Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 17:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
xenandmeДата: Пятница, 22.01.2016, 10:49 | Сообщение # 4401
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Тихо приятель, а то удар хватит. Кто тогда будет играть твою роль в Игре?
Не психуй и береги себя, ты должен выжить.

Цитата profkyiv ()
И тем не менее со мной возятся и меня подталкивают доделать сайт и собрать команду.
Командой выжить будет намного легче. Тем более что там уже есть отряд хорошо вооружённых дядек-охотников.
 
ShurkaДата: Пятница, 22.01.2016, 11:05 | Сообщение # 4402
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Влад, чёт у тебя действительно какая-то истерика.
Чего случилось?
Возьми себя в руки.
А ТП проживают в "Докторе", а не в в других темах.
 
xenandmeДата: Пятница, 22.01.2016, 11:10 | Сообщение # 4403
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Даже если ты сам лично попадёшь на передовую, ты не сможешь судить о войне в целом, ты увидишь только маленький кусочек, который тебе ПОКАЗЫВАЮТ.

Цитата profkyiv ()
Ага, и это рассказывает баба, которая не то что на войне побывала в отличие от тех кто прошёл по 2-3 войны (локальных разумеется) если не больше, а и явно оружие в руках не держала.

Забыла прокомментировать.
Там я просто повторяю то, что уже было неоднократно сказано на этом форуме, в том числе и Шуркой про ВОВ с её странностями.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 22.01.2016, 11:13
 
profkyivДата: Пятница, 22.01.2016, 12:27 | Сообщение # 4404
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Влад, чёт у тебя действительно какая-то истерика.

Истерики нет. Есть небольшое раздражение что ввязался в дискуссию с ТП.
Хотя сам себе обещал общаться с ней исключительно короткими фразами.
Ну теми которые она понимает. Из 3х слов biggrin
Цитата Shurka ()
Чего случилось?

Да тут в реале биороботы достают. Так ещё и на форуме чухню всякую пишут angry
Цитата Shurka ()
Возьми себя в руки.

Ну да- согласен. Это не повод выходить за рамки.
И объяснять куда идти надо в отдельно взятой теме. Я понял :

Цитата Shurka ()
А ТП проживают в "Докторе", а не в в других темах.


P.S. Реально надо меньше в рабочее время на форум заходить.
Так заработался что считал что отправил сообщение....


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
evgasДата: Пятница, 22.01.2016, 12:44 | Сообщение # 4405
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Вопрос! А биоробота можно как то вытащить из матрицы (разбудить)? Или они тупо выполняют программу? Просто я начал присматриваться к окружающим меня людям и начал замечать, что они как зомби. Это как в фильме "Вспомнить все", где Хаузер негру что-то втолковывал, а тот говорит "а нафига? Меня все устраивает". Вот тут и задумываешься. Некоторые просто отбывают срок на этой планете. Жизнь идет, да и фиг с ней. Или мне это кажется на фоне этого форума?
 
xenandmeДата: Пятница, 22.01.2016, 12:47 | Сообщение # 4406
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Есть небольшое раздражение

Даже страшно представить, что бывает, когда оно у тебя большое.
Какой темпераментный мужчина.

Цитата profkyiv ()
ввязался в дискуссию с ТП.
Хотя сам себе обещал общаться с ней исключительно короткими фразами.

А ты не ввязывайся, тебя же никто не заставляет это делать. И не общайся - игнорируй.
Бери пример с меня: я же с тобой не общаюсь, пока ты не ввяжешься.

Цитата profkyiv ()
Реально надо меньше в рабочее время на форум заходить.

Правильно, на работе надо работать, а не устраивать срач на форуме.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 22.01.2016, 12:50
 
ShurkaДата: Пятница, 22.01.2016, 13:26 | Сообщение # 4407
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата evgas ()
А биоробота можно как то вытащить из матрицы (разбудить)?

Биороботы, как я сейчас зафиксировал в дайджесте, есть двух типов:
1. под управлением ИИ: это просто программа и вне матрицы существовать не может;
2. под управлением Игрока: это нечто виртуальное. Формально, существует лишь временно и в некотором симбиозе.
Может быть и можно разорвать его связь с матрицей, но как он будет существовать без неё? Ведь всей биохимией управляет именно матрица (пример с ожогом хорошо иллюстрирует этот факт). Поэтому реальный разрыв - это смерть биоробота.
Игра закончилась и личность биоробота должна раствориться в игроке. Но Пелевин дал информацию, что именно в этот момент и можно выйти из матрицы: физической привязки уже нет, а ментальную можно разорвать, если знаешь о такой возможности.
И это единственный путь.
Ну, еще можно сфантазировать пиратский захват: специальный прибор меняет пароль биоробота и захватывает контроль над ним. Но это смена шила на мыло: переход из одной матрицы в другую. Да и сохраняется ли личность биоробота неизменной при разрушении связи с игроком? Пока ответа нет. Может Пелевин еще даст.
 
profkyivДата: Пятница, 22.01.2016, 13:47 | Сообщение # 4408
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата evgas ()
Некоторые просто отбывают срок на этой планете.

Этих некоторых около 90%.
Цитата evgas ()
Жизнь идет, да и фиг с ней.

Меня вот регулярно один человек достаёт вопросом - "В чём смысл твоей жизни? Для чего ты живёшь?"
Парадоксально, но чёткого ответа дать не получатся. По крайней мере, вне ФМ. А он в ФМ не верит. Ну или говорит что не верит biggrin
Цитата evgas ()
Или мне это кажется на фоне этого форума?

Вряд ли кажется. Скорее просто до этого форума не задумывался.
По крайней мере, у меня именно так.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 22.01.2016, 13:51 | Сообщение # 4409
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Биороботы, как я сейчас зафиксировал в дайджесте, есть двух типов:
1. под управлением ИИ: это просто программа и вне матрицы существовать не может;
2. под управлением Игрока: это нечто виртуальное. Формально, существует лишь временно и в некотором симбиозе.


То есть получается что биороботы абсолютно все?
ну за исключением тех самых Управляющих, но и они скорее всего не более чем аватары.
А абсолютно свободных игроков не существует в принципе?
Или всё же выросшая Душа и способная оторваться от тела получает нечто вроде испытательного срока в новом теле, которое уже НЕ привязано жёстко к ИИ?
Потому как должна же Душа получать какое-то тело - сразу в Ангелы никто не возьмёт))
Или испытательный срок (первая часть испытательного срока?) как раз и проходит в кошках? Может потому у них и "9 жизней"? Тем более что как раз не у всех)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 22.01.2016, 13:56 | Сообщение # 4410
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
То есть получается что биороботы абсолютно все?

Проснулся, уже 100 раз об этом говорили и практически приняли за аксиому.
И да, ты тоже биоробот, вопрос только - какой из двух: ИИ или Игрок.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 22.01.2016, 13:59
 
profkyivДата: Пятница, 22.01.2016, 14:05 | Сообщение # 4411
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
вопрос только - какой из двух: ИИ или Игрок.

Вот про своего товарища могу однозначно сказать что он Игрок.
Плюс тогда наш форум получается песочница биороботов под управлением ИИ, у которых зародилась Душа.
Кстати, возможно что шизофрения это как раз когда у биоробота под управлением Игрока появляется своя Душа.
Ну или сбой матрицы и загрузка нескольких шаблонов поведения (это когда личности абсолютно не помнят друг о друге).


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 22.01.2016, 15:08 | Сообщение # 4412
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Похоже, в нулевом цикле все - ИИ-роботы, чья рефлекторная деятельность управляется ИИ.
Но когда подгружается аватар, то ИИ-личность блокируется. И иногда происходит конфликт/замещение управления аватаром и ИИ - как в описанном опыте с информацией от разных полушариев.
Шизофрения - сбой блокировки и конфликт между личностями.
.
 
кочегарДата: Пятница, 22.01.2016, 18:14 | Сообщение # 4413
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Только что был в обласной больнице ,и обнаружил интересную и странную тенденцию .
В отделении кардиохирургии лежит довольно много народа ,со всей области ,палат около 10-12 не успел сосчитать ,так вот только одна женская на 5 человек,а в остальных лежат мужчины . Получается простая арифметика ,женщин лечится только пять человек (только одной будут делать операцию ) ,мужчин около 40-50 .
Не знаю почему мужиков больше ,думаю ИМХО это больше на нервной почве ,нервы нервы нервы ,женщины может быть проще относятся к жизни , невзгодам и проблемам .Не знаю.
Буду изучать ситуацию изнутри cool


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Пятница, 22.01.2016, 18:26 | Сообщение # 4414
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Есть и другой вариант: почти все женщины - ИИ. Лишь 10% - игроки, судя по приведенной статистике.
 
кочегарДата: Пятница, 22.01.2016, 18:34 | Сообщение # 4415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Есть и другой вариант: почти все женщины - ИИ.


А вот это Очень вероятно ,значит тема " Биороботы " становится ещё более полезной ,нужной и правильной.
А вот моя жена , называет себя моей Берегиней ,и много раз мне об этом говорила ,и ещё ,что я не от мира сего wink (ну это к теме не относится ) теперь начинаю понимать полный смысл этих слов.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Пятница, 22.01.2016, 18:37 | Сообщение # 4416
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
почти все женщины - ИИ

А те женщины, которые не ИИ, как бы не совсем и женщины, а кто-то покруче типо Ангелов или аватаров Управляющих. Например, Амалия или... а вот тут примеров больше и нет biggrin
Ну может Маргарет Тэтчер. Больше никто и не тянет на Упров.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 22.01.2016, 18:42 | Сообщение # 4417
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
думаю ИМХО это больше на нервной почве

+1
Женщины не принимают близко к сердцу практически ничего.
А большинство из них от скандалов даже удовольствие получают.
Аж светятся от счастья когда кого-то достали.
Особенно если кого-то из Мужчин.
Вполне вероятно это как раз из-за своего подсознательного ощущения ущербности по сравнению с Мужчинами.
Другой вопрос что Мужчинами как правило являются именно Игроки. По остальным биороботам большинство Мужчинами (с большой буквы) не могут называться. Именно потому такие биороботы являются подкаблучниками, несамостоятельными и так далее... + не могут существовать в автономном режиме и без биоробота женского пола.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 22.01.2016, 18:45 | Сообщение # 4418
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Надо стукануть на вас феменисткам.
Развели тут мужской шовинизм, сексисты.

Цитата profkyiv ()
Вполне вероятно это как раз из-за своего подсознательного ощущения ущербности по сравнению с Мужчинами.

О, твоя любимая тема. Давай-наяривай!


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 22.01.2016, 18:46
 
profkyivДата: Пятница, 22.01.2016, 19:08 | Сообщение # 4419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Вижу кому-то бомбануло пукан здорово.
Так сильно и явно только на правду реагируют.
Даже нарушила своё слово ничего не писать в мой адрес.
Ой, я же забыл что бабское слово значит чуть меньше чем ноль.
biggrin
А вот стучать это явный признак ИИ.
Слышал историю что в годы репрессии одна еб@нутая с Украины написала более 10 000 доносов на "врагов народа" и что когда Сталин узнал о таком "рвении", то наложил резолюцию "Уймите эту дуру!"
Это зафиксировано в документах хранящихся в закрытом фонде Библиотеки имени Ленина в Москве.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 22.01.2016, 19:16 | Сообщение # 4420
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Даже нарушила своё слово ничего не писать в мой адрес.
Ой, я же забыл что бабское слово значит чуть меньше чем ноль.

Не ври! Когда это я давала слово?

Цитата profkyiv ()
явный признак ИИ

Открыл Америку. Я никогда и не отрицала, что ИИ.
Я ещё год назад прямо об этом сказала здесь.
 
ShurkaДата: Пятница, 22.01.2016, 19:20 | Сообщение # 4421
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот видишь, Влад, как ловко лна нас подвела к идее ИИ-роботов!
Прям, Амалия.
Сначала себя обозвала, потом упомянула невзначай, потом какой-то пример привела.
И в голове всё сложилось.
Манипулируют нами, как хотят.
 
кочегарДата: Пятница, 22.01.2016, 20:56 | Сообщение # 4422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Ну может Маргарет Тэтчер.


Почему то сразу пришла на ум Александра Михайловна Коллонтай
Давно хотел изучить её жизнь .

Александра Михайловна Коллонтай была первой женщиной — народным комиссаром в нашей стране. В 1917\18 годах она возглавляла Наркомат государственного призрения, проводила в жизнь принципы государственной охраны материнства и младенчества. С 1920 года заведовала некоторое время отделом ЦК РКП (б) по работе среди женщин. Талантливый агитатор и пропагандист, незаурядный организатор, А. Коллонтай пользовалась огромным авторитетом и любовью среди трудящихся, особенно женщин. Они видели в ней своего друга, горячего поборника их интересов. Александра Михайловна Коллонтай была первой в мире — женщиной послом. Она активная деятельница международного женского движения.

Международную популярность полпреда А. М. Коллонтай определялась ее незаурядной личностью. Внешне привлекательная, всегда элегантно одетая, с хорошими манерами и элегантным шармом она знала себе цену и никогда не роняла достоинства. Высокообразованная марксистка, изучившая экономические и социальные проблемы, крупный исследователь и теоретик женского вопроса, борец за равноправие женщин, великолепный оратор. Александра Михайловна свободно говорила на семи языках. Читала же газеты на всех европейских языках. в том числе на нидерландском, румынском, греческом, чешском и других. Она была и прекрасной дамой, и бизнесменом, и дипломатом, и поэтом одновременно. Обаяние Александры Михайловны было огромно. Она обладала редким даром входить в контакт с людьми, окружать себя талантливыми помощниками.

Кстати вскоре после заключения мирного договора между СССР и Финляндией на имя Коллонтай пришла поздравительная телеграмма из Москвы с признанием ее «заслуг в успешном доведении этого дела до благоприятного конца»

В свете ФМ становится совсем интересно ,ведь финны как бы закрыли кольцо блокады Ленинграда с Севера ,для этого её и втянули в войну ,а потом вывели ,получается там на Севере она была на острие важной миссии.
И лично Сталин её курировал ,ведь 16 сентября 1943 года Указом Президиума Верховного Совета СССР Коллонтай была возведена в ранг Чрезвычайного и Полномочного посла.
Ее крупнейшей дипломатической победой был договор о выходе Финляндии из войны в 1944-м.

http://www.a-z.ru/women_cd2/15/i8_1465.htm

Ни одна другая женщина из высших советских кругов не владела светскими навыками так, как ими владела Александра Коллонтай. Глядя на эту изысканную даму, трудно было представить ее в кожанке в обнимку с нетрезвым матросом, но она умела быть разной — эта воительница то ли за освобождение пролетариата, то ли за всеобщее сексуальное раскрепощение…

Аяяй какая интересная женщина .


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Пятница, 22.01.2016, 21:08 | Сообщение # 4423
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Вот видишь, Влад, как ловко она нас подвела к идее ИИ-роботов!
Прям, Амалия.
Сначала себя обозвала, потом упомянула невзначай, потом какой-то пример привела.
И в голове всё сложилось.
Манипулируют нами, как хотят.

Стараемся.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 22.01.2016, 21:09
 
NetonavtДата: Пятница, 22.01.2016, 21:20 | Сообщение # 4424
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Похоже на разблокировку :
Некоторые «когнитивные теории" (возможно ...предположения) дел говорит, что каким-то образом эти вещества могут отозвать фильтрации информации в мозге и поэтому мы имеем странные явления, которые мы опишем. Он продолжает утверждать, что эти фильтры не только "механического" мозга но и фильтры которые "приобрели" мы "узнавая", которые мы создали (или "создали") для нас.
https://vimeo.com/16782003


История это - квинтэссенция сплетни.
 
evgasДата: Пятница, 22.01.2016, 22:24 | Сообщение # 4425
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Так это что же получается? Все мои мысли, это мысли игрока, который управляет мной? Я так понимаю в эзотерике их называют ВЫСШЕЕ Я или сверх разум? Хотя скорее всего сверх разум это как раз ИИ.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: