Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 12:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
profkyivДата: Вторник, 11.10.2016, 00:40 | Сообщение # 5876
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Забавно что летом 2014 рассматривал вариант эмиграции именно в Воронеж (по рекомендации Куратора).
Но потом в Матрице решили иначе)
А тут оказывается на форум приходит чел из Воронежа.
Давно не верю в совпадения ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Вторник, 11.10.2016, 00:45
 
кочегарДата: Вторник, 11.10.2016, 01:02 | Сообщение # 5877
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата irealsearcher ()
В памяти держаться несколько десятков историй

Цитата irealsearcher ()
если получится отсканирую выписные эпикризы для наглядности

Интересно,спасибо.
Может чё и накопаем.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
evgasДата: Среда, 12.10.2016, 14:47 | Сообщение # 5878
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
только что ездили с коллегами на обед в кафе. нас было трое в одной машине. возвращаясь на работу наш водитель перед светофором пристроился за плетущимся на аварийке микроавтобусом. естественно на зеленый он выскочил в другую полосу, обогнал его и по газам. и примерно через 300 метров он опять уперся этому плетущемуся на аварийке автобусу в корму и сонова обогнал его. мы с товарищем немного обалдели от такого дежавю, а водитель не заметил этого совсем. мы даже назад посмотрели нет ли там такого же автобуса. но его там быть не могло, потому как это чтото типа ивеко или форд транзит. маршрутка обклеенная рекламой по кругу. спутать сложно. не понятно как он плетясь на первой передаче, когда мы его обогнали оказался снова на нашей полосе перед нами. в матрицу не стал постить, может и не относится.
 
kazankov1982Дата: Четверг, 13.10.2016, 07:54 | Сообщение # 5879
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Сегодня ночью проснулся (хотя просыпаюсь редко, не каждую ночь) от того что моя девушка проснулась и пошла на кухню или в туалет (а на кухне в это время в духовке подсушивались хлебцы, наш собственный рецепт, на маленькой температуре +35 и при открытой дверце духовки) и мне показалось что она сказала мне "я ошиблась и выставила слишком большую температуру и только сейчас это заметила поэтому хлебцы пересушились". Наутро я проснулся как обычно на час раньше её и когда она проснулась, то спросила меня, включил ли я духовку (там таймер только на полтора часа, а хлебцы надо сушить больше суток и поэтому приходится всё время продлевать время её работы вручную), на что я ответил "ты же ночью мне сказала, что по ошибке выставила большую чем нужно температуру и пересушила и я решил подождать пока ты сама проснёшься и решишь, что делать" а она говорит "я тебе ночью вообще ничего не говорила, я ВЕЧЕРОМ действительно перепутала регуляторы и поставила вместо +35 градусов +250, но через несколько минут быстро спохватилась и перевела как положено на +35 и духовка даже не успела набрать высокую температуру, а тебе об этом и не рассказывала вообще ни вечером ни ночью"... а ещё мне уже 2 дня подряд кажется, что Луна на небе больше, чем обычно (раза в полтора), причём только тогда, когда смотрю на неё с улицы по дороге с работы домой, а дома через стекло или даже через открытую форточку она кажется обычной.
 
NetonavtДата: Воскресенье, 16.10.2016, 11:57 | Сообщение # 5880
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Возникла проблема у меня с добавлением видео. В предварительном просмотре не вижу картинки, это нормально?
Добавил теги "[video]" и "[/video]"

Всё работает за исключением ( В предварительном просмотре не вижу картинки).


История это - квинтэссенция сплетни.

Сообщение отредактировал Netonavt - Воскресенье, 16.10.2016, 12:18
 
JerryДата: Пятница, 21.10.2016, 04:42 | Сообщение # 5881
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Всем привет форумчане)
Стоит забросить форум на некоторое время, возвращаешься, а тут самая настоящая идейная революция. Порадовало, Шурка, наконец таки, добрался до того, что я пытался ему донести году в 2012 или 13м. Но тогда форум носил чисто техническую тематику и места эзотерики в нем не было совсем. Как говорит Купцов, то что нельзя померить линейкой или штангенциркулем))) Тогда меня Александр ещё и забанить обещал за разговорчики эти. И теперь свершилось, половник продемонстрировал..... неее, не матрицу, мультивариантность бытия. Другими словами множество параллельных реальностей, существующих одновременно, куда можно прыгать туда-сюда. Я даже описывал целенаправленное путешествие на другие линии жизни, в связи с чем был подвергнут жёсткой критике.
Самое интересное началось летом-осенью этого года. Ютуб заполонили видео по тематике эффекта Манделы, как по команде все принялись обсуждать. Я ещё подумал, ну точно матрица ушла в перезагрузку. Но со мной такое началось не в этом году, самый первый случай произошёл в 2005. Я даже Шурке в лс писал об этом, кажется. Если кратко, то приходишь на знакомое место, а там стоит здание, которого вчера не было)) И никто тебе не верит. Это позднее я понял в чём дело, когда начал целенаправленно заниматься практиками, совершать переходы от одной линии жизни и офигивать от увиденного. В 2013 году благодаря волшебным совпадениям я познакомился с человеком, который был в курсе этой темы и мы могли обсуждать и делиться опытом.
Было грустно видеть, как Шурка закрыл тему финальной модели, остановившись на самом интересном. (Благо, вроде открыл опять, тьфу, тьфу, тьфу) А ведь данный фокус могли специально провернуть с нашим маэстро) Перекинули его на соседнюю линию, благо это не сильно затратно и всё, угроза ликвидирована) Вот щас надо вспомнить что было перед этим половником, какие идеи обсуждались, думались и поработать в этом ключе. Я всегда любил этот форум, как раз за постоянный, неприкращающийся поиск новых концепций, идей. Поэтому желаю не зацикливаться на идеи матрицы и идти вперёд.
Накидал вам схемку, иллюстрирующее вышесказанное.
http://uploads.ru/Ivu6R.jpg
ЗА новый раздел 4 на сайте вообще респект и уважуха!) п 4.2 вообще бомба, туда можно ещё добавить, что именно благодаря этим частотам осуществляется передача информации в днк, т.е сама днк инфы не содержит. В ней хранятся адреса, куда по запросу отсылается нужная информация. То же самое можно сказать и о мозге. Весь опыт, информация, знания откладываются вне мозга. Когда мы что-то вспоминаем, то восстанавливаем путь, как компьютер обращается к серверу и получает ответ в виде нужной веб-странички. Короче отключение электричества на артефакте это мгновенная смерть всего живого) Я ещё не понял одного, зачем через эту штуку даются команды, например делать что нибудь синхронно большинству. Поясню! Заметил несколько лет назад, как в определённые дни (это не обязательно выходные) большинству людей приспичивает сексом заняться. Моя сфера деятельности связана с гостиничным бизнесом и я в курсе количества клиентов в гостиницах города. Так, вот в эти дни, забиты все гостиницы и посуточные квартиры. А народ всё звонит и звонит. Соответственно парочками так же забиты все кафе и рестораны. На следующий день, везде как обычно пустынно) Бывают дни, когда все очень агрессивны. Особенно на дороге за рулем. Много скандалов, драк, дтп.


Сообщение отредактировал Jerry - Пятница, 21.10.2016, 05:21
 
ShurkaДата: Пятница, 21.10.2016, 08:59 | Сообщение # 5882
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Jerry, я всегда держал в голове случай со зданием (Вы писали на форуме) - лежало на соответствующей полочке. Но для рассмотрения чего-либо эзотерического нужен фундамент.
Когда он был построен, взялись и за мистику.
Всё же я не согласен с мультивариантностью. Вы не пропустили мой гиперкуб Вселенной? Он хорошо демонстрирует, что для мультивариантности просто нет энергии.
А вот в матрице с мультивариантностью всё в порядке: существует несколько параллельных реальностей и нужного персонажа легко перевести из одной реальности в другую. Даже не исключаю, что какой-нибудь продвинутый персонаж может перемещаться по собственному желанию.
Я как раз обдумываю эту ситуацию.
Мне зачем-то подбросили трактат о мировой закулисе. И он возродил во мне воспоминания, как я по молодости лет "формировал пространство" (я это так называл). Это требовало огромной энергии и вызывало противодействие Управляющих (я рассказывал, как у меня много чего срывалось в последний момент по самым нелепым обстоятельствам). Не исключено, что по этой причине меня изолировали и лишили энергии.
Зачем только сейчас напомнили?
Хотят, чтобы я вернулся к этому на новом уровне?
Но мне не понятно концептуально: допустим, в матрице можно развить это умение, согласовав с хозяевами, чтобы им не мешать, но для чего, если в реальности такие переходы невозможны? В матрице должны быть запрещены фантазии, не поддерживаемые реальностью, а то разнообразные Нео так и пролетали бы за окнами.
 
кочегарДата: Суббота, 22.10.2016, 08:53 | Сообщение # 5883
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Влад вчера сказал мне в телефонном разговоре интересное выражение ,
которое проходило раньше почему то мимо меня.
"Без права на славу" - так оно звучит.Многие пишут ,что оно относится к нелегальным разведчикам,тем которые избежали провала в своей" карьере" разведчика.
Но я думаю и Влад об этом говорил,это относится и к таким людям как его Куратор например
А также почти ко всем Управляющим.Почти, потому как некоторым всё таки приходиться быть на людях, и
тем самым изображать сильных мира сего.
Кстати по этому пункту, очень хорошо видно наблюдательному человеку таких Управляющих.
"Без права на славу" их девиз и необходимость,хорошо описанная кстати в заметках про мировую закулису.
А разведка и контразведка(а в ней дураков нет по определению) Очень хорошо понимающая этот девиз,взяла его на "вооружение".


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
menДата: Воскресенье, 23.10.2016, 09:34 | Сообщение # 5884
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Отличный текст про мировую закулису.


Да, интересно.
Но про муравьев, например, он приврал smile Лебедь-рак-и щука никуда ничего не дотащат.
С детства бОльшую часть времени я проводил на природе, в том числе и наблюдал муравьев.
"Муравьи переносят тяжести с умом"
https://www.nkj.ru/news/26729/

А про 42 мы впервые узнали от Дугласа Адамса («Путеводитель для путешествующих автостопом по галактике»).
Причем по книге 42 - произведение 6 и 9 в 13-ричной системе.
А этот "закулис" привел его как следствие 10-ричной системы (хотя пренебрежительно отзывался о ее примитивности и пользуются ей только примитивные народы).

42 - это ответ на главный вопрос вселенной. А чтобы узнать какой это вопрос
Цитата
Думатель предложил создать другой, ещё более великий компьютер, который будет включать в себя живых существ как часть вычислительной системы, чтобы узнать, в чём, собственно, состоит Вопрос. Этот компьютер был назван Земля и был настолько огромен, что некоторыми по ошибке воспринимался как планета.


Т.е. можно сказать что речь шла о матрице?


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.

Сообщение отредактировал men - Воскресенье, 23.10.2016, 09:49
 
DDBДата: Воскресенье, 23.10.2016, 13:59 | Сообщение # 5885
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Привет ! " вы " чтото откапали инетерсное ? месяца полтора к вам не заглядывал друзья , а тут такое ,новая волна от новых пользователей !
 
кочегарДата: Вторник, 25.10.2016, 07:33 | Сообщение # 5886
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата men ()
Но про муравьев, например, он приврал Лебедь-рак-и щука никуда ничего не дотащат.


Ничего он не приврал.Всё чётко и точно.
Ваша ссылка прекрасно это доказывает и дополняет.
В ней написано:
" Но лидер этот не постоянный: когда к ноше присоединяется новый муравей и дёргает её на себя (что происходит каждые 10-20 секунд), то все остальные, в том числе и «рулевой», не сопротивляясь, меняют направление движения и тащат груз теперь туда, куда указывает новенький. Причём, что важно, «новеньким» оказывается тот, кто какое-то время тащил добычу со всеми, но потом убежал на разведку. Недавний разведчик лучше прочих знает, куда надо двигаться, и, подчиняясь сигналу вновь прибывшего, группа обновляет данные о маршруте, меняя направление. Иными словами, лидер, рулевой у муравьёв – тот, кто последним взялся за груз, он знает больше, чем остальные."

А статье об этом и сказано:

"- Потому что они тащат не по заранее проложенной дороге, а через буераки и колдобины... Если бы все тянули в одну сторону, то гусеница застряла бы у первой травины... Тащить в одну сторону можно, только если предварительно проложена дорога. А если дороги нет, то надо дергать именно в разные стороны. И тогда если гусеница упрется в препятствие, которое погасит усилия тех, кто тянул прямо, то именно те, кто тащит вбок, сдернут гусеницу в сторону, и она обогнет препятствие. Но так как цель у всех одна - муравейник, и они знают, где он, и все хотят туда, то все усилия все равно приведут их куда надо."

Понимаете,каждый муравей знает куда нести ситуацию(в виде гусеницы) тянут ситуацию -застряли, разведчик уходит (поднимается выше) приходит обратно,и они тянут уже в другом направлении,но верном .пусть даже направление не чётко идёт в нужном векторе.

Главное, что работает одно семейство (семейство муравьиных) у одного вида всё получится как надо.
А предложенные вами лебедь ,рак и щука ,абсолютно разный класс и вид обитающих,вот они действительно не дотащат ситуацию к логическому завершению .В отличии от муравьёв, знающих маршрут и имеющие для этого всё необходимое (только для этого надо небольшое время и всё)



Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
menДата: Вторник, 25.10.2016, 12:48 | Сообщение # 5887
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
И все-таки нет smile
У него все дергают в разные стороны (не зря я басню упомянул), не знают точно как лучше, но в результате препятствия сами регулируют.

В реальности же в каждый момент у муравьев есть лидер, который только-что тактически разведал путь и остальные безоговорочно его слушают и тянут синхронно в одну сторону. Потом следующий сбегает на разведку и все будут следовать за ним.

Т.е. мелкие "закулисы" стратегически чувствуют где цель, но в каждый момент тактически следуют за лидером. И этот лидер постоянно меняется. Никаких дерганий в разные стороны.


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.

Сообщение отредактировал men - Вторник, 25.10.2016, 12:51
 
MerovДата: Вторник, 25.10.2016, 16:42 | Сообщение # 5888
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата men ()
И все-таки нет


И всё-таки да. Вы забываете в первую очередь о том, что муравейник это рой и главный среди них только один - это матка-королева, если только не вмешивается ломехуза. Нет других лидеров и не может быть, потому что все "подключены" к единому "разуму". Вы всё очеловечиваете с самой примитивной стороны, где есть спесь, самомнение, упрямство не к месту и времени, но не учитываете получение информации из единого центра. Есть уже "система", которая направляет и неуместно приводить в пример 3 вида, у которых изначально разный вектор направления. Вы упускаете одно - общий разум, единое управлении и направление. Понаблюдайте ещё - не помешает.
 
menДата: Среда, 26.10.2016, 01:34 | Сообщение # 5889
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
smile Пошел off. Что-то Вы не в ту степь полезли, слишком буквально воспринимаете написанное.
Цитата Merov ()
неуместно приводить в пример 3 вида,

Я привожу в пример не три вида, а лишь басню Крылова. Что если один груз все тянут в разные стороны - никуда он не сдвинется. Колбасный "закулис" утверждает что они якобы дергают хаотично (И тогда если гусеница упрется в препятствие, которое погасит усилия тех, кто тянул прямо, то именно те, кто тащит вбок, сдернут гусеницу в сторону, и она обогнет препятствие.).

Но на самом деле не так (и я привел ссылку на исследование ученых, а не только собственные наблюдения).
И что Вы прицепились к слову "лидер" ? Из контекста моего поста разве не ясно что имеется в виду не глобальный Лидер (матка-королева)?

Нет хаотичности в действиях муравьев. Один разведал верный отрезок пути - все остальные безоговорочно тянут в направлении как и он (вот он лидер, тактический лидер). Потом другой разведал следующий отрезок пути...

Читайте и вникайте в суть написанного внимательнее - не помешает smile


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
кочегарДата: Среда, 26.10.2016, 10:22 | Сообщение # 5890
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата men ()
слишком буквально воспринимаете написанное.


Ну давайте разбираться cool

Цитата men ()
Я привожу в пример не три вида, а лишь басню Крылова.

Заметьте это вы привели пример басни,которая совершенно не к месту.
В этом обсуждении она не нужна,и только мешает.Она относится к другим реалиям жизни.
Автор написавший заметки привёл просто пример одного вида,подразумевая под муравьями Управляющих.
Ему приходилось приводить разные аллегории и аналогии,для лучшего освещения темы.
На самом деле Управляющие(мировая закулиса в его заметках) имеют долгосрочный план развития цивилизации,о чём неоднократно писалось на форуме,а значит они знают куда и в каком направлении будет развиваться ситуация,
в пределах отдельной страны и всего артефакта.

Цитата men ()

Нет хаотичности в действиях муравьев. Один разведал верный отрезок пути -

Так об этом говорится и в заметках и в приведённой вами статье,ещё раз обращаю ваше внимание
И там и там написано,что лидер не постоянный , а меняется если ситуация стопорится.
Колбасный закулис (ваши слова)честно пишет,что человеческий язык бедноват для обьяснения таких сложных вещей.
У каждого корабля есть Капитан(то есть лидер) и есть старпом ,и так далее до самого низа иерархии.
На нашем артефакте есть Капитан-Лидер,ведь надо держать нос по ветру.У любого корабля есть лидер,как и любого оперативного морского соединения.И лидер обладая полной информацией которая стекается ему отовсюду,отдаёт приказ в самый нужный момент.А так муравьи-управляющие грубо говоря работают на ситуацию всегда сообща.
Главному лидеру не всегда надо вмешиваться,а только в точках бифуркаций.А так для исправления ежедневных ситуаций существуют старпомы и так далее.



Цитата men ()
С детства бОльшую часть времени я проводил на природе, в том числе и наблюдал

В детстве я так же многочасово наблюдал муравьёв, и чё?Самого разного вида,чёрных ,коричневых ,жёлтых.
И что вам дали эти наблюдения,кроме интересности ничего.
Вы не стали Мирмекологом .
А ведь учёные говорят ещё про муравьёв,что их пороки сходны с человеческими.Такие как пьянство и рабство например.
Поэтому хватит цепляться за слова про определённое семейство муравьиных.
Тем более повторяюсь автор приводил просто как приимер аллегорию.
Но зато он чётко написал,что они знают "Как делать правильно" -это важнее.У упров всегда есть чёткое понимание цели и пути её достижения.

Правильно в их понимании конечно

Цитата men ()
Читайте и вникайте в суть написанного внимательнее - не помешает


Не учи учёного любезный.
Всё прочитано внимательноА вам не помешает изучить статью ещё раз и вникнуть в её суть.
Хотя и она только намёк на истинное положение дел .Парочка жемчужин в раковинах,за которыми надо нырять.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
menДата: Среда, 26.10.2016, 12:01 | Сообщение # 5891
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Не учи учёного любезный.


О о, полегче biggrin Тем более это лишь перепевка
Цитата Merov ()
Понаблюдайте ещё - не помешает.


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
MerovДата: Среда, 26.10.2016, 16:56 | Сообщение # 5892
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата men ()
Читайте и вникайте в суть написанного внимательнее - не помешает


Место, о которое вы "споткнулись" - неуместная басня Крылова. И всё же не помешает вам ещё раз понаблюдать как муравьи работают, как воюют и даже если повезёт посмотреть на муравьёв или муравейник, который захватила паразит ломехуза. А буквы различать, понимать написанное, вникать в суть и даже видеть скрытые намёки этому обучен, не волнуйтесь.
 
КПССДата: Среда, 26.10.2016, 18:37 | Сообщение # 5893
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
А можно взять и посмотреть...
 
ShurkaДата: Четверг, 27.10.2016, 01:29 | Сообщение # 5894
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кармический закон
http://matveychev-oleg.livejournal.com/4316336.html
 
ShurkaДата: Четверг, 27.10.2016, 01:33 | Сообщение # 5895
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Беженец из Сирии с 4мя женами и 23 детьми получил пособий на 360 тыс евро
http://ru-nsn.livejournal.com/5878038.html
 
кочегарДата: Четверг, 27.10.2016, 07:31 | Сообщение # 5896
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Беженец из Сирии с 4мя женами и 23 детьми получил пособий на 360 тыс евро

У нас так не заработать .
А он на тебе, умудрился получить такую сумму. Может самому стать беженцем ?Только жена одна и детей нет.Эх . А в Германии сестра живёт, говорит что у них просто зашибись.и сюда ехать даже по ностальгии ей не хочется wacko


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Четверг, 27.10.2016, 10:37 | Сообщение # 5897
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
У нас так не заработать .
А он на тебе, умудрился получить такую сумму. Может самому стать беженцем ?

Дык и семья - 28 человек.
360 тысяч в год - по тысяче на человека в месяц. Причём в Германии, а не на Украине. biggrin


Сообщение отредактировал xenandme - Четверг, 27.10.2016, 10:41
 
yuliya789000Дата: Пятница, 28.10.2016, 08:36 | Сообщение # 5898
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, у меня вопрос который мучает меня очень давно-Люди с отрицательным резус фактором, кто они? Может быть у вас есть соображения по этому поводу или в рамках вашей модели это совсем не важно?
 
кочегарДата: Пятница, 28.10.2016, 09:05 | Сообщение # 5899
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Дык и семья - 28 человек.

Это не семья ,это ясли ,детский сад и колоссальные расходы.
Шум,гам,смехи слёзы,короче дурдом.
Цитата xenandme ()
360 тысяч в год - по тысяче на человека в месяц. Причём в Германии, а не на Украине.

Причём по тысяче для Германии это немного,как мне сказала сестра.
А наУкраине-тут идёт реальная комп игра,под названием"Пипец подкрался незаметно,хоть виден был издалека"


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Пятница, 28.10.2016, 09:26 | Сообщение # 5900
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Причём по тысяче для Германии это немного

Я это и имела в виду.
Да ещё наверняка какие-то пособия были единовременные, типа подъёмных денег на обустройство.
Так что не факт, что и дальше будут столько же выплачивать.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: