Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 19:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
HudiДата: Четверг, 06.08.2015, 10:02 | Сообщение # 3276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
К поискам Евгении Васильевой подключился Жириновский
http://rusnovosti.ru/posts/382196
 
alek-mtnmДата: Четверг, 06.08.2015, 18:45 | Сообщение # 3277
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Их вывезли в Антарктиду (всё должно соответствовать сценарию), где и утилизировали.
Но может и ближе - на консервный заводик. Мне давно не хочется есть свинину.

привет Горожанину) bye deal
 
ShurkaДата: Четверг, 06.08.2015, 19:33 | Сообщение # 3278
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Консервам, наверное, всё равно, откуда они взялись.
Но у Горожанина консервы являются целью.
А здесь они являются отходом производства: если всё равно надо утилизировать, то зачем выбрасывать?
Одно дело - уничтожать разумных и мыслящих, и совсем другое, как поступить с неразумной биомассой.
Кукурузу выращивают и кладут в банки. Горожанин против этого протестует?
Нет, он протестует против того, что его - Личность - могут засунуть в банку. Но если его личность находится на ЗС, то как его могут засунуть в банку?
Биомасса, имеющая вид человека, ничем не отличается от биомассы, имеющей вид кукурузы.
Когда впервые на конференции всех угостили искусственной черной икрой, все ели с удовольствием. Но когда сообщили, что она из нефти, многих стошнило. Восприятие!
У меня воображение сильное. Я есть не буду. Но и не вижу причины для возмущения: главный принцип - "Не убий!" - не нарушен.
Когда Амалия ела мясо, она повторяла мантру: "Оно выросло на дереве!".
Что делать, если они нас так сконструировали, что пары аминокислот просто негде взять, кроме как из мяса. Просто надо дистанциироваться от своего тела, как Амалия дистанциировалась от потребляемого мяса.
Мы - игроки в биоскафандрах.
Да, это сложно осознать - гипномаска подавляет, без неё игра невозможна - начнется тупое взаимоистребление. Главное наше спасение: Бог и Душа. Бог и Душа должны быть, иначе Вселенная бессмысленна. Душа же развивается в любых условиях, если она развивается, а не деградирует. Для Души любое окружение есть антураж игры. Она легко адаптируется к любым правилам любой Игры. Ей цель - не Игра, её цель - богатение.
Поэтому не надо фрустрировать антуражем Игры, надо её анализировать.
 
ShurkaДата: Пятница, 07.08.2015, 02:13 | Сообщение # 3279
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Еще посетила меня мысль а-ля-Горожанин.
Если ЦЗ не перекодировщик, а реальный отель для гостей Диснейленда, то их ведь надо кормить.
Пусть даже синтетическими смесями, подаваемыми по трубам, но ведь для синтеза нужно сырьё.
А какой протеин легко изъять? Тот, что должен идти на "Высадку" + Жатва.
Жатва - это заготовка продуктов для гостей следующего цикла Игры. 300-летний цикл, однако.
Вот откуда идут мясные консервы, когда у нас и производства-то нет. Помните, как раз в год уничтожали начальников Росхрана (гбистов!)? Я об этом писал в первом варианте сайта. Видимо, излишне интересовались, откуда берутся консервы.
 
ShurkaДата: Пятница, 07.08.2015, 11:41 | Сообщение # 3280
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я удивлялся, что моя кошка начинает мяучить через три месяца, а не раз в полгода.
А сейчас мне сообщили после визита в деревню, что там кошки рожают через три месяца ко всеобщему удивлению.
Интересный феномен.
Чё на них так действует?
Опять включили "плодитесь и размножайтесь" перед Жатвой? angry
 
profkyivДата: Пятница, 07.08.2015, 11:56 | Сообщение # 3281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Молодое мясо самое нежное и вкусное...

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 07.08.2015, 11:57 | Сообщение # 3282
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Жителей Земли поразил синдром раннего старения
http://earth-chronicles.ru/news/2015-08-06-82678
Сворачивание!
 
gordierДата: Пятница, 07.08.2015, 18:36 | Сообщение # 3283
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Shurka, помниццо у Ванги (могу ошибаться) было что в 21 веке постигнет подобная хворь с ранним старением, ток у нее ваще было оч быстрое старение smile
 
ShurkaДата: Пятница, 07.08.2015, 18:53 | Сообщение # 3284
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Может в 2018-19 и начнется очень быстрое.
 
profkyivДата: Пятница, 07.08.2015, 19:10 | Сообщение # 3285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А как же консервы? Старое мясо ффууу))
Хотя недавно слышал что делали тесты мяса в забегаловках и короче когда взяли форнетти, то оказалось что мясо настолько микроскопически измельчено что тестирующие офигели. В общем определить мясо это или жилы или хрящи они были не в состоянии и сказали что такую степень.измельчения видят впервые.
Как я понимаю ДНК тесты они не делали.
Такие дела...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 07.08.2015, 19:16 | Сообщение # 3286
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Во-во, в дисперсном состоянии различить невозможно.
Если подают по шлангам, то именно такое состояние и требуется.
Ну, а габмургер можно слепить из чего угодно.
 
ahnenerbeДата: Пятница, 07.08.2015, 19:58 | Сообщение # 3287
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
ща появится хороржанин и скажет что был правф)))
 
ShurkaДата: Пятница, 07.08.2015, 20:15 | Сообщение # 3288
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Во-первых, я уже написал, в чем он не прав.
Во-вторых, это лишь одна из вероятных версий.
К примеру, продавать биороботов гораздо выгоднее. После окончания миссии игроки разъезжаются и с удовольствием возьмут с собой какое-то количество. Что как раз объясняет избыточность населения. А идущие на высадку просто складируются до окончания миссии.
И в-третьих, может игроки вообще многомерные и ЦЗ лишь перекодировщик в трехмерные сигналы.
 
profkyivДата: Суббота, 08.08.2015, 01:00 | Сообщение # 3289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Опять включили "плодитесь и размножайтесь" перед Жатвой?

Пост на ФБ
Андрей Короткин
Кстати, кто бы что не говорил, про загнивающий Запад, сейчас, по крайней мере в Баварии, идёт бум рождаемости и по статистики и по видам улицы, беременных, девушек, очень много и в основном представители местного населения. Так что вся эта гей пропаганда, просто пшик, по крайней мере для Баварии.

Комментарии
Все же есть племенная генетическая память На угрозу вымирания и ассимиляции племени всплеск рождаемости. У русских такая же ситуация. Рождаемость высокая, много двойняшек. Молодежь массово отказывается от алкоголя и наркоты - есть более интересные занятия.

а рожают много не средний класс, у нас у соседа который даже школу не закончил уже 3 детей в 22 года. Вся семья сидит на киндергельд и Харце

И в России беби-бум...

Это хорошо. В России тоже.

Когда организм при смерти, либидо на максимуме. Закон природы - успеть наделать себе подобных. Кстати, с дикого похмелья уд торчит, как никогда. Это из той же оперы )))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ArushkaДата: Суббота, 08.08.2015, 23:24 | Сообщение # 3290
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
вы тут про мясо говорите, про то, что накормить всех надо. Консервы вам не нравится .... smile
..... звонит мне подруга и говорит: Включай скорее такой-то канал и скажи, мне это привиделось, у меня галёники или правда этот док фильм идёт?!
она в шоке. Я включаю ТВ и через 3 минуты выключаю, т.к. то, что там показывают-не укладывается в голове.
А именно: документальный фильм о том, что японцы научились изымать белок из.....дерьма. Делать мясо из него.
Показывали, как построили такую машину, которая выполняет функции желудка.
"Кормили" машину капустой-брокколи, на выходе вышла "колбаска" зелёного цвета, её положили в баночку, законсервировали и продали на аукционе за 100 тыс дол.
Искала потом этот фильм (чтобы показать кое-кому, которые говорили, что я с ума съехала), не нашла полностью. Но вот фрагмент из него:
https://www.youtube.com/watch?v=HDvSPQ7megQ
Статейка о том, что "стэйк из дерьма прошёл вкусовое тестирование":
http://www.mnn.com/green-t....te-test
И да, есть у Войновича рассказ "Москва 2042". Там людишки в очереди стоят с пакетиками дерьма на сдачу. Читала давно, не помню суть, но это мне запомнилось. Надо перечитать...


Сообщение отредактировал Arushka - Суббота, 08.08.2015, 23:26
 
dolboeb_dolboebovДата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:16 | Сообщение # 3291
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Arushka ()
И да, есть у Войновича рассказ "Москва 2042". Там людишки в очереди стоят с пакетиками дерьма на сдачу. Читала давно, не помню суть, но это мне запомнилось. Надо перечитать...

А зачем перечитывать? Будет ли прок?
Все равно Суть - мимо, а то что запомнилось - ешьте, глотайте. Приятного аппетита.
 
ArushkaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:55 | Сообщение # 3292
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
как раз там про "ешьте, глотайте. Приятного аппетита" не помню. Не помню для чего собирали это. Вот и думала перечитать. Хотя, конечно, есть более интересные вещи почитать, вы правы.
 
dolboeb_dolboebovДата: Воскресенье, 09.08.2015, 01:20 | Сообщение # 3293
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Arushka, ну а что мог написать этот русофоб и антисоветчик о России?
Он и написал, что в 2042 году россияне будут получать промтовары по талонам, которые выдаются в обмен на экскременты.
Читайте уж сразу Сорокина что ли. wink
 
ShurkaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 12:55 | Сообщение # 3294
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
На "Эхе" есть достаточно бессмысленная ночная передача "Один". Где ведущий 2 часа что-то из себя бодро выдавливает, чтобы не заснуть от скуки.
Но недавно они догадались раз в неделю назначать ведущим Дмитрия Быкова.
Слушаю его с удовольствием, хоть лично его несколько недолюбливаю - уж слишком из него выпирает самовлюбленность.
Энциклопедичность и острый ум всегда привлекают.
Но 2 часа хороши тем, что хорошо проявляют человека. Особенно, много раз по 2 часа. И более всего они проявляют флюс специалиста.
Быков - прекрасный литературовед. Он мне напоминает Ираклия Андронникова, которым я заслушивался в 60-е годы.
Но всё, несколько выходящее за рамки банального бытия, он пытается оценить этим литературоведением.
Так, о Херберте он сказал, что мир, выдуманный им, конечно, интересен, но язык описания очень беден и фильм оказался более выразительным, чем книга (тут-то я и понял, почему ему дали Оскара). Похоже, он ограничился первой книгой: за спотыканием на каждом слове он не заметил всей глубины этого эпоса.
Гурджиева он считает просто талантливым жуликом - европейским Остапом Бендером. Откуда ему, к примеру, знать, что тот еще век назад изложил строение вещества согласно теории суперструн. И что существование подобных остапов невозможно без высшего покровительства.
Пелевина он очень любит и с нетерпением ждет новых произведений. Но последних его книг совершенно не понимает. А ведь они - это реплика цикла Стругацких (о взаимодействии цивилизаций разного уровня) в современных эзотерических обрамлениях.
Вампиры - об использовании людей путем выкачивания из них энергии страдания. При этом вампиры приспосабливают человеческую цивилизацию под себя.
Цукербрины - об использовании людей путем выкачивания из них сексуальной энергии. Цивилизация уже полностью приспособлена, превратившись в аналог "Матрицы".
Сейчас читаю "Т" и пока не могу сказать, есть ли там элемент выкачивания. Но эта книга - еще один аспект формирования псевдореальности существования человечества.
Самовлюбленность Быкова не позволяет ему абстрагироваться от бытия и задуматься, а не управляется ли это бытие по уже выработанному сценарию.
Еще одна иллюстрация давно зафиксированного: задумываться заставляют лишь страдания. Обязательный аспект, хоть и не достаточный.
 
alek-mtnmДата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:10 | Сообщение # 3295
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
А какой протеин легко изъять? Тот, что должен идти на "Высадку" + Жатва.

"Кто не курит и не пьет - здоровеньким помрет." Это самый простой и действенный способ не быть сожранным (дилетантский взгляд!).
А водку удешевили, чтобы сырье для консерв стерилизовалось самостоятельно))
 
alek-mtnmДата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:16 | Сообщение # 3296
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Так что вся эта гей пропаганда, просто пшик, по крайней мере для Баварии.

кажется, эта пропаганда больше всех направлена именно на население Рфии.
 
alek-mtnmДата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:32 | Сообщение # 3297
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
вынесу из Биороботов
Цитата Shurka ()
Проблема в том, что вообще непонятно, возможно ли существование белковых тел - той самой жизни.
Последние наши исследования говорят о полностью сконструированном мире, защищенном от внешней среды.
Увы, об этой внешней среде мы ничего сказать не можем.
Остается лишь вспомнить одну из старых версий о трехмерных пузырях в многомерном пространстве.

как я себе представляю, первое верхнее пространство над нами - четырехмерное? или промежуточных быть не может и следующим сразу идет десятимерное? помнится, когда-то слышал о математическом доказательстве существования одиннадцатимерного пространства. больше ничего об этом не помню.


Сообщение отредактировал alek-mtnm - Воскресенье, 09.08.2015, 13:33
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:38 | Сообщение # 3298
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
В такие дни надо пить водку, потому что сомнений уже никаких - артефакт захватили пидарасы, ну или в свете последних вливаний - преимущество на их стороне.
С рук все валится. Кто не улыбаются просто враги. Мысли путаются. При этом всём безобразии найти хорошее пойло просто проблема.

С введением санкций хороших коньяков, качественных коньячных спиртов на территории просто никак. Их Не осталось или они тупо малодоступны народу. Остались только качественные пшеничные спирты, а это совсем другая песня. Ну это как нормальным людям, слушающим рок, начинают в уши лить рэп, - все идут чего-то или кого то бить. Плохо.
Есть у меня хороший индикатор, чел на дух не переносит пшеничный спирт, у него чуть ли не квинке с него. В приличных или около того местах, где тебя нежным голосом уверяют это оно, приходится давать ему попробовать коньяка.. А через пять минут у него глаза на лбу, симптоматика очень наглядна. Суки и сверху и снизу.

При этом отдушина, раньше доступная всем (тыща две за буль), превратилась в тонкий ручеёк фальсификата.
Даже тонконогое СМИ говорит что дальше будет хуже,- ведущий сглатывает а паровозик гудит wink https://youtu.be/mFDOt1n2qD8
Я думаю задача последних ходов ставится по всем уровням, и ферзь и пешка под ударом, - надо отбивать.

Чо пить в такие дни?, урожай еще не поспел, прошлогоднии запасы по понятным причинам теперь не держатся, осталось только водка. (( я её не люблю.
 
кочегарДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:39 | Сообщение # 3299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата alek-mtnm ()
А водку удешевили, чтобы сырье для консерв стерилизовалось самостоятельно))


Ну это вы зря.У нас водка наоборот подорожала ,и продолжает рост .Хотя пофиг ,закупился спиртом отличным (хотя сам его непью).


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ArushkaДата: Понедельник, 10.08.2015, 03:53 | Сообщение # 3300
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ребята, почитайте:
http://rodom-iz-tiflis.livejournal.com/9415.html
Люди "копают" и приходят к выводу (как и здесь), что наша история полностью фальсифицированная.
Комменты тоже очень интересны.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: