Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 19:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
ShurkaДата: Суббота, 26.11.2016, 11:23 | Сообщение # 6026
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, кучность событий, обещающих перемены.
Сейтон
Мой государь, скончалась королева.
Макбет
Ей надлежало бы скончаться позже:
Уместнее была бы эта весть.
 
xenandmeДата: Суббота, 26.11.2016, 12:05 | Сообщение # 6027
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Лоренцо: Полезно всё, что кстати, а не в срок.
 
ShurkaДата: Суббота, 26.11.2016, 22:33 | Сообщение # 6028
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Королева Великобритании официально объявила: Апокалипсис - Конец Времен настал. Пора прощаться...
http://geogen-mir.livejournal.com/689545.html
 
ShurkaДата: Суббота, 26.11.2016, 22:39 | Сообщение # 6029
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В прямом эфире состоялся внезапный разгром структуры антипутинского заговора.
http://sasha-portland.livejournal.com/125231.html
 
xenandmeДата: Суббота, 26.11.2016, 22:47 | Сообщение # 6030
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
delete
Ладно, хрен с ней - с королевой.
Не хочу спорить, устала.


Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 26.11.2016, 23:08
 
ShurkaДата: Суббота, 26.11.2016, 23:42 | Сообщение # 6031
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А я и не собирался - треп же.
 
profkyivДата: Воскресенье, 27.11.2016, 03:44 | Сообщение # 6032
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
У меня вопрос возник - ну вот как позитивные эмоции могут быть плохими?
Да я согласен что веселиться без причины глупо.
Но как можно не реагировать на то что смешно?
И в чем смысл жизни абсолютно без эмоций?
Ведь реально известно что позитивные эмоции влияют положительно на самочувствие и так далее. В общем, мне решительно непонятен смысл.
Особенно если кто-то просто смешит своим поведением. Мне что избегать не то чтобы общения, а вообще появляться рядом с этим человеком? А в чем тогда смысл двух веток Юмора на форуме ЕСЛИ позитивные эмоции это настолько плохо?
Я, разумеется, согласен что биться в истерике от смеха не вариант, но просто улыбаться и получать позитив - что может быть здесь плохого?
В первую очередь, вопрос к realsearcher.
И мнение Шурки интересно.
Неужели позитивные эмоции столь же плохи и если да, то зачем мы тут делимся юмором?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Воскресенье, 27.11.2016, 08:32 | Сообщение # 6033
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
У меня вопрос возник - ну вот как позитивные эмоции могут быть плохими?

Цитата profkyiv ()
Ведь реально известно что позитивные эмоции влияют положительно на самочувствие и так далее

Я вот сейчас начал просмотр всех дурацких комедий.Пусть они почти все дурацкие (импортные и наши) только после получения умопомрачительной инфы о влиянии психоэмоционального состояния на личное здоровье, практически можно вылечиться(от всего,не буду сейчас приводить доказательств) если поддерживать себя в позитиве .
Плюс наши две ветки.
Плюс просмотр сатириков - Райкина,Маменко и прочих прочих ,наших старых кинокомедий.
Эх, не успеваю дописать пост, спешу по делам.
А есть люди которые просто смешат тебя своим поведением и выражениями.У меня таких хватает.Просто невозможно сдержать улыбку и смех biggrin



Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Воскресенье, 27.11.2016, 09:41 | Сообщение # 6034
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Матрица конечно старается поддерживать баланс и пичкает негативом. Но так вот негатив и надо пропускать через себя как страх в "Литании против страха" (Дюна). Вчера, например, после того как дважды посмеялся с истерики ГлавТроллика и задумался стоит ли это хоть как-то комментировать и только решил что не стоит (благо успел смартфон спрятать - формально нельзя пользоваться но ночные смены такая скукота если тихо и нет обстрела) как появился старший смены сильно не в духе. Или ему просто не спалось или ... ну неважно, а то снова сам себя рассмешу) так вот он начал меня отчитывать почему нет пересменки. Я промолчал тк считал что сменщик проспал и формально мне надо было зайти и разбудить за 15 минут до пересменки. Не обязан, но обычно так делают все. И каково же было мое удивление когда зайдя в дом я увидел что сменщик даже не ложился. Просто завтыкал в смартфон. Ну и представьте ситуацию - завтыкал сменщик, а старший смены отчитывает меня. Где логика?
Ну то есть я понимаю что БИИ+Матрица, но обычно такие вещи настолько внезапные и настолько по-человечески несправедливы что сразу даже немного вводят в ступор. Хорошо хоть усвоил что не надо отвечать реагировать на даких долбодятлов))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:08 | Сообщение # 6035
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
У меня вопрос возник - ну вот как позитивные эмоции могут быть плохими?

Эмоциональное сопровождение СС требует переосмысления в матрице.
Есть два аспекта.
1. Мы вообще не подлежим СС
В этом случае на нас воздействуют для приглушения эмоций лишь в целях отработки подобного воздействия на биороботов.
Кроме того, амплитуда эмоций быстро меняет баланс лайков - жизненной энергии, - чем отдаляет наш образ от биоробота и, опять-таки искажает моделирование.
2. Нас используют для подмены биоробота на СС
Либо биоробот погиб преждевременно, либо он оказался более ценен, чем мы.
И здесь остается шанс уцелеть после СС. Ангел получит бонус, если удастся трансформировать еще и электронную копию души.

Ну, а в целом - эмоциональная жизнь не позволяет включать аналитику. И дело не в запрете на эмоции, а в структуре мышления. Если воспринимаешь эмоционально, но тут же включаешь аналитику - ничего страшного. Просто твои поступки должны определяться аналитикой, а не эмоциями.
Достаточно часто я пишу эмоциональный пост, перечитываю, задаю вопрос "А зачем я это написал?" и стираю пост.
А вот Влад пишет и пишет эмоциональные посты, сколько Ксена его ни тренирует. И требование контролировать эмоции его абсолютно не устраивает и вызывает внутренний протест.
И понятно: контроль требует дополнительного расхода энергии. Но как и в приобретении любого навыка, всё определяет тренировка: в какой-то момент включается автомат и уже нет необходимости в специальном контроле. И лишь тогда начинаешь получать плюшки от использования навыка.
Проблема тренировки лишь в одном: будут ли плюшки? Без морковки никто вкалывать не будет. Для ответа на этот вопрос и существует Учитель: мы видим, чего он достиг, используя данный навык, и решаем, стоит ли морковка усилий.
В случае послесмертной морковки имеется проблема Учителя: нам неизвестно, чего он достигнет.
Для того и придумали Христа: он воскрес, демонстрируя послесмертные достижения.
Ну, а для нас такой морковкой является ФМ - то, что нам позволили и помогли её разработать, указывает на правильность дороги, по которой мы идем. Это плод аналитики, а не эмоций. Хотя главная эмоция - неудовлетворенность текущей моделью - всегда присутствовала. Но это трендовая эмоция, а не сиюминутная вспышка.
 
profkyivДата: Воскресенье, 27.11.2016, 15:38 | Сообщение # 6036
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Влад пишет и пишет эмоциональные посты, сколько Ксена его ни тренирует.
---
даже не знаю как прокомментировать.
Плохо что мои посты воспринимаются как эмоциональные. Сам я бурю эмоций точно не испытываю когда пишу.
Да я пишу что мол "море позитива", но это разумеется преувеличение. Да и то это было написано лишь раз когда... Впрочем, неважно.
А так лишь просто улыбка максимум усмешка.
Тем более когда одно и тоже что в виртуале что в реале лишь с небольшими вариациями, то это уже скучно, а не смешно. Точнее вызывает усмешку именно предсказуемость. Возможно стоит убрать даже этот минимум...
С другой стороны если принять уровень эмоций лет 4-5 назад за 100%, то сейчас явно нет и 20%, лично я считаю что вообще не больше 10% от дофорумного уровня. Но пусть даже я ошибаюсь и выдаю желаемое за действительное все равно раз в пять силу эмоций понизил. А дальше реально не просто. Это та самая шлифовка мастерства когда тренироваться надо много, а прогресс еле заметен.
В общем, спасибо за развернутый ответ.
Буду думать)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
LoreleiДата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:15 | Сообщение # 6037
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
http://www.imbf.org/apokali....de.html

Это еще одно знамения, когда звук множества труб раздался в небе рано утром. Недавно такой звук услышали в Иерусалиме, и на небепоявилось невероятное явление
. Звуки в небе Иерусалима и Терраса (Канада) идентичны.
 
LoreleiДата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:49 | Сообщение # 6038
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
http://planet-today.ru/stati....6-i-str

Сорос: Это начнется 25 декабря 2016. И страны начнут сыпаться как костяшки домино
 
ShurkaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:20 | Сообщение # 6039
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Тайная роль России в разладе между США и саудитами
http://kolokolrussia.ru/konspir....uditami
 
LoreleiДата: Понедельник, 28.11.2016, 00:15 | Сообщение # 6040
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Боец АТО
 открыто обвинил Савченко
 в смерти солдат

Участник АТО, полный кавалер ордена «За мужество» Павел Чайка в прямом эфире ток-шоу Савика Шустера напрямую обвинил нардепа Надежду Савченко в гибели его сослуживцев, которые пошли освобождать пленную Савченко и были убиты. Также боец акцентировал внимание присутствующих в студии на том, что ни одному политическому пленному в России не позволено того, что было позволено Надежде Савченко, потому что за ней стояла политическая партия «Батькивщина» и были определенные договоренности с властями России. 
По словам Павла Чайки, его сослуживцы отправились на помощь Надежде Савченко и «Айдару», которые занимались мародерством, а не воевали с сепаратистами. «Почему Надежда Савченко, называя себя офицером, умалчивает о том, сколько парней было убито за то, что она осталась жива и чувствовала себя комфортно в плену. Ни один украинец, который сейчас находится в российском плену не находится в таких условиях, какие были предоставлены Савченко», – отметил Чайка. 
«Почему ни один пленный украинец не выходит на суд с тризубом или флагом Украины? Просто потому что никто этого не позволяет, а Савченко было разрешено, потому что за ней стояла партия «Батькивщина». С Савченко носились все, а за десятки украинских бойцов, которые сейчас окажутся в плену никто и не вспомнит», – отметил боец.
 
profkyivДата: Понедельник, 28.11.2016, 02:41 | Сообщение # 6041
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А события ускоряются везде:

В Алеппо паника и реальный коллапс обороны джихадистов в северной части котла, который схлопывается буквально на глазах. Возможно, насквозь простреливаемую даже из автоматического оружия горловину в центре специально держат открытой


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
alevlaslo6Дата: Понедельник, 28.11.2016, 09:56 | Сообщение # 6042
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Shurka, ты зачем мой пост удалил, тема же называется "просто треп", посты не обязаны соответствовать твоей теории. Или тут у вас только как товарищ Сталин сказал, а инакомыслие пресекается? smile

Сообщение отредактировал alevlaslo6 - Понедельник, 28.11.2016, 09:57
 
kazankov1982Дата: Понедельник, 28.11.2016, 10:13 | Сообщение # 6043
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата alevlaslo6 ()
а инакомыслие пресекается?

Инакомыслие как здоровая критика приветствуется, но подтверждённое реальными исследованиями с фиксированными результатами ) а инакомыслие, как флуд, админ стирает (банит), чтоб не превращать форум в помойку )


Сообщение отредактировал kazankov1982 - Понедельник, 28.11.2016, 10:15
 
alevlaslo6Дата: Понедельник, 28.11.2016, 10:18 | Сообщение # 6044
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
А если инакомыслие только относительно того, чтобы не подтверждено исследованиями? Например факт захвата планеты - это просто мнение автора, ничем не подкрепленное, аналогично и мое, просто обратное
 
kazankov1982Дата: Понедельник, 28.11.2016, 10:38 | Сообщение # 6045
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата alevlaslo6 ()
А если инакомыслие только относительно того, чтобы не подтверждено исследованиями?

Вы просто выдернули из интернета (скорее всего) чью-то идею, вырванную из контекста так сказать, ничем не подкреплённую, а здесь интересны идеи только в рамках ФМ, потому что она - плод многолетней работы админа и форума. Или критикуйте грамотно с подтверждением или разработайте полностью с нуля свою концепцию и вписывайте туда свои инакомыслия (мы с удовольствием ознакомимся) или выкладывайте свои инакомыслия на другие ресурсы, где их не будут стирать, всё просто ))
 
MerovДата: Понедельник, 28.11.2016, 10:52 | Сообщение # 6046
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата alevlaslo6 ()
Например факт захвата планеты - это просто мнение автора, ничем не подкрепленное, аналогично и мое, просто обратное


И от себя добавлю - читайте весь форум и особенно тему "Вы пришли на форум с желанием писать"
 
ShurkaДата: Понедельник, 28.11.2016, 11:10 | Сообщение # 6047
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата alevlaslo6 ()
Shurka, ты зачем мой пост удалил,

Собственно, Вам уже всё объяснили.
Зачем нам сражаться с вашим непониманием? Проще просто стереть.
Достаточно одного слова "планета", чтобы продемонстрировать ваше плохое знакомство с сайтом.
Планеты по типу Земля существовать не может в принципе!
И как захватывать то, что не существует?
 
kazankov1982Дата: Понедельник, 28.11.2016, 12:20 | Сообщение # 6048
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата alevlaslo6 ()
Уважаемый админ, Вам надо учиться уважать иное мнение, даже если оно ошибочное, я немного потрудился над тем постом всё-таки, не стирать то чего не просят, а также наоборот не выкладывать то чего не просят

Вы свой пост для чего выложили? судя по вашему шуму из ничего - для поднятия своего ЧСВ и только ))
 
profkyivДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:32 | Сообщение # 6049
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
также наоборот не выкладывать то чего не просят
----
Вы же сами ответили)
Вы не прочитали FAQ и тему, которую Вам выше посоветовали.
И начали писать чушь, которую тут не просят)
Это все равно как прийти на форум по высшей математике и начать философствовать что Теорема Пифагора не факт что доказана. Хотя опровергнуть Вы её не можете, но это Ваше право так считать ) А потом еще и требовать чтобы эту чушь не стирали тк Вы трудились набирая текст ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Понедельник, 28.11.2016, 17:39 | Сообщение # 6050
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Запад вспомнил, что игральные карты "Иллюминаты" выпущенные в 1995 году предрекают Трампу смерть
Стив Джексон в 1995 году выпустил карточную игру "Иллюминаты", которая делает мрачное предсказание о том, что Трамп будет убит, прежде чем он вступит в должность в январе.



http://vseneobichnoe.livejournal.com/4194096.html


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: