Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 20:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 9 ][7.89%]
2.Очень нужна[ 22 ][19.30%]
3.Просто нужна[ 17 ][14.91%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.26%]
5.Нахрен не нужна[ 50 ][43.86%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.63%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 7 ][6.14%]
Всего ответов: 114
xenandmeДата: Четверг, 09.06.2016, 22:58 | Сообщение # 3126
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Ладно, споки.
 
GigaFelixДата: Четверг, 09.06.2016, 23:22 | Сообщение # 3127
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Не верю я в морскую гладь - морсакя гладь покрыта зыбью (с)

Мне усе больше нравится новый оператор - мужское погоняло xenandme, не дает той чистоты, что может предложить женщина)) - но зато только правда! за нее и боремся?
Честно то как - я ищу истину! Все остальное вранье!

Поэтому - Давайте ругаться осознано - называть пидаасов пидарами - это не полемика - это просто оскорбления.
Нам же нужны причины)) А андрогины легко могут их обьяснить - кто покажет пальцем!

Предлагаю расставить приоритеты - врать "в эфире" - не наша парадигма, это сливает в осадок всю искренность - Лжец - тебя видно!

Например

Цитата xenandme ()
Русский язык подучи.
Цитата кочегар ()
Яволь Ксена .
Я знаю как правильно писать.
Ответ какой ы?


Ну а прямой вопрос?
Цитата xenandme ()
Колись, муслим, какое у тебя в секте погоняло?


Если принял ислам - назови имя?

Иногда и дольше обрабатывают, чтобы всегда иметь под рукой готового болванчика, "прикармливают" и ведут.
Потом, в нужное время пользуются, и бывает - выбрасывают, как использованный гондол.


дас

Нельзя врать самому себе!
Человек говорит правду, когда уверен в себе.
Человек, который ищет правду, говорит что то правильное - но разве это всегда правда?
 
profkyivДата: Четверг, 09.06.2016, 23:35 | Сообщение # 3128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Можно? Разрешаешь?
---
С каких пор шантажисту требуется разрешение?

Но только, если ты не против, конечно.
---
Я точно не "ЗА".
Но и страха нет.
Гадости из таблицы бинго-ТП про меня уже писали. Неоднократно.
Чем больше публичности тем больше будет и гадостей. Это нормально. В кавычках, но нормально. В смысле! естественно. Особенно для биороботов-ИИ.
Главное, что я знаю о том, что секс мужчины с мужчиной даже не обсуждал с других точек зрения кроме той что это ненормально. Не то чтобы задумываться или знакомиться с этой целью.
Даже когда я не был верующим в Бога, я всегда считал содомию извращением.
Или ты считаешь, что я мог принять ислам как коньюктурщик? Особенно зная, что в мусульманских странах делают с соломитами.

Тогда сделаю видео с отрывками из твоих интервью и со скринами, и залью на ютуб.
А под твоими (и не только под твоими) видео на ютубе размещу ссылки.
---
Серьезно? Столько работы?
И ради чего? Ради того кто по твоему и так ничего не добьётся?
Бггг..
Эк тебя плющит. Неужто моя версия правдива на все 100%??
Приятно получить подтверждение даже таким извращённым способом.
А может быть ты в глубине души(если она у тебя. есть ;-) ) прекрасно понимаешь что шансы у меня есть.
И потому так стремишься мне помешать?
Смешная ты)

Ежу понятно, что кое-что надо заменить.
---
Это кое-что составляет от 50 до 75 % в отношении биороботов-ИИ мужского пола.
И полагаю больше 90% в отношении Игроков.
По сути новая таблица.
Дерзай, раз считаешь, что осилишь.
Только ты сдуешься и напридумываешь отмазок, что лень или некогда. Факт.

Я вот что подумал. Раз ты так хочешь меня "опозорить" что готова опубликовать даже ложь и если всерьёз думаешь, что я этого боюсь, то считай, что моё разрешение у тебя есть.
Но с одним условием.
Составляешь сналача таблицу Бинго про меня (таких как я). Ты же считаешь, что это ерунда и просто сделать.
Уж явно должно быть проще(судя по твоим словам), чем монтировать видео и распространять по сайтам.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 10.06.2016, 00:05 | Сообщение # 3129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Если принял ислам - назови имя?
---
Имя при принятии Ислама обязательно менять только если оно оскорбляет Аллаха или веру.
В частности, надо менять если в честь других богов назвали.
Интересно, что на одном из форумов прочитал такой интересный вопрос "можно ли после принятия ислама менять имя Владимир тк оно означает Царь Царей, а это одно из имён Аллаха, на сокращенное имя Влад тк оно означает просто Царь".
Правда, я не понял что за трактовка перевода..
Кстати, ответ не был негативным, просто недоумение что подошли к смене имени формально.
Так что по идее мне имя менять и не обязательно. Поэтому можно называть меня теперь не Влад, а просто - Царь.

Хотя я имя себе выбрал. Если муфтий забракует паспортное.
И скорее даже сам попрошу вписать в свидетельство даже.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 10.06.2016, 09:10 | Сообщение # 3130
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Я точно не "ЗА"

Пошутила я, не грузись пока. Всему своё время.



.
Цитата profkyiv ()
Но и страха нет

Страха - нет, эмоций - нет, многабукв - есть.
Парадокс.

Цитата profkyiv ()
Поэтому можно называть меня теперь не Влад, а просто - Царь.

Царь без царя в голове.
Бггг


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 10.06.2016, 09:42
 
profkyivДата: Пятница, 10.06.2016, 10:46 | Сообщение # 3131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Не грузись пока, пошутила я.
Всему своё время.
---
Если бы грузился, то не написал бы, что готов дать разрешения.
Но и писать, что ЗА может только моральный мазохист.
А букв у меня всегда много.
То что надо научиться выражать мысли кратко - согласен.
То что это эмоции - бред. Ну или твои хотелки.
У почти всех биороботов-ИИ (особенно женского пола) возникает чуть ли не эйфория, когда им удастся вызвать эмоции у других.
Потому так важно подтверждение, что эмоции вызваны. Пусть даже самовнушением)
Главное про табличку Бинго для меня(таких как я) не забудь. Это же просто по-твоему. И тогда получишь моё разрешение использовать любой компромат, который соответствует истине. Но без своих выводов и предположений. Только факты. Я отлично понимаю, что биороботу-ИИ никакие разрешения не нужны. Что с ЦЗ придёт, то и выполнит. Но раз ты играешь в самостоятельную личность и спрашиваешь разрешения, то получишь его от меня исключительно написав таблицу Бинго-шаблонов.
Но есть и более простой вариант есть для тебя.Ты признаёшь, что натрындела и что не в состоянии составить таблицу шаблонов в отношении меня и что авторы таблиц Бинго красавцы и молодцы раз подметили разговорные шаблоны биороботов-ИИ (сразу скажу что участие в разработке таблиц НЕ принимал) и после такого признания реального состояния вещей можешь публиковать любые скриншоты моих страниц в интернете.
Кстати, мне интересно. А почему ты мне здесь на форуме угрожаешь/шантажируешь? В смысле ,почему не по телефону? Жалко денег на роуминг? Так я в Москве был уже и скоро снова в Россию по делам поеду. Предупредить если жалко на роуминг? ;-) Или я ещё не заслужил личных угроз от твоих сослуживцев? Или это поклонник(и)? Другие форумчане заслужили угрозы по телефону причём их ещё надо было идентифицировать, а у меня номер на страницах в соцсетях есть и я не заслужил... Вот сейчас обидно стало))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 10.06.2016, 11:01 | Сообщение # 3132
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Другие форумчане заслужили угрозы по телефону причём их ещё надо было идентифицировать

Брешешь. Пруф, или балабол.
Пиши ещё и побольше.

P.S. Кстати, пусть эти форумчане сами здесь скажут, кому я угрожала по телефону или как-то ещё?
Ты всё выдумал, балабол.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 10.06.2016, 11:59
 
xenandmeДата: Пятница, 10.06.2016, 11:20 | Сообщение # 3133
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Ты признаёшь, что натрындела и что не в состоянии составить таблицу шаблонов в отношении меня и что авторы таблиц Бинго красавцы и молодцы раз подметили разговорные шаблоны биороботов-ИИ (сразу скажу что участие в разработке таблиц НЕ принимал) и после такого признания реального состояния вещей можешь публиковать любые скриншоты моих страниц в интернете.

А я разве собиралась или обещала тебе составить какую-то таблицу? Ты что-то путаешь.
Я нигде не говорила, что буду составлять эту таблицу - делать мне больше нечего.
Вот, что я сказала:
Цитата xenandme ()
Да там и думать особо нечего, поменять в таблице женщин на мужчин - и всё.

А это ты сам уже придумал:
Цитата profkyiv ()
считай, что моё разрешение у тебя есть.
Но с одним условием. Составляешь сналача таблицу Бинго про меня (таких как я)

С чего ты взял, что я буду выполнять твои условия? Такой смешной)))

Цитата profkyiv ()
можешь публиковать любые скриншоты моих страниц в интернете

Я же сказала - всему своё время. Потому ты и смелый такой, что я не собираюсь делать это сейчас.
Лучше подавать холодным. И меню должно быть разнообразным, собираем потихоньку.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 10.06.2016, 11:28
 
profkyivДата: Пятница, 10.06.2016, 12:02 | Сообщение # 3134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
))
Какая же ты предсказуемая ТП-балаболка.
Ни за слова свои не отвечаешь, ни за действия)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 10.06.2016, 12:08 | Сообщение # 3135
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Я всё объяснила выше, твои хотелки и фантазии на меня не распространяются.
Таблицу я не собиралась делать, нигде об этом не говорила. Значит балабол - ты.
По телефону никому не угрожала. Значит балабол - ты.
Чужих фоток в адрес форумчан здесь не постила, а ты в мой адрес постил. Значит балабол - ты.
Ты трижды балабол, как минимум.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 10.06.2016, 12:18
 
profkyivДата: Пятница, 10.06.2016, 13:48 | Сообщение # 3136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Брешешь. Пруф, или балабол.
Пиши ещё и побольше.
---
Мне в личку написали с тобой не связываться.
Если это не твой второй аккаунт с твоей примитивной попыткой меня запугать, то у меня нет сомнений что написана правда.
Возможно, твой поклонник сделал это без твоего ведома. Тогда вспоминай кому жаловалась))
И в отличии от тебя я не вру.
Могу напутать и/или забыть, но не соврать сознательно. Тем более в таких вещах, которые проверяются элементарно.
Кстати, когда ты балаболила конкретно про меня и я просил пруфы, то ты слилась что лень искать тк якобы не помнишь ключевых слов.
Так что не суди других по себе.
Балаболка-ТП это ты.
Например, уже 10й день подряд на форуме балаболишь))_


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 10.06.2016, 13:59 | Сообщение # 3137
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Мне в личку написали с тобой не связываться.

Почему ты так безоглядно доверяешь какому-то челу, написавшему тебе в личку, и веришь, что написанное им - правда?
А если это тот же "цифровой тролль", который для того и написал тебе, чтобы подставить меня?
Глупо верить в неподтверждённую информацию, и ещё глупее тут же выкладывать её на всеобщее обозрение.

Цитата profkyiv ()
Балаболка-ТП это ты

Ещё раз:
Таблицу я не собиралась делать, нигде об этом не говорила. Значит балабол - ты.
По телефону никому не угрожала. Значит балабол - ты.
Чужих фоток в адрес форумчан здесь не постила, а ты в мой адрес постил. Значит балабол - ты.
Ты трижды балабол, как минимум.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 10.06.2016, 15:04
 
profkyivДата: Пятница, 10.06.2016, 14:01 | Сообщение # 3138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
По телефону никому не угрожала.
---
А я не писал что угрожала именно ты.
Пруф или балалка)
Если ты тупая и не отличаешь вопроса от утверждения, то тебе к доктору (с маленькой буквы)..
Угрожали, чтобы не писали о тебе. По словам одного форумчанина. И я считаю что если это не твой второй аккаунт чтобы меня запугать, то он написал правду.
Если бы ты внимательно читала тексты, то не перевирала бы мои слова.
Впрочем кому я это пишу? Ты уже не первый раз приписываешь мне не мои слова, а свои фантазии, которые возникают в твоём мозгу ( или на ЦЗ) при чтении моих постов.
А потом который раз сливаешься не в силах предоставить пруфы


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 10.06.2016, 14:11 | Сообщение # 3139
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Хиленько.

Цитата profkyiv ()
А я не писал что угрожала именно ты.

А никто и не угрожал, ни лично я, ни с моей подачи. А ты говоришь, что кто-то кому-то угрожал.
Пусть даже ты говоришь это со слов написавшего тебе тролля, в любом случае ты - балабол, потому что распространяешь недостоверную информацию.
И я предложила выше, пусть написавший тебе сам расскажет о том, как ему угрожали. Где он? Почему молчит?
Нету? Значит ты всё придумал, или создал второй аккаунт и сам себе написал.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 10.06.2016, 16:08
 
profkyivДата: Пятница, 10.06.2016, 14:12 | Сообщение # 3140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Нет, это не цифровой тролль.
Даст добро человек сделаю скриншот.
Но я отлично помню этот срач и потому нет сомнений что человек написал правду. Ну или как вариант что ты сама или твой поклонник устроили тут запоминающееся шоу чтобы потом с того аккаунта пугать тех кто с тобой спорит. Типа не связывайся с ней, а то и до тебя дотянутся. Но применяя принцип Бритвы Оккама что и тебе и другому форумчанину должно быть известно что я не боюсь анонимно-телефонных угроз уже несколько лет как, а в последние месяцы так особенно. То я делаю логический вывод что форумчанин написал правду. Иначе какой ему смысл спорить с тобой, а потом мне врать?
Простая логика.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 10.06.2016, 14:22 | Сообщение # 3141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
, в любом случае ты - балабол,
---
В любом случае балаболка как раз ты потому что извратила.мои слова и на просьбу -пруфов начала извиваться как уж на сковородке
Ещё раз: я не писал что звонила ты лично, а ты меня в этом обвинила
Вывод- ты настолько тупая что не в состоянии проанализировать то что читаешь
И какой смысл с тобой общаться если ты ещё ни разу не извинилась когда перекрутила мои слова и сдулась с пруфами, которые так любишь требовать?
Сам в шоке))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 10.06.2016, 14:22 | Сообщение # 3142
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Нет, это не цифровой тролль

А ты откуда знаешь?
Ты лично знаком с цифровым троллем?

Цитата profkyiv ()
Иначе какой ему смысл спорить с тобой

А кто со мной спорил?
Ты же утверждаешь, что его из-за меня пугают, значит мне, или тем кто пугает, должен быть известен его ник.
Следовательно ты можешь совершенно спокойно его назвать.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 10.06.2016, 14:49
 
xenandmeДата: Пятница, 10.06.2016, 14:26 | Сообщение # 3143
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Ещё раз: я не писал что звонила ты лично, а ты меня в этом обвинила

Ещё раз: Какая разница, кто звонил, я или по моей просьбе?
В обоих случаях - ты балабол, потому что вообще никто никому не звонил.
И ещё:
Таблицу я не собиралась делать, нигде об этом не говорила. Значит балабол - ты.
Чужих фоток в адрес форумчан здесь не постила, а ты в мой адрес постил. Значит балабол - ты.
Ты трижды балабол, как минимум.

Ты настолько тупой, или подлый, что веришь любому троллю, лишь бы он на меня наезжал.
Или сам являешься этим троллем, и всё организовал мне в отместку.
Цитата xenandme ()
Значит ты всё придумал, или создал второй аккаунт и сам себе написал.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 10.06.2016, 15:04
 
profkyivДата: Пятница, 10.06.2016, 14:45 | Сообщение # 3144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
я назову после его согласия или сделаю скриншот затерев его имя и пару ключевых фраз чтобы ты не поняла кто.
А захочет напишет сам публично. Если он написал правду и если его не слишком сильно запугали.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 10.06.2016, 14:48 | Сообщение # 3145
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Ещё раз:
Цитата xenandme ()
Ты же утверждаешь, что его из-за меня пугают, значит мне, или тем кто пугает, должен быть известен его ник.
Следовательно ты можешь совершенно спокойно его назвать.


Цитата profkyiv ()
слишком сильно запугали

Неужели я такая страшная, что мною можно пугать людей?
А я думала, что симпатичная. sad


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 10.06.2016, 15:01
 
profkyivДата: Пятница, 10.06.2016, 15:23 | Сообщение # 3146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Или сам являешься этим троллем, и всё организовал мне в отместку
---
Вот это поворот.
Похоже ты и это предусмотрела раз -такое придумала. Честно признаюсь что до такого не додумался бы. Вообще ни на одном форуме ни разу с двух аккаунтов не заходил. Только если пароль забывал как на этом форуме или как в Одноклассниках.
Хотя пару раз делал странички на ФБ, но это для пропаганды и во время Майдана все они были забанены.
А с одной из таких страничек Маккейна-педофила классно потроллили. Он с перепугу даже раньше запланированного Киев покинул и больше на Украине не показывался.
Но тратить столько времени на анонимную тётку-биороботаИИ?? Смеёшься? Вот уж у кого ЧСВ зашкаливает так зашкаливает.
Ты меня донимаешь и рыщешь по интернету в поисках компромата так я реальный, а ещё и мой Куратор и Шуркам считают что у меня есть потенциал. Хотя оба недовольны что прогресс очень медленный. С другой стороны осознал я это буквально полтора месяца назад, а поверил так вообще меньше месяца назад. Инициация(моё добровольное согласие) вообще меньше двух недель назад состоялось.
Так что вполне нормально что такие биороботыИИ как ты всеми силами будут стараться меня заземлить. Сначала на форуме, а потом и в реале.
Так что лучше всевозможные гадости сначала прочитать, а уже потом услышать вживую. Хотя вживую мало кто осмелится. Разве что по пьяни...
Но в любом случае Биороботы-ИИ стандартны в ругани и оскорблениях независимо от пола. Лучше узнать заранее их шаблоны.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 10.06.2016, 15:29 | Сообщение # 3147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Неужели я такая страшная, что мною можно пугать людей?
А я думала, что симпатичная.
---
Погоди, а откуда мне знать какая-ты?
Только если фотки таки твои были.
Та барышня симпатичная. На Орнеллу Мути чем-то похожа.
Пластический хирург реально специалист своего дела!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
theanabolizmДата: Пятница, 10.06.2016, 15:31 | Сообщение # 3148
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Погоди, а откуда мне знать какая-ты?
Только если фотки таки твои были.


Может, это сестра Доктора или даже мама...
 
xenandmeДата: Пятница, 10.06.2016, 15:33 | Сообщение # 3149
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Похоже ты и это предусмотрела раз -такое придумала

Ага, я предусмотрела и придумала, кто ж ещё? Кто угодно, только не ты.

Цитата profkyiv ()
прогресс очень медленный

Настолько медленный, что уже регресс начался походу.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 10.06.2016, 16:02
 
xenandmeДата: Пятница, 10.06.2016, 15:35 | Сообщение # 3150
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата theanabolizm ()
Может, это сестра Доктора или даже мама

Бабушка, чего уж там.

Цитата profkyiv ()
Погоди, а откуда мне знать какая-ты?

Сидит там такой и думает, что я его имела в виду.
У него ЧСВ раздулось прям до неприличных размеров. biggrin

profkyiv, ты-то здесь при чём?
Пугали-то не тебя! Или тебя тоже? wacko


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 10.06.2016, 15:59
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: