Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 21:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
pcmanfmДата: Понедельник, 18.07.2016, 18:25 | Сообщение # 5526
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Пожалуй, соглашусь с автором
ЛОВИШЬ ПОКЕМОНА - СЛУЖИШЬ БОЛЬШОМУ БРАТУ http://worldcrisis.ru/crisis/2399362
 
synthorgДата: Понедельник, 18.07.2016, 20:57 | Сообщение # 5527
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата pcmanfm ()
ЛОВИШЬ ПОКЕМОНА - СЛУЖИШЬ БОЛЬШОМУ БРАТУ http://worldcrisis.ru/crisis/2399362


Давал ссылку на эту статью уже:
Цитата synthorg ()
А вот ещё версия: http://ru.pcmag.com/pokemon....altsakh
 
xenandmeДата: Вторник, 19.07.2016, 09:21 | Сообщение # 5528
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Анонимный коммент у Моти с версией насчёт покемонов.
https://catmotya.blogspot.ru

"Тут есть заковыка, на которую не обращают внимание: вроде вполне себе в здравом уме, в чём я уже сомневаюсь, взрослые люди приучаются действовать по команде определённых людей. Как бы всё это веселуха и развлечение. И привычка "якорится" и связывается в сознании с весельем, избранностью, "особым кругом посвящённых". Сочетание действия (а любая физическая активность стимулирует выброс гормонов радости) плюс некоторая доля "особо посвященных" будет манить новых покемономанов. Это типичная сектантская разводка. А вот куда за веселухой их призовут в час Х - большой вопрос. Вспомните весёлые попрыгунчики на майдане под "хто не скаче...". Вряд ли прыгуны догадывались, что им первым придётся идти на заклание. А было весело и радостно. Под ритмические попрыгунчики им вколотили в голову "убей москаля". Опять же, делалось это не на уровне сознания и объяснения. У них в подкорку вписана примитивная схема: москаль заберёт у тебя эту радость и веселуху. Плюс химия. Это потом им выдали через СМИ объяснительную базу на необъяснимую ненависть. Так что, покемономания работает вдолгую. В нужный момент любому сообществу можно будет объяснить, что враг - тот, кто хочет забрать ставшую привычной веселуху."

Тоже может быть.
Или все версии одновременно - несколько вариантов, как обычно.

Шнур тоже уже отметился)))


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 19.07.2016, 09:43
 
NibiruДата: Вторник, 19.07.2016, 09:49 | Сообщение # 5529
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Шнур тоже уже отметился)))

Звезды шоу бизнеса подтягиваются. Вчера уже в маршрутке по радио в новостях говорили про эту игру. Интересно, что дальше
 
profkyivДата: Вторник, 19.07.2016, 14:35 | Сообщение # 5530
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Меня, к примеру, жестко изолировали от детей
---
Мне лично сильно ограничили общение с сыном.
Сын почти не шел на это контакт со мной после обработки мамашей.
А потом и вообще стал говорить новым знакомым после переезда в Москву что у него нет отца.
Недавно признался в разговоре.
Зато мне дали типо пряник что сын будет общаться со мной когда я добьюсь в жизни кое-чего значимого.
Но у меня другая ситуация. Особенно если Шурка прав (а косвенно его версию подтвердил мой Куратор), то мне обязательно придется общаться с сыном.
А пока вот такой дополнительный стимул. Тем более сам бы без Шурки я бы одну из версий развития ситуации не смог увидеть. Потому и нужен стимул. На всякий случай.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 19.07.2016, 14:59 | Сообщение # 5531
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Дочитал тему до конца и понял как же я отстал от "жизни" без новостей с ТВ и особенно без интернета)
И это даже радует.
Хоть только сейчас понял полный смысл шутки сына в его ответе на моё сообщение что я выезжаю ночью на передовую
---
ты на передовой хоть покемонов поймай, а то чё прост так туда ехать
там мб редкие какие будут, там людей не много
---
А я, лошара, подумал что это он про укропов так пошутил))
Так что столица Империи про покемонов вкурсе. Полагаю как и большинство крупных городов с хорошим интернет-покрытием.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
synthorgДата: Вторник, 19.07.2016, 15:54 | Сообщение # 5532
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
"Тут есть заковыка, на которую не обращают внимание: вроде вполне себе в здравом уме, в чём я уже сомневаюсь, взрослые люди приучаются действовать по команде определённых людей. Как бы всё это веселуха и развлечение. И привычка "якорится" и связывается в сознании с весельем, избранностью, "особым кругом посвящённых". Сочетание действия (а любая физическая активность стимулирует выброс гормонов радости) плюс некоторая доля "особо посвященных" будет манить новых покемономанов. Это типичная сектантская разводка. А вот куда за веселухой их призовут в час Х - большой вопрос. Вспомните весёлые попрыгунчики на майдане под "хто не скаче...". Вряд ли прыгуны догадывались, что им первым придётся идти на заклание. А было весело и радостно. Под ритмические попрыгунчики им вколотили в голову "убей москаля". Опять же, делалось это не на уровне сознания и объяснения. У них в подкорку вписана примитивная схема: москаль заберёт у тебя эту радость и веселуху. Плюс химия. Это потом им выдали через СМИ объяснительную базу на необъяснимую ненависть. Так что, покемономания работает вдолгую. В нужный момент любому сообществу можно будет объяснить, что враг - тот, кто хочет забрать ставшую привычной веселуху."


Недавно жена книжку по маркетингу ("Заразительный" Автор Йона Бергер) читала, и как раз мне зачитывала, что человек после физической активности легко поддаётся внушению.


Сообщение отредактировал synthorg - Вторник, 19.07.2016, 16:02
 
HudiДата: Вторник, 19.07.2016, 21:58 | Сообщение # 5533
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Обратная сторона луны 2 сезон все серии
http://tushkan-net.ru/380-obr....ii.html
 
profkyivДата: Среда, 20.07.2016, 13:16 | Сообщение # 5534
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Для начала покемоны в ГИБДД, а потом и в МО найдут))

http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/661704/ccl_id/27/
Российские пользователи сверхпопулярной игры Pokemon Go пополнили копилку неожиданных мест появления покемонов. Один из читателей АвтоВестей прислал в редакцию скриншоты около главного здания столичной Госавтоинспекции, где он обнаружил не только покемона, но и другие элементы из игры.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Среда, 20.07.2016, 15:40 | Сообщение # 5535
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата pcmanfm ()
ЛОВИШЬ ПОКЕМОНА - СЛУЖИШЬ БОЛЬШОМУ БРАТУ

Цитата Nibiru ()
Звезды шоу бизнеса подтягиваются.


Я понял ,у нас просто нет нормального мобильного интернета ,он нам снится.
Поэтому нет и покемонов.Поэтому я никогда не пишу с мобильного на форум ,тупо нет скорости.Покемоны нам пока слава богу не грозят.
3G нас ждёт в 2017 только.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Четверг, 21.07.2016, 12:42 | Сообщение # 5536
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мне прислали снимок новой иконы на Соловках.
Прекрасная иллюстрация к ФМ.
И земля слегка вогнута (вверху, внизу - как бы остров, но вполне аллюзия).
И ЦЗ в небесах.
И Игрок со своей гостевой программой внутри.
В конкретной ситуации - гостевая программа: мессия.
Прикрепления: 3360516.jpg (162.0 Kb)
 
profkyivДата: Пятница, 22.07.2016, 08:18 | Сообщение # 5537
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Зачем мне его (сериал "Декстер") надо было смотреть? Не понимаю.
---
Возможно именно тебе смотреть и не было обязательно.
Зато для многих будет ценен твой комментарий:

Влад сформулировал бы кратко: все беды в этом мире от баб.
Я бы добавил, что не от баб, а от мужиков, теряющих голову от гормональных взрывов.
---
Просто моё мнение некоторые пытаются целенаправленно дискредитировать.
Чтобы как раз те самые "теряющие голову от гормональных взрывов" не дай Бог не задумались кто и как ими манипулирует.
У бабороботов-ИИ это базовая прошивка - набрасываться стаей на того кто открывает глаза другим мужчинам. Неважно по каким причинам он это делает. Из альтруизма или женоненавистничества или пусть даже зарабатывает этим деньги/популярность как лидеры МД (Мужское движение).
И разумеется дело не в бабах, а самих мужчинах.
Причем умение противостоять бабским манипуляциям не более чем первая ступень. Но ступень базовая.
Если мужчина не умеет распознавать манипуляции баборобота-ИИ и противостоять им (тем более что арсенал уловок крайне ограничен и примитивен,) то такой Игрок абсолютно не в состоянии будет распознать и противостоять манипуляциям СМИ (Управляющих). Ведь эти манипуляции на порядок изощрённее.
А вот теперь дискредитировать мнение Администратора форума будет крайне сложно. Фактически нереально.
Но уверен, что бабороботов-ИИ это не остановит)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 22.07.2016, 09:11 | Сообщение # 5538
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, действительно, ценное замечание.
Особенно, когда мы пришли к выводу, что 90% женщин - ИИ.
Это первый барьер для селекции продвинутых.
Подавляющее количество псевдоличностей не способно его преодолеть.
И это, явно, входит в базовый набор психики, задаваемый Игроком при согласовании стартовых позиций его гостевой системы.
С одной стороны, масса эмоций, получаемых от женщин, а с другой - уменьшает возможности псевдодуши на отрыв от Игрока.
 
pcmanfmДата: Пятница, 22.07.2016, 10:39 | Сообщение # 5539
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Это первый барьер для селекции продвинутых

По этому поводу из карт таро.

Младший из старших арканов Шут (Дурак, Безумец, The Fool, le Fou (le Mât/il Matto)

архетип — Ребёнок, Наивный Дурачок;
задача — непредвзятое восприятие нового, познание через игру;
цель — радость жизни, накопление опыта «играючи»;
риск — остаться неотёсанным, неумелым, легкомысленным, глупым;
жизнеощущение — предприимчивость, привычка доверять инстинкту, удивительная открытость, ничем не замутнённая радость жизни, любознательность, желание всё испытать самому.

Т.е дурачок с бабой на шее. Далеко такому со спущенными штанами и глазами, закрытыми длинными волосами, не уйти, хотя некоторые приспосабливаются - даже бегать учатся с бабами на спине и закрытыми глазами, только это по кругу всё получается.

Прикрепления: 8431261.jpg (26.9 Kb)


Сообщение отредактировал pcmanfm - Пятница, 22.07.2016, 10:48
 
ЗагадочныйДата: Суббота, 23.07.2016, 20:51 | Сообщение # 5540
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
ну тогда надо искать женщин из оставшихся 10 процентов)) и быть в шоколаде
 
OSergДата: Суббота, 23.07.2016, 22:10 | Сообщение # 5541
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата Загадочный ()
и быть в шоколаде

Из серии "шампанское с икрой"?
 
AshtrayHeartДата: Суббота, 23.07.2016, 22:22 | Сообщение # 5542
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я живу в России. Я живу в этом обществе, среди этих людей, вместе с ними. И я очень хорошо понимаю и чувствую атмосферу, которая царит в стране. Я знаю чего тут хотят люди и чего они не хотят, о чём они думают, как они живут и в каком состоянии находятся. Среднюю температуру по больнице я чувствую своей кожей. И я этих людей понимаю.

Нет в России никаких революционных настроений и в помине. Нет и предпосылок для революции. Нет в России сплоченности общества, нет чувства единства и общей цели. Нет понимания зачем мы живём и куда мы движемся. О завтрашнем дне тут никто не думает, в будущее никто не заглядывает. Люди опираются на куски сфабрикованного прошлого, на фальшивку и вся жизнь их превращается в фальшивое и бесцельное существование. Люди понимают, что они не нужны государству, они брошены, запущены. Люди чувствуют тут себя сорняками, которые периодически нужно выпалывать.

Российский народ безопасен для государства. Он очень жесток друг с другом в быту, но для государства эти разрозненные, апатичные, неудовлетворенные жизнью тени, которые плавают по стране не несут никакой угрозы.

Путин и его кремлевские друзья окончательно уничтожив любые надежды и мечты человека, спокойно будет сидеть в Кремле и дальше. Репрессивный аппарат сейчас работает процентов на 20-25 по стране. А больше и не надо. Некого запугивать и репрессировать. Тоталитаризм тоже Путину не нужен. А зачем тотальный контроль над каждым, когда можно создать обстановку полной беспросветности и безысходности. Власть периодически пробует это население на ответную реакцию. Тыкает палочкой в этот тюфяк. Повышают цены, издают глупые законы, уничтожают тоннами санкционные продукты, запрещают/закрывают всё, что не устраивает их, замораживают пенсионные накопления, НО! Никакой ответной реакции, только уставшее мычание. Значит всё отлично, можно дальше грабить и убивать.

Кто-то где-то умирает. Кто-то выживает на зарплату в 6000 рублей. Где-то нет газа, света, туалетов, лекарств. Кто-то грабит. Где-то кричат дети. Но кричат в себя. Их не слышно. Где жизнь получше, там пытаются как можно больше заработать для себя. Купить машину подороже и съездить в Турцию несколько раз. Эти, как белки в колесе, крутятся, никого вокруг не видят. Потом умирают от сердечного приступа где-нибудь на пути к своему офису, например на парковке. А те, первые, которых не видно и не слышно, которые на пустынных просторах существуют зачем-то, эти спиваются.

Вот такие ветра сегодня гуляют по стране. А что делать? Жить некуда.
https://vk.com/wall-37012804_261888
 
ShurkaДата: Суббота, 23.07.2016, 23:06 | Сообщение # 5543
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
AshtrayHeart, к чему это Вы?
Приблизительно то же можно написать о России в любой период времени. И не только о России.
И что?
Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.
Изучение этого какового разумным человеком должно было бы и Вас привести к тому, что развитие бывает лишь внутреннее.
Вы не разумны?
Или Вы не удосужились прочитать сайт, а удовлетворились лишь заголовком "Всё кругом враньё!"
А прочитали бы - поняли почему именно такова, а никак не иначе.
Знаете, что такое декорации в спектакле? Вот это оно и есть.
 
AshtrayHeartДата: Воскресенье, 24.07.2016, 00:02 | Сообщение # 5544
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Shurka тема же просто треп, убрать слова путин, кремлевские друзья, российский народ все даже в рамках))
 
ShurkaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 00:22 | Сообщение # 5545
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так треп тоже должен иметь какое-то отношение к ФМ.
Просто треп - это когда что-то ощущаешь, а сформулировать не можешь.
А у Вас всё вполне сформулировано и относится к политике. Ну, в вашем понимании, никак не соотносящемся к ФМ.
И это есть не трёп, а наказуемый флуд.
Да и вообще, что за наезд на Императора Земли? biggrin
 
ShurkaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 00:49 | Сообщение # 5546
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
У нас много новичков, поэтому еще раз обращу внимание.
Мы - пассажиры космического корабля. Всё, что происходит на корабле, происходит под контролем Капитана и его команды.
Поэтому нет вины конкретного правителя конкретной территории. Так было решено Капитаном. А команды Капитана на борту не подвергаются сомнениям. Для сомневающихся у Капитана есть большая Пушка. Прочитали об Атлантиде?
Поэтому единственный путь для Пассажира - понять конструкцию Корабля и стратегию Капитана.
Лишь такое понимание позволит покинуть корабль.
Мы уже разобрались с кораблем и практически разобрались со стратегией.
Не понимаете, что мы сделали и делаем? Никто Вас не здесь не держит. Но мешать не позволим.
Понимаете, что мы сделали и делаем? Оставайтесь с нами. Но тогда своё мышление надо подвергнуть полной реконструкции.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 24.07.2016, 11:44 | Сообщение # 5547
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата AshtrayHeart ()
Кто-то где-то умирает. Кто-то выживает на зарплату в 6000 рублей. Где-то нет газа, света, туалетов, лекарств.

Вы забыли написать про ёжиков, без них картина остаётся неполной.
 
dvdzhenyaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 17:49 | Сообщение # 5548
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
http://vk.cc/5q45vG - Соул Гудман о покемонах,переворот в РФ готовят спец-службы!?

https://youtu.be/Zc2yPeZTefw - СоулГудман конференция про обман косм программы,перенаселении и строении мира.

https://youtu.be/K2WzbIpul1Y - Андрей Купцов о маятнике и о "корабле-земле",не смотря на то,что считает болидом,а не как мы внутри космолёта. cool


Сообщение отредактировал dvdzhenya - Воскресенье, 24.07.2016, 18:24
 
xenandmeДата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:29 | Сообщение # 5549
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата dvdzhenya ()
Соул Гудман о покемонах,переворот в РФ готовят спец-службы!?

 
pcmanfmДата: Понедельник, 25.07.2016, 06:35 | Сообщение # 5550
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Биоробота заклинило. Странные конвульсии Хиллари Клинтон.



Тут, например сразу с двух камер без слоу мо.

https://www.youtube.com/watch?v=_wodYVFN6To
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: