Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 01:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
балбесДата: Среда, 25.03.2015, 13:05 | Сообщение # 2351
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Как-то пофиг мне, можете Вы одобрить или не можете, согласны или нет.

Доктор, biggrin ну конечно же вам и фиолетово тоже! О чём мы тут тёрки устраиваем?! biggrin
Вас же тут не только я читаю. Вот сложится представление у читателя, шо тут вообще происходит и к то вменяем... Да и пошлют в дальнее пешее сию площадку. Чито вы тогда будете делать в ленинградском одиночестве? smile


Если коротко, можно сказать так: животноводство бывает мясное и молочное. Когда оно перестает быть молочным, оно сразу же становится мясным.
 
DoctorДата: Среда, 25.03.2015, 13:18 | Сообщение # 2352
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата балбес ()
О чём мы тут тёрки устраиваем?!

Вот и не устраивайте тёрки, лучше почитайте лишний раз ФМ и форум.
балбес, здесь говорили неоднократно про стирание памяти и подмену воспоминаний.
Шурка сам об этом говорил, хотя бы на примере подмены воспоминаний ветеранов ВОВ.
А Вы говорите, что это мои выдумки.

Цитата балбес ()
Чито вы тогда будете делать в ленинградском одиночестве?

Ещё раз facepalm


Сообщение отредактировал Doctor - Среда, 25.03.2015, 13:22
 
ShurkaДата: Среда, 25.03.2015, 13:25 | Сообщение # 2353
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
балбес, так на Земле ведь лишь туристический комплекс. Вопрос войны 2008 года реанимировался лишь после этого постулирования.
Да, там имелся полицейский корпус и какие-то небольшие воинские подразделения. Но с ними справились те самые 10 миллионов военных первого этапа Высадки.
Через 70 лет не осталось никого, с кем надо воевать в горных условиях.
Требуется именно полицейская операция по окончательной зачистке выживших в горных схронах. И через 70 лет уже не военных, а просто партизан.
Кто же это сделает лучше, чем бывшие партизаны, прошедшие практику выкуривания партизан? Война - лишь проверка на профпригодность в реалиях настоящей Земли. Её прошли успешно, о чем дальнейшая участь батальона и свидетельствует.
И опыт работы с разнообразным оружием у них имеется. Дадут "новинки" и они их быстро освоят.
 
ShurkaДата: Среда, 25.03.2015, 13:40 | Сообщение # 2354
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
балбес, мне представляется, что Вы не поняли технологию высадки.
Транспорты не высаживаются в той же последовательности, как были загружены на корабле.
Если Высадка длилась с 1932 по 1947, то это не означает, что те же 15 лет будет происходить разгрузка.
Она произойдет практически одновременно.
Транспорты отстреливаются вбок и движутся вперед одновременно с кораблем, постоянно удаляясь от него с тем, чтобы к моменту пересечения эклиптики оказаться в гравитационном поле Земли. И практически одновременно всей флотилией. Высадка же будет по всей Земле, а не в один пункт.
 
балбесДата: Среда, 25.03.2015, 13:42 | Сообщение # 2355
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Шурка сам об этом говорил, хотя бы на примере подмены воспоминаний ветеранов ВОВ.

При всём уважении к Шурке, моего деда невозможно уличить в подложных воспоминаниях.
Цитата Shurka ()
Дадут "новинки" и они их быстро освоят.

Ну, если только апгрейдить сам мозг бойца. Сие пока неизвестно.))


Если коротко, можно сказать так: животноводство бывает мясное и молочное. Когда оно перестает быть молочным, оно сразу же становится мясным.
 
profkyivДата: Среда, 25.03.2015, 13:48 | Сообщение # 2356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
При всём уважении к Шурке, моего деда невозможно уличить в подложных воспоминаниях.
---
Увы, и ах.
Те, у кого ложные воспоминания, верят в них круче религиозных фанатиков.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
балбесДата: Среда, 25.03.2015, 13:50 | Сообщение # 2357
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Транспорты не высаживаются в той же последовательности, как были загружены на корабле.
Если Высадка длилась с 1932 по 1947, то это не означает, что те же 15 лет будет происходить разгрузка.
Она произойдет практически одновременно.
Транспорты отстреливаются вбок и движутся вперед одновременно с кораблем, постоянно удаляясь от него с тем, чтобы к моменту пересечения эклиптики оказаться в гравитационном поле Земли. И практически одновременно всей флотилией. Высадка же будет по всей Земле, а не в один пункт.

Шурка, я правильно Вас понял, что загрузка десанта на транспорт производится накопительно в диапазоне нескольких лет? Все человеки пребывают в этот промежуток времени в состоянии глубокого анабиоза?


Если коротко, можно сказать так: животноводство бывает мясное и молочное. Когда оно перестает быть молочным, оно сразу же становится мясным.
 
балбесДата: Среда, 25.03.2015, 13:58 | Сообщение # 2358
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Те, у кого ложные воспоминания, верят в них круче религиозных фанатиков.

А как же трофеи, шрамы, яркость и острота воспоминаний? А как же тогда сама натура характера, наработанная на войне оценка ценностей в жизни. Война оставляет неизгладимый отпечаток в мировоззрении человека. Или это тоже навязанное от упров?


Если коротко, можно сказать так: животноводство бывает мясное и молочное. Когда оно перестает быть молочным, оно сразу же становится мясным.
 
IchaДата: Среда, 25.03.2015, 14:29 | Сообщение # 2359
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
и нахваталась умных слов.

и цитат, ее мировоззрение сформировалось под влиянием произведения книги Эдди Эрикссона «Дао Хаоса.
Еще та актриса)))).


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
ShurkaДата: Среда, 25.03.2015, 14:39 | Сообщение # 2360
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата балбес ()
Шурка, я правильно Вас понял, что загрузка десанта на транспорт производится накопительно в диапазоне нескольких лет? Все человеки пребывают в этот промежуток времени в состоянии глубокого анабиоза?

По всей видимости, да. Не вижу другой возможности.
Заодно проходят какую-то гипнообработку, чтобы не удивляли некоторые несоответствия в архитектуре и логистике.

Цитата балбес ()
А как же трофеи, шрамы, яркость и острота воспоминаний? А как же тогда сама натура характера, наработанная на войне оценка ценностей в жизни. Война оставляет неизгладимый отпечаток в мировоззрении человека. Или это тоже навязанное от упров?

А никто и не утверждает, что войны не было вообще.
Была. Особенно на завершающей стадии.
Условно говоря, реально существовало 20% войны. И в эти 20% попадали вполне реальные люди со своими реальными воспоминаниями.
Никто не будет оспаривать конкретное мнение о конкретном дедушке. Зачем?
Просто множество рассказов фронтовиков (а люди в возрасте наслушались их еще с октябрятского возраста) созданы как под копирку. Люди разные, а рассказывают одни и те же яркие для них эпизоды войны. Каждый рассказ искренен и эмоционален. Вот только количество таких рассказов переходит в качество понимания их происхождения из одного источника. Об этом на форуме имеется. Читайте.
И обратите внимание: состав армии практически полностью изменился несколько раз. Если человек прошел всю войну, то это либо внедренная легенда, либо откровенная ложь, либо человек прошел её, не участвуя в боевых действиях (мой дед-харьковчанин всю войну проработал фронтовым шофером, в боевых действиях никогда не участвовал). Понятно, что есть единицы, реально воевавшие от звонка до звонка. Но не надо забывать, что все они могли наблюдать лишь очень узкий участок боев. Что было на других участках, им сообщали политработники. А что КПСС сообщала своему народу за 70 лет своего господства, все сейчас прекрасно знают.
 
RainДата: Среда, 25.03.2015, 14:43 | Сообщение # 2361
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Вы как-то не учли дат высадки: 2004-2019 (2018 я называл из-за укорачивания при завершении Высадки и по личному прогнозу).
Т.е. мы уже пересекли эклиптику и удаляемся, находясь на пределе: Еще 3-4 года и отправлять уже будет невозможно - слишком далеко лететь.

Так, а пиар 2045-60-х это для тех, кто останется на нашем ковчеге? Я правильно понял? Или весь подъём технологий будет происходить параллельно и на реальной Земле?
Здесь оставят "золотой миллиард", а на Земле - ситуация "немного" другая - куча народу с отсталыми технологиями, там всё только подымать и подымать, хотя кто знает - может и успеют за такие сроки. wink
 
ShurkaДата: Среда, 25.03.2015, 15:03 | Сообщение # 2362
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Понятно, что развивать будут и на Земле, но там к тому времени будет меньше миллиарда жителей. Причем, значительная часть - крестьяне.
К третьему этапу подготовят уже миллионы технических работников. И в основном для Марса, который возродят в качестве промышленной планеты.
Всё как в фильме "Вспомнить всё"/Total recall (старом). Именно для возведения изображенной структуры и нужны шахтеры.
 
profkyivДата: Среда, 25.03.2015, 18:09 | Сообщение # 2363
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Амелия говорит "Главная загвоздка, как вывезти достаточное количество человеческих особей с нашей планеты. Это первый вариант (план А).
План В - популяционная бомба. Более 5 тысяч оплодотворённых яйцеклеток.
На борту есть инкубаторы для первой десятки, после этого - суррогатное материнство и рост по экспоненте.
Через 30 лет колония будет насчитывать сотни человек."

Кстати, вполне вероятно что первых колонисток Земли и Марса несколько раз оплодотворят и вырастет поколение уже с нормальными генами и даже уровнем IQ. Тем более Управляющие явно подсуетятся организоваться воспитательный и обучающий процесс правильно.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
HudiДата: Среда, 25.03.2015, 18:38 | Сообщение # 2364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Вот это деревце! Было
 
gordierДата: Среда, 25.03.2015, 20:39 | Сообщение # 2365
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Hudi, уж очень ровно отпилено, не верю smile
 
AndromedaДата: Среда, 25.03.2015, 22:33 | Сообщение # 2366
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
А выяснить судьбу грузинского спецназа после 2008 года попросим Андромеду.

Нее, не потяну. Сорри. shy
Цитата gordier ()
уж очень ровно отпилено, не верю


http://www.nationalgeographic.com.es/medio....376.jpg

http://i.imgur.com/GDUTJ.jpg

http://journal-files7.foto.ua/uploads/2013/01/222222sek.jpg

http://1.bp.blogspot.com/-eGBl5d....De-.jpg

https://gaetanpelletier.files.wordpress.com/2013....786.jpg
 
sternlonelyДата: Среда, 25.03.2015, 22:39 | Сообщение # 2367
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Да это просто пиар-проект новой косметической линии.
Креативный рекламщик!

Джулия Ванг - самая пугающая участница "Битвы экстрасенсов"

http://bitva-ekstrasensov.net/news....-18-485
http://lj-top.ru/post/only4/1406275

Шоу оно и есть шоу - ни капли правды. И уж какой из неё экстрасенс - не могу судить, т.к , не смотрю TV. Одно знаю точно: Джулия снималась в сериалах ("Все мужики сво...", "Самый лучший фильм").

ДЖУЛИЯ ВАНГ "НИГДЕ. НИКОГДА. НИКАК.":
"Меня можно ненавидеть, любить, проклинать, обожествлять , призывать, посылать - увы мне все безразлично совершенно одинаково и отношусь я к этому равнозначно. Безразлично , значит что я отстранена от внешнего мира, а не что мне тотально плевать на всех. Просто мир для меня не существует, у меня свой мир.
Могу иногда саркастично усмехнуться. Но лучше не стоит, мне улыбка не идет"... sad


Сообщение отредактировал sternlonely - Среда, 25.03.2015, 23:36
 
gordierДата: Среда, 25.03.2015, 23:35 | Сообщение # 2368
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Andromeda, бывает))
 
RainДата: Среда, 25.03.2015, 23:45 | Сообщение # 2369
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Если основная задача сокрытия правды - колонизация, то, вполне логично, что когда искомые цели будут достигнуты - настанет черёд раскрыть карты; вот. тут-то основная задача форума и проявит себя. Но, с другой стороны - почему бы им не сказать сразу напрямую, поставить перед фактом? Зачем такая конспирация через "третьих" лиц? Или это так и не выйдет никуда дальше, только в качестве эксперимента? Или будут так же держать в неведении всех людей на Марсе и Земле, типа, обслуживающему персоналу это знать не обязательно.
 
GigaFelixДата: Четверг, 26.03.2015, 00:04 | Сообщение # 2370
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Rain ()
Зачем такая конспирация через "третьих" лиц? Или это так и не выйдет никуда дальше, только в качестве эксперимента? Или будут так же держать в неведении всех людей на Марсе и Земле, типа, обслуживающему персоналу это знать не обязательно.


Созвучно прозвучало, только что читал посылы Стива о печале и страхах по поводу будущего человека и ИИ.
В двух изданиях написано немного по разному, но где точнее?
Стив Возняк заявил, что по отношению к мыслящим машинам видит себя низшим существом. -
«Станем ли мы богами или, наоборот, займем место домашних животных? Или опустимся сразу на несколько ступеней ниже, превратившись для искусственного интеллекта в нечто вроде муравьев? Я не знаю точно»

"Я не знаю, в кого мы превратимся — в некое подобие божества или же в домашних животных. Может быть, ни в тех ни в других, ведь на муравьев просто наступают, не так ли?"

Стив Возняк: искусственный интеллект — угроза человечеству http://appleinsider.ru/analysi....vu.html

Умный перец переживает за думающий компьютер, что уж говорить о высших существах.
 
DoctorДата: Четверг, 26.03.2015, 00:29 | Сообщение # 2371
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Rain ()
Но, с другой стороны - почему бы им не сказать сразу напрямую, поставить перед фактом?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Корабль_поколений

Обитателям кораблей поколений предстоит решать основные биологические, социальные и моральные проблемы, и их экипаж должен будет справляться с проблемами уверенности в себе и самооценки его членов и других трудностей, включая конфликты. Как пример, моральные затруднения могут возникнуть в отношении промежуточных поколений (они должны рождаться, воспроизводиться, жить и умирать в течение полёта без особых видимых дополнительных усилий), которые могут ощущать себя насильственно заключёнными на корабле. Кроме того, промежуточные поколения должны в достаточной степени разделять цели и идеалы основателей колонии, чтобы продолжать путешествие, и не "передумать" лететь дальше.

Клиффорд Саймак писал об этом в рассказе "Поколение, достигшее цели". Кстати, очень советую прочитать.
Там изначально перед стартом Ковчега было задумано скрыть цель полёта, все знания и вообще всю правду, от следующих поколений родившихся потом на борту.
 
profkyivДата: Четверг, 26.03.2015, 00:38 | Сообщение # 2372
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Не будет никакого раскрытия. Смысл?
Чтобы народ поверил что мы летим нужна массированная пропаганда.
И зачем?
Скорее уже поверю в фильтрацию тех кто способен это осознать и не поехать крышей.
Хотя поначалу очень тянет поделиться "знанием".
А теперь приглашаю на форум только тех кто в принципе понимает что "Всё кругом вранье!", но лишь немного не понимает до какой степени.
Нужна абсолютная уверенность что человек получив 100% подтверждение ФМ не побежит убеждать остальных.
А искушение будет очень велико.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
HudiДата: Четверг, 26.03.2015, 07:30 | Сообщение # 2373
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Две авиакатастрофы и две большие разницы.

Не знаю кому как, но мне бросилась в глаза такая разница: родственники погибших.
Их показывают, про них говорят, мы видим лица, непрерывно идёт картинка со скорбящими людьми,
разговоры о психологической помощи, размещении прибывающих к месту катастрофы.
Ничего этого не было после гибели(?) малазийского Боинга над Укуриной. было всё что угодно,
но никаких родственников ни в Голландии ни в Малазии.
Невольно приходят на ум разные мысли о теории заговора. И вспоминается вот это:

http://www.youtube.com/watch?v=0eg0WmaNqm4#t=128
 
RainДата: Четверг, 26.03.2015, 11:16 | Сообщение # 2374
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
"Я не знаю, в кого мы превратимся — в некое подобие божества или же в домашних животных. Может быть, ни в тех ни в других, ведь на муравьев просто наступают, не так ли?"

Довольно правильная мысль, так морально легче воспринимать настоящую реальность. Людям легче думать, что всё хуже, чем есть, чем воспринимать реальную ситуацию, такая внутренняя психологическая перестраховка.
Покажите людям войну и мир уже нет будет таким ужасным.
Людям легче поверить в ИИ, чем в то, что существа, стоящие чуть выше - почти такие же как они - обладают почти безграничными возможностями.
Цитата Doctor ()

Обитателям кораблей поколений предстоит решать основные биологические, социальные и моральные проблемы, и их экипаж должен будет справляться с проблемами уверенности в себе и самооценки его членов...

Если подводить постепенно и планомерно к этой мысли - настоящей цели и ситуации, то это, вполне может быть, не будет таким уж шоком для высадившихся людей.
Цитата Doctor ()

Клиффорд Саймак писал об этом в рассказе "Поколение, достигшее цели". Кстати, очень советую прочитать.
Там изначально перед стартом Ковчега было задумано скрыть цель полёта, все знания и вообще всю правду, от следующих поколений родившихся потом на борту.

А вдруг у прослойки упров - зародится шальная мысль - продолжать скрывать всё, пользоваться далее ситуацией, пожинать плоды от рабских поколений и т.д. wink biggrin
Цитата profkyiv ()
Не будет никакого раскрытия. Смысл?
Чтобы народ поверил что мы летим нужна массированная пропаганда.
И зачем?

А зачем делать пропаганду в кинематографе? wink
Я говорил про время после высадки: будет раскрытие или нет для тех и других?
А, вот, тут начинается самое интересное, встаёт резонный вопрос, что будет с обитателями форума? biggrin Утилизация? Хотя, никто на настоящей Земле не поверит уже в это, т.е. разводить можно и дальше. biggrin
Эксперимент провели, посмотрели утечки - далее будут "применять" данные технологии на Земле и т.д.
 
балбесДата: Четверг, 26.03.2015, 11:39 | Сообщение # 2375
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Rain ()
А, вот, тут начинается самое интересное, встаёт резонный вопрос, что будет с обитателями форума? Утилизация? Хотя, никто на настоящей Земле не поверит уже в это, т.е. разводить можно и дальше.
Эксперимент провели, посмотрели утечки - далее будут "применять" данные технологии на Земле и т.д.

По факту этот форум для упров не представляет угрозы. Вас просто отторгнут от социума на ментальном уровне. Создадут условия реала для обитателей форума через жизненное " не фартануло", заставят вас думать о самих себе - что вы неудачник и нищеброд. Внедрят через "странное" стечение обстоятельств мысль про вашу несостоятельность как специалиста или как просто жителя Земли. Что-то в этом ключе...)) Раскрытие ломовое делал Мельниченко. Вот за ломовое его и утилизировали. А здесь то таких приёмов не проводят. Всё нормально. ))


Если коротко, можно сказать так: животноводство бывает мясное и молочное. Когда оно перестает быть молочным, оно сразу же становится мясным.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: