Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 09:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 9 ][7.89%]
2.Очень нужна[ 22 ][19.30%]
3.Просто нужна[ 17 ][14.91%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.26%]
5.Нахрен не нужна[ 50 ][43.86%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.63%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 7 ][6.14%]
Всего ответов: 114
xenandmeДата: Воскресенье, 26.06.2016, 12:47 | Сообщение # 3451
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Ну, Гига весьма интересно плетет кружева слов.
Я, к примеру, зачастую вообще не могу уловить смысл.

Не ищите смысла там, где его нет.
Ещё один "шедевр" от Фалалея:
Цитата GigaFelix ()
Я не убийца животных, я их люблю, кое чего о них знаю. И если я добыл чего - то я это съел, и только так.

То есть: Я убиваю и пожираю животных, но я не убийца животных.
Оригинально.

Цитата GigaFelix ()
я их люблю

Ага, и жрёшь их от большой любви.

Цитата GigaFelix ()
Каждый судит о мучителях по себе.

Я не хожу на охоту ради развлечения, животных не убиваю и не мучаю их, нанося им ранения и увечья.
 
profkyivДата: Воскресенье, 26.06.2016, 14:37 | Сообщение # 3452
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
А это специально для тебя, Влад.

]Он создал для вас из вас самих жён, чтобы вы жили с ними, устроил между вами любовь и милосердие.
Поистине, в этом знамение для людей, которые размышляют!

Коран - Сура 30 (Рим):21


Если я принял ислам это не значит что я стал религиозным фанатиком.
Ислам АБСОЛЮТНАЯ догма только для биороботов-ИИ.
Ах, да. Совсем забыл))
И главное любовь и милосердие должно идти от женщины. Тогда её есть за что уважать.
А если баба пьёт, курит, матерится и выпендривается... то такая ТП мне не была интересна даже до принятия ислама.
Теперь это исключено дополнительно и по религиозным мотивам ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 26.06.2016, 14:57 | Сообщение # 3453
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Если я принял ислам это не значит что я стал религиозным фанатиком.

То, что ты принял Ислам, вообще ничего не значит.

Цитата profkyiv ()
И главное любовь и милосердие должно идти от женщины. Тогда её есть за что уважать.

Бинго ДБ. Очень удобная позиция.

Цитата profkyiv ()
такая ТП мне не была интересна даже до принятия ислама.

Не дай Бог стать объектом твоего интереса, это хуже керосина.

Цитата profkyiv ()
Теперь это исключено дополнительно и по религиозным мотивам

Религия - последнее прибежище неудачников.


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 26.06.2016, 15:04
 
IchaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 15:35 | Сообщение # 3454
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Если я принял ислам это не значит что я стал религиозным фанатиком.

я думала это шутка:)))))
а что заставило тебя принять ислам??


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Воскресенье, 26.06.2016, 15:39 | Сообщение # 3455
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Очень удобная позиция.
---
Очень удобная позиция это когда пьющая, курящая, матерящаяся предклимактерическая баба-биоробот-ИИ хочет, чтобы её любили и проявляли милосердие))
Особенно смешно, если в качестве обоснования своих безумных и необоснованных цитируется Куран.
И просто ржачно, когда она считает что её "любовь" кому-то нужна.
Любой понимающий мужчина знает, что баба-(биоробот-ИИ) если и умеет любить (создавать видимость любви), то лишь один единственный раз - это своего первого мужчину. В дальнейшем это лишь имитация ради выгоды. Вот и всё.
Но если баба ничего из вышеперечисленного не хочет, а её цель устроить срач, то она почти своего добилась))
Почти добилась срача потому что после этого поста всё равно ничего не будет.
Даже после того как ТП напишет(а она обязательно что-то напишет ибо БиоТП-ИИ) в стиле " И слава Богу! " или "Кому нужна тут твои портянки" или еще какую-ту фразу из Бинго-ТП ))
Кстати, Бинго-ДБ не существует, а балаболка не в состоянии составить такую таблицу.
Да и вообще: Кочегар, уйми уже свою самую заёб#стую псевдоличность из всей полудюжины))
Хотя нет, я шучу. Она цитаты из Курана постит.
Пусть даже цели достигает одна из десяти цитат. И лишь при обращении ко мне. И это при том что меня двое суток нет на форуме.
Но судя по приказам ЦЗ у биоТП-ИИ просто нет другой задачи как провоцировать форумчан. Причём чем активнее форумчанин тем больше и провокаций.
К тому же передислоцируюсь с завтрашнего дня и с интернетом будет реальный напряг. Раз в несколько дней(раз в неделю) буду выбираться к Вай-Фаю. Ибо там отключены все украинские операторы мобильной связи.
Хоть будет что почитать. Поржать над предсказуемостью ТП-ИИ, считающий что она кому-то нужна плюс считающей что мужчина не может без бабы как она сама не может без мужика))
К тому же я лично не тупая псевдоличность, которая уже 26й день подряд никак не может противиться приказам ЦЗ заходить на форум и доколупываться до форумчан.
Кстати, привычка вырабатывается за 21день ))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 26.06.2016, 15:49 | Сообщение # 3456
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
я думала это шутка:)))))
а что заставило тебя принять ислам??
---
Аллах карает таких шутников)
В смысле заставило?
Я же не биоробот-ИИ чтобы меня можно было вот так просто взять и заставить.
Мне порекомендовали. Шурка наоборот изначально посчитал что это чёс и бред.
Мне настоятельно порекомендовали.
Но я всё равно верил Шурке.
Но когда сначала попутчиком на автостопе маршрута Москва-Луганск мне попался мусульманин из Грозного и мы несколько часов беседовали на религиозные темы, а потом в части ко мне лучше всех отнёсся молодой чеченец (по отцу) + приехал его брат (тоже по отцу) из пригорода Грозного и тоже очень хорошо пообщались, то я понял что это знаки да ещё и к тому же почитал основные положения и столпы веры и понял что это правильная и достойная религия и никоим образом не противоречит моему мировоззрению + ислам станет если не перврй, то точно не ниже второй религией Империи. А возможно будет некий симбиоз Православия и Ислама. В общем, пришло понимание что меня готовили именно к этому и здесь я могу быть полезен и вернуть "долг" Империи за потраченное на меня время Управляющего.
Всё просто.
P.S. Ох у кого-то(не у задававшей вопрос) сейчас кааак бомбанет пукан после прочитанного))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 26.06.2016, 16:03 | Сообщение # 3457
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Ого, какой темперамент! Какие эмоции!

Цитата profkyiv ()
Очень удобная позиция это когда пьющая, курящая, матерящаяся предклимактерическая баба-биоробот-ИИ хочет, чтобы её любили и проявляли милосердие))

Нигде я не говорила, что хочу, чтобы меня любили и проявляли ко мне милосердие.
Была просто цитата из Корана насчёт отношений мужчин и женщин.
Не думала, что из-за этого у тебя пукан порвётся.

Цитата profkyiv ()
И просто ржачно, когда она считает что её "любовь" кому-то нужна.

И этого я никогда не говорила.
Ты - балабол и пиздабол.

Цитата profkyiv ()
Любой понимающий мужчина знает

lol

Цитата profkyiv ()
Пусть даже цели достигает одна из десяти цитат. И лишь при обращении ко мне. И это при том что меня двое суток нет на форуме.
Но судя по приказам ЦЗ у биоТП-ИИ просто нет другой задачи как провоцировать форумчан. Причём чем активнее форумчанин тем больше и провокаций.

Для того, чтобы спровоцировать такого, как ты, биоробота-ИИ, и стараться особо не надо.
Как оказалось, достаточно цитаты из Корана, и у тебя уже бомбит! biggrin


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 26.06.2016, 16:08
 
xenandmeДата: Воскресенье, 26.06.2016, 16:19 | Сообщение # 3458
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Если я принял ислам это не значит что я стал религиозным фанатиком.

Это хорошо, но не зарекайся, всякое бывает!)))

 
IchaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 16:57 | Сообщение # 3459
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
и мы несколько часов беседовали на религиозные темы, а потом в части ко мне лучше всех отнёсся молодой чеченец (по отцу) + приехал его брат (тоже по отцу) из пригорода Грозного и тоже очень хорошо пообщались, то я понял что это знаки

Влад что с тобой?, наверно ты устал. Я в недоумении.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 26.06.2016, 17:36 | Сообщение # 3460
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Ага, его как лоха обвели вокруг пальца. Очень доверчивый мальчик.

Цитата xenandme ()
Ты для них всегда будешь человеком второго сорта, даже если они будут утверждать обратное, а лукавить муслимы очень хорошо умеют.
 
profkyivДата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:15 | Сообщение # 3461
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Влад что с тобой?, наверно ты устал. Я в недоумении.
---
Со мной всё в порядке.
Шурка в курсе деталей.
Куратор-Управляющий тем более в курсе.
Остальным они ни к чему.
Скажу лишь что главное не отчаиваться.
Уже который раз когда кажется что процесс тормозится оказывается что это всего лишь подготовка к следующему шагу.
Радует что все больше и больше шагов делаю самостоятельно.
После вынужденного выезда из Украины и настойчивого совета принять Ислам давления не ощущаю.
Максимум советуюсь по выбору вариантов.
Причём изначально неправильные(с точки зрения намеченного пути) варианты отсеиваются самостоятельно и автоматически.
А когда двигаюсь в правильном направлении, то и машины попутные ловятся быстро и нужные люди встречаются сами и ждут там куда я приезжаю, хотя предварительно даже не созванивался, а просто спросил раньше, мол, если приеду, то встретишь. То есть человек не знал ни день ни время, а встречал другого бойца у штаба. И тут я приезжаю. Не зная форум я бы очень удивлялся таким "случайностям". Перед этим ещё был ряд событий сложившихся в такую причудливую мозаику, побудившую меня выехать внезапно и без звонка (хотя и не мог позвонить тк с украинских операторов не разрешают звонить на оператора местного). Ну и так далее и тому подобное. Это только за последние сутки-двое. А на самом деле такое происходит периодически- постоянно.
В общем, со мной всё в порядке.
Кто на форуме не из-за скуки или понтов или по стукаческо-тролльской работе и главное у кого хватает мозгов для анализа, тот прекрасно понимает что всё не просто так и " в этом мире случайностей нет".
А те, чья жизнь настолько скучна что они только и способны на то, чтобы анонимно висеть на форумах и обсуждать других, так вот они даже не стоят внимания.
Наоборот они настолько никчемны что им нечего о себе рассказать плюс они боятся что тогда все поймут насколько они никчемны по сравнению с теми кого они обсуждают и наивно пытаются очернить.
И речь не об авторше вопроса. Надеюсь не об авторше)) А то вдруг она тоже одна из "псевдоличностей" кого-то))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:27 | Сообщение # 3462
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А те, чья жизнь настолько скучна что они только и способны на то, чтобы анонимно висеть на форумах и обсуждать других, так вот они даже не стоят внимания.
Наоборот они настолько никчемны что им нечего о себе рассказать плюс они боятся что тогда все поймут насколько они никчемны по сравнению с теми кого они обсуждают и наивно пытаются очернить.

Эта хрень на меня не действует.

Цитата profkyiv ()
пытаются очернить

Пуп земли опять возомнил о себе, очернить его хотят. Хе-хе!
Да так, как ты сам себя очернил, тебя уже никто не очернит! biggrin
 
xenandmeДата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:32 | Сообщение # 3463
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Давай, скажи чё-нить, покукарекай, Петушок!
 
profkyivДата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:36 | Сообщение # 3464
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Как раз по теме прислала в личку Вконтакта одна постоянная, но не зарегистрированная здесь читательница форума.

Я в ответ написал:
---
Да-да. Всё именно так))
Трындёж на форуме к пессимистам или к обществу относится?
Или надо отдельным персонажем добавить на картинку? ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:46 | Сообщение # 3465
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Судя по картинке, тебе никогда не достичь цели. К тому же, там многих не хватает.
А если ещё и я нарисуюсь, то тем более забудь о своих мечтах.
Да у тебя и так силёнок не хватит.
 
profkyivДата: Понедельник, 27.06.2016, 00:23 | Сообщение # 3466
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Кстати, пост предшествующий моему посту к картинке является очередным пойнтом в копилку того, что "псевдоличность Кочегара" получает информацию напрямую от ЦЗ.
Хотя это по-прежнему не позволяет оценить по запросу или просто заставляют писать чушь.
Впрочем судя по тому, что подобная грязь в адрес Андромеды была удалена это скорее доказывает, что грязь льётся автоматически и не задумываясь. Иначе не пришлось бы удалять.
Как это и обычно бывает у черноротых баб-ИИ.
Чтобы было понятно:
я вижу картинку в пришедшем сообщении и пишу ответ в ВК в 23-29
и принимаю решение что хотя картинка уже была на форуме, но очень хорошо соответствует моменту.
Чтобы написать ещё пост, а также скопировать сначала ссылку на картинку (она должна загрузиться полностью) и скопировать текст из ответа ВК у меня уходит 7 минут.
Я пишу пост не обновляя страницы и тут оказывается, что пропустил пост в 23-32.
То есть приблизительно, когда начал писать пост про картинку, которую мне прислали в ВК.
Все же очень сильно сомневаюсь, что Управляющий кидает запросы чуть ли не поминутно на ЦЗ ради того чтобы узнать, а не пишу ли я какой-то пост и чтобы потом меня поддеть. Судя по всему подобные запросы требуют определенных усилий. Хотя и не 100% факт, но если мозг приёмо-передающая антена, то энергия на отправку запроса и приём ответа определённо тратится.
И явно энергия не ничтожно малая.
И если Управляющий мониторит меня через ЦЗ подобным образом с такой периодичностью, то я гораздо более ценен и важен чем можно себе представить ;-)
Куда более вероятен вариант автоматического сопровождения через ЦЗ и уже ЦЗ отдает биороботам-ИИ определенные команды. Кому-то помочь (быть или ехать в нужное время и в нужном месте) и похвалить, а кому-то навредить и/или облить грязью и ... и тоже тем самым по сути помочь))
А как потешно биороботы-ИИ бесятся когда понимают, что вместо того чтобы навредить они фактически помогли.
А ещё прикольно смотреть на их реакцию когда хвалишь биороботов-ИИ. Большинство принимают за чистую монету и цветут и пахнут, что их наконец-то хоть кто-то оценил "по заслугам". Очень биороботы-ИИ любят когда их гладят по шёрстке. Ибо не в курсе, что могут получить выстрел в затылок. ДБ))
Хотя нет - просто ИИ ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IchaДата: Понедельник, 27.06.2016, 06:20 | Сообщение # 3467
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Скажу лишь что главное не отчаиваться.


ну да))) а сам-то ты хочешь в Ислам?

Вот-вот меня и удивляет быть столько времени на этом форуме и не понимать, что происходит. Тебя туда толкают и создают условия, а ты этого не видишь и ведешься, подумаешь <<несколько часов беседовали на религиозные темы, а потом в части ко мне лучше всех отнёсся молодой чеченец>>. Любая религия - это зомбирование.
Кстати о новой религии: Подписан в Страсбурге 25-29 Июня 2014 Меморандум вступает в силу с 1 мая 2016 и вплоть до 16 августа 2020.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
кочегарДата: Понедельник, 27.06.2016, 08:08 | Сообщение # 3468
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Да и вообще: Кочегар, уйми уже свою самую заёб#стую псевдоличность из всей полудюжины))
Хотя нет, я шучу. Она цитаты из Курана постит.


Её Цитаты из Курана я не читаю ,скучно .
Ну если ей нравится быть в теле симпатишного мужчины в самом соку ,то пусть остаётся .
Но так как я не употребляю столько грибов и прочей химии ,то им (псевдоличностям ) у меня стало скучно ,и они покинули Запорожье ,
и уехали искать богатого Буратино в страну дураков.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Понедельник, 27.06.2016, 09:01 | Сообщение # 3469
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Её Цитаты из Курана я не читаю ,скучно

И правильно - не читай, коли скучно.
Лучше пости, как вчера, котиков с матюгами, а Шурка будет их удалять. Это же веселее.

Цитата кочегар ()
Ну если ей нравится быть в теле симпатишного мужчины в самом соку ,то пусть остаётся

Кстати да, интересно было бы попробовать, побыть в чужой шкурке так сказать.

Цитата кочегар ()
они покинули Запорожье ,и уехали искать богатого Буратино в страну дураков.

Нет никакой необходимости ехать куда-то, чтобы из Запорожья попасть в страну дураков.
Для этого достаточно остаться на месте, в этом вашем Запоріжжі.
 
кочегарДата: Понедельник, 27.06.2016, 09:16 | Сообщение # 3470
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
побыть в чужой шкурке так сказать.




Цитата xenandme ()
Нет никакой необходимости ехать куда-то, чтобы из Запорожья попасть в страну дураков.
Для этого достаточно остаться на месте, в этом вашем Запоріжжі.


Хаха xenandme не шипи .

Мой Запорожье город мой родной!
Здесь как и всюду есть народ блатной
Здесь любят женщин и пьют вино
На дискотеке пи***т низачто

Мой Запорожье город чумовой
По кабакам сидит народ чумной
Здесь колят ширку и пьют дурман
Здесь каждый третий наркоман :D

Дураков везде хватает.
У нас их много ,никто и не скрывает.

В Питер уж точно . Хотя бы на ваших Алых парусах ,когда толпа дышащая друг другу в затылок ,орёт и подчиняется законам толпы .
И ты хочешь их назвать умными ?
Ну смешная B)

Да и ты там подвязалась рядом ,в силу своих Скромных способностей. Тоже толпу любишь ?


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Понедельник, 27.06.2016, 09:48 | Сообщение # 3471
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
В Питер уж точно . Хотя бы на ваших Алых парусах ,когда толпа дышащая друг другу в затылок ,орёт и подчиняется законам толпы .
И ты хочешь их назвать умными ?
Ну смешная

Неудачный пример, ясное дело, что 18-летних, если не умными, то мудрыми точно рано называть.
Но я считаю, что нет ничего плохого в этом празднике для выпускников. При всех его недостатках.
Это прекрасный праздник, и его всегда с нетерпением ждут и вчерашие школьники, и горожане, и туристы, которые специально приезжают в эти дни.
Не ждут только те, кому любой праздник поперёк горла, и кто любит считать чужие деньги.
Когда я была выпускницей, у нас не было этого праздника. Мы просто всем классом катались по ночному городу на арендованном автобусе.
Мы знали, что раньше такой праздник в городе был, и Алых Парусов над Невой нам очень не хватало. Я завидую сегодняшним выпускникам и очень рада за них.
Даже если хотя бы один человек был в эту волшебную ночь счастлив, значит уже всё было не зря. А таких было в тысячи раз больше.
И да, пусть лучше молодёжь орёт, прыгает и подчиняется законам толпы на таких праздниках, чем на майданах.

Короче насчёт толпы, кочегар, не сравнивай хуй с пальцем.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 27.06.2016, 10:12
 
кочегарДата: Понедельник, 27.06.2016, 10:15 | Сообщение # 3472
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Мы просто всем классом катались по ночному городу на арендованном автобусе.


Хаха везде одинаково ,хоть Питер ,хоть Запорожье.
У нас было тоже самое.
Плюс встреча рассвета на Хортице .
Алкоголя ноль ,только еда и безалкогольный напитки.

Цитата xenandme ()
И да, пусть лучше молодёжь орёт, прыгает и подчиняется законам толпы на таких праздниках, чем на майданах.


На Майдане я не был ,не знаю как там .
Но лично знаю и видел, как ведёт себя толпа на любых праздниках ,все пьяные, довольные и Тупые . Если ты в толпе,закон толпы един для всех .


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Понедельник, 27.06.2016, 10:19 | Сообщение # 3473
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Короче насчёт толпы, кочегар, не сравнивай хуй с пальцем.


А вот и маты пошли ,ну куда без них.
А ещё позиционирует себя, как питерскую интеллигенцию.
Скучно и однообразно .
Этот орган не даёт тебе покоя,видимо нехватка сказывается ,Печалька sad


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Понедельник, 27.06.2016, 10:27 | Сообщение # 3474
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
А вот и маты пошли ,ну куда без них.
А ещё позиционирует себя, как питерскую интеллигенцию.

Зато коротко и ясно сказала.
И не прикидывайся целочкой, ты же сам вчера запостил в "Котэ" картинку с матом, которую Шурка удалил.

Цитата кочегар ()
Скучно и однообразно .
Этот орган не даёт тебе покоя,видимо нехватка сказывается ,Печалька

Бинго ДБ.
Идёшь по стопам товарища из Куева, кочегар. Скучно и однообразно.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 27.06.2016, 10:30
 
кочегарДата: Понедельник, 27.06.2016, 10:55 | Сообщение # 3475
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Зато коротко и ясно сказала.


Ключевое слово коротко .А ясности нет совсем.Материться ты не умеешь ,вот это ясно действительно.Я уже говорил,такого добра с матами у нас хватает,тебе до них ОЧЕЕЕНь далеко
Цитата xenandme ()
Идёшь по стопам товарища из Куева,


Тупой вывод wacko
Я иду только по своим стопам, мне так нравится больше ,сам делаю ,сам исправляю если надо.
Влад не оставляет покоя кому то.Сказывается антифорум ,всё таки.
А ты мало того ,что стрелочница (хотя вроде как связана со звуком ) так ещё и матерщинница ,что опускает тебе в моих глазах ,на дно Невы


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: