Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 12:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
Mikhail79Дата: Понедельник, 01.06.2015, 07:54 | Сообщение # 2951
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
В интернете нашёл пару изготовителей метализированных тканей, вот один из них:

http://www.metakron.ru/?page_id=18

В общем суть корон, папской тиары, шлемов, венцов и фильтров на кабелях - это защита и/или усиление сигнала.



Когда Я изучал вопрос, то обнаружил, что короны очень похожи на раскрывшийся мозг, вернее черепную коробку.
Это Я к тому, что корона не украшение, а инструмент - защиты и усиления.

Прикрепления: 7361410.jpg (31.8 Kb) · 8373945.jpg (69.0 Kb)


Сообщение отредактировал Mikhail79 - Понедельник, 01.06.2015, 08:30
 
Mikhail79Дата: Понедельник, 01.06.2015, 07:57 | Сообщение # 2952
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Прилагаю очень полезную книгу по теме, которую я тут развёл.

https://yadi.sk/d/kT9VTykZgz8pX

P.S. Жаль, что за пост можно прикреплять всего 2 файла.

Эмбрион человека. Видно как мозг ещё открыт, очень похоже на раскрывшуюся корону.



Прикрепления: 7404534.jpg (62.9 Kb) · 1583100.jpg (61.0 Kb)


Сообщение отредактировал Mikhail79 - Понедельник, 01.06.2015, 09:19
 
Mikhail79Дата: Понедельник, 01.06.2015, 08:19 | Сообщение # 2953
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
А вот пример папской митры.

Причём, как Я понимаю, когда она надета как на фотке ниже - это состояние устройства - "выключено".
Я всё искал подтверждение, что форма должна быть как у раскрывшейся короны - это так, но митра обычно везде на фото развёрнута.



Я отыскал и это было не быстро, в отличии от распространённых фото и картинок митры в состоянии "выключено".
Видимо служители Ватикана, только в своих закрытых залах, на закрытых службах разворачивают прибор.

Прикрепления: 9756144.jpg (149.3 Kb) · 5834334.jpg (40.1 Kb)


Сообщение отредактировал Mikhail79 - Понедельник, 01.06.2015, 08:32
 
Mikhail79Дата: Понедельник, 01.06.2015, 08:21 | Сообщение # 2954
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
И ещё состояние "включено".



Прикрепления: 8604633.jpg (175.2 Kb) · 1961627.jpg (12.5 Kb)


Сообщение отредактировал Mikhail79 - Понедельник, 01.06.2015, 12:46
 
profkyivДата: Понедельник, 01.06.2015, 09:11 | Сообщение # 2955
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Интересно. Про обручи.
Ведь в старославянских традициях тоже они присутствуют.
Правда не металлизированные.
Но может быть они переняли стиль "богов".
Стоит задуматься если даже абсолютно всё по славянским мифам и верованиям вброс Упров, а не просто основано на реальных верованиях, но перекружено и искажено до неузнаваемости.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:15 | Сообщение # 2956
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Ощущаете эффект заторможенности? Или это наша проблема: сильно перегружен канал связи с ЦЗ, откуда пытаемся скачать информацию?


Воздействие конечно ощущается ,оно идёт как волны,накатывает и отпускает. Мысли которые напрягают ,типа мыслей страха и непонятности, куда и что делать дальше, непонятно откуда берутся и куда уходят.
При этом, после апатии и скукоты,мощная волна помощи(книги читаются на раз,легко ищется инфа,энергии хоть отбавляй,хочется всего и сразу ,и я жалуюсь на нехватку времени в сутках).

Цитата Shurka ()
сильно перегружен канал связи с ЦЗ, откуда пытаемся скачать информацию?


Скорее таки да,ведь людей стало больше в разы ,и все что то ищут.А ведь ЦЗ здесь изначально ,и Лет этому "устройству" непомерно много,вот и есть перегрузки.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
GigaFelixДата: Понедельник, 01.06.2015, 11:13 | Сообщение # 2957
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Mikhail79 ()
Александр, попробуйте венец из металла (обруч для головы) или метализированной ткани.


Шапочки из фольги, кастрюльки с абразивном и прочие короны - суть ниачем! У меня трое молдован живут в контейнере, сорокафутовый морской контейнер, - никаких жалоб на здоровье, работают как из пулемета... Светлые радостные лица., а в день получки глаза просто сияют. biggrin

Может всетаки возрастные изменения, требующие профилактики, кстати медикаментозно она предельно проста и недорого.
Хотя, конечно, погода может наклонять наше здоровье, как сильный ветер клонит сосны. Так я в какие то моменты просто валюсь. Грешу на погоду и плохих докторов.
 
кочегарДата: Понедельник, 01.06.2015, 11:51 | Сообщение # 2958
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
кстати медикаментозно она предельно проста и недорого.


Можно пожалуйста поподробнее эту схемку.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
AndromedaДата: Понедельник, 01.06.2015, 13:17 | Сообщение # 2959
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Шапочки из фольги, кастрюльки с абразивном и прочие короны - суть ниачем!

yes
Цитата GigaFelix ()
У меня трое молдован живут в контейнере, сорокафутовый морской контейнер, - никаких жалоб на здоровье, работают как из пулемета...

Потому, что только физически вкалывают. Шурка прав.
Цитата Shurka ()
Или это наша проблема: сильно перегружен канал связи с ЦЗ, откуда пытаемся скачать информацию?
 
GigaFelixДата: Понедельник, 01.06.2015, 14:07 | Сообщение # 2960
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Потому, что только физически вкалывают.


Конечно да! А может еще и потому, что контейнер сам по себе как большая и железная шапочка из фольги biggrin

Цитата кочегар ()
Можно пожалуйста поподробнее эту схемку.


Профилактика, это как безпроигрышная лотерея - чевонить да и подымите. Если я приведу несколько сложных латинских названий препаратов и схемы пропития smile то это как бы не метод. Лучший способ - это Грамотный доктор, которому вы доверяете. Сходите, посоветуйтесь.

Основное - это изменение схемы кровоснабжения - комуто физически работать, комуто йога и правильно дышать. И если все это на фоне того, что доктор прописал, эффект впечатлит. Переодичность курсов пожизненно. Главное не переборщить.

Если вы не в чем себе не отказываете, то тоже не плохо, но не долго.
Ну и раз уж начали. Как тут рассказал profkyiv, для него открылась волшебная дверь, она открылась с помощью чего?. Можешь быть уверен - без этого волшебная дверь больше не откроется. sad Бесполезно. Но коли идти туда второй раз надо знать - если сувать голову в бездну, то бездна может сунуть тебе. Шутка.

Вот такое мое приземленное мнение.
 
ShurkaДата: Понедельник, 01.06.2015, 14:56 | Сообщение # 2961
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кастанеда рулит biggrin
 
gordierДата: Понедельник, 01.06.2015, 15:01 | Сообщение # 2962
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Shurka,
Цитата
Кастанеда рулит

А что, если воздух которым мы дышим на самом деле наркотик, который заставляет нас видеть изумительную версию мира, но когда люди принимают настоящие наркотики и галлюцинируют, они видят реальный мир, и вот почему они нелегальны? surprised :o crazy
http://cs7004.vk.me/c7001/v7001155/edc0/jqLY3eF22X4.jpg
 
ShurkaДата: Понедельник, 01.06.2015, 16:28 | Сообщение # 2963
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Господа, только не надо скатываться в любимую всеми мистику.
Мы не анализируем любые виды солипсизма.
Вы забываете главный постулат: "Душа обязана трудиться".
Да, возможно под действием каких-либо препаратов происходит более широкополосное подключение к ЦЗ. Ключевое слово: возможно.
Не будем рассматривать побочные медикаментозные эффекты. И нариков, не способных ни на какую созидательную деятельность (абстрактную живопись и т.п. я не считаю за творчество).
Пусть мы просто будет считывать больше информации. И мы сядем на информационную иглу.
Получать информацию не тяжелым напряжением, созидающим новые структурные связи в мышлении, а просто по щучьему велению!
Когда всё хорошо - зачем думать!
Да, я явно получал информацию от ЦЗ при всех моих изобретениях, но это давалось полной концентрацией над решаемой проблемой.
Да, иногда осеняло просто так. На халяву. И меня научили отключаться от дармовщины (я описывал, как). Потому как, если ты всегда ожидаешь получить халявную информацию, то в нужный момент тебе дадут фальшивую. А ты уже не способен анализировать - любые умения без постоянного тренинга медленно диссипируют. Я, опять-таки, приводил пример большого (когда-то) бриджевого мастера.
Это не наш путь.
Так что давайте даже не будет обсуждать способы хитрых подключений.
Мы учимся думать и анализировать.
Когда-то мы станем Ангелами и ЦЗ нам уже не поможет. А потому таких в Ангелы и не берут.
 
ShurkaДата: Понедельник, 01.06.2015, 17:43 | Сообщение # 2964
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Хочется всё же обратить внимание на полученную расширенную информацию.
Она Вам не предназначалась, поэтому Вы получаете широкий спектр, интерпретируемый в меру вашей испорченности.
Когда получается нужный ответ? Когда Вы совершенно точно представляете этот ответ в своем вопросе. Т.е. Вы должны сконцентрироваться на проблеме.
А иначе будет как с негром, пожелавшим стать белым и чтобы было много воды и женщин. Пожелание исполнили в виде унитаза.
Вот такой унитаз Вы и считаете в своей голове, применив спецсредства.
У Кастанеды - голубой красивый унитаз.
Вам такого хотелось?
 
gordierДата: Понедельник, 01.06.2015, 17:55 | Сообщение # 2965
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Цитата
Она Вам не предназначалась, поэтому Вы получаете широкий спектр, интерпретируемый в меру вашей испорченности.
ага, за единицу времени куча мыслей, нифига не интересно, поэтому и пробовал эти грибочки тока раз, ну и траву раза 3, нафиг-нафиг - не наш метод booze
 
кочегарДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:06 | Сообщение # 2966
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Лучший способ - это Грамотный доктор, которому вы доверяете. Сходите, посоветуйтесь.

В этом мире доверять надо только себе,а вы предлагаете какому то докторишке(которому на вас наплевать просто)
Я лежал в больнице,и опыт имею отменный .

Доктора, это люди, которые выписывают лекарства, о которых мало что знают, от болезней, о которых они знают ещё меньше, для людей, о которых они не знают вообще.

И грамотный доктор- это как?
Доктора не лечат нифига ,они калечат (без исключений).Что значит посоветуйтесь, с кем ,с тупорылым доктором который только выписывает химию ,после анализов(которые кстати меняются в течении дня несколько раз,биохимия
у человека такая)где он увидел тупо цифры ,кем то возведённые в рамки нормальности здоровья.

Нет, доверять докторишкам своё драгоценное, никому ненужное здоровье себе дороже cool





Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:09 | Сообщение # 2967
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата gordier ()
пробовал эти грибочки тока раз

Эх а многие грибочки пробуются только один раз в жизни cool
Грибочки видимо не той системы были wacko


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
sapog17Дата: Вторник, 02.06.2015, 12:59 | Сообщение # 2968
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
http://rusnovosti.ru/posts/375397
Похоже у Ксюши задание спровоцировать срач. "Пиккей" по нашему. )
Прикрепления: 3733134.jpg (55.2 Kb)
 
HudiДата: Вторник, 02.06.2015, 13:17 | Сообщение # 2969
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
 
UdginBДата: Вторник, 02.06.2015, 19:57 | Сообщение # 2970
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Это для Hudi. Я сам собачник, но у меня пекинес.
Прикрепления: 9788253.jpeg (57.7 Kb)
 
LoreleiДата: Вторник, 02.06.2015, 20:04 | Сообщение # 2971
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата UdginB ()
Я сам собачник


Симпатичная собачка!..
 
UdginBДата: Вторник, 02.06.2015, 20:24 | Сообщение # 2972
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Как вариант развития событий, опираясь на различные источники. На форуме были ссылки: 1.Даны выкладки о количестве населения в разных странах в разные годы и в частности на ближайшие годы в Северной Америке (минус то ли 61млн. человек, то ли 68млн.), 2. Предсказание\прогноз о вступлении России в войну и последующем нанесении нами "ядерного" удара по США. Плюс по новостям по ТВ, о том, что Игил страсть как желает купить "ядерное" оружие. Плюс, ну прям из фантастических фильмов новое вооружение в России, начиная от "Ратника", танка "Арматы", кораблей по технологии "Стелс" и кончая всякими истребителями и стратегическими бомбардировщиками. А сам вариант таков, что Игил устраивает "ядерный" теракт в США, потом случайно взрывается оставшиеся запасы уже на территории, где базируются они сами и ура - Северного партнера нет, Игил и нефтеносного района нет, боевиков нет. Волею судеб победителем становится возрожденный СССР, готовый дать отпор всем остальным.
 
ShurkaДата: Среда, 03.06.2015, 03:47 | Сообщение # 2973
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Выглянул сегодня на Луну посмотреть с интервалом в 3 часа.
Сама Луна такая же лазерная, как и в 2008-9, когда я за ней регулярно наблюдал. Траектория же всё же ближе к 2007 году, хотя и не дотягивает.
Положение было близким с астронетовскому.
Но вот что странно.
Луна сдвигается приблизительно на 15 градусов за час.
Я прикинул пеленг - около 100 градусов. Т.е. за 6 часов. Посмотрел астронет: транспортиром те же 100 градусов, но по часовым поясам меньше - чуть более 5-ти.
Но пять часов - это не три часа, через которые я замерял!
Тогда я стал смотреть в астронете сдвиг созвездий за эти же три часа. Тоже 5 часов! Посмотрел 2007 год - 5 часов. Еще раньше и зимой - 5 часов.
Как такое может быть? Что за неравномерность вращения такая? Так всегда было или только сейчас, а астронет подкрутили (здесь помогут старые фото неба с фиксированными выходными данными, чтобы сравнить с астронетом)?
Есть объяснение в ОМ? Кто знает?
А небо на севере было светлым уже в 2 ночи. И краснело на северо-северо-востоке.
Формально, восход Солнца произошел только что (в 3.52), но на улице уже совершенно светло.
 
ShurkaДата: Среда, 03.06.2015, 11:39 | Сообщение # 2974
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Действительно, такая несимметричность имеется.
Пример из астронета:
http://www.astronet.ru/db...._const=
Если взять внизу дугу в шесть часов, то вверху такая же дуга займет лишь 4 часа.
И при повороте на 180 градусов картина та же: наблюдатель увидит смещение наших созвездий не за 6 часов, как мы, а лишь за 4.
http://www.astronet.ru/db...._const=
Интересно, есть ли объяснение в ОМ? Мы ведь вращаемся равномерно вокруг оси - и небо должно вращаться равномерно.
ФМ его дает: это эффект растяжки небосвода - краевые часовые пояса растянуты вдвое. Поэтому скорость проскакивания неба в точке наблюдения вдвое выше. Вот и Луна - метеор.
 
sapog17Дата: Среда, 03.06.2015, 17:31 | Сообщение # 2975
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
По ОМ скажут примерно тоже самое: эффект линзы атмосферы и над горизонтом происходит растягивание. Но такой разницы, по моему, не объяснишь.
Но ученые такие учОные - скажут: Не верь глазам своим!
Как в примере с размером Луны у горизонта и в зените. http://www.popmech.ru/science/13576-lunnaya-illyuziya-drugaya-versiya/

То, что увеличение Луны у горизонта — именно иллюзия, а не оптический эффект, не оспаривается. Этому существует множество фотографических подтверждений: на снимках с постоянными настройками камеры Луна не меняет свой размер на всем пути от зенита до горизонта. Открытым остается вопрос о причинах возникновения этой иллюзии.

Но надо будет самому проверить и пофоткать Луну на восхождении. Займусь на днях.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: