Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 16:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
IchaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1726
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Johny)
последний месяц замечаю необыкновенно красивые облака в небе, объемные и величественные,

я тоже видела красивые облака, они были похоже на горы, а цвета переливались, я аж вскрикнула эта была сказка, сколько живу я такого не видела, может тоже не смотрела на небо, вот фотика не было с собой, но когда приехала домой, вышла на балкон, чтоб посмотреть и сфоткать, но все как обычно.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
ahuleДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:43 | Сообщение # 1727
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Может это вся трибуна из актеров?
С момента объявленного окончания войны-1945 г. прошло 67 лет..прибавьте минимальный возраст бойца-скажем 15 лет(например дети на войне)-возраст ветерана не менее 82 лет..это при отсутствии ранений и контузий и так уже более, чем приличный возраст..празднование Дня Победы важно,потому и плодят ветеранов..продлить жизнь этому празднику-шоу и есть шоу.
 
JerryДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:35 | Сообщение # 1728
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
ahule, вот с этим я согласен. 9 мая перестанет быть красным днём календаря, как только все ветераны умрут.
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:57 | Сообщение # 1729
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (Shurka)
И еще внимательнее на это фото:
http://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/018ftce8.jpg
Слева от неё у товарища имеется орден с синей колодкой

Типа орден почета. http://award.adm.gov.ru/orden/orden_7.htm

Справа носяццо тока Ордена На Винте. У тетки, которая в этом году генерал)) все повешено правильно, но вот рука, слошила короче;). Вобщем актеры хреновые.

кстати на фотке, как мне кажется, есть еще и третий косяк. )) хотя могу и ошибаться, эти современные формы одежды.


Сообщение отредактировал GigaFelix - Понедельник, 14.05.2012, 00:07
 
ShurkaДата: Суббота, 19.05.2012, 10:09 | Сообщение # 1730
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
поджоги:
http://raznesi.info/blog/post/3520
Реально поджигают или придумали отмазку?
Пришло время, когда любая информация в инете может не иметь никакого отношения к действительности. Фейки организуют как отдельные личности, так и государства.
Дурдом!
А ведь эта ситуация готовилась давно: всякие конкурсы с показом тебя, любимого, по телевизору. Сними только чего-нить такого на свою любительскую камеру. Называлась: реклама производителя. А на самом деле готовили армию фальсификаторов, чтобы, маскируясь толпой, вбрасывать правильные фейки.
 
ShurkaДата: Суббота, 19.05.2012, 10:54 | Сообщение # 1731
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Уилл Смитт: Мой сын спросил Обаму о пришельцах
http://earth-chronicles.ru/news/2012-05-18-22950
 
JerryДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:12 | Сообщение # 1732
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
про излучатели
 
sergiodoДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:42 | Сообщение # 1733
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Jerry)
9 мая перестанет быть красным днём календаря, как только все ветераны умрут.

Боюсь, симптом неблагодарных потомков вечен! Давно уже умер последний ветеран войны 1812-го, а уж празновать то перестали когда... Если бы у человека была хорошая память, одной войны в истории было бы достаточно... А так, как только забыли, так тут же - получите и распишитесь.


Сообщение отредактировал sergiodo - Воскресенье, 20.05.2012, 00:42
 
ShurkaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 07:11 | Сообщение # 1734
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
sergiodo, а может причина в том, что до конца ХIХ века войн просто не было? Как-то многое об этом говорит. Потому и не праздновали.
Да и в ХХ веке войны были весьма условные. 1-я так просто честно обзывается позиционной. Т.е. просто сидели в окопах и изредка постреливали в небеса. Ну, а о 2-й надо читать Купцова.
 
OlegДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:49 | Сообщение # 1735
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
http://planeta.moy.su/blog/chto_takoe_virus/2012-05-20-20591
 
ShurkaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:12 | Сообщение # 1736
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
душа может получать информацию и не только от вирусов, а напрямую от духовных сущностей и нашего Создателя
Это ключевая фраза, перечеркивающая постулат автора.
Зачем нужен еще одно передаточное звено, если у биоробота есть свой приемник?
Кроме неизбежного искажения информации (энтропия), всё равно есть необходимость передать сначала информацию вирусу. Зачем делать это дважды?
Если вирус работает как автомат, то автоматическую программу трансляции можно организовать и от духовных сущностей.
Так что вирус точно не передатчик информации. А вот как ремонтный агрегат - вполне разумное предположение. Если духовных сущности находятся в более высокой мерности, то как им управлять физиологией биороботов?
Помните, у Бога нет рук, а потому он всё делает руками человеческими.
Вот вирусы и вносят гармонию в работу человеческого автомата: устраняют сбои либо наоборот - организуют сбои, если духовное развитие человека пошло по другому пути. Причем, сбои - всё же более вероятное предназначение. Автомат биоробота настроен на поддержание организма в рабочем состоянии. Потому он и сам может устранить неполадку. Если вмешаться свыше в его работу, то могут полететь все настройки. А вирус лезет в ключевую информационную точку и фальсифицирует сигнал. Автомат не устраняет неполадки в организме, потому как просто не знает о них. А если появляется необходимость, то вирус отключается и происходит чудо быстрого выздоровления.
Вот и эффект старения организма вполне объясним. Это может быть специальный вирус. У Управляющих иммунитет, потому и живут тысячелетия. Не исключено, что вирус был создан специально для нашего социального эксперимента. Интересно в этом плане посмотреть на майские разборки Андрей Степаненко со статистикой народонаселения: http://the-small-joys.blogspot.com/2012_05_01_archive.html
 
ShurkaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:12 | Сообщение # 1737
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Похоже, понял, что делают кошки. Они нейтрализуют вирусы своим биополем. После чего включается биоавтомат и восстанавливает повреждения.
И мурчание есть фокусировка излучения на пораженном участке.
Как-то Амалия соскользнула коленкой с дивана на пол. Всем телом, ессно. Коленка мгновенно распухла. Шурка тут же запрыгнула на коленку и пролежала два часа, непрерывно мурча. От удара не осталось и следа.
 
ElinДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:31 | Сообщение # 1738
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Где-то читала про кошек: это существа иного мира, искусственные создания, вроде даже какбэ рептильный след в их сотворении...
Одних кошки любят и лечат, других ненавидят..
Так вот smile Я например. Аллергия на кошек, не могу находиться с ними в одном помещении. К тому же и кошки меня ненавидят, нападают, царапаются... В лучшем случае просто стараются не замечать.
Скажем так, мы с ними не можем существовать в одной пространственно-временной координате.
Какой там ангел в виде кошки!! Я всегда полагала что кошки напротив, связаны с низшими астральными мирами.. Хотя может, это я пытаюсь успокоить и оправдать себя.


Сообщение отредактировал Elin - Воскресенье, 20.05.2012, 17:32
 
ShurkaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:46 | Сообщение # 1739
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кошек не проведешь: Элин - инопланетный шпион, они конкурента ощущают smile
 
ElinДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:52 | Сообщение # 1740
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Да, это интересный ответ (как и все Ваши ответы - это комплиментв расчете на развернутый ответ по кошкам).
Меня всегда поражало как они нагло и внимательно пытаются смотреть мне ПРЯМО в глаза в промежутках между нападениями.
Еще с детства удивлялась, что с ними такое, да и со мной...
оказывается мы из конкурирующих контор :)))
Впрочем, в детстве откупалась от них вкуснятинкой, сейчас просто не пересекаемся, как в параллельных мирах.


Сообщение отредактировал Elin - Воскресенье, 20.05.2012, 17:52
 
cookishДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:13 | Сообщение # 1741
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
А, крокодильчика, они всегда обожали.

Я был бы и рад их не замечать, но — было бесполезно.
Их любовь настолько безгранична и безусловна(???), что просто не удобно её брать(вмещать) и не куда было деться от неё.

Срок их жизни мал - больше не могу переживать их уход.
Поэтому, теперь мы — порознь. А может не поэтому?..
 
ShurkaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:10 | Сообщение # 1742
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кошки - сосуд для воплощения ангелов. Потому кошки столь независимы. У них иные цели, чем просто хорошо устроиться в этой жизни.
Возможно, не все кошки. Сосуды просто маскируются под них.
Возможно, не для ангелов, а лишь для стажеров в ангелы. Первая ступень, чтобы понимали технику воздействия.
Вот у меня они работали на пару: Амалия призвала Шурку, когда напряжение в наших отношениях сильно возросло - надо было подавить мой бунт против сворачивания (напоминаю, последняя моя версия: ангел воплотился в Амалию).
Кошки, конечно, не имеют отношения к рептилиям (я писал, что изучал черепа). Просто они такие же ночные животные (у рептилий глаза чаще с параллельной щелью, а не вертикальной, как у кошек) + повышенная подвижность суставов, позволяющая им сильно вытягивать тело (где пролезли усы, там и вся кошка пролезет) и амортизировать при падении с высоты.
Идея об управлении вирусами мне понравилась. Объясняет, как кошкам удается лечить и продлевать жизнь хозяевам.
Я люблю свово Котэ
За мозго и красотэ
 
cornДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:26 | Сообщение # 1743
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Кошек не проведешь: Элин - инопланетный шпион, они конкурента ощущают

Бернард Шоу как то сказал: "People are so smart, how it can understand your cat" (человек настолько интеллектуален, насколько он может понимать свою кошку). smile
 
edgeДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:46 | Сообщение # 1744
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
разные мадели есть у паскатов) некоторых ващще недагониш....

махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
dex200200Дата: Понедельник, 21.05.2012, 07:49 | Сообщение # 1745
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
а тем временем в Нью Мексико )
 
dex200200Дата: Среда, 23.05.2012, 09:52 | Сообщение # 1746
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
 
ShurkaДата: Среда, 23.05.2012, 10:19 | Сообщение # 1747
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Представляется, что фото сделано обычной камерой с углом охвата 50 градусов. Это легко проверяется по машине. Её угловой размер соответствует расстоянию в 30 метров. Похоже.
А вот угловой размер Солнца получается более шести градусов. В десять раз больше положенного.
 
ShurkaДата: Четверг, 24.05.2012, 08:45 | Сообщение # 1748
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Классический болид:
http://earth-chronicles.ru/news/2012-05-23-23230
 
ЧилавечежкаДата: Четверг, 24.05.2012, 17:56 | Сообщение # 1749
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Классический болид

Автобот, что-ли?))
 
ShurkaДата: Четверг, 24.05.2012, 18:15 | Сообщение # 1750
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не иначе как Крепыш Максимус прилетел smile
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: