Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 10:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 9 ][7.89%]
2.Очень нужна[ 22 ][19.30%]
3.Просто нужна[ 17 ][14.91%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.26%]
5.Нахрен не нужна[ 50 ][43.86%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.63%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 7 ][6.14%]
Всего ответов: 114
AndromedaДата: Четверг, 03.11.2016, 21:31 | Сообщение # 4326
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Но я верю что ты вступилась за себя. Не хочешь сама порадовать и сделать её бабушкой. Потому и подключилась с наездом ))

Самогон — дело тонкое. tongue
 
profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 21:32 | Сообщение # 4327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Займись уже каким-нибудь делом, ей богу
---
Общение на форуме(даже с примитивным БИИ) уже само по себе интересное дело. Особенно в свете Матрицы. Раз кто-то не считает это делом, которое интересно, то автоматически полагаю считает это скучным и бестолковым. Извиняюсь если неправильно понял. Но если форум не скучный, то смысл мне его покидать и чем-то заниматься тем более что мне объект покидать нельзя и кроме интернета тут и заняться практически нечем. Не говоря уже о том что форум проверяю иногда раз в несколько часов... Да и не праздник у меня в отличии от некоторых ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 21:39 | Сообщение # 4328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Самогон — дело тонкое.
---
Охотно верю тебе как специалисту по алкоголю.
Но так вышло что сегодня я не пил. Абсолютно.
Самогон был вчера и всего 50 грамм. Чаще надо информацию из Матрицы подгружать. А то постоянно устаревшие данные обо мне постите. Что ты что Ксена. Например, уже когда был на передовой она писала что я охраняю часть в тылу как было в первый месяц когда я пришел в интербригаду "Пятнашки". Тенденция однако. Матрица заставляет БИИ писать правдивую информацию, но устаревшую. Определённо это с каким-то смыслом делается...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Четверг, 03.11.2016, 21:50 | Сообщение # 4329
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Самогон был вчера и всего 50 грамм.

Ой, нам столько в яслях выдавыли. biggrin
Цитата profkyiv ()
Например, уже когда был на передовой она писала что я охраняю часть в тылу как было в первый месяц когда я пришел в интербригаду "Пятнашки". Тенденция однако. Матрица заставляет БИИ писать правдивую информацию, но устаревшую. Определённо это с каким-то смыслом делается...

 
ShurkaДата: Четверг, 03.11.2016, 22:54 | Сообщение # 4330
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
работая сторожем (это вообще - дно)

А потом напишет новые "Записки ночного сторожа" и получит Нобелевскую премию, так как не будет критиковать бомбардировки.
 
profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 22:58 | Сообщение # 4331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ой, нам столько в яслях выдавыли.
---
Охотно верю. Вот только странная гордость - хвалиться количеством выпитого. Да еще виртуально-анонимно ))
А насчет всего остального :
1. Любой БИИ судит исключительно по себе.
2. Пока собака лает караван идёт. Например, недавно в личку написали и предложили помощь по ресурсу (блогу и тому подобное). То есть я вижу что нормальные люди реагируют вполне нормально. А особенно если мы в Матрице. Так что на подстегивающие реплики БИИ я реагируют вполне спокойно. Уж точно без эмоций как пару лет назад. Точнее даже с улыбкой - смешно как анонимы пыжатся как будто это они из себя что-то представляют, а не управляющая ими Матрица;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Четверг, 03.11.2016, 23:17 | Сообщение # 4332
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Любой БИИ судит исключительно по себе.

Принципиальная ошибка!
БИИ не может иметь суждений. БИИ может их лишь изображать.
Имеющий суждения - Человек!
 
profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 23:23 | Сообщение # 4333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ну да... Согласен.
Просто если это не БИИ, то все вообще очень печально...
А если Матрица меня подстегивает, то норм.
Но тогда обижаться на БИИ реально идиотизм.
Так что я и не обижаюсь и не опускаюсь ни до ругани ни тем более до матершины)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 04.11.2016, 03:53 | Сообщение # 4334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Хе-хе... И ты еще удивляешься когда считают что под твоим аккаунтом заходят разные люди?)
Вот не поверю что так алкоголь резко человека меняет... Разве что Матрица объясняет всё ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
kazankov1982Дата: Пятница, 04.11.2016, 08:28 | Сообщение # 4335
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Пить надо меньше — память будет лучше.

Никогда в жизни не пил!
Думать надо больше - чуши в постах станет меньше.
 
profkyivДата: Пятница, 04.11.2016, 09:51 | Сообщение # 4336
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
kazankov1982, забей)
Андромеда просто отыгрывает амплуа сильно пьющего БИИ.
Так проще объяснить провалы в памяти при пусть не частой, но таки замене оператора на этом аккаунте ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
kazankov1982Дата: Пятница, 04.11.2016, 12:33 | Сообщение # 4337
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Болеешь, что ли?

Не вижу связи )
Просто когда мне предложили в первый раз я спросил "Это вкусно?", мне ответили "Нет", тогда какой смысл?
 
kazankov1982Дата: Пятница, 04.11.2016, 12:43 | Сообщение # 4338
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Бывает вкусно, а тебе наверно водку предложили или что-то подобное.

Не помню. Давно было. Просто не подсел в своё время на эту привычку и всю жизнь обхожусь без этого спокойно. Так же как и ты скажем всю жизнь обходишься без мяса утконоса и тебе по барабану на него ))
 
profkyivДата: Пятница, 04.11.2016, 13:42 | Сообщение # 4339
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
разговариваю по-человечески в исключительно корректной форме - тоже плохо.
---
А можно пруф где я написал что разговаривать корректно "плохо".
Потому что если пруфа не будет, то у тебя серьезные проблемы с восприятием текста)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 04.11.2016, 14:07 | Сообщение # 4340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
ха-ха...
В очередной раз зазвизделась и съезжаешь))
А параноик из нас двоих определенно ты раз считаешь что я все твои посты воспринимаю негативно, а потом не можешь доказать своих слов. Хотя буквально одного моего ответа твои бредовые фантазии касались))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 04.11.2016, 14:11 | Сообщение # 4341
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Специально для тупых и забывчивых повторю свой пост где по твоим словам я сказал что ты плохо общаешься
---
Хе-хе... И ты еще удивляешься когда считают что под твоим аккаунтом заходят разные люди?)
Вот не поверю что так алкоголь резко человека меняет... Разве что Матрица объясняет всё ;-)
---
Где в тексте хотя бы намек на оценку твоего поста? А тем более негативная ( по твоим словам) оценка.
Так кто же из нас двоих параноик? ;-)
Вот уж воистину правда когда говорят что другим приписывают свои комплексы тк считают что это самые комплексы у всех такие же))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 04.11.2016, 16:30 | Сообщение # 4342
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Если бы это не было правдой, то тебя бы это не задевало)
Как меня не задевает весь тот бред что ты несешь.
Так я сказал что корректно общаться плохо или все же ты зазвизделась и цепляешься к другим вещам?)
А насчет разных людей так ты сама признавалась что с этого аккаунта писала твоя сестра Криста(Кристина) и это только по твоим словам.
Но так как ты звиздишь и перекручиваешь мои слова/посты то с чего бы тебе быть правдивой в отношении того кто и сколько используют этот аккаунт?)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 04.11.2016, 18:59 | Сообщение # 4343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ты с темы не сьезжай, Ксения Звиздунцова!
Покажи какое из моих слов про твой пост без ругани ты восприняла как "плохо". Хоть понятно станет какие у тебя комплексы)
Два я уже знаю - патологическия неспособность оставить последнее слово за собеседником и невозможность признать в споре со мной что зазвизделась))
Значит будем продолжать бить по больным точкам. Заодно твоя паранойя что я ВСЕ твои посты воспринимаю негативно получит пищу;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 04.11.2016, 19:32 | Сообщение # 4344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Сначала про то ГДЕ я назвал твой корректный пост "плохо", а потом все остальное.
А мой вывод следует из того что вместо того чтобы КОНКРЕТНО ответить на мой вопрос ты перешла на ругань и обсуждение меня)
Как раз для того чтобы взболтать свой звиздеж что все твои посты для меня плохо.
Соглашусь что ПОКА оценка твоей неспособности промолчать субъективна. НО! Чем больше ты будешь спорить и НЕ отвечать на конкретный вопрос тем быстрее из субъективной оценка станет фактом))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 04.11.2016, 19:38 | Сообщение # 4345
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Или докажи что это не так - не отвечай.
---
Во-первых, я первым это про тебя сказал.
Так что перевод стрелок неуместен.
Во-вторых, как только ты либо признаешь что зазвизделась либо покажешь какое именно из моих слов можно трактовать как "плохо" или "плохой отзыв" о твоем вежливом посте, то моментально перестану писать и тебя доставать.
Понимаю что ты не признаешься что зазвизделась. Не верю что ты способна на это в споре со мной. Уже не первый раз ты съезжаешь когда я прошу пруфы. И не переводи стрелки. Есть твои претензии ко мне - обоснуй. Если сможешь ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 04.11.2016, 20:24 | Сообщение # 4346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Доказательства твоего бреда что я ко всем твоим постам (особенно к вежливым) отношусь "плохо" так и не будет?
Это надо понимать как то что ты не контролируешь то что пишешь и не несешь никакой ответственности за свои слова. Ляпнула и в кусты. Так и запишем.
"Ксена, не отвечает за свои слова и периодически бредит" ©


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 04.11.2016, 22:44 | Сообщение # 4347
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Даже не знаю смеяться или плакать...
Уважаемые форумчане, Вам только что в очередной раз было продемонстрирован пример функционирования БИИ под управлением Матрицы.
Если это под БИИ косил Управляющий (или его копия сознания), то снова феноменально.
Снимаю шляпу. Так взять оболгать, а потом настойчиво тупить и игнорировать конкретные вопросы собеседника, а вместо этого устраивать срач на грани истерики и переводить стрелки на личность спрашивающего за высосанные из пальца обвинения, в общем вести как и должен вести себя БИИ мало кому дано. Факт.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
kazankov1982Дата: Пятница, 04.11.2016, 23:22 | Сообщение # 4348
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Но все-равно не смолчит. Я его знаю.

Таки ж смолчал - лайк за это! ))
 
kazankov1982Дата: Пятница, 04.11.2016, 23:40 | Сообщение # 4349
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Нет, это не считается.

Влад, держись, не искушайся )) не теряй свои кванты энергии Е )) они тебе ещё пригодятся самому ))
 
kazankov1982Дата: Пятница, 04.11.2016, 23:59 | Сообщение # 4350
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Ухожу я от вас.

Не уходи, а как же фото дочки? Может это судьба )) скинешь на мыло?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: