Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 08:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
AinexДата: Вторник, 05.06.2012, 12:47 | Сообщение # 1776
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Jerry угу сейчас дореформируют образование и прочее и через некоторое время будет снова много бедного, дикого народа не помнящего ничего и не способного это изменить. и снова будут лепить историю в удобном ракурсе до следующего "прозрения масс".

Сообщение отредактировал Ainex - Вторник, 05.06.2012, 12:48
 
eskorДата: Вторник, 05.06.2012, 13:06 | Сообщение # 1777
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Ainex)
будут лепить историю в удобном ракурсе до следующего "прозрения масс"

Насколько я понимаю, большинство форумчан учились в школе ещё при коммуняках. И только на наших глазах история переписывалась в угоду текущему моменту не один раз.
Достаточно почитать современный учебник, дети думаю не откажут, и можно сделать вывод, что мы то истории совсем не знаем оказывается. biggrin biggrin biggrin
 
ShurkaДата: Вторник, 05.06.2012, 13:32 | Сообщение # 1778
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
borod123, похоже smile
Возможно, готовятся какие-то тепловые аномалии объяснять Харпом.
Иначе почему так активно его пиарят?
На территории в 60 квадратных километров развернута громадная фазированная решетка антенны, фактически - сеть из трехсот шестидесяти антенн, которые вместе составляют исполинский излучатель сверхвысоких частот. Они посылают радиоволны в частоте 2,8-10 мегагерц и мощностью в 1,7 миллиарда ватт.
Как я обращал внимание, обратный лепесток диаграммы направленности должен выжечь всю округу при такой мощности.

Кстати, когда я был уверен, что Амалия работает шпионом (пока не увидел последние фото), я считал, что её печень выжег обратный лепесток.
 
cookishДата: Вторник, 05.06.2012, 15:36 | Сообщение # 1779
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Академик Голицын назвал солнечные вспышки причиной социальных волнений в России



 
vfleri863Дата: Среда, 06.06.2012, 22:38 | Сообщение # 1780
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Город над облаками.
http://www.youtube.com/watch?v=vo3pY_jmn2w
 
ПочемукчаДата: Четверг, 07.06.2012, 15:34 | Сообщение # 1781
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
dry вот встретилось
http://planeta.moy.su/blog....7-21730

Это нам вместо "кометы Холмса" новьё апокалиптическое прислали или просто стршшають, чтоб не расслаблялись?
 
GigaFelixДата: Четверг, 07.06.2012, 20:52 | Сообщение # 1782
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Может мой маленький комп плохо стал показывать или мне кажется - Атлантида потихонечку стирается.
Вот тут чел давал ссылку на картинку http://falsehood.my1.ru/forum/2-10-3291-16-1282933108
сей час эта картинка на картах гугля как то подзатерлась, наверно то что лежало многие лета на дне морском стало затягивать илом?))
Вот так выглядит это сей час в точке 31.316101,-24.191895
контуры мегаканав на дне атлантики стали явно бледнее.
Смотрел на http://maps.google.ru туда надо вставить вышеприведенные координаты.
 
JerryДата: Четверг, 07.06.2012, 23:50 | Сообщение # 1783
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
запуск балистической ракеты *ТОПОЛЬ* в астраханской области
вот как это выглядело у нас, в волгограде
http://www.forum-volgograd.ru/attachm....9093723
http://www.forum-volgograd.ru/attachm....9092134
http://www.lepyokhin.com/misc/img_6556.jpg


Сообщение отредактировал Jerry - Четверг, 07.06.2012, 23:52
 
JerryДата: Пятница, 08.06.2012, 08:26 | Сообщение # 1784
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Поправочка, в утренних новостях НТВ опровергли информацию о запуске ракет!
 
profkyivДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:54 | Сообщение # 1785
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://video.i.ua/user/295100/52339/372280
Удивительное видео, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ КАДРЫ снято камерой наружного наблюдения на входе в супермаркет на южной окраине Джакарты! Мистики не сомневаются, что это ангел. Они разглядели у него ноги, балахон, а главное КРЫЛЬЯ, которыми он взмахивает перед стремительным взлетом.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
eduardoДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:51 | Сообщение # 1786
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Сайт объявлен экстремистским и доступа нет к нему. Прикол!
 
JerryДата: Среда, 13.06.2012, 20:48 | Сообщение # 1787
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Смерч в ханты-мансийске
Quote
По Ханты-Мансийску пронёсся смерч — редчайшее для северных широт природное явление. Торнадо возник над рекой Иртыш и медленно продвигался к самому городу.


небесная твердь в движении)


Сообщение отредактировал Jerry - Среда, 13.06.2012, 21:53
 
profkyivДата: Четверг, 14.06.2012, 01:06 | Сообщение # 1788
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2012-06-13-24657
101 свидетельство в пользу молодого возраста Земли и Вселенной
Может ли наука доказать возраст Земли?

Невозможно доказать возраст Земли и Вселенной научными методами, в том числе перечисленными в этой статье. Хотя показатели возраста и называют «часами», они не являются таковыми, поскольку все данные о возрасте основаны на расчетах, которые неизменно включают в себя некие допущения относительно прошлого.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ПочемукчаДата: Пятница, 15.06.2012, 13:06 | Сообщение # 1789
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
wacko wacko wacko wacko wacko
http://besmertie.ucoz.ru/publ....1-0-710
 
profkyivДата: Пятница, 15.06.2012, 13:49 | Сообщение # 1790
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Почемукча)

хмммм...
пробегаюсь по сайту
многовато магической патетики НО
встречаются очень интересные моменты
Quote
эта планета была заселена искусственно. Изначально люди были представлены шестью основными расами, каждая из которых делилась в среднем на 80-100 племен или народностей. И каждая раса в своем духовном и физическом развитии имела приоритеты.
Ты должен знать, что вне Земли эти расы на других планетах не дружат между собой. На Земле проводится уникальный эксперимент по созданию меж расового вида людей.

Конечно придумать можно такое лишь на основе настойчивого воспитания рассовой терпимости через СМИ и тем не менее...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
МискамДата: Суббота, 16.06.2012, 22:17 | Сообщение # 1791
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
описания случаев просветления известных людей от первого лица
http://prosto-prosvetlenie.narod.ru/
у Шурки я так понял негативное отношение ко всяким просветлениям, но все же))
 
cookishДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:43 | Сообщение # 1792
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Чевой-то загрустил Максимка...

 
profkyivДата: Пятница, 22.06.2012, 17:37 | Сообщение # 1793
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://www.infowars.com/drone-used-to-spy-on-miami-partygoers/
в двух словах - америка официально начинает использовать дроны для слежки на собственной територии, ожидается что к 2020 в небе будет 30000 дронов
----
до 2020 еще надо дожить разумеется и тем не менее...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 22.06.2012, 22:18 | Сообщение # 1794
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote
Индийский школьник решил задачу, которую ученые пытались решить 350 лет
29 мая 2012, 13:04
16-летний выходец из Индии Шоурийя Рэй, смог самостоятельно решить две фундаментальные задачи по теории динамики частиц. Даже самые именитые ученые, использовавшие в решении этой задачи мощнейшие компьютеры, не могли добиться результата.

Задачу по теории динамики частиц, решить которую не смог сам Исаак Ньютон, решил Шоурийя Рэй, 16-летний подросток индийского происхождения. Он самостоятельно изучил теорию динамики частиц, причем, как он признался, просто ради интереса, чтобы проверить свои способности.

Больше 350 лет над этой задачей бились лучшие ученые человечества. И решить ее не смогли даже при помощи самых современных компьютерных технологий.

Открытие юного гения позволит ученым получить ответы сразу на несколько важных вопросов. В частности, теперь специалисты могут рассчитать максимально точную траекторию движения баллистических ракет.


А раньше похоже баллистические ракеты летали НЕ точно?
а как же заявленная точность в несколько метров? wink
так глядишь и в космос скоро запускать научатся))))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
КадыкчанскийДата: Суббота, 23.06.2012, 09:16 | Сообщение # 1795
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Jerry!!! Заметил, что мы идём с тобой одной дорогой в поисках правды. Я сам больше года назад начал интересоваться историей создания Александрийского столпа на Дворцовой площади. Поразило, что русские источники просто отсутствуют. Всё, что нам предлагают принять на веру - издано во Франции! И тут пошла целая череда загадок и нестыковок. Я совершенно чётко ососзнал, что масштаб фальсификаций просто колоссален! Не поддаётся даже осмыслению! Один знакомый инженер строитель, в ответ на мои вопросы криво усмехнулся и сообщил, что современная промышленность не в состоянии повторить Казанский собор в Петербурге. Я утроил усилия и нарыл кучу информации, которая убедила меня, что 19 века в России вообще как бы и не было. Так я и познакомился с Алексеем Кунгуровым (Чебаркуль). Он мне показал совершенно потрясающие вещи. Он то давно уже занимается этой темой. Он обратил внимание на исследования Алексея Артемьева. Предлагаю всем, кто не боится за свой рассудок внимательно изучить все материалы Артемьева и Кунгурова. Проще всего начать здесь: http://www.ru-an.info а там по ссылкам. Это деликатес для мозгов! smile
 
JerryДата: Суббота, 23.06.2012, 13:42 | Сообщение # 1796
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Кадыкчанский, Так я и выдвинул теорию о завоевании мира в 1816 году. Ядерный удар по продвинутой цивилизации со стороны покорённой ранее европы, опущенной до первобытного состояния (читать о нравах средневековой европы). Питер - памятник былого величия. А далее по сюжету фильма *Поле битвы - Земля*, тока без хэппи энда. Развитие с 0. Надо было спустить человечество до этого состояния, ввести крепостное право, чтобы стереть из памяти прошлое, методом уничтожения грамматности населения.
 
ShurkaДата: Суббота, 23.06.2012, 13:56 | Сообщение # 1797
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Имеется ввиду, что Москва сгорела в 1812 после ядерного удара? Вместе с сибирскими лесами?
 
JerryДата: Суббота, 23.06.2012, 14:25 | Сообщение # 1798
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Shurka, возможно начало войны, но я имею ввиду именно 1816год, как последствие. Например википедия даёт скудное описание этого года 1816
Поэтическое описание:
Я видел сон... Не всё в нём было сном.
Погасло солнце светлое, и звёзды
Скиталися без цели, без лучей
В пространстве вечном; льдистая земля
Носилась слепо в воздухе безлунном.
Час утра наставал и проходил,
Но дня не приводил он за собою...

…Перед огнями жил народ; престолы,
Дворцы царей венчанных, шалаши,
Жилища всех имеющих жилища –
В костры слагались... города горели...

…Счастливы были жители тех стран,
Где факелы вулканов пламенели...
Весь мир одной надеждой робкой жил...
Зажгли леса; но с каждым часом гас
И падал обгорелый лес; деревья
Внезапно с грозным треском обрушались...

…Снова вспыхнула война,
Погасшая на время...
...Страшный голод
Терзал людей...
И быстро гибли люди...

И мир был пуст;
Тот многолюдный мир, могучий мир
Был мёртвой массой, без травы, деревьев
Без жизни, времени, людей, движенья...
То хаос смерти был.

Джордж Ноэль Гордон Байрон, 1816 г.


Сообщение отредактировал Jerry - Суббота, 23.06.2012, 14:27
 
КадыкчанскийДата: Суббота, 23.06.2012, 17:20 | Сообщение # 1799
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Jerry,
Никто ещё про Выборг не сказал. Это тоже интересная тема, кто видел центр города, якобы шведами постореный, наверное обратил внимание на размеры гранитных блоков зданий, на качество их обработки, на символику вырезанную словно лазером или плазменной горелкой.
 
КадыкчанскийДата: Суббота, 23.06.2012, 17:36 | Сообщение # 1800
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Shurka,
Я к этой теме с другой стороны подобрался, случайно. Кунгуров с Артемьевым только подтвердили мои собственные выводы. Жаль не оставлял тогда ссылок на документы, теперь трудно отыскать, да и зачищаются они регулярно. Но суть вот в чём. Я плотно стараюсь разобраться в истории 19 века, читаю все документы того времени. Пару лет назад попались мемуары французского офицера, который побывал в Москве в 1812, он умер в нищете в возрасте 33 лет. В его дневниках почти нет описаний боевых действий. Когда французы наступали,что-то ещё происходило, а когда отступали началось самое интересное. Боевых потерь не было вообще! Никаких партизан. Только мороз, голод и болезни. И какая болезнь то у всех! Тошнота, рвота, кровавый понос, выпадение волос и ногтей. Лошади все передохли, люди идти е могли от слабости. Я тогда насторожился, но ещё не осознал в полной мере,что меня насторожило. Но вот попался документ, где простой французский солдат даёт показание о пожаре в Москве. Для дураков... чёрным по белому: "На небе вспыхнуло второе солнце, и всё вокруг заполыхало". Вот что получается... хуже всего, что похоже и в 60-х снова была война с применением ядерного оружия. Как то им удалось перезаписать память всех очевидцев, но по всему выходит так, что карибский кризис не закончился мирным разрешением. Удар был всё-таки.... как не трудно в это поверить. Но вот факт: У меня есть брат сводный, у него другой отец. А умер он после того как вернулся с Кубы, где служил матросом, и смерть наступила в результате острой лучевой болезни в 1964 году. Мама рассказывала про его страшные ожоги и как волосы выпали все и как он перед смертью выплёвывал собственные лёгкие.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: