Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 11:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 9 ][7.89%]
2.Очень нужна[ 22 ][19.30%]
3.Просто нужна[ 17 ][14.91%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.26%]
5.Нахрен не нужна[ 50 ][43.86%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.63%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 7 ][6.14%]
Всего ответов: 114
kazankov1982Дата: Вторник, 22.11.2016, 09:07 | Сообщение # 4551
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Так не мучайся и иди нахуй отсюдова.

Цитата xenandme ()
Поршень, выбирай, что тебе больше нравится - пойти нахуй или вонь нюхать?

Цитата xenandme ()
Я вижу, вы всё скачете, балбесы безмозглые?

Цитата xenandme ()
Попиздите-попиздите, убогие. Я разрешаю.

Цитата xenandme ()
Тьфу на вас.


По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"


Сообщение отредактировал kazankov1982 - Вторник, 22.11.2016, 09:19
 
xenandmeДата: Вторник, 22.11.2016, 09:19 | Сообщение # 4552
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Тут не одна, а сразу три моськи - два балбеса с Украины и дебил из мухосранского Уренгоя.
 
kazankov1982Дата: Вторник, 22.11.2016, 09:27 | Сообщение # 4553
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Опять Троляша всё близко к сердцу принимает )))
Моська - это та, которая не допустит, чтобы не за ней осталось последнее сообщение в этой теме )))


Сообщение отредактировал kazankov1982 - Вторник, 22.11.2016, 09:30
 
кочегарДата: Вторник, 22.11.2016, 10:03 | Сообщение # 4554
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Ай молодца kazankov1982 таки распознал ещё один аккаунт Главтроллика -Нолика под именем info799.
Хотя там точна такая стилистика,моська любит гавкать в разных темах и устраивать флуд.А хозяева этого и этих троллей требуют от них результата.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Вторник, 22.11.2016, 10:19 | Сообщение # 4555
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
http://falsehood.my1.ru/forum/2-9-87508-16-1479795880
К сожалению, эта ссылка уже не открывает пост дебила Антоши, где он на основе слова "мухосранск" делает вывод, что info799 - мой клон, потому что мы обе употребили это слово. Шурка удалил этот пост - образец дебильной логики.

Да, дебилизм неизлечим.
Сам же первый упомянул слово "мухосранск" в теме "Управляющие":
Цитата kazankov1982 ()
жителями российских мухосрансков

и когда дебила тыкают носом в его же стилистику, говорит, что эта стилистика похожа у других.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 22.11.2016, 10:40
 
kazankov1982Дата: Вторник, 22.11.2016, 10:43 | Сообщение # 4556
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Сам же первый упомянул слово "мухосранск" в теме "Управляющие":

А с чего ты взял Троляша, что дело именно в этом слове? Опять спалился, раз именно об этом думаешь )))
Не ну тут не то, что слабоумие, тут деградация личности под влиянием скорее всего алкоголизма и антидепрессантов )))
Стилистика - это твоя специфическая манера общения под названием "полный рот помоев и полное отсутствие логики"
Хотя это не твоя стилистика, это манера общения всех тролликов, потому что напоминаю:

Обычный тролль - это просто напыщенный нарцисс, которого хлебом не корми, дай только блеснуть обеими клетками мозга. Юношеский максимализм, затянувшийся переходный возраст со своими гормональными всплесками, желание признания и самовыражения в единственной доступной ему форме, животные инстинкты толкают его на выброс накопленной агрессии, да и диванные бои безопасней уличных, что также кормит внутреннего выскочку - слабого и трусливого.

А вот платный тролль - это уже работник системы, вносящий искажения в информационное поле в индустриальных масштабах. Тут уже все Мироздание начинает вертеть пальцем у виска, т.к. стадные инстинкты им не приветствуются, тем более такие гнилые...

Но есть и позитивный момент - ты уже реагируешь и отзываешься на имя Троляша! Молодец, москька )))


Сообщение отредактировал kazankov1982 - Вторник, 22.11.2016, 10:48
 
xenandmeДата: Вторник, 22.11.2016, 10:46 | Сообщение # 4557
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Иди нахуй, Антоша, - утомил.
С тобой спорить - только время терять, у тебя даже на роже написано, что ты умственно отсталый.

UPD: И не забывайте, ведь сам Антоша сказал:
Цитата kazankov1982 ()
Моська - это та, которая не допустит, чтобы не за ней осталось последнее сообщение в этой теме )))


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 22.11.2016, 10:49
 
kazankov1982Дата: Вторник, 22.11.2016, 10:52 | Сообщение # 4558
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Страшно даже подумать, что же написано на твоей моське, если ты её даже показать боишься Троляша )))
Синдром Дауна или помятое пивное щетинистое рыло )))

Цитата xenandme ()
И не забывайте, ведь сам Антоша сказал:

ты УЖЕ забыл, Троляша, ибо смотри: Дата: Вторник, Сегодня, 10:19 | Сообщение # 4555


Сообщение отредактировал kazankov1982 - Вторник, 22.11.2016, 11:16
 
profkyivДата: Вторник, 22.11.2016, 11:00 | Сообщение # 4559
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Кстати, да. Я когда писал самый первый пост о Меланье почему-то подумал что либо Ксена либо Андромеда начнут спорить и опровергать.
Но Андромеда похоже снова занята, а Ксена с основного аккаунта ограничилась фотоколлажем Агент Меланья. Но либо не утерпела чтобы не поспорить либо поручила кому-то из команды пофлудить. Хотя сейчас прочитав спор в этой ветке, тоже считаю что пост писала Троллик Розочка ;-) Я, например, навскидку при прочтении не заметил общих слов кроме "мухосранска". Но пост прочитал один раз. Кроме того, Шурка пост быстро удалил. В тоже время Розочка была АБСОЛЮТНО уверена что больше ничего общего там нет. А так может быть уверен лишь тот кто сам писал пост. Нормальному человеку свойственно сомневаться. А вдруг действительно похоже? А вдруг это под него специально закосили? Да мало ли еще почему? И только Троллик, умеющий " читать мысли", безапелляционно уверен в обратном. Опытный тролль умеет перевоплощаться и писать непохоже друг на друга. А тут вот так взяли и раскрыли запросто. Профессиональная тролячья гордость не позволяет промолчать и начинает отбрехиваться. Как правильно заметили выше - с полным ртом помоев.
Антон, красавЭц повторно!
Вот только просьба не устраивать споры в той теме где отмечаются троллики Розочки и Фимочки-Цветаны, а сразу отвечать здесь. Ибо отвечая в тех темах они зафлуживаются. А значит троллики пусть и частично, но задачу свою выполняют.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
kazankov1982Дата: Вторник, 22.11.2016, 11:15 | Сообщение # 4560
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Профессиональная тролячья гордость не позволяет промолчать и начинает отбрехиваться. Как правильно заметили выше - с полным ртом помоев.

Ну да и Кочегар тоже правильно заметил
Цитата кочегар ()
моська любит гавкать в разных темах и устраивать флуд


Цитата profkyiv ()
Вот только просьба не устраивать споры в той теме где отмечаются троллики Розочки и Фимочки-Цветаны, а сразу отвечать здесь. Ибо отвечая в тех темах они зафлуживаются. А значит троллики пусть и частично, но задачу свою выполняют.

Согласен, только здесь и в юморе ))
 
irealsearcherДата: Вторник, 22.11.2016, 11:19 | Сообщение # 4561
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
xenandme,

Цитата xenandme ()
А я только про Шурку знаю, ибо он сам здесь об этом говорил, рассказывая про свою жизнь с Амалией.


Он писал про несоответствие размеров.
Не факт что там что-то большое, возможно что-то нереально узкое)
А по факту там вообще, что угодно могло быть или не быть xD


Внимание!!! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Сообщение отредактировал irealsearcher - Вторник, 22.11.2016, 11:19
 
irealsearcherДата: Вторник, 22.11.2016, 11:31 | Сообщение # 4562
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Мне нравится когда люди бесятся))

Цитата кочегар ()
Цитата profkyiv ()Получил море позитива.


С вас сняли сейчас кучу энергии, которую вы могли направить на созидание, что-ли.


Внимание!!! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Сообщение отредактировал irealsearcher - Вторник, 22.11.2016, 13:26
 
ShurkaДата: Вторник, 22.11.2016, 11:31 | Сообщение # 4563
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Но Андромеда похоже снова занята,

Андромеда забанена на пару недель, так как забыла, что о личностях форумчан можно писать лишь в Докторе.
Прошу обратить внимание и Казанкова. Тоже кандидат на бан по этой же причине.
 
kazankov1982Дата: Вторник, 22.11.2016, 11:41 | Сообщение # 4564
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Прошу обратить внимание и Казанкова. Тоже кандидат на бан по этой же причине.

Сорри, шеф, каюсь, увлёкся! Согласен, но тогда уж вместе с клоном Троляши под ником info799 )) но впредь обещаю, буду внимательнее ))
 
ShurkaДата: Вторник, 22.11.2016, 13:04 | Сообщение # 4565
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
У info799 постов в 30 раз меньше, чем у Вас.
Пока степень троллинга несопоставима.
Ваш - уже сильно заметен.
 
kazankov1982Дата: Вторник, 22.11.2016, 13:14 | Сообщение # 4566
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
У info799 постов в 30 раз меньше, чем у Вас.Пока степень троллинга несопоставима.

У xenandme постов в 300 раз больше, степень троллинга несопоставима ))

Цитата Shurka ()
Ваш - уже сильно заметен.

Я ж уже покаялся, ещё раз извиняюсь и перейду пока в разряд читателей...
 
ShurkaДата: Вторник, 22.11.2016, 13:30 | Сообщение # 4567
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
За один полезный пост я позволяю десятки флудильных. smile
 
xenandmeДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:07 | Сообщение # 4568
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Ничего личного. Просто фото :-)

Что значит: Ничего личного, просто фото?
Да я тебя за Худи выипу и высушу, грязная мандавошка Лорелейка!
Никому нельзя над ним стебаться, кроме меня.
 
profkyivДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:38 | Сообщение # 4569
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
После прочтения последнего поста появилось стойкое ощущение что фото в Котэ было опубликовано исключительно для того, чтобы дать возможность написать пост "в защиту" Худи. Вероятность ошибки исчезающе мала ;-)

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:44 | Сообщение # 4570
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
profkyiv, после прочтения твоего последнего поста появилось стойкое ощущение, что мне пофиг на твоё мнение.
Впрочем, так и раньше было. Вероятность ошибки исчезающе мала.
 
profkyivДата: Воскресенье, 27.11.2016, 02:22 | Сообщение # 4571
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
biggrin

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 27.11.2016, 02:54 | Сообщение # 4572
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Смейся, profkyiv, смейся. Чего тебе ещё остаётся делать?
44 года - две трети жизни прожил и ничего не достиг. Впереди - мрак, нищета и одиночество.
Сегодня тебя греют только фантазии, но скоро и они будут бессильны.
Помнишь, был такой фильм "Фантазии Фарятьева"? Так вот у тебя - Фантазии Профкуева.


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 27.11.2016, 02:59
 
xenandmeДата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:19 | Сообщение # 4573
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Лорелейка, доченька, прости маму! Мама погорячилась.
Что сделать, чтобы ты меня простила? Хочешь, я тебе котлеток пожарю, как ты любишь?
 
LoreleiДата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:51 | Сообщение # 4574
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Вот потому то я со своей мамой почти не общаюсь.
Сначала ата та а потом... Сюсю мусю съешь что то вкусненькое. Я же старалась готовила для тебя!

С прошедшим Днем Варенья кстати! )) Если б не было тебя тут было бы совсем скучно.
 
profkyivДата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:47 | Сообщение # 4575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Хе-хе...
ГлавТроллик ожидаемо не смог промолчать, но на удивление слабо брызгал слюной.
Даже не обратил(а) внимание что ответом наехал(а) только на примазку к РФ ;-)
Понятное дело что морская пехота ДНР не доросла до своего собственного дня поэтому все отмечают вместе с русскими.
Кстати, специально по ссылке написано кто такие морпехи и чем они занимаются.
---
Сегодня морская пехота, как род береговых войск Военно-морского флота Вооруженных Сил России, используется для ведения боевых действий в составе морских десантов. Причем, как совместно с сухопутными войсками, так и самостоятельно. Также в задачи морской пехоты входит оборона побережья (военно-морских баз, портов и других объектов).
В распоряжении современной морской пехоты ВМФ России — автоматическое стрелковое оружие, танки, артиллерия, противотанковые и зенитные установки, бронетранспортеры. Значительное внимание уделяется плавающей технике и машинам высокой проходимости.
...
Моряки морской пехоты сражались в
Бородинской битве и Крымской войне , громили немецко-фашистских захватчиков, воевали в Анголе, Вьетнаме, Сирии, Египте, Гвинее, Афганистане и других странах. Морская пехота считается одной из лучших боевых единиц в российской армии.
-----
Суть в чём: морпехи десантируются с кораблей НО дальше воюют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на суше.
Причем с кораблей могут десантироваться один раз за всю войну и десант не обязательно как высадка в Нормандии, а может и вообще без обстрела происходить. А дальше месяцы или годы война идет на суше. Вся выше перечисленное вооружение у нас имеется. Наши БМП и БТР плавать могут. Так что мы таки морская пехота. Кто бы что не говорил.
Ну, а касаемо какой конкретно я морпех, то любой критик может проверить на месте...
Жду в гости в любое время. Иначе это выглядит даже не как зависть, а ... короче, ладно)
Причем на Донбасс приехать в этом году проще чем в следующем году придется ехать в...
Впрочем неважно ;-)


Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 27.11.2016, 19:49
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: