Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 02:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Произведения, касающиеся темы "Все кругом враньё" (фильмы, книги, статьи и т.п.)
Произведения, касающиеся темы "Все кругом враньё"
xenandmeДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:18 | Сообщение # 1126
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Sander ()
Произведение, выдержку из которого привел, называется "Парень из преисподней".
А у вас и у человека, который цитирует его, в названии ошибка.

У меня - цитата, я все цитаты выделяю курсивом.

Цитата Sander ()
Может вы ведете речь о другом произведении?

Да, чел перепутал "Парня" с повестью "Экспедиция в преисподнюю" Аркадия Стругацкого.

Цитата Sander ()
Я даже не сомневаюсь, что большая часть форума знакома с этим произведением. Привел выдержку из него, в котором намек на искусственность луны, который мне всегда казался "выпуклым" и не соответствующим образу Гага. Поэтому и обращающим на себя внимание.

Окей.
 
xenandmeДата: Вторник, 23.08.2016, 13:24 | Сообщение # 1127
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
"Доктор Стрэндж" в кинотеатрах с 3 ноября.

 
ИнгварДата: Четверг, 01.09.2016, 19:31 | Сообщение # 1128
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Любителям космических эпопей рекомендую Андрея Ливадного. Серия "История Галактики"в 59 книгах когда то очень впечатлила. А вчера начал читать "Призрачный сервер" - это произведение про игру и игроков.
 
xenandmeДата: Четверг, 01.09.2016, 19:40 | Сообщение # 1129
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Ингвар ()
это произведение про игру и игроков.

Любые произведения в жанре ЛитРПГ - про игру и игроков.
 
nelfvidДата: Среда, 21.09.2016, 17:35 | Сообщение # 1130
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
*Американские Боги* - Премьера сериала в 2017 году, пока идут только съёмки.

"Тень — человек с прошлым. Но теперь единственное, чего он хочет, — это жить тихой и спокойной жизнью со своей женой в стороне от проблем. Пока он не узнает о ее гибели в результате ужасного несчастного случая. По пути на похороны домой, когда сильнейший шторм сотрясает самолет, ему представляется странный человек с соседнего кресла. Он называет себя мистер Среда. И он знает о Тени больше, чем кажется возможным. Он предупреждает Тень, что грядет еще больший шторм. И ничто с этого момента, включая его самого, не будет таким, как прежде…"

Все, что будет происходить на экране, не является одним только плодом фантазии сценаристов. В основе сериала «Американские боги» лежит одноименный бестселлер британского писателя Нила Геймана. Мастер большой прозы, комиксов и сценариев, в романе он создал отдельный мифологический мир, который так полюбился читателям, что уже через год после выхода получил целых три престижные литературные награды.

Он хотел жить, как все. Как большинство, но спокойствие будет ему только сниться, ведь он Игрок, и видимо - не просто.

"Тень слишком часто слышал, как люди говорили друг другу, мол, не следует подавлять свои чувства, мол, надо дать волю эмоциям, отпустить боль. Тень подумал, что многое можно сказать в пользу того, чтобы держать все в себе. Если делать это достаточно долго или поглубже загнать боль внутрь, рано или поздно вообще перестанешь что либо чувствовать."
 
кочегарДата: Четверг, 29.09.2016, 22:11 | Сообщение # 1131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
После просмотра фильмов "Ночной дозор" и " Дневной дозор" режиссёра Тимура Бекмамбетова,решил просмотреть его голливудский фильм "Особо опасен" ,в английском и правильном переводе "Разыскивается" но это не суть важно.
В принципе фильм не сильно примечательный, окупил себя в пять раз и то хорошо.
Снимаются звёзды Голливуда,Крепкий боевик с несколькими весьма интересными находками и решениями.

Но есть один потрясающий кусок,когда из главного героя делали супер убийцу.Им нужен был лучший в их организации киллер .Эта организация называла себя-Братство ткачей,и после гибели их лучшего киллера из ГГ решили сделать такого же.
Вот этот небольшой фрагмент и интересен.
Фильм на полтора часа , но скучать не дадут.

У братства был кодекс. Их кодекс гласит: «Убить одного, чтобы спасти тысячи»
И вот ГГ решили научить невозможному, таким вещам которым под силу немногим ,хотя бы и в мире киллеров.

И вот момент учёбы очень примечателен и начинался с вопроса -Кто ты?

ГГ приходит к ним в организацию и говорит:
-Я готов!
-А ты готов услышать ответы?
-Я не хочу возвращаться назад,к прежней жизни.


И вот ему дают пистолет в руки и и говорят:
-Попади в мишень( а впереди мишени висит туша свинки,то есть надо стрельнуть так ,что бы пуля обогнула тушку и всё равно попала в мишень)Туша закрывает дистанцию для прямого выстрела.
-И как я это сделаю?
-Это не вопрос как,это вопрос Что?

-Если бы тебе не сказали,что пуля летит прямо,а просто дали пистолет и поставили перед тобой мишень.Доверься своим инстинктам!


Да этот фильм фантастический боевик.
Я понимаю возражения многих и в курсе ,что такое баллистика пули.Лично сам ходил на стрельбу из пистолета ,стрелял и по стендам и по мишени,и с 25 метров и с 50 метров.

И вот Кураторы и Мастера которые его учили ( а там были и мастера огнестрельного оружия,мастера холодного оружия,мастера рукопашного боя и прочее прочее) хотели добиться от него одного:
Забыть о невозможности,о невозможности промаха .Если это получается у одних получится и у тебя.

И когда говорят- стреляй так,
-Это раньше было невозможно как мы тебе показываем,не думай ,а просто стреляй.

-Хехе.Может не надо.Ведь это невозможно!

- Да на это способны немногие.Попробуй и ты научишься управлять собой.
-Вы сумасшедшие!
-Нет.Сумасшествие -это размениваться на мелочи ,когда в твоих жилах течёт кровь настоящего ликвидатора ( тут не важно в принципе кого так можно учить,главное подход)
-Сумасшествие-унижаться ,терпеть,влачить жалкое существование ,когда в тебе как в клетке заперт лев,а у тебя есть ключ.


Им было важно раскачать его,не дать ему опомниться,не дать ему долго сомневаться в невозможности тех или иных действий.

-Запомни твой отец лучше всех владел пистолетом(лесть и сладкая пилюля).
-Он мог им(пистолетом) дирижировать симфоническим оркестром (информация и доверие)
-Тебе предстоит стать одним из нас(полное доверие и аванс,мы все верим в тебя)


Конечно в фильме и обучение и посвящение шло очень быстро.Кураторам и Мастерам надо было не дать опомниться главному герою,не дать много времени на раздумья,на не понимание многих вещей.
-Мы тратим на тебя много времени.
-Зачем ты здесь?
-Я не знаю кто я?
-Ты и вправду хочешь знать кто ты?
-В этой комнате ты сможешь найти себя!?

-Теперь я понял почему мне раньше было всё безразлично.Я пытался быть тем. кем я не был.Наконец то у меня появился шанс ,а не размениваться по мелочам.


И после всех оплеух,после жёсткого мордобития ,после обучения ножевому бою,и прочим премудростям.которые нужны людям его профиля, сопровождающиеся жёстким контролем и моральным и физическим,с него вылепили того кто поверил в невозможность тех вещей,которые были возможны в том круге куда он попал.

Поставив перед мишенью живого человека (Анджелину Джоли) ГГ смог выстрелить так ,что пуля обогнув её, попала в десятку. А научившись невозможному(выстрелу который могут повторить единицы в этом мире) обучение было закончено.
Если ты смог сделать невозможное,остальное для тебя будет пустяком.

Всех нас учат по разному в этом мире, кого то жёстко, кого то мягко(если так можно выразиться) И кнутом и пряником,и тумаками (если долго не доходит) и сладостями с горьким привкусом.И мордобитием и чаепитием.
Лично я уже давно заметил и подметил,едва заметную тень кураторства надо мной (присутствует и кнут и пряник, это личное ,но нужное) И поэтому этот фрагмент фильма вызвал во мне резонанс,соответствующий моему нынешнему состоянию и положению.

И как говорила Алиса в недавно просмотренном фильме "Алиса в стране чудес" и "Алиса в Зазеркалье"
-Алиса это невозможно!Здесь пройти невозможно.
-Вы же знаете мои взгляды по поводу этого слова!


Невозможное возможно!


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
demichev64Дата: Понедельник, 03.10.2016, 22:53 | Сообщение # 1132
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Новый телесериал "Мир Дикого Запада" .
https://www.kinopoisk.ru/film/195523/
В футуристическом парке развлечений андроиды на фоне для исторических декораций становятся рабами людей, выполняя рутинные задания, пока в один момент сбой в программе не превращает их в опасных убийц.
Биороботы, игроки,управлющиие.
"У бурных чувств неистовый конец"
 
vseinteresnoДата: Вторник, 04.10.2016, 14:10 | Сообщение # 1133
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата demichev64 ()
Новый телесериал "Мир Дикого Запада"

можно не ждать выхода всего сериала,а посмотреть фильм"Западный мир"1973 год:
https://www.kinopoisk.ru/film/6530/
Биороботов тогда не было,но криворуких андроидов на западе строить уже умели.В 1985 году снимут"Терминатор",где решат проблему изготовления его рук.В СССР же совершенных андроидов умели строить еще в 60-е годы двадцатого века:"Его звали Роберт"
https://www.kinopoisk.ru/film/39446/
 
damianushuДата: Суббота, 15.10.2016, 00:06 | Сообщение # 1134
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Здравствуйте.
В трактате Аристотеля "о мире" есть описания мироустройства в соответствии с ФМ.

Цитата
Пространство над землей со всех сторон ограничено. Крайняя часть этого пространства, жилище богов, называется небом. Наполненное божественными телами, которые мы обычно называем звездами, охваченное вечным движением, небо вечно танцует в неустанном хороводе вместе со всеми звездами, носясь по кругу.
Но, поскольку небо, как и мир вообще, имеет форму шара и непрестанно движется, два его пункта, лежащие друг против друга, должны быть изъяты из движения. Они неподвижны и держат на себе вращающийся шар мира. Вокруг этих точек, называемых полюсами, вращается вся масса мировых тел. Линия, проведенная между ними, составляет диаметр шара. В середине диаметра и расположена земля. Северный полюс называется "арктическим", южный – "антарктическим" (2, 391 b 9 – 392 а 5).


Цитата
Такова, по мнению автора трактата, середина вселенной (to pan), именуемая "низом". Пять элементов (stoicheia), образуя пять слоев, вложены друг в друга, причем более легкий элемент охватывает более тяжелый. Вся верхняя сфера занята жилищем богов, вся нижняя – населена эфемерными существами (b 35-393 а 8).

Цитата
После этого автор собирается перейти к "удивительным процессам", происходящим в глубине земли и в находящейся над ней сфере, однако обещает обозначить здесь лишь самые основные моменты.

Цитата
Такое единое художественное мировоззрение, конечно, можно предполагать в античности решительно везде – и у досократиков, и у Платона, и у Аристотеля, и у ранних стоиков.

Цитата
Наконец, – и это звучит почти как курьез, – космологическая эстетика трактата умилительнейшим образом раскрывает все свои социально-исторические карты. Если задать вопрос о социально-исторической значимости эстетики трактата, то без всякого марксизма и без всякого материализма сам трактат громогласно заявляет, что вся проповедуемая здесь красота космоса есть не что иное, как результат некого космического рабовладения.

http://psylib.org.ua/books/lose005/txt64.htm
 
AndromedaДата: Суббота, 15.10.2016, 00:15 | Сообщение # 1135
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата damianushu ()
http://psylib.org.ua/books/lose005/txt64.htm

Псевдо-Аристотель, псевдо-Ареопагит... biggrin
Я тоже есмь псевдо-Андромеда.
 
xenandmeДата: Суббота, 15.10.2016, 00:17 | Сообщение # 1136
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата damianushu ()
В трактате Аристотеля "о мире" есть описания мироустройства в соответствии с ФМ.

Для Вас это откровение?
Аристотеля изучают в любом гуманитарном ВУЗе, как минимум.


Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 15.10.2016, 00:17
 
damianushuДата: Суббота, 15.10.2016, 00:25 | Сообщение # 1137
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Для Вас это откровение?
Аристотеля изучают в любом гуманитарном ВУЗе, как минимум.

Да, было необычно наткнуться на ФМ здесь.
Вообще я технарь, но думаю если бы кончал гуманитарку, то проживая в ОМ этот трактат прошел бы через меня с пометкой 'бред бредский'. Вот только уже с ФМ раскуривая приходит откровение.
 
xenandmeДата: Суббота, 22.10.2016, 15:23 | Сообщение # 1138
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Арка - ARQ (2016)
Этакий "День сурка" и "Грань будущего" в постапокалипсисе.
Петля времени - тема, конечно, заезженная, но посмотрела с интересом.

- Девять петель, которые мы пережили, образуют одну цепь. Здесь много цепей.
- Значит, мы пережили этот день уже много раз? Сколько? Сколько раз?
- Тысячи. Может, больше.


 
pcmanfmДата: Воскресенье, 23.10.2016, 16:35 | Сообщение # 1139
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Арка - ARQ (2016)

По сути - матрица. Сначала герои не понимали, что их жизнь виртуальная, ближе к концу догадались оставить себе послание. чтобы прервать цикл. Но похоже не удалось - матрица поменялась. Сначала парень просыпался первым, в конце проснулась девушка. Зашли на новый круг?


Сообщение отредактировал pcmanfm - Воскресенье, 23.10.2016, 16:36
 
h1497986Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 19:01 | Сообщение # 1140
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Фильм "Чат" (Chatroom)Великобритания(2010)
http://www.fast-torrent.ru/film/chat/
 
Nicolas_linnerДата: Четверг, 27.10.2016, 02:16 | Сообщение # 1141
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Посмотрите новый сериал (ПОка только 4 серии вышло)- мир дикого запада. это один в один с задумкой сайта Всё кругом враньё eek
 
ShurkaДата: Четверг, 27.10.2016, 02:21 | Сообщение # 1142
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Nicolas_linner, об этом есть даже на этой странице.
Уже 4-я серия. Ужели Вы думаете, что никто на этом форуме не заметил?
 
кочегарДата: Четверг, 27.10.2016, 07:27 | Сообщение # 1143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Nicolas_linner ()
Посмотрите новый сериал (ПОка только 4 серии вышло)- мир дикого запада. это один в один с задумкой сайта Всё кругом враньё


Да мы смотрим смотрим.
Только рано выносить приговор.
Не выслушаны все подозреваемые и свидетели.

Пока там происходит" День сурка" - каждую ночь всех андроидов отмывают от пуль и ран,и заново настраивают на следующий день.
Супер музыка .И главный и странный старик философ, которым недовольно какое то главное Правление.
Что нам хотят донести узнаем возможно в последних сериях.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Четверг, 27.10.2016, 07:27
 
Nicolas_linnerДата: Четверг, 27.10.2016, 15:18 | Сообщение # 1144
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Nicolas_linner, об этом есть даже на этой странице.
Уже 4-я серия. Ужели Вы думаете, что никто на этом форуме не заметил?

Цитата кочегар ()
Да мы смотрим смотрим.
Только рано выносить приговор.
Не выслушаны все подозреваемые и свидетели.

Пока там происходит" День сурка" - каждую ночь всех андроидов отмывают от пуль и ран,и заново настраивают на следующий день.
Супер музыка .И главный и странный старик философ, которым недовольно какое то главное Правление.
Что нам хотят донести узнаем возможно в последних сериях.


Заметил похожесть, и так спешил поделиться что не додумался что кто-то уже это сделал biggrin .
 
ShurkaДата: Четверг, 27.10.2016, 16:29 | Сообщение # 1145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мы стараемся зафиксировать всё новое.
Если Вы видите что-то интересное, сначала сделайте поиск по форуму.
 
jddbyyufДата: Пятница, 28.10.2016, 16:03 | Сообщение # 1146
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Cериал "Радиоволна"(Frequency)2016
Страна: США
 
xenandmeДата: Суббота, 29.10.2016, 23:21 | Сообщение # 1147
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
кочегар, разбей на абзацы, а то нечитаемо.
 
кочегарДата: Суббота, 29.10.2016, 23:26 | Сообщение # 1148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
кочегар, разбей на абзацы, а то нечитаемо.

Ок.Сейчас сделаю.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Суббота, 29.10.2016, 23:30 | Сообщение # 1149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Рассказ.

Попытка подражания = A L X = Брудль был раздражен. Он уже десятки раз перебирал значения возможных физических констант, но его мир никак не хотел работать. Либо коллапс, либо безудержное расширение — ничего, что можно было бы показать руководителю и не получить при этом по шее. Друзья уже успешно справились с этим заданием, но делиться своими результатами не хотели, так как профессор был весьма суров к тем, кто списывает. Еще один эксперимент провалился. Мир загорелся яркой вспышкой — и тут же сжался в точку, с которой все началось. Но, кажется, это было чуть медленнее, чем в прошлый раз. В глазах Брудля появилась надежда. Изменив значение начальной плотности на чуть меньшее, он чуть дрожащими руками нажал на кнопку компиляции. Мир вспыхнул, прогорел несколько секунд и остыл. Среди бесчисленных битов в памяти машины плавали остывшие звезды, медленно коллапсировавшие в точки. Надо точнее подбирать значения ядерных взаимодействий, чтобы прогорание звезд не было столь быстрым. Неожиданное сообщение прервало его размышления. Его друг Рыскл предлагал отвлечься от своего курсовика по теоретической физике и сделать одну лабораторку по теологии для одного двоечника с соседнего факультета. Деньги этот балбес предлагал неплохие, да и работа с искусственным обществом представлялась по крайней мере интересной. Скачав необходимые программы и руководства из Сети, он запустил первую модель общества. В маленьком уютненьком мирке расположил большую пирамиду, вокруг которой немедленно собрались последователи Культа Великой Пирамиды. По-быстрому склепав отчет об этой супермегасложной лабораторке, Брудль задумался. Скачанные им программы имитировали искусственный интеллект, который также мог быть перенесен отдельным объектам-индивидуумам. Кафедра теологии рассматривала это только как способ имитировать поклонение богам, но ведь можно использовать этот продукт по-другому! Спустя час, загнав виртуальных обитателей на мир, где из законов действовала только гравитация, он через каких-то 10000 лет виртуальной симуляции получил от этих существ вывод закона обратных квадратов! Брудль ухмыльнулся.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Суббота, 29.10.2016, 23:31 | Сообщение # 1150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Продолжение.

Его курсовик предполагал подбирание физических констант так, чтобы получался долгоживущий мир, отдаленно напоминающий тот, в котором жил он сам. Некоторые из констант уже были определены согласно индивидуальному варианту Брудля, осталось найти остальные. Поскольку задача перед ним стояла достаточно большая, Брудль не стал мелочиться. За 6 дней он создал планету, вращающуюся вокруг маленькой звезды, и населил ее разумными существами. Пока разум на планете только осознавал себя, Брудль продолжал настраивать этот уютный мир согласно своему заданию. Так, на расстояниях меньше 0.1 нанометра в этом мире преобладали случайные законы, правда, существа пока еще не могли этого заметить. Но они уже поняли, что их планета не плоская, так что, по примерным оценкам Брудля, скоро его работа завершится. Брудль был талантливым программистом, но плохим физиком. У него не получалось осилить кривизну пространства-времени, но он мог смоделировать эти процессы на своей машине. Правда, в самом начале он забыл снизить коэффициент веры, так что его цивилизация поначалу глубоко застряла в религии. Но, как и любой разум, в итоге она начала сбрасывать эти оковы. Чтобы усилить этот процесс, Брудль скачал имитатор эволюции и запустил его в обратном направлении. После чего, скелеты полученных существ в случайном порядке были разбросаны по планете. После этого теория божественного происхождения жизни потеряла свои позиции, а наука в этом мире стала переживать свой золотой век. Вовремя спохватившись, Брудль установил ограничение скорости света. Как только он это сделал, в мире тут же появилась теория кривизны пространства-времени. А спустя несколько десятков лет, прошедших для этого мира, он получил все необходимые значения констант от своих подопытных, которые, кстати, так и не перешли к единой теории всего. «И никогда не придут» - мрачно улыбнулся Брудль, ведь переход на квантовые эффекты был сделан простым условным оператором... ... Джонатан проснулся. Не очень прилично засыпать во время доклада, тем более, если докладчик преодолел путь в несколько световых лет, чтобы зачитать его. Убедившись, что его минутную слабость никто не заметил, он попытался сконцентрироваться на происходящем. - … итогом нашего исследования стало обнаружение точных границ так называемых сфер Шварценгольда, которые окружают нашу планету. Последняя из обнаруженных нами границ лежит на расстоянии 8 световых лет от Земли, что, по нашим прикидкам, дает прогноз на следующую сферу на расстоянии 32 световых лет. Если такая зависимость постоянна для всей Вселенной, это значит, что реликтовое микроволновое излучение есть ни что иное, как арифметическая погрешность округления на мировой сетке. Это дает нам повод полагать, что мы есть не что иное, как запущенная неким Создателем компьютерная программа, ориентированная, видимо, прежде всего на нас. Вот уже две сотни лет мы пытаемся найти теорию, которая бы соединяла теорию относительности Эйнштейна и квантовую теорию. Но не теория суперструн, ни теория петлевой квантовой гравитации, ни даже многообещающая теория колец не дала нам искомого объединения. - Подождите, неужели вы считаете, что Создатель допустил такое грубое создание Вселенной, законы которой дают разную погрешность на различных расстояниях от нашей планеты? - Нам неизвестны мотивы создателя, но, боюсь, все именно так. Земля представляет из себя постоянно смещающийся центр Вселенной. Возможно, Создатель не предполагал, что мы зайдем так далеко в своей науке. - Может, еще скажете, что весь наш мир — это какая-то жалкая курсовая работа нерадивого студента?


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Произведения, касающиеся темы "Все кругом враньё" (фильмы, книги, статьи и т.п.)
Поиск: