Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 16.04.2024, 22:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 9 ][7.89%]
2.Очень нужна[ 22 ][19.30%]
3.Просто нужна[ 17 ][14.91%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.26%]
5.Нахрен не нужна[ 50 ][43.86%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.63%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 7 ][6.14%]
Всего ответов: 114
GigaFelixДата: Воскресенье, 12.06.2016, 01:49 | Сообщение # 3201
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Исключения бывают, конечно, но они очень редки, и, как обычно, только подтверждают правило.


ну вроде решили
Цитата Shurka ()
противостояние ТП вонючим козлам. Ничего нового.
И только теперь ясно, почему именно так всё сформировано: Игра!
 
profkyivДата: Воскресенье, 12.06.2016, 09:19 | Сообщение # 3202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
ТП - на последнем месте. Обычно этим буквосочетанием пользуются мужчины.
---
Ключевое слово ОБЫЧНО.
Я админ одного из мужских пабликов (хотя последние три месяца как все завертелось даже читаю не часто) так вот СПЛОШЬ И РЯДОМ бабы называют ТП именно ТП.
Но да - только те, которые сами себя ТП не считают, и как правило в их интеллекте сомнений нет, хотя могут быть тоже в каком-то смысле Типичными Примитивными. Например, использовать часть фраз из таблицы бинго-ТП. Я не смогу знаю пол Андромеды. И спорить бы не стал виртуально. Иногда она мне тоже казалась мужчиной по стилю общения. Но если она не биоробот-ИИ, а Игрок то как раз ничего удивительного. А сказать что одна баба никогда не назовёт другую именно ТП может только сама ТП тк сомневается в себе и судит других по себе.

А вот и доказательство, что Ксена - Управляющий.
Пока я долго писал о биороботах-ИИ и почему Влад именно такой, Ксена это вставила в свой пост.
Получила информацию от ЦЗ.
---
Это не доказательство. Биоробот-ИИ тоже получает информацию напрямую через ЦЗ. И пишет на автоматизма. Управляющий анализирует информацию моментально и не делает глупых ошибок. Например, как Ксена дразнила Андромеда после ссоры на форуме и постила картинки косточек называя собачкой и чтобы она "служила" в смысле написала пост в ответ. Андромеда проигнорировала и тогда Ксена стерла пост. А на мою подколку ответила что увидела как посты можно будет использовать против неё и удалила. Управляющий не совершает таких ошибок с другими Игроками. Разве что намеренно. Ну или Андромеда тоже Управляющий и именно поэтому могла разглядеть что-то больше обычных оскорблений и подзуживаний.
Идем далее. Биоробот-ИИ под именем Ксена неоднократно путался в показаниях и был неоднократно пойман на лжи и балабольстве.
Как по поводу не читания моих постов так и по поводу к примеру того, что легко придумает пересечения и прочее прочее. Это только за последние пару суток и то, что я помню с утра))
В общем, так извиваться и менять свои слова + требовать от других пруфы, а свои не предоставлять с кучей отмазок когда набалаболила это всё и близко не поведение Управляющего. Да и есть небольшой шанс, что такая шикарная маскировка. Но я всё же считаю что ты Шурка до сих пор под впечатлением постов Доктора. А биоробот-ИИ сам(а) признал(а) что часть постов писала "сестра". Нынешняя Ксена бледная тень Доктора. Реально не блещет ни интеллектом, ни креативностью. Обвиняет меня что я часто повторял ТП, а тут сама заладила про Педика хотя отлично знает что это ложь тк сама написала что верит мне и мои объяснения про не полностью заполненную анкету приняла.
А общем мелочность абсолютно не в стиле Управляющего. Кроме того, будучи Управляющим должна знать что у меня нет и никогда не было ни то чтобы "тяги", а даже мысли попробовать однополый секс. Поэтому на меня такие обвинения не действуют. Особенно многократно повторённые. Изначально может лишь шокировать, когда такое утверждает человек, которого считаешь вменяемым. Но когда это повторяется без каких либо доказательств либо после того как сам биоробот-ИИ САМ признал доказательства несущественными, то это говорит исключительно о том, что биоробот ТП. Ибо только ТП считает, что Педик самое страшное оскорбление для мужчины. Это даже отображено в таблице Бинго-ТП. Аналогично как стандартная ТП считает, что для бабы самое страшное оскорбление именно ТП.
Ну и так далее и тому подобное... Уже и так написал достаточно)
Ну и наконец если даже (вдруг) Ксена Управляющий и так бездарно тратит время на форуме на ругань со мной, то это только наоборот подчеркивает важность моего воспитания (кстати, равно как и персонально поставленный биоробот-ИИ ;-) но только поменьше значимость) и тем более бредово тогда выглядят утверждения что другой Управляющий потратил на меня своё время за 7 лет лишь для какого-то одноразового использования и выбрасывания. Тем более что без влияния этого Управляющего меня бы уже точно "использовали" другие Игроки или даже Биороботы-ИИ и ХЗ как бы это закончилось, но в большинстве ситуаций явно не хорошо. Ну или в лучшем случае жил бы скучной примитивной жизнью как другие биороботы. Не более того.
Вот моё мнение по ситуации со мной и этим форумом. Хотя и не исключаю, что не всё могу рассмотреть. Особенно насчёт себя.
А вообще да - никак не могу выработать иммунитет от спора с ТП. Факт.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 12.06.2016, 12:56 | Сообщение # 3203
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Оправдывается - значит виновен.

profkyiv, ты эту портянку со своего убогого смартфона набрал, что ли? Рекорд, можно в книгу Гиннеса заносить.
Да ты долбанутый на всю голову.
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:21 | Сообщение # 3204
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Чота ржу))
ты эту портянку со своего убогого смартфона набрал, што ле?

Цитата profkyiv ()
никак не могу выработать иммунитет от спора с ТП.

Походу все с точностью до наоборот - ты растишь в себе механизм подавления отторжения. Тебя "накачивают" иммуносупрессорами. Тебя пытаются привязать к ТП и к мысли, что робот это как живое! Это как если долго говорить с камнем то камень становится живым, понятно в отдельно взятой голове)) НО, этика робототехники берет новые рубежи - "Внедряется представление, будто без отношений с людьми можно обойтись, все твои потребности удовлетворит машина"

"Если поведение робота сильно напоминает поведение человека и если робот вам что-то даёт - с ним хорошо в постели, с ним интересно поговорить, - вполне понятно, что владелец начнёт испытывать к нему привязанность"
Уже скоро)

Ты первый! КМК, На тебе испытывают речевой процессор.
Если дело дойдет до испытания моторики - ты уж фото видео не скроешь :D

Цытаты от сюда http://www.superstyle.ru/news/16163
 
кочегарДата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:06 | Сообщение # 3205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
А вот и доказательство, что Ксена - Управляющий.


Молчание Ксены -знак согласия ?!


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:38 | Сообщение # 3206
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Молчание Ксены


Молчание - это знак отсутствия, или танцует гденить или прошивку меняют или одно из двух))

Молчание доктора Ивенса

 
xenandmeДата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:43 | Сообщение # 3207
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
— А Доктор кто?
— О-о… Опасный вопрос.


Имя Доктора остаётся неизвестным для всех, кроме нескольких индивидуумов. Повелители Времени также знают его имя, но настоящее имя Доктора не использовалось Повелителями Времени даже в официальной обстановке. Если верить Дориуму Малдовару и ордену Тишины, старейшим и опаснейшим вопросом во Вселенной является вопрос «Доктор Кто?». Ответом на него, по-видимому, является настоящее имя Доктора. Дориум заявлял, что Доктор бежал от этого вопроса всю свою жизнь. Орден Тишины утверждает, что «тишина наступит, когда будет задан вопрос», потому что если бы на него прозвучал ответ, то это привело бы к катастрофе вселенского масштаба. Посредством силы регенерации, личность и внешний вид Доктора сильно меняется с течением времени, хотя все его воплощения, технически, являются одним и тем же Повелителем Времени. Как известно, Доктор регенерировал как минимум тринадцать раз.
 
кочегарДата: Понедельник, 13.06.2016, 00:01 | Сообщение # 3208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Доктор регенерировал как минимум тринадцать раз.


Тринадцать шикарное число .Моё любимое.

Заклятый друг и самый близкий враг Доктора — Мастер — живет свою семнадцатую или даже восемнадцатую жизнь.
Иногда, путешествуя во времени, Доктор встречает сам себя в разных обличьях.

Так Доктор — он все-таки Кто? Этот вопрос всплывал неоднократно

Нет, он не доктор, как мог бы подумать случайный читатель, и его деятельность куда сложнее, чем работа какого-нибудь участкового врача-терапевта. Если он что и лечит, то по меньшей мере нашу Вселенную, а это, согласитесь, не мозоль срезать. И калечит он эту самую Вселенную куда чаще — но ему простительно,


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Понедельник, 13.06.2016, 00:10 | Сообщение # 3209
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Так Доктор — он все-таки Кто? Этот вопрос всплывал неоднократно

— Ты не Доктор.
— Конечно, я не Доктор. Я лгала, чтобы выжить. Но откуда я столько знаю о нём?
— Ты его помощница.
— Нет. Я не его помощница. Я - его лучший друг. Прямо сейчас я его лучший друг во всей Вселенной. Если у вас есть какой-нибудь кибер-интернет, поройся в нём. Поищи, что с тобой будет, если причинишь мне вред.
— Где Доктор?
— Неужели ты считаешь, что я сдам вам Доктора? Не тупи. Я бы никогда ни за что его не сдала. Ведь он - мой лучший друг. Он мой самый родной человек во всём мире. Он тот, кому я всегда доверяю, кому всё прощаю, тот, кому бы я никогда не солгала.


Клара Освальд
 
кочегарДата: Понедельник, 13.06.2016, 00:18 | Сообщение # 3210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Конечно, я не Доктор. Я лгала, чтобы выжить.


xenandme ты слишком быстро отвечаешь .

Я конечно понимаю .Компьютер ,ноутбук ,планшет и два смартфона (у меня кстати почти эта комбинация ) и всё настроено туда куда надо ,или на то , куда нужно .
Ладно Вселенная подождёт ,там достаточно Доктора Кто.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Понедельник, 13.06.2016, 16:49 | Сообщение # 3211
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Ммм... вкуснятина!

 
GigaFelixДата: Понедельник, 13.06.2016, 19:34 | Сообщение # 3212
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Ммм... вкуснятина!


Mass Effect: Andromeda увидит свет только в начале 2017 года. Нам не терпится показать вам, как далеко мы собираемся зайти.. До встречи.
Еще раз спасибо за терпение и поддержку.
))
Ждать, я сказал!
 
AndromedaДата: Понедельник, 13.06.2016, 19:57 | Сообщение # 3213
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Например, как Ксена дразнила Андромеда после ссоры на форуме и постила картинки косточек называя собачкой и чтобы она "служила" в смысле написала пост в ответ. Андромеда проигнорировала и тогда Ксена стерла пост

А когда Ксена косточки постила, я что-то пропустила?
Цитата profkyiv ()
Андромеда тоже Управляющий и именно поэтому могла разглядеть что-то больше обычных оскорблений и подзуживаний.

Если ничего не понимаю, (а я действительно сижу в танке) значит Шурка стер посты.
Цитата xenandme ()
Имя Доктора остаётся неизвестным для всех, кроме нескольких индивидуумов.

Не напускаяй на себя ореол таинственности. Мы все тут знаем, что твоя фамилия - Докторова и зовут тебя Ксенией.
Цитата кочегар ()

xenandme ты слишком быстро отвечаешь .

кочегар, может хватит пиарить ее "таланты"?
Цитата GigaFelix ()
Andromeda увидит свет только в начале 2017 года.

biggrin


Сообщение отредактировал Andromeda - Понедельник, 13.06.2016, 20:14
 
xenandmeДата: Понедельник, 13.06.2016, 20:20 | Сообщение # 3214
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Ждать, я сказал!



А в августе поиграем в "Deus Ex: Mankind Divided"
 
xenandmeДата: Понедельник, 13.06.2016, 20:57 | Сообщение # 3215
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
В следующем году ещё одну интересную игрушку обещают, правда только для PS4.

 
antipatigДата: Понедельник, 13.06.2016, 23:54 | Сообщение # 3216
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
твоя фамилия - Докторова и зовут тебя Ксенией.


Вот это похоже на правду.
 
xenandmeДата: Вторник, 14.06.2016, 08:58 | Сообщение # 3217
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Это похоже на бред сивой кобылы, а ты бы лучше вообще помолчал.
Из-за тебя и твоей "правды" тут недавно был срач до небес.
 
antipatigДата: Вторник, 14.06.2016, 11:40 | Сообщение # 3218
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
бред сивой кобылы


Почему бред. если ты Ксения?
 
xenandmeДата: Вторник, 14.06.2016, 11:46 | Сообщение # 3219
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Пипец.
Я про фамилию говорила, по-моему - это понятно.
 
xenandmeДата: Вторник, 14.06.2016, 11:59 | Сообщение # 3220
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Неужели ты думаешь, что я стала бы так тупо подставляться, взяв себе ник с частью такой редкой фамилии, да ещё открыв своё настоящее имя?
 
xenandmeДата: Вторник, 14.06.2016, 12:09 | Сообщение # 3221
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Идиот.
 
antipatigДата: Вторник, 14.06.2016, 12:11 | Сообщение # 3222
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
lol
 
xenandmeДата: Вторник, 14.06.2016, 12:13 | Сообщение # 3223
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Придурок, чё.
Смех без причины - признак дурачины.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 14.06.2016, 12:13
 
GigaFelixДата: Вторник, 14.06.2016, 12:37 | Сообщение # 3224
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Неужели ты думаешь, что я стала бы так тупо подставляться, взяв себе ник с частью такой редкой фамилии, да ещё открыв своё настоящее имя?


Мюллер знал, что русские, размешав сахар, оставляют ложку в стакане.
Пытаясь разоблачить Штирлица, Мюллер наблюдал за ним в кафе. Штирлиц взял стакан с чаем, размешал сахар, вынул ложечку, положил ее на блюдце, и показал Мюллеру язык.

В этом анекдоте полностью передается эпизод из фильма «Вариант Омега», где ГГ специально «подставился», не вынув ложечку из чашки. biggrin
 
xenandmeДата: Вторник, 14.06.2016, 12:49 | Сообщение # 3225
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
В этом анекдоте полностью передается эпизод из фильма «Вариант Омега», где ГГ специально «подставился», не вынув ложечку из чашки.

Не было там ложечки, была сигарета, которую Скорин (Даль) нарочно разминал в пальцах.

А мне-то зачем специально подставляться?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: