Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 17:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Произведения, касающиеся темы "Все кругом враньё" (фильмы, книги, статьи и т.п.)
Произведения, касающиеся темы "Все кругом враньё"
OliviaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:08 | Сообщение # 626
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Караул! меня не узнал сайт! Вас, говорит, тут не стояло :)Циферок нарисовал, заново зарегистрировал . Но это все равно я biggrin (Пардон за оффтоп)
 
RainДата: Среда, 19.11.2014, 13:08 | Сообщение # 627
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
"Восхождение Юпитер (2015)"

Премьера 4-5 февраля мир-Россия.

От режиссёров Энди и Ланы Вачовски, создателей Матрицы.
Описание:
Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.

Фильм очень заманчивый. smile

Трейлер (дублированный) 720p


Восхождение Юпитер - второй трейлер
 
profkyivДата: Четверг, 20.11.2014, 03:11 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
После прочтения поста постов про гиперкуб
http://falsehood.my1.ru/forum/2-11-55626-16-1416320318
и далее в ветке зародилось у меня смутное ощущение знакомой концепции.
А сегодня в разговоре со знакомой вспомнился фильм
Меняющие реальность (The Adjustment Bureau) (2011)
http://www.kinopoisk.ru/film/450765/
Насколько я помню мы здесь его уже упоминали.
Но в счете концепции Гиперкуба считаю необходимым напомнить.
И пересмотреть.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Вторник, 25.11.2014, 12:21 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
— Тебя это не тревожит? — интересовалась Саша. — Мысль, что твой разум, то, что делает тебя тобой, — всего лишь паразит какой-то?
— Забудь о разуме, — отозвался Каннингем. — Представь, что перед тобой устройство, созданное для слежки за… ну, допустим, космическими лучами. А если ты развернёшь его датчики таким образом, чтобы они были нацелены не в небо, а устройству в брюхо? Оно будет делать свою работу. Измерять космические лучи, хотя смотрит уже не в космос. Будет воспринимать собственные детали в терминах космического излучения, потому что они кажутся ему подходящими, кажутся естественными, потому что иначе оно не в силах смотреть на мир. Но это неверные термины. Поэтому система ошибочно воспринимает сама себя. Может, перед нами не великий и славный эволюционный скачок, а просто конструкционный изъян.
— Но ты же биолог. Ты лучше любого должен знать, что матушка-природа права. Мозг жрёт глюкозу тоннами. Всё, что он делает, обходится организму дорого. Значит, сознание должно на что-то годиться. Оно недёшево, а если оно поглощает энергию и ничего не даёт взамен, эволюция его изведёт — моргнуть не успеешь.
— Может, она это и делает. Шимпанзе умнее орангутанов, знаешь? Коэффициент энцефализации у них выше. Но они не всегда могут узнать себя в зеркале. А оранги — всегда.
— Ты что хочешь сказать? Чем умнее животное, тем меньше осознаёт себя? Шимпанзе становятся неразумны?
— Становились, прежде чем мы остановили часы.
— Тогда почему этого не случилось с нами?
— С чего ты взяла, что не случилось?
Вопрос был настолько патентованно дурацкий, что у Саши не нашлось ответа. Я мог представить, как у неё отвалилась челюсть.
— Ты не додумываешь до конца, — продолжил Каннингем. — Мы говорим не о тупом зомби, который ковыляет, вытянув руки, и сыплет теоремами. Интеллектуальный автомат сольётся с фоном. Он будет наблюдать за окружающими, имитировать их поведение, вести себя, как все. И всё это — совершенно не осознавая, что делает. Не сознавая даже собственного существования.
— Да зачем ему? С какой целью?
— Когда ты отдёргиваешь руку от открытого огня, какая разница, поступаешь ты так от боли, или потому, что так требует поступать алгоритм обратной связи в случаях, когда тепловой поток превышает критическое значение? Естественному отбору плевать на цели. Если мимикрия увеличивает выживаемость, отбор даст преимущество хорошим лицедеям перед неудачниками. Продолжай так достаточно долго, и никакое разумное существо не сумеет выделить зомби из толпы себе подобных. Оно сможет даже участвовать в разговорах вроде нашего. Сможет писать письма родным, изображать реальные эмоции, ни в малейшей мере не воспринимая собственного существования.
— Не знаю, это выглядит как-то…
— О, мимикрия может оказаться не идеальной. Зомби станет слишком говорливым или будет скатываться временами до многословных лекций. Но так и настоящие люди поступают, верно?
И, в конце концов, настоящих людей не остаётся. Только роботы, которые делают вид, что им не всё равно.
— Возможно. Зависит, помимо всего прочего, от популяционной динамики. Но, на мой взгляд, если автомат и лишён чего-то, так это эмпатии: если ты не чувствуешь ничего сам, то не можешь сочувствовать другому, даже если пытаешься это изобразить. А вот что действительно интересно, так это количество социопатов в высших эшелонах власти. Как превозносятся безжалостность и предельный эготизм в стратосфере, в то время как на уровне земли всякого, кто проявит те же черты, закатывают в тюрьму к реалистам. Словно само общество метаморфирует изнутри.
— Да ну тебя. Общество всегда было изрядно… погоди, ты хочешь сказать, что корпоративная элита лишена разума?
— Господи, нет! Далеко не лишена, должно быть, они только вступили на эту дорогу. Как шимпанзе.
— Да, но социопаты плохо вписываются в общество.
— Те, кого распознают, не вписываются, но они по определению — третий сорт. Остальные слишком умны, чтобы попадаться, а настоящий автомат справился бы ещё лучше. Кроме того, когда у тебя достаточно власти, тебе не обязательно вести себя, как все. Все начинают вести себя, как ты.
Ого. Идеальный лицедей.

Питер Уоттс, "Ложная слепота"


Сообщение отредактировал Doctor - Среда, 26.11.2014, 13:58
 
DoctorДата: Четверг, 04.12.2014, 00:22 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Посмотрела фантастический фильм "Predestination" (Предопределение), в российском прокате "Патруль времени"
По рассказу Роберта Хайнлайна "Все вы зомби" или "Уроборос"
В принципе, всё по рассказу, но даже если вы читали рассказ, то всё равно интересно посмотреть, потому что в фильме расширили сюжет.
Если не читали, то советую обязательно посмотреть фильм. Но не читайте никаких спойлеров, раскрывающих сюжет.



"Некоторые говорят, что это судьба, но мы-то знаем, что некоторые вещи предопределены.
Мы всего лишь марионетки в его руках, он всё подстроил. Он держал нас за дураков.
Он выставил все фишки домино, а мы лишь смотрели, как они падают."


Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 04.12.2014, 18:54
 
DoctorДата: Четверг, 04.12.2014, 21:30 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
На заре туманной юности я пыталась прочесть роман "Игра в бисер" Германа Гессе, но не пошла книжка.
http://www.litmir.net/bd/?b=10135

Про этот роман пишут:
"Браться за «Игру в бисер» стоит лишь тогда, когда будешь готов к новому внутреннему опыту, потому что не раз приходится откладывать книгу, чтобы пуститься в собственные размышления.
"Я бы не взялась советовать эту книгу. Даже несмотря на то, что получила от неё удовольствие. Просто для неё нужен соответствующий момент и настроение. Но книга действительно чудесна!"


И вот я решилась всё-таки прочитать.
На первых же страницах:

"Нас не интересуют ни патология, ни семейная история, ни половая жизнь, ни пищеварение, ни сон героя; даже его духовная предыстория, его воспитание при помощи любимых занятий, любимого чтения и так далее не представляют для нас особой важности. Для нас достоин особого интереса лишь тот, кто благодаря природе и воспитанию дошёл до почти полного растворения своей личности в её иерархической функции, не утратив, однако, того сильного, свежего обаяния, в котором и состоят ценность и аромат индивидуума. И если между человеком и иерархией возникают конфликты, то именно эти конфликты и служат нам пробным камнем, показывающим величину личности. Не одобряя мятежника, которого желания и страсти доводят до разрыва с порядком, мы чтим память жертв – фигур воистину трагических."

"Для узкого круга посвящённых нашей книге не понадобилось бы ни предисловия, ни комментария. Но, желая сделать жизнь и сочинения нашего героя достоянием читающей публики и за пределами Ордена, мы берём на себя довольно трудную задачу предпослать книге в расчёте на менее подготовленных читателей небольшое популярное введение в суть и в историю игры в бисер. Подчёркиваем, что предисловие это преследует только популяризаторские цели и совершенно не претендует на прояснение обсуждаемых внутри самого Ордена вопросов, связанных с проблемами Игры и её историей. Для объективного освещения этой темы время ещё далеко не пришло."

"Идею Игры мы считаем вечной и потому всегда, задолго до её осуществления, жившей в мире и о себе заявлявшей, её осуществление в известной нам форме имеет свою историю, важнейшие этапы которой мы попытаемся кратко изложить."

Управляющим нравится - Гессе получил Нобелевскую премию по литературе за "Игру в бисер"

Кто-нибудь читал? Стоит ли вообще читать, и соответствует ли эта книга парадигме ФМ?
Просто не хочется напрасно тратить время на всякую муть, потому что читаю я долго - мало свободного времени.
Да ещё стараюсь читать вдумчиво, и часто перечитываю уже прочитанное.



Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 04.12.2014, 21:50
 
GigaFelixДата: Четверг, 04.12.2014, 23:59 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Кто-нибудь читал? Стоит ли вообще читать


Не читал, но одобряю
У мну была такая же история - сколько я не брался за сие чтиво, ни разу не пошло.
Думаю - нужен ультрасовременный перевод, текст писался больше полвека назад , мыслеобразование и способы читания ушли в иные формы.

Попробуйте почитать чтонить старинное. Например, вот в руках Жуль Верн, языколомство какое-то:
Как понятно всякому, общность вкусов лишь укрепила дружбу, связывавшую обезьяну с бравым моряком.
– А может быть, это человек, – часто говорил Пенкроф Набу. – Разве ты бы удивился, если б он заговорил?
– Нисколько бы не удивился, – отвечал Наб. – Меня больше удивляет, что он не говорит. Ведь ему не хватает только слов.
– Вот было бы забавно, – сказал Пенкроф, – если бы Юп в один прекрасный день предложил мне: «Не обменяться ли нам трубочками, Пенкроф?»


Современный перевод Бисера глядишь и пойдет. Может такой перевод уже есть?

Цитата Doctor ()
читаю я долго - мало свободного времени.
тут надо рассказать известный шутка про писателя и читателя biggrin
Реально, где берете время на серф по сети и писание в форум? Просто на мой примитивный взгляд - писание и читание - суть не отъемлемые вещи.
 
ShurkaДата: Пятница, 05.12.2014, 00:11 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Читал лет в 20 и не одобряю.
Медитация - вещь хорошая, но превращать её в самоцель...
 
кочегарДата: Пятница, 05.12.2014, 08:46 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Кто-нибудь читал? Стоит ли вообще читать, и соответствует ли эта книга парадигме ФМ?
Просто не хочется напрасно тратить время на всякую муть, потому что читаю я долго - мало свободного времени.


Читал лет эдак 10 назад.Когда сильно сдвинулся на эзотерике и философских текстах.
Желания повторного чтения не возникло ни разу.Сильно заумно,и тратить время пожалуй не стоит,есть гораздо более значимые Книги.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Пятница, 05.12.2014, 09:06 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Просто не хочется напрасно тратить время на всякую муть, потому что читаю я долго - мало свободного времени.


Это у вас мало времени свободного?! Столько нужной инфы ,а ведь всё это нужно ещё найти в инете .а ещё и личная жизнь каждый раз на повестке дня.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Пятница, 05.12.2014, 09:08
 
DoctorДата: Пятница, 05.12.2014, 09:32 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Это у вас мало времени свободного?!

Для чтения действительно мало. Не могу читать серьёзные тексты в суетной обстановке.
И аудиокниги не употребляю.
 
RainДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:56 | Сообщение # 637
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
"Страховщик (Autómata) 2014"

Земля подверглась радиационной атаке Солнцем. Люди живут обособленно в специальном городе, где поддерживается искусственно необходимая среда для проживания, в частности: с помощью дирижаблей наверх закачивается вода, потом она выливается дождём. Вдали от города большая радиация - её не закрывают искусственные облака. Рек и океанов нет - типа высохли. happy
В целом - безжизненный пейзаж, похожий на марсианские просторы, такие какие нам и пытаются всегда показать. Людям помогают роботы, которые в итоге обрели осознанность. Стали живыми, там они говорят ГГ, что это просто следующий цикл эволюции. А мне чего-то подумалось: "Чем мы хуже них то?" Мы - почти те же роботы, только био, каково быть "второй" или "третьей" цепочкой в звене? Нас создали те, кто создал артефакт, а кто создал их? cry
А может, аналогия на то, что люди тоже могут стать чем-то выше, чем они есть сейчас? У всех есть шанс трансформации, главное - это внедрить "ядро" к осознанности, а кто даст это "ядро", кроме того, кто создал это всё в целом?
"Не мы выбираем - нас выбирают" ©
 
ShurkaДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:24 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Посмотрел "Меняющие реальность" http://kinogo.net/856-menyayuschie-realnost-2011.html
Великолепная иллюстрация к моему Гиперкубу и работе Ангелов.
 
profkyivДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:28 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Посмотрел "Меняющие реальность" http://kinogo.net/856-menyayuschie-realnost-2011.html
Великолепная иллюстрация к моему Гиперкубу и работе Ангелов.

Да-да-да... я сам недавно вспоминал фильм и пересматривал.
Аккурат после поста про гиперкуб.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:55 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
По поводу фильма.
Какую прекрасную операцию провели Ангелы (Управляющие?)!
Подогрели интерес перспективного политика к девушке (из Ангелов, ессно). Влюбили его. Заставили добиться, преодолевая нечеловеческие препятствия.
В итоге:
- он будет боготворить и слушаться девушку, прошедшую ради любви все испытания;
- он будет прислушиваться к советам негра, который рисковал ангельской карьерой ради ЕГО любви.
Будущий президент США в кармане.
И всего-то планирования - каких-то три года!
 
DoctorДата: Среда, 10.12.2014, 18:37 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Тема Ангела-хранителя в вестерне Серджио Леоне "Хороший, Плохой, Злой"

Фильм старый, и многие смотрели, но есть и такие, которые не видели, насколько я знаю. Может, кому-то будет интересно.
Два бандита, Туко (Злой) и Блондин (Хороший), заключили взаимовыгодный договор.
Блондин сдаёт властям разыскиваемого Туко и получает за него вознаграждение, после чего перестреливает верёвку на виселице.
С этим представлением они гастролируют по городкам Дикого Запада и зарабатывают денежки.
Потом они узнают о золотом кладе и отправляются на поиски.
Туко - типичный головорез, а Блондин поблагороднее - без особой надобности никого не убивает. happy
Блондин - Ангел-хранитель Туко, и это не метафора, как становится понятно в финале фильма.

Цитата profkyiv ()
Что-то мне подсказывает, что многих на этом форуме жизнь пи**ила профессионально))



Туко начинает борзеть, типа его доля должна быть больше, потому что он больше рискует. Ему мало половины.


А здесь Туко уже совсем достал своего Ангела-хранителя, и тот наказывает его.
Бросает своего подопечного в пустыне, в 70-ти милях от ближайшего города.
Здесь же Анджело (Плохой) называет Блондина Ангелом-хранителем Туко.


Здесь Туко едва не угробил своего же Ангела-хранителя, после того как провёл его по пустыне без воды. Но вовремя одумался.


Ангел-хранитель всегда рядом в трудную минуту.


Блондин разрядил револьвер Туко перед тройной дуэлью, и это пошло на благо им обоим.
Туко, конечно, был бы против этого, опасаясь за свою жизнь.
Но хотя клад уже найден, Блондин и не думает убивать Туко, и честно делит золото пополам.


Ну и великолепный финал.
Последнее и очень серьёзное испытание Туко, когда цель так близка!
А может быть, просто ангельский прикол над подопечным. У Ангелов тоже есть чувство юмора! biggrin


Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 11.12.2014, 13:28
 
AdûnâiДата: Среда, 10.12.2014, 19:14 | Сообщение # 642
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Не знаю, упоминали ли его здесь. Iron Sky 2. Фильм о нацистах-ящерах из полой Земли. Запланирован на 2016 год.


Сообщение отредактировал Adûnâi - Среда, 10.12.2014, 19:35
 
ССДата: Четверг, 11.12.2014, 11:06 | Сообщение # 643
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
В юности пробовал читать"Сказки" Салтыкова-Щедрина... Не смог, такая тягомотина... Перечитал через несколько лет... Как-будто "Откровение" получил!
 
profkyivДата: Пятница, 12.12.2014, 16:05 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Не нашёл по поиску и похоже еще не обсуждался свежий фильм "Бегущий в лабиринте".
Официальная аннотация здесь http://www.kinopoisk.ru/film/575613/
И слоган фильма «Только не останавливайся» и общая идея - "отбор достойных на роль спасителей человечества" пересекается с ФМ.
Особенно это стало понятно в концовке фильма.
Похоже есть смысл прочитать и трилогию+приквел по которым уже снят первый фильм и в сентябре 2015 выйдет на экраны 2й.
Скачать все 4 книги можно здесь
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4715465
Прочитал аннотацию второго романа

Таинственное руководство ПОРОКа — секретной организации, устроившей гонки на выживание, — назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.

Чем не подготовка молодёжи к условиям Марса?
Первая книга издана в октябре 2009. Вторая в октябре 2010. Четвертая в этом 2014.
Причем если в первой книге еще готовили к возможному катаклизму на Ковчеге. То судя по сюжету 2й уже куда ближе к Марсу.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Пятница, 12.12.2014, 17:20 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Не нашёл по поиску и похоже еще не обсуждался свежий фильм "Бегущий в лабиринте".

Было.
http://falsehood.my1.ru/forum/2-16-54891-16-1414792742
 
profkyivДата: Пятница, 12.12.2014, 17:30 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Было.

Странно что поиск ничего не выдал. Мне тоже казалось что здесь взял фильм на заметку.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
OSergДата: Пятница, 12.12.2014, 19:33 | Сообщение # 647
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Отладка / Debug (2014) .
Главные герои кинофильма – хакеры, которых арестовали за достаточно серьезные провинности. Правительство дает преступникам испытательный срок, однако перевоспитание будет проходить в очень страшном месте. Всех хакеров помещают в странный пустующий космический корабль, где полно всевозможных смертельных опасностей.
Герои должны выполнить различные задачи по своей части и побороться за свободу и, как вскоре выяснится, за жизнь. Уж с самого прибытия хакеров на корабль искусственный интеллект начнет сообщать им условия испытаний, а прохождения герои должны придумать сами. У кого хватит мозга на все, тот, конечно, сможет выжить, но сохранит ли необходимый для этой жизни рассудок?
Цитата profkyiv ()
Чем не подготовка молодёжи к условиям Марса? ...
Причем если в первой книге еще готовили к возможному катаклизму на Ковчеге. То судя по сюжету 2й уже куда ближе к Марсу.

Подобные сообщения вкупе вырисовывают картину. Вкратце. Граждане сокамерники, в данной версии летим к Марсу. Реалистичность событий создадут СМИ и окружающие. Из новостей с зон боевых действий станет понятна погода и настроение Марса. Получить наслаждение от полета вам поможет «ключ» см. обложку http://kinoylei.org/_ld/107/86812991.jpg
 
AlekkДата: Пятница, 12.12.2014, 20:18 | Сообщение # 648
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Сейчас что ни возьми - всё с намёками. Посмотрите Оставленные с Николасом Кейджем. Там визуализируется библейский текст об исчезновениях людей.
 
DoctorДата: Пятница, 12.12.2014, 20:21 | Сообщение # 649
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Alekk ()
Сейчас что ни возьми - всё с намёками.

Это точно! wink
 
GigaFelixДата: Пятница, 12.12.2014, 20:29 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата OSerg ()
Отладка / Debug


На торентах скрины замечательные, пошел смотреть.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Произведения, касающиеся темы "Все кругом враньё" (фильмы, книги, статьи и т.п.)
Поиск: