы. Невозможно не реагировать на таких, как я. Когда клетки крови обнаруживают инородное тело, то для начала обволакивают его и окружают продуктами жизнедеятельности — к слову о поливании говном. Потом возникает воспаление. Если вещество сильное, то образуется раковая опухоль, которая поглощает и перерождает все в себя. Индивидуальность в нашем обществе всегда подвергается нападкам — от родителей до социума и СМИ.

Выделенное почти как про меня)
Но до подчёркнутого похоже не дорос...

А вот то что дамочка собирается уезжать в Америку...
Тут одно из двух или она таки из Управляющих и едет курировать какое-то направление при распаде/преобразовании США либо просто была любовницей у какого-то из Упров и нахваталась умных слов.
Потому и занимается в основном коммерцией сейчас...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 24.03.2015, 19:23 | Сообщение # 2320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Почитал её страничку...
http://vk.com/midnight_rose666
Интересно, НО ощущения по прежнему двоякие.
Кстати, то что она андрогин она написала сама в одном интервью
http://www.woman.ru/stars/life/article/144765/
...женщины и мужчины внутри одинаковы, тело — лишь оболочка. Я андрогин, и я не признаю существование пола. Я крашусь, но я могу и не делать этого, надев мужской костюм. Душа бесполая. Я это знаю, потому что была и мужчиной, и женщиной в прошлых жизнях. В одной из них я была жрицей культа бога Ра.

Но вернёмся к ощущениям.
У меня сомнения что Управляющие могут быть настолько мелочны чтобы написать подобный текст на своей странице ВК.Да и вообще уделять столько времени своей странице ВК это не свойственно Упрам. ИМХО
Итак
Таки да, я пишу на стене все САМА, не мама, не тетя, не дядя, я блондинго, сама, представляете какой когнитивный диссонанс.
Если не сама- указываю автора, если не знаю кто написал- пишу не знаю.
Если берёте что-то отсюда, будьте добры подписать "© Джули Ванг", либо укажите ссылку на данный паблик.
Дорогие мои помните, что все , пишу я сама, если не указано иначе, потому очень прошу- подписывайте плз мое авторство. А то мне так неприятно, обнаруживать свои строчки и мысли на невнятных ванильных открыточках и мемах...
ах да) совсем забыла- на всех моих личных авторских креативах стоит охранное заклятье с демонами 6-го уровня, будете писдить цитаты- пеняйте на себя))) Удачного дня)
Тупые вопросы ненавижу. Тупые ответы тоже.
Если чего то не понимаете- не понимайте дальше.
Приятного общения.


И то же время чуть ниже очень интересный философский пост. Хотя и опять с наездом на хулителей))
Джулия Ванг
Как защищается организм?
Когда в него попадет нечто инородное и чужое, как то вирус, инородное тело( заноза например), короче если это любые химические или биологические опасности, то включается механизм защиты.
В него входят иммунная система, различные клетки, даже дружественные бактерии.
Все эти "служащие" бодро кидаются уничтожать объект, который нарушает естественную среду и ход событий, представляя угрозу для организма.
Например в ответ на поступление вируса в организм, происходит синтез и выделение интерферонов, организм отправляет своих микро слуг убить вирус. Но самое смешное, что даже если в организм попадет клетка или вирус, который приведет к его гиперскачку в эволюции, он также попробует его ликвидировать любыми способами.
Теперь представьте что Матрица- это организм. И проанализируйте слегка, кто вами управляет и чьи вы слуги, если такие как я, вызывают у вас безотчетную ненависть, отрицание, неприятие, зуд внутри, желание убивать, реактивный выброс слизи и т.д.)))))
Вы всего лишь обслуживающий персонал, вы работаете на системы Матрицы, сами того не осознавая.




Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 24.03.2015, 19:27 | Сообщение # 2321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Продолжил читать и разобрался
Джулия Ванг
тот неловкий момент, когда натыкаешься на свой старый заброшенный жж, и ни хрена не помнишь на какой мейл он зарегистрирован...
http://despair-misery.livejournal.com/
------
Управляющий мог что-то забыть?
тем более не пароль, а АДРЕС почты?
Не верю biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 24.03.2015, 19:59 | Сообщение # 2322
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да это просто пиар-проект новой косметической линии.
Креативный рекламщик!
 
profkyivДата: Вторник, 24.03.2015, 20:05 | Сообщение # 2323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Да это просто пиар-проект новой косметической линии.
Креативный рекламщик!

Слона то я и не заметил! biggrin
Нанять или пообещать небольшой долю барышне и она и не такое устроит)
Кстати, она типа химик по образованию. Хотя на страничке указано что актерский закончила. А ещё у неё типа своя рок-группа.
Скорее всего просто нанятый рекламщик. Или опять же любовница владельца парфюмерной фабрики)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
MerovДата: Вторник, 24.03.2015, 20:31 | Сообщение # 2324
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
"...женщины и мужчины внутри одинаковы, тело — лишь оболочка. Я андрогин, и я не признаю существование пола. Я крашусь, но я могу и не делать этого, надев мужской костюм." - это всё хорошо, это всё прекрасно. а теперь мужчина, который родился мужчиной, который воспитан как мужчина, но понимает и знает вот это всё о андрогинах... теперь на минуту представим, что это он говорит\пишет эту фразу, что он может КРАСИТЬСЯ, а может и не краситься, а может надеть лифчик и чулки или ночнушку, а может и деловой костюм... почему-то таких сразу записывают в извращенцы даже вот такие дамы как Джулия. я представил например себя в такой роли - детина с широкими плечами примеряет женское платье и выбирает помаду... у неё не душа безполая, а мозг женский к тому же феминизированый с закидонами. она не просто не признаёт разделение пола, а попросту не понимает зачем эта дуальность вообще нужна была... и не пренадлежит она к упрам - для кого уйма книг написана по философии и всякой эзотерике? а сколько форумов и сайтов этому посвящено? сколько знаю женщин, которые говорят красиво и ооочень складно, но когда касается чего-то серьёзного, то это почему-то не помогает, а работает "чужая" аналитика, смекалка и чаще грубая физическая сила и почему-то это всё мужское... знаком с её страницей уже давно. к тому же все эти высказывания и цитаты могут быть и не её - интернет ими просто пестрит, копируй - не хочу. и смотря на её физиономию хочется посоветовать всё же краситься и побольше наносить "шпакли"...

Сообщение отредактировал Merov - Вторник, 24.03.2015, 20:34
 
RainДата: Вторник, 24.03.2015, 22:50 | Сообщение # 2325
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Почему магнитный - потому как мы о них ничего не знаем. Магнитный монополь так и не выявлен.
Возможно это просто какой-то волновой пакет.

Так это свидетельствует, скорее, о довольно развитой цивилизации. Нападение на Марс так же, скорее, свидетельствует о том, что "разбираться" долго не хотели (хотя планета то нужна была нам), но решили "пожертвовать" её в угоду победе - разбомбив под ноль, что называется.
Настоящая Земля гораздо крупнее, чем мы себе представляем, так что на это тоже надо делать "сноску" - типа, не в состоянии мы охватить такой объём под полный контроль.


Сообщение отредактировал Rain - Вторник, 24.03.2015, 22:52
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: