Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 19:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
nb0ghДата: Пятница, 11.03.2016, 23:06 | Сообщение # 4701
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Посмотрел сериал "Что сказал покойник", снятый по роману польской писательницы Иоанны Хмелевской. Если вам понравился сериал "Пан или пропал", снятый по книге этой же писательницы, то понравится и этот фильм.

Прикрепления: 8304983.jpg (40.3 Kb)


Сообщение отредактировал nb0gh - Пятница, 11.03.2016, 23:07
 
ShurkaДата: Пятница, 11.03.2016, 23:10 | Сообщение # 4702
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, я когда-то видел. Смешной. Но пересматривать не хочется.
"Пан" - это шедевр. Практически нет ляпов. Великолепное попадание всех актеров.
Я с Амалией пересмотрел его несколько раз. И сейчас смотрю, когда депрессия накатывает. Т.е. раз в несколько месяцев biggrin
 
ShurkaДата: Суббота, 12.03.2016, 00:20 | Сообщение # 4703
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В блоге http://starmidgard.livejournal.com/266789.html какой-то тролль artimage_su написал:
И если перед василием блаженным намыло с красную площадь, какого рожна на плоской карте он показан без якобы нижних ярусов?
Автор оказался не готов к ответу:
На плоской карте Собор выше, чем сейчас, но ниже чем на гравюре. Там вообще пропорции ни у чего не соблюдены.
На самом деле пропорции полностью соблюдены и все нижние ярусы присутствуют.
Тролль увидел пристройки и "сразил".
Но изображенные пристройки сейчас погребены под глиной. В соборе пробиты новые двери и от них возведены новые пристройки.
А всего-то надо измерить пиксели и посмотреть пропорции по башням. Я указал их современные пропорции.
На странице есть и Сигизмундов план 1618 года: http://www.falsehood.me/_....39c.jpg
И на нем нет холма, а пропорции соответствуют гравюре.
Может кто туда запостит, зарегистрированный в ЖЖ?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 15:03 | Сообщение # 4704
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
лесин то не только умер от хорошего удара по голове но ещё и выехал из сша через сорок дней после смерти
http://zlobnig-v-2.livejournal.com/1403893.html

http://nikitich.livejournal.com/914905.html

Свежий анекдот
Диалог в Кремле.
- Владимир Владимирович, ну так что с Лесиным-то будем делать?
- Да ладно, забейте.
 
xenandmeДата: Понедельник, 14.03.2016, 09:36 | Сообщение # 4705
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Из "Уловок Управляющих".

Цитата кочегар ()
Вот и заканчивается эра 3D по крайней мере в телевизорах .
Теперь немного становится понятно ,что эта технология нужна была Упрам для внедрения в массы самого названия (мема ) самой технологии.
Что бы у населения не возникало вопросов, откуда эта технология взялась .Откуда и зачем ?
Главный импульс был для внедрения 3D принтеров ,что бы не возникало вопросов у основного населения ,что бы само слово 3D набило оскомину и не вызывало отторжения ,стало привычным и обычным.

На ровном месте нашёл уловки.
Просто поддержка 3D в телевизорах не пользуется спросом, дома пипл предпочитает просмотр в обычном формате. Короче - отсутсвие спроса, и никаких уловок.
В кинотеатрах - другое дело, и там никто от технологии 3D не отказывается, но и в кинотеатрах многие предпочитают смотреть обычную версию фильма, если она есть.

Цитата кочегар ()
что бы не возникало вопросов у основного населения ,
что бы само слово 3D набило оскомину и не вызывало отторжения ,стало привычным и обычным.

Какие ещё вопросы?
И с чего бы это вдруг слово 3D вызвало отторжение у основного населения? По каким причинам?
Тогда почему это слово ни у кого не вызывало отторжения раньше, когда впервые появилось?
Как будто основное население вообще не в курсе, что мы живём в трёхмерном мире, то есть в мире-3D.
Вообще-то 3D-принтер, если по-русски, так и будет - трёхмерный принтер.
И мало кого заботит, откуда появляются новые технологии. Их сейчас как блины "пекут" одну за другой, и все они очень быстро становятся привычными и обычными.
А зачем появляются? Для основного населения это тоже не вопрос: для того и появляются, чтобы ими пользоваться и потреблять.
Нет никаких вопросов.

Цитата кочегар ()
3D была включена и начата при просмотре фильма " Аватар "

"Аватар" был не первым фильмом в формате 3D.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 14.03.2016, 15:59
 
helenahome63Дата: Понедельник, 14.03.2016, 21:44 | Сообщение # 4706
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
приветствую всех хочу поделиться вестью как отправить сообщение ибо я профан в этом деле
 
GigaFelixДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:03 | Сообщение # 4707
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата helenahome63 ()
приветствую всех хочу поделиться вестью как отправить сообщение ибо я профан в этом деле

хочу поделиться, ибо я профан, как отправить сообщение: приветствую всех вестью в этом деле!
Примерно так, главное не забывай пихать везде знаки запинания))
 
helenahome63Дата: Понедельник, 14.03.2016, 22:26 | Сообщение # 4708
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ребяты, случайно наткнулся на ваш форум, не слезаю с него несколько дней. Хочу поделиться с вами вестью- год назад я одно время слушал политолога Пякина. Он каждую неделю выходит в эфир. Пякин озвучивает Управляющих, в частности башню Кремля- Путина. Так вот, год назад он сказал, что при закрытии Библейского проекта будут зачищны евреи и на их место готовятся армяне. Я тогда ничего не понял, а теперь после вашего форума пазл сложился. Вспомните геноцид армян начала 20-го века- это и была первая высадка на реклостер. Они, армяне, будут там выполнять роль богоизбранного народа,как здесь жиды. Вот почему управленцы Турции не признают геноцид- это был забор людей в рамках Финальной модели. Эта информация дана была мне во сне, перед самым пробуждением- чтобы я не заспал. Именно за минуту до подъема! Я еще помню успел спросить: армяне-геноцид-ВЫСАДКА? Ответ был-ДА. Вот такая байда... Хороший у вас форум,я бы назвал его словами еще одного Управляющего В.С. Высоцкого - НЕТ, РЕБЯТА, ВСЕ НЕ ТАК- ВСЕ НЕ ТАК, РЕБЯТА...
 
ShurkaДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:33 | Сообщение # 4709
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
helenahome63, неплохо бы поверять свои фантазии хоть какой-нибудь алгеброй.
Геноцид армян не вписывается в период оборота нашего космолета на солнечной орбите.
Национальность не вписывается в управление биороботов посредством ЦЗ.
Если всё не так, должна быть проработанная модель, как. А не приснившееся невесть что.
 
ShurkaДата: Вторник, 15.03.2016, 01:15 | Сообщение # 4710
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вторую неделю продолжается невиданной силы рекламная кампания Мельдония (Meldonium). Глядя на вполне себе цветущую и хорошо выглядящую Марию Шарапову, которая аж 10 лет употребляла уникальное вещество, поневоле хочется приобщиться к великому:) А что? Мария красивая, успешная, отличная спортсменка. Возможно все это из-за него - из-за Мельдония! Описание препарата звучит, как строки из научной фантастики — метаболическое средство, которое нормализует энергетический обмен веществ в клетках! Устали... недостаток энергии... Лень... Закинулся мельдонием и всего этого как ни бывало! Именно такие мысли приходят после просмотра цикла популярных передач о волшебном веществе и заговоре международных негодяев против него.
...
Ну вообще-то это тоталитарная разработка кровавого совка. В Латвийской ССР изобрели. А реклама знатная. Говорят в Риге в аптеках за пару дней смели квартальный запас. =)
 
kung_vvДата: Среда, 16.03.2016, 16:37 | Сообщение # 4711
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Вторую неделю продолжается невиданной силы рекламная кампания Мельдония (Meldonium).


https://www.youtube.com/watch?v=xBlG7ugzQPY
 
HudiДата: Четверг, 17.03.2016, 16:05 | Сообщение # 4712
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Это интересно.
Как рубили гигантские секвойи вручную.
 
кочегарДата: Четверг, 17.03.2016, 20:43 | Сообщение # 4713
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Да, и этим можно объяснить сбои в собственной памяти.
У нас они были описаны неоднократно.
И между прочим, этим можно объяснить наши короткие жизни: мы проживаем один день многократно, пока Управляющие не получат максимальный интегральный показатель. Т.е. тела проживают те самые лет 200-300, о которых талдычат разнообразные эзотерики.
"День сурка" - еще один любимый фильм Амалии. Мы его смотрели с десяток раз.


То есть Дежавю

Шуркин пост про проиживание нами 200-300 лет навёл на размышление в стиле , а Если...
Мы затронули эту тему и в телефонном разговоре с Владом .
И такие фильмы как " День Сурка "и многие остальные дают нам некоторые ответы ,зачем такие фильмы выпускаются и какой посыл они несут.
Кстати вот некоторый список таких фильмов которые нашёл и многие из них посмотрел :

" День Сурка " 1993год -шедевр
" Уже вчера " 2004 год
" Если только " 2004
" Предчувствие " 2007
" Бесконечное рождество "
" Последний день лета "
" Зеркало для героя " 1987 год советский фильм кстати
" Исходный код "
" Повторяющие реальность "
" 12 рождественских свиданий "
"Лимб "
"Двенадцать ноль одна пополуночи "
" Провал во времени "
" Вернуть из мертвых " сериал
" Грань будущего "

И возможно ещё много остальных ,которые я не нашёл пока.
И в этих фильмах повторяющийся день не отпускает героя до тех пор ,пока этот день он не проживёт идеально ,
но идеально для Кого?
Кто запускает это процесс повторений ,Кто так силён и обладает нужными технологиями ,что бы мы проживали эти дни ,
и с каждым одинаковым новым днём повторялось всё опять, но с новыми вариациями ,
пока день не станет Лучшим в чьём то понимании.
Логика здесь может далеко завести ,и получим ли мы правильные ответы,если не знаем как задать вопрос.

В Шуркином дайджесте есть момент про старую расу :
Цитата
Представьте старую и пресыщенную расу. Им уже ничто не интересно. Биосферу свою они давно загубили. Жизнь могут продлевать на тысячелетия, но есть ли смысл в такой жизни?
И смысл был найден: Большая Игра!
Был построен полигон и синтезирована биосфера под управлением ЦЗ. И началась игра в "Цивилизацию" (любимую игру Амалии).
Все мы - это Управляющие, подключенные аватарами к телам биороботов.


И Дежавю есть одна из важнейших составляющих Игры

Что такое дежавю и все, что вам нужно об этом знать
По статистике, 97% людей испытывали это состояние. Не ошибусь, если скажу, что и вам оно, скорее всего, знакомо.

В переводе с французского «дежавю» (déjà vu) означает «уже видел». Очень точное название – это психическое явление так и проявляется.

В новой ситуации у вас возникает сильное ощущение, что «все это уже с вами было». Вам словно телесно знаком каждый звук, каждый элемент окружающей обстановки.

И вы даже «помните», что произойдет через несколько секунд. И когда «оно» происходит, возникает чувство, что все идет так, как должно.

И даже, как правило, у вас успевает возникнуть мысль «я это уже видел» или «у меня дежавю».


Таким образом " старая раса "шлифует или пытается отшлифовать своё прошлое и как следствие будущее.
Может быть этой " расе " нужно сделать своё будущее идеальным и поэтому мы и " проживаем "
наши дни по нескольку раз
Это как одно из правил Игры .
То есть Они уже это прожили ,но так как это один из вариантов Игры ,то правила действуют на всех одинаково .
События всё равно идут так как были уже раньше ,только вносятся корректировки в жизнь отдельных
индивидуумов ,и в точках возможных бифуркаций Они шлифуют день , пока причина-следствие не станет
идеальным для ситуации в целом .
Это как сложить самый трудный пазл ,самую сложную мозаику ,Игра на Высшем уровне .
И эффект дежавю возникает у человека ,если в этот день этого человека
происходит " Событие " затрагивающее нити последующих событий .
И проживая этот день ,разбитый на отдельные элементы ,ты проживаешь эти моменты вновь и вновь ,
день с каждым разом становится всё более контролируемым .
Тем самым убираются ненужные детали ,которые привели эту Расу к тому ,что Она возможно
представляет сейчас.
И тогда технология" Дежавю "отпускает этот день ,и ты как герой фильма "День сурка "или
" Грань будущего "просыпаешься уже в другом дне.
Мы конечно не герои таких фильмов ,но если ты нужен Системе и твоя жизнь чем то интересна
Управляющим,жди " Эффекта Дежавю "
Я не герой фильмов , но у меня тоже было такое странное чувство как будто день уже был прожит.
А вот этого чувства дежавю , уже не было довольно давно .
Или всё в моей жизни и моего окружения идёт так как надо ,или "технология дежавю "
усовершенствовалась и заметить это стало очень трудно .


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Четверг, 17.03.2016, 21:38
 
AndromedaДата: Четверг, 17.03.2016, 21:37 | Сообщение # 4714
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Таким образом " старая раса "шлифует или пытается отшлифовать своё прошлое и как следствие будущее.
Может быть этой " расе " нужно сделать своё будущее идеальным и поэтому мы и " проживаем " наши дни по нескольку раз

Интересно, у вас - в Крыжопле все такие идиоты или через одного?
 
ShurkaДата: Четверг, 17.03.2016, 21:51 | Сообщение # 4715
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Скорее всего, проблема в коммуникациях.
Когда у нас начинается повторный день, в Америке он уже заканчивается. И связавшись, можешь узнать, что произойдет за день.
Контроль над Днем Сурка потерялся с появлением всяких фейсбуков и т.п., где горячие новости - на первой странице.
 
IrinaKДата: Пятница, 18.03.2016, 14:58 | Сообщение # 4716
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
навеяно форумом Шурки? http://topru.org/31606/poddelnye-astronoty-nasa/
 
profkyivДата: Пятница, 18.03.2016, 15:33 | Сообщение # 4717
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Комментарий хорош
Получается и полёты на Буране фальсифицированы...
---
Joog
«В случае опасности мы могли быстро спуститься к основанию башни, затем соскользнуть по 40-футовому желобу через основание мобильной башни и прямо через саму бетонную площадку. Желоб заканчивался в «резиновой комнате» »
Кстати, почитал неделю назад рассказ: «Слово о полку Бурановом…» Ермолаева В.А. Там у него точно такая же системе спасения на стартовом столе «Бурана» описывается. Видимо это была в некотором роде стандартная процедура и у нас и у них. Кстати интересный рассказ, весёлый, но есть ненормативная лексика:
http://samlib.ru/s/swolochx_a_s/ermolae.shtml
Нашёл:
В этой ситуации экипаж покидает корабль самостоятельно. То есть отбросив люк, выбирается в посадочный бокс, который должен быть подведен по команде из 260 сооружения.
Далее — отбрасывается дверь склиза. А там, в трубе — желоб из нержавеющей стали, как в бобслее, уходящий под углом около 30 градусов под землю. Длинный такой желоб, и конца его в этом трубном тоннеле не видать… Космонавт должен упасть на ЗАДНИЦУ — а дальше — дело всемирного тяготения. И так по очереди — весь экипаж.
Внизу труба и желоб кончаются некоторым закруглением на горизонтальный уровень. Космонавт вылетает на весьма приличной скорости, кувыркается по разложенным толстым матам (матом!) и ударяется о вертикальную стену, тоже прикрытую вертикальным матом. Затем, скатившись вправо или влево, видит перед собой гермодвери в количестве 16 штук, по 8 с каждой стороны. Гермодвери как на подводных лодках. За каждой гермодверью — шлюз или тамбур размером примерно 1 на 1 метр (как сортир), там еще одна гермодверь и за нею — выход в общий коридор. Дальше — куда глаза глядят. Забежав в один из тамбуров-шлюзов, космонавт должен закрыть за собой гермодверь, дабы обезопасить себя от ПОТОКА ОГНЯ, РАСПЛАВЛЕННОГО ЖЕЛЕЗА и прочих страхов, текущих по склизу вслед за убегающим экипажем… А если последний космонавт от удара о вертикальную стену потерял сознание или сломал ногу? Ну что ж… Ну и HUY с ним…


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 18.03.2016, 16:05 | Сообщение # 4718
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата IrinaK ()
навеяно форумом Шурки?

Да нет, конечно. Это я воодушевился подобными исследованиями и аппроксимировал их на СССР.
Но эта статья содержит сведения об эвакуационных путях из ракеты. Я писал, что они должны существовать. Теперь есть некое подтверждение.

Кстати, хорошая иллюстрация о десятках тысяч сотрудников НАСА, вовлеченных в аферу.
Как только один их таких попробовал сунуться в "вип"-зону, сразу возник охранник с наручниками.
 
GigaFelixДата: Пятница, 18.03.2016, 19:34 | Сообщение # 4719
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Цитата GigaFelix ()
https://pp.vk.me/c627522/v627522793/42058/gRIvDgIjJls.jpg

Гига, и че?


Глаз Ра, хуле.
Так ночью, приподнимая занавеску, смотрит в форточку боженька на твою кроватку. И все видит ))
 
ShurkaДата: Пятница, 18.03.2016, 22:36 | Сообщение # 4720
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сомсиков прислал комментарий:
В части давления, думаю, тут ошибка.
В воздухе при нормальном атмосферном давлении кислорода 21%, а в числом кислороде под давлением 0,3 атмосферы, его, вероятно, столько же.
Так что Эверест тут ни при чем.
 
powermanДата: Суббота, 19.03.2016, 03:36 | Сообщение # 4721
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Занятный выдался диалог Ринаты Литвиновой с Познером, на его допросной передачи.
Подобно ангела с демоном, разговоры про души и "внеземные" дела.

Для меня удивительно, что люди такого калибра как она, могут так беседовать, просто "пархать" на таких передачах, и при это её не считают сумасшедшей.
На правах темы, позволю себе оставить это здесь, может кого-то так же заворижит её магнетизм, даже Познер не устоял.)

https://www.youtube.com/watch?v=c7xGgXKl0Eg
 
IchaДата: Суббота, 19.03.2016, 07:25 | Сообщение # 4722
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата powerman ()
и при это её не считают сумасшедшей.

а почему ее должны считать сумасшедшей? странно))))


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Воскресенье, 20.03.2016, 15:22 | Сообщение # 4723
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
По Боингу "упавшему" в Ростове
---
В авиакатастрофе в Ростове-на-Дону погиб друг Игоря Плотницкого - Павел Цегельский
---
пазл продолжает складываться

upd:
А вот по поводу семьи Пшонки уже пошла информация что фейк...
Но даже если фейк, то таким образом пытаются отвлечь от чего-то.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 20.03.2016, 16:26
 
gordierДата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:54 | Сообщение # 4724
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
profkyiv,
Цитата
Кстати, о биороботах.
Обратил внимание что часто биороботы говорят о себе во множественном числе когда что-то делают или собираются делать.
Биороботам ментально проще ощущать себя частью некой общности потому они говорят : мы, у нас, сделаем, решим, слышали, знаем и так далее. Главное нет (или крайне мало) слова Я. Возможно потому что биоробот понимает что его личное мнение никому не интересно и не представляет хоть какой-то важности
Плюч у биороботов нет ярко выраженной индивидуальности - они рабы стадных инстинктов и потому всячески пытаются высмеять, унизить тех кто думает не так как они. Особенно если биороботам кажется что человек как-то пытается выделиться.
А кажется биороботам такое часто тк для них человек выделяется (отличается от биороботов) уже одним своим существованием. Ну или это особенности ПО биороботов. Особенно если верна версия Шурки что биороботы для того и существуют дабы Игроки не расслаблялись и были всегда в тонусе.
Типичные примеры - это поведение биороботов с антифорума и троллей под разными никами здесь. Часто это одни и те же ИИ)

ну капец, давненько заметил за собой, что частенько стал говорить про себя как "мы" wacko wacko
Как провериццо на биоробота?))
 
profkyivДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:16 | Сообщение # 4725
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата gordier ()
ну капец, давненько заметил за собой, что частенько стал говорить про себя как "мы"

Я не часто это говорю, но бывает проскакивает.
Куратор замечания делает, когда слышит такие выражения от меня.
Говорит : Нет "Мы" есть только "Я"!
Иногда добавляет : "Мы сможешь говорить, когда у тебя будет команда, а пока говори только от своего имени!"
Upd:
Я вот подумал что если в сети тролль говорит "мы", то может быть он и не обязательно биоробот-одиночка, а представляет некую общность троллеботов работающих в команде.
Ну или как я уже писал говорящий "мы" и потом не исправляющийся что имелось в виду "я" просто непроходимо туп и считает что так его слово будет более весомым раз он написал во множественном числе. Впрочем про кажущуюся весомость коллективного мнения над индивудуальным неоднократно писали и социологи и психологи.
Просто они не развивали это дальше, а лишь констатировали факт.
Именно потому биороботам комфортнее в толпе. Именно потому есть поговорка ( а возможно были исследования - не готов утверждать) что интеллект толпы не может превышать интеллекта наименее умного члена толпы. Возможно формула немного надуманная, но считаю недалека от истины. Уж точно ни о каком "среднем" интеллекте и речи быть не может по отношению к толпе.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 20.03.2016, 19:25
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: