Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 11:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 9 ][7.89%]
2.Очень нужна[ 22 ][19.30%]
3.Просто нужна[ 17 ][14.91%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.26%]
5.Нахрен не нужна[ 50 ][43.86%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.63%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 7 ][6.14%]
Всего ответов: 114
kazankov1982Дата: Суббота, 05.11.2016, 00:44 | Сообщение # 4351
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Последний привет.

...Или - расстался ты с ней... ну, она тебя бросила. И ты ей пишешь: «Я больше никогда не буду тебе писать. Это мое последнее смс. Я понял, что ты мне чужая, непонятно, что я так переживал. Больше не переживаю, прощай». А она не отвечает. Тогда пишешь второе последнее: «Могла бы и ответить. Все-таки, нас с тобой что-то связывало...» Потом еще: «Хочу поде­литься радостью - я перестал о тебе думать. Вообще. Так что, не звони». А она и не звонит. Тогда уже совсем запрещенный при­ем: «Знаешь, а кроме тебя, оказывается, есть еще красивые жен­щины». И все равно - ничего. И так еще сто последних сообще­ний... А самое последнее - «Неужели нельзя быть нормальным человеком и хоть раз ответить?» И уже перестал писать, и еще месяца два прошло, и вдруг приходит от нее: «Снег идет. С пер­вым днем зимы!»... Ну, не суки? ("Разговоры мужчин среднего возраста" Квартет И)
 
kazankov1982Дата: Суббота, 05.11.2016, 01:09 | Сообщение # 4352
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Я могла бесконечно, до сих пор прикалываться

А фотку мне на самом деле интересно посмотреть, без приколов.

Цитата xenandme ()
Больше сказать нечего, вернее - могла бы сказать, но это бесполезно.

Ну и правильно, не растрачивай понапрасну кванты энергии, тебе самой пригодится ) или вернее направь их лучше позитивно на того, кто тебе возвратит их с избытком ))


Сообщение отредактировал kazankov1982 - Суббота, 05.11.2016, 01:14
 
kazankov1982Дата: Суббота, 05.11.2016, 01:39 | Сообщение # 4353
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Да и по тем признакам, которыми я тут наследила, я бы на вашем месте давно бы вычислила - кто такая xenandme.

Я не про твою фотку ) Помнишь, мы говорили о принцессе ))


Сообщение отредактировал kazankov1982 - Суббота, 05.11.2016, 01:42
 
kazankov1982Дата: Суббота, 05.11.2016, 01:46 | Сообщение # 4354
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Принцесса занята, живёт с молодым человеком в гражданском браке уже 2 года.

Ну, не УЖЕ, а ВСЕГО ЛИШЬ. И раз ты хотела её пристроить, значит нет дыма без огня )
 
kazankov1982Дата: Суббота, 05.11.2016, 01:49 | Сообщение # 4355
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Да и по тем признакам, которыми я тут наследила, я бы на вашем месте давно бы вычислила - кто такая xenandme.
Вы или не смогли, или не хотели и не искали.

Или по барабану )
 
profkyivДата: Суббота, 05.11.2016, 04:09 | Сообщение # 4356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Влад, держись, не искушайся )) не теряй свои кванты энергии Е )) они тебе ещё пригодятся самому ))
---
По идее кванты энергии Е расходуются даже когда ржачно и весело... Тогда ты несомненно прав. Стоит просто игнорировать БИИ. Ведь именно с этой целью они и созданы. Правда, ты и сам получается не следуешь собственному совету, ты не находишь? ;-)
Или считаешь что оно того стоит : добиться сколько-нибудь осмысленной и адекватной реакции от БИИ? ))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
kazankov1982Дата: Суббота, 05.11.2016, 07:38 | Сообщение # 4357
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Меня этим не ужалишь.

Да я и не пытаюсь, просто констатирую факт ) а что, тебя например реально сильно интересует кто такой я или любой другой форумчанин? вряд ли ) у всех есть своя жизнь и поэтому "по барабану" наверное более правильно )
 
kazankov1982Дата: Суббота, 05.11.2016, 07:41 | Сообщение # 4358
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Правда, ты и сам получается не следуешь собственному совету, ты не находишь? ;-)

Да нет в принципе, она меня не провоцировала и я и её тоже, поэтому мы получается просто общались и значит просто обменялись примерно равноценно Е без всплеска эмоций )
 
profkyivДата: Суббота, 05.11.2016, 07:47 | Сообщение # 4359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Да я и не пытаюсь,
---
+1
не кажется ли Вам, коллега, что у пациента таки паранойя раз считает, что и Вы хотите её ужалить?
Как вариант, пациент сам пишет посты исключительно для того чтобы "жалить" других (причем подсознательно это понимает) и потому считает, что и другие будут "жалить" в ответ.
Такие дела)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 05.11.2016, 08:03 | Сообщение # 4360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
она меня не провоцировала и я и её тоже...
---
И снова согласен с Вами, коллега.
Я тоже не считаю все посты пациента провокационными.
Но главное что так считает сам пациент.
Поэтому ответ на практически любой свой пост пациент воспринимает как реакцию на провокацию. А раз на провокацию была реакция значит провокация удалась. С точки зрения пациенту. А все потому, что пациенту невдомек что люди без паранойи воспринимают информацию абсолютно спокойно. Для пациента это дико + встроенная (мастерски изображаемая?) программа по вызову эмоций у Игроков (матриц сознания Игроков) и вуаля : получается тот прототип, который присутствует на форуме. Кстати, вот буквально сейчас на новом объекте такой же БИИ присутствует только мужского пола. Ходит и постоянно доколупывается до всех подряд. Типо в шутку, но с ехидцей. А так как я новенький, то мне чуть больше "перепадает". Остальных он заколебал и уже знает их ответы/реакции... Хотя опять же не исключаю и установки от Матрицы.
Это я а тому что когда в реал-тайм, то надо быстро, остроумно и внешне спокойно реагировать и то он ни разу меня не задел фразами типо " ну что ты за журналист если не знаешь.."(далее идёт фигня никоим образом с журналистикой не связанная). Тем более я сказал что не профессиональный журналист, а только собираюсь стать. А когда не может ничего умного вставить в общение с другими военнослужащими, то бухтит типо "ну вот начался исторический(политический) кружок".
Так что общение с местным пациентом с возможностью отвечать с паузами это как отдых и разрядка. Особенно когда видно как местный пациент истерит) Хотя с реал-тайм общением с БИИ общение не сравнить ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Суббота, 05.11.2016, 08:28 | Сообщение # 4361
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Ухожу я от вас.
Мои посты стирают, значит не нужна.
Зла на меня не держите, как и я не держу, и будьте здоровы.


Уходи, но оставь мне свой номер.
Я, может быть, позвоню.
А вообще, я не знаю, зачем мне нужны эти цифры.
И я уже даже не помню, как там тебя зовут.
И теперь для меня номера телефонов как шифры.
Уходи.
Оставь телефон и иди.



Цитата xenandme ()
Бывайте, конспиролухи.

И тебе не хворать.




Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Суббота, 05.11.2016, 12:39 | Сообщение # 4362
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Дебилы и удивительные идиоты.
 
profkyivДата: Суббота, 05.11.2016, 12:46 | Сообщение # 4363
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Кочегар, устроим консилиум на троих ( с Казанковым) по поводу параноидально-навязчивого бреда пациента-БИИ, что его все (многие? в смысле почти все кто пишет в этой теме) хотят обидеть/ужалить/оскорбить/унизить (нужное подчеркнуть).
Лично мое мнение что пациент безнадежен. Хотя проблески разума и корректные посты это вероятно знак что не стоит опускать и руки и есть шанс исправить даже такой глючный экземпляр. Короче, почти все как в сериале Westwood. Пока голову себе камнем пациент не размозжил - он не безнадежен. Но и там предпочитают утилизировать, а не слишком долго возиться. Проблема в том что у нас (на форуме) не так много материала для опытов.
Так что, кочегар, будем пациента лечить или пусть живёт?))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 05.11.2016, 13:41 | Сообщение # 4364
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не понял, что произошло.
У меня интернета не было с вечера.
Ксена пишет (как процитировано): Мои посты стирают. И они стерты за последние трое суток (я удалил пустые).
Кто стер?
Написано, что сама Ксена. Не буду допытываться до причин (ДР и пр.), но почему Мои посты стирают?
А если кто-то другой, то надо проводить разбирательство.
 
ShurkaДата: Суббота, 05.11.2016, 13:50 | Сообщение # 4365
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Это что-то странное. Даже в котэ стерто. И дата стирания у все одна: 12:19.
Очевидно, применена опция "стереть все посты". А так как стерты лишь за последние трое суток, то это всё-таки с аккаунта Ксены - более трех суток ей просто не доступно.
Ксена, что случилось?
 
profkyivДата: Суббота, 05.11.2016, 13:50 | Сообщение # 4366
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
если кто-то другой, то надо проводить разбирательство.
---
Босс зашел и вытер тупизну подчиненного
ИМХО))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 05.11.2016, 13:52 | Сообщение # 4367
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ксена, что случилось?
---
Я бы пошутил, но это будет пошло + сексизм ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Суббота, 05.11.2016, 16:03 | Сообщение # 4368
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Дебилы и удивительные идиоты.


Ключевое слово удивительные booze

Цитата profkyiv ()
Кочегар, устроим консилиум на троих

Можно конечно.Чур без девчонок,мужской компанией.
Цитата profkyiv ()
Так что, кочегар, будем пациента лечить или пусть живёт?))

Пациент никак не выйдет из пике после выдуманного ДР, надо лечить и живить одновременно.Типа Здраво,Живо,Добро.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Суббота, 05.11.2016, 16:05 | Сообщение # 4369
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Босс зашел и вытер тупизну подчиненного

Зришь в корень Влад.
Начальство вставило пистон biggrin


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Суббота, 05.11.2016, 16:08 | Сообщение # 4370
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Очевидно, применена опция "стереть все посты". А так как стерты лишь за последние трое суток, то это всё-таки с аккаунта Ксены - более трех суток ей просто не доступно.

Это уже интересно.Кто же нам так втирал про ДР и всё остальное?
Ксена ,Кристина,xenandme,Доктор или кто повыше?


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Суббота, 05.11.2016, 16:38 | Сообщение # 4371
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Начальство вставило пистон
---
Если бы в одном посте напартачил пациент, то не было бы так заметно.
А тут представь ситуацию : заходит Босс на форум с проверкой деятельности подчиненного, а тут такой бедлам что итить-мадрить. Тк Босс человек занятой, то ему некогда удалять посты по одному. Он ищет опцию "удалить все посты за трое суток" и выполняет.
Ну а потом вставляет пистон в реале так сильно что кроме короткой фразы про "удивительных людей" пациент написать ничего не в состоянии. Вдруг снова что-то ляпнет не то))

Кто же нам так втирал про ДР и всё остальное?
Ксена ,Кристина,xenandme,Доктор или кто повыше?.
---
Про ДР явно пациент втирал. Только ДР действительно был накануне. Вот результаты двух-трехдневного запоя Босс и удалил.
Кстати, плавающая дата ДР это пойнт в пользу версии работы на одну из Контор.
У них такое практикуется в разных паспортах (если есть необходимость в таковых) причем месяц рождения обычно указывают верно. Варьироваться может день и год.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 05.11.2016, 17:07 | Сообщение # 4372
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Это что-то странное. Даже в котэ стерто. И дата стирания у все одна: 12:19.
---
Так стерто сегодня утром. А жаловалась что посты удаляют Ксена вчера.
Впрочем вчера она сильно бредила с похмелья.
И ко мне цеплялась и к Казанкову. В общем весь мир(форум) против неё.
Интересно, а через 20 минут после стирания это она сама написала или Босс почитал форум и офигел?))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 05.11.2016, 18:53 | Сообщение # 4373
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
И зачем меня было на ходу из электрички выбрасывать? ... Сидела себе тихо у окна, никому не мешала... пенопластом по стеклу возюкала...
---
А вот если заменить слово электричка на форум...)))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 06.11.2016, 21:34 | Сообщение # 4374
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Hudi, а ты уверен что тема "Философствование" для личных вопросов?
Или ты пытаешься заполнить вакуум на форуме?))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:46 | Сообщение # 4375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Hudi, а ты уверен что тема "Философствование" для личных вопросов?
Или ты пытаешься заполнить вакуум на форуме?))

Hudi просто пора заканчивать бороться с алкогольным змием.Всё равно он непобедим.
И помогать работе форума.Всё таки Hudi не зря здесь,я имею ввиду на форуме.Нашёл форум и остался здесь-это многого стоит.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: