Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 18.04.2024, 18:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
LoreleiДата: Вторник, 29.03.2016, 10:24 | Сообщение # 4851
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Сенсация! Раскрыта истинная причина смерти Гагарина!

http://ria.ru/science/20130611/942806941.html
 
ShurkaДата: Вторник, 29.03.2016, 10:49 | Сообщение # 4852
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Во-первых, эту версию озвучили еще в Перестройку. Что за сенсация?
Во-вторых, у меня об этом есть даже на сайте. А на форуме я писал подробнее.
Lorelei, не отложилось в голове?
 
gordierДата: Вторник, 29.03.2016, 11:29 | Сообщение # 4853
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Shurka, тут сконцентрировано много информации, порой трудно вспомнить было это тут или нет))
 
ShurkaДата: Вторник, 29.03.2016, 12:20 | Сообщение # 4854
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кстати, там в комментах сказано, что Серегин и Гагарин о чем-то говорили на повышенных тонах (слов никто не слышал, якобы).
Совершенно очевидно, что Серегин не пускал пьяного Гагарина в полет.
Что еще за разговор такой, после которого Серегин тоже залез в кабину (тренировочную, о чем не говорят)?!
 
LoreleiДата: Вторник, 29.03.2016, 17:10 | Сообщение # 4855
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Я просто погналась за "сенсацией", особо не читая статью )) даже пропустила тот факт, что этой именно сенсационной статье целых три года.
 
xenandmeДата: Вторник, 29.03.2016, 17:29 | Сообщение # 4856
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Я просто погналась за "сенсацией", особо не читая статью )) даже пропустила тот факт, что этой именно сенсационной статье целых три года.

Пипец, постит, а сама статью не читает и не вникает в её суть.
Даже на дату не смотрит. Это что-то.
 
LoreleiДата: Среда, 30.03.2016, 09:42 | Сообщение # 4857
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Я поместила в "Треп", а надо было б в "юмор" :-) какая может быть суть в подобных статьях? Или сенсация? Вот так, прям, всем и рассказали, что да как. Народ же должен знать.
Народ, который хочет знать правду, новостям не поверит, а придет на сайт "Все кругом вранье" и почитает критику Шурки, и только потом статью, если захочет забивать головку бредом )


Сообщение отредактировал Lorelei - Среда, 30.03.2016, 09:45
 
xenandmeДата: Среда, 30.03.2016, 10:04 | Сообщение # 4858
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
facepalm

Цитата Lorelei ()
какая может быть суть в подобных статьях?

То есть читать статью не обязательно перед тем как её запостить хотя бы и в Юмор?
ХЗ, что у тебя в голове.
 
profkyivДата: Четверг, 31.03.2016, 18:18 | Сообщение # 4859
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Кстати, забыл один важный вещ написать.
Я сейчас в Москве.
Кто из форумчан захочет лично пообщаться - всегда рад)
И ещё момент - просьба сотрудников ФСБ, курирующих форум написать мне в личку куда и в какое время явиться.
Предпочтительный город Москва.
но могу приехать и в Питер.
Еще планирую поехать в Самару.
Судя о том что там ВКС России допускаю что курировать такой нестандартный форум могут и оттуда.
Сначала хотел написать в личку Ксене и Андромеде, а потом подумал, что они очканут и не ответят. Или троллить начнут. Подумают что разводилово.
А тема очень реальная и кто из сотрудников ФСБ выслушает и поможет ( не материально)) ) обязательно получит плюшки/бонусы по службе.
Уже есть кто занимается моим вопросом. Но возникла накладка в виде
https://news.mail.ru/incident/2531225
ФСБ сообщила о задержании украинского шпиона, подготовленного ЦРУ
---
Мой знакомый журналист в Москве не хочет чтобы я пошёл паровозом за укрошпионом)
Пока не напрягает фсбшников с проверкой моей личности.
В общем если кто-то из "смотрящих" за форумом захочет ускорить своё повышение по службе - есть шанс ;-)
Жду в диске. С нового аккаунта. И через ТОР.
Ну вы в курсе)
Обещаю не сдавать кто напишет.
Но только просьба по сути.
Подробности в личке.
Шурка, может подтвердить что тема есть и не бла-бла-бла.
Хотя всей информации я даже ему не рассказал. Только суть приезда. Тема очень обширная + не нужны ему лишние подробности.
Тем более что он с ФСБ не связан...
Впервые жалею что это так ))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 31.03.2016, 18:22 | Сообщение # 4860
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Зашёл в тему Юмор, увидел картинку и решил напомнить, что первое апреля только завтра.
Поэтому просьба отнестись к моему посту серьёзно.
Особенно сотрудников ФСБ, читающих форум, прошу отнестись серьёзно )


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
LoreleiДата: Четверг, 31.03.2016, 19:48 | Сообщение # 4861
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Минобороны России объявило конкурс на закупку пяти макак-резусов на сумму 1,49 млн руб., по 298 тыс. руб. за макаку соответственно

ссылку не прикрепляю кому интересно гуглите
 
xenandmeДата: Четверг, 31.03.2016, 20:33 | Сообщение # 4862
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Минобороны России объявило конкурс на закупку пяти макак-резусов

В поликлинику, для опытов.

НИИ микробиологии Министерства обороны Российской Федерации (48 ЦНИИ МО РФ) - головной разработчик средств защиты от наступательного биологического вооружения.
https://ru.wikipedia.org/wiki/НИИ_микробиологии_МО_РФ
 
sturmbannДата: Четверг, 31.03.2016, 21:16 | Сообщение # 4863
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Блин, уважаемый profkyiv. Вы на сайте намного интереснее и нужнее, чем сейчас Вас поймают как Савченко на территории России и посОдют на нары толстеть. И орать у суда некому будет: ..."Свободу товарищу Рrofkyiv...!!!!"
 
xenandmeДата: Четверг, 31.03.2016, 21:22 | Сообщение # 4864
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата sturmbann ()
сейчас Вас поймают как Савченко на территории России и посОдют на нары толстеть.

Так это же хорошо, зато покушает дóсыта! biggrin
 
profkyivДата: Четверг, 31.03.2016, 21:28 | Сообщение # 4865
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Кто ж меня посадит? Я же памятник!))
Меня не посадить надо, а поддержать! ;-)
Я ж за русский язык пострадал (реальный факт отмеченный в уголовном деле)
и вообще много чего про хохлов(особенно про кретинизм местных спецслужб) рассказать могу на ТВ и в СМИ.
Кстати, братьям-сябрам из Комитета рассказал на границе с Беларусью (специально из Гомеля приехали со мной пообщаться) так они не поверили до конца что такое реально может быть.

Блин, надо было с ними поспорить на ящик сгущёнки, что это правда))
Я говорю им - так Украина как независимое государство существует не благодаря СБУ, а вопреки.
Ну это к моему вопросу прямо не относится.
А посадить меня могут только вна Украине. Это если Россия депортирует.
Добровольно я лишь на Донбасс поеду ближайшие полгода-год, но никак не на территорию будущей Малороссии)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 31.03.2016, 22:05
 
xenandmeДата: Четверг, 31.03.2016, 21:45 | Сообщение # 4866
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Добровольно я лишь на Донбасс поеду ближайшие полгода-год, но никак не на территорию будущей Малороссии

В России что ли остаёшься, на РВП будешь подавать?
 
profkyivДата: Четверг, 31.03.2016, 22:02 | Сообщение # 4867
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Вопрос не ясен.
Но шанс что вернусь на Украину крайне мал.
И точно не добровольно)
Добровольно только на Донбасс.
Кстати, есть информация что в Донецке сейчас в разы спокойнее чем в Киеве по криминогенной обстановке.
Такие дела.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Четверг, 31.03.2016, 22:04 | Сообщение # 4868
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Но шанс что вернусь на Украину крайне мал.
И точно не добровольно)

Ну и правильно.
 
profkyivДата: Четверг, 31.03.2016, 22:10 | Сообщение # 4869
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Хотя я хочу вернуться.
Чтобы порядок там помочь навести.
Но для этого надо соответствовать.
Вот прислали на обучение и личностный рост))
А то пока для Куратора я скорее обуза чем помощник.
Ну или у ЦЗ стояла банальная задача выдернуть меня с Украины перед началом масштабной войны (версия Шурки).
Просто буквально сегодня профильный комитет Верховной Рады принял решение рекомендовать разорвать дипотношения с Россией.
Если реально разорвут на ближайшей пленарной неделе, то следующий шаг - война.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Четверг, 31.03.2016, 22:53 | Сообщение # 4870
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
перед началом масштабной войны (версия Шурки)

Война является биологической необходимостью, это выполнение в среде человечества естественного закона, на котором покоятся все остальные законы природы, а именно закона борьбы за существование. Нации должны прогрессировать или загнивать, не может быть стояния на одном месте, и поэтому нам придётся выбирать между мировым господством и падением.

Генерал Фридрих фон Бернгарди, "Германия и следующая война" (1910)

Войны никто не хотел. Война была неизбежна.

Барбара Такман, "Августовские пушки"


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 01.04.2016, 09:12
 
profkyivДата: Пятница, 01.04.2016, 00:37 | Сообщение # 4871
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Оказывается на Украине демонят не только люди, но даже слоны)
http://www.transportal.by/news....16.html
... у водителя компании «Янстронг» сбежал слон недалеко от украинской границы.
...у водителя минской транспортной компании, которая занималась перевозкой животного для венгерского цирка, убежал африканский слон. И теперь представитель хоботных гуляет по украинскому лесу, изучая новые для него края.

Как сообщил корреспонденту transportal.by оперативный дежурный пограничной службы:
— Были приняты меры по обнаружению животного, однако, мы можем заверить, что слон не пересекал украинскую границу.

Таким образом, слон венгерского цирка предстал слоном Шредингера – вроде он есть, а вроде и нет.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Пятница, 01.04.2016, 15:25 | Сообщение # 4872
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Сегодня читая книгу на работе (да бывает и такая ) вдруг ясно начал вспоминать сегодняшний сон.
Сознание выдало его в 10 утра.
Снился Зевс спрятанный за облаками ,естественно очень большой .
По бокам с двух сторон были огни ,прямоугольные , длинные четыре прямоугольных источников света по бокам ,четыре слева ,четыре справа.
Светлоголубые огни видимые даже через облака.
У меня с собой оказался фотоаппарат и я его сфотографировал.
И мало того ,помахал рукой тем кто им управляет.Видимо во сне казалось ,что Они меня должны видеть.
Вот так ,один раз видел Зевс наяву,один раз во сне.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
LoreleiДата: Среда, 06.04.2016, 08:53 | Сообщение # 4873
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Российские ученые изобрели лазер, который спасет мир от голода

https://hi-tech.mail.ru/news/russian-laser/?frommail=1
 
NIHT_ABATHДата: Четверг, 07.04.2016, 07:57 | Сообщение # 4874
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
А может "она" всё-таки вертится? Ну в смысле круглая, и находимся мы на внешней "её" оболочке? А всё, что последнее время говорят - враньё? Ведь всё кругом враньё... Я просто помню те времена, когда в школе ещё не отменили уроки астрономии, я помню как завараженно смотрел в телескоп на Луну и марс (спасибо Вам, Надежда Николаевна, наш Вы любимый учитель физики и астрономии, наш Вы самый справедливый директор школы). Они ж так реально выглядят, так естественно. Кстати отмену в школах уроков астрономии я связываю именно с целью (чей-то) сделать подростающее поколение глупыми и невежественными.. Эх.. А может и наоборот, чтобы подготовить к революции в сознании. Ведь тяжело выбить фундаментальные знания, которые нам вбивают уже несколько десятилетий, а так вырастет пару поколений теоретиков про плоскую/полую/виртуальную землю, а потом БАЦ и вот вам истина, людишки! Таки да, Она полая. Да, мы паразиты вселенского масштаба, прилетели сюда захватить Нибиру и уничтожить на ней всех милашек-рептилоидов. Да, мы не одни во вселенной, и остальные нас, мягко говоря, недолюбливают..
 
LoreleiДата: Четверг, 07.04.2016, 09:49 | Сообщение # 4875
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата: "Да, мы не одни во вселенной, и остальные нас, мягко говоря, недолюбливают.."

Трудно любить самую тупую расу )))
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: