Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 13:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
AndromedaДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:27 | Сообщение # 3676
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Quote (Спящий)
Я не знаю, что такое депрессия. Заблокировано наглухо).

Считайте, что вы не жили. biggrin
Quote (profkyiv)
Вот выработкой новой стратегии жизни и надо заняться вплотную.

Думаете, если не смотреть телевизор, лениться убирать и заниматься рукопашным боем - панацея от депрессняка?
 
ShurkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:57 | Сообщение # 3677
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Andromeda, это называется "страус прячет голову в песок, чтобы не видеть своих проблем".
Понятно, что все эти упражнения направлены на то, чтобы ничего не менять.
Линия наименьшего сопротивления.
Спустя годы аукнется и вызовет удивление: "За что меня - такого хорошего?"
А вот за это самое!
Депрессия дается во благо. И означает, что закончил очередной этап своего развития. Пора подвести итоги и наметить новый путь.
В моих эзотерических терминах: привели к водопою. А вот выпить или нет - свобода выбора, за которую придется отвечать.
 
AndromedaДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:04 | Сообщение # 3678
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Shurka, вы слишком преувеличиваете человеческие возможности, нет свободы выбора! Нам задают программу не по зубам. sad Ну, по крайней мере, мне точно.
 
IrinaKДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:13 | Сообщение # 3679
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Программа ВСЕГДА по зубам, правда, иногда зубы вылетают... biggrin От депрессии помогает не думать далеко вперед, максимум - на завтра. Выбрать, что поприятнее и делать и так день за днем. Глядишь и небо голубое, и Солнце-лампочка подмигивает... teehee
 
ShurkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:13 | Сообщение # 3680
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Всегда по зубам! Но на пределе всех сил.
Во время депрессии надо истязать себя рефлексией до изнеможения, пока всё не станет кристально ясным.
И, как любил говорить мой ныне покойный шеф - директор АКустического ИНститута, - надо всегда быть в центре информационного потока.
 
IrinaKДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:18 | Сообщение # 3681
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Моя модель жизни - похожа на Матрицу. Вот только верю (а чего еще остается?), что игроки с другой стороны тоже мы. То есть Я (пусть это будет Большая Я) играет сама с собой и с другими на большой игрушке - планете Земля. Есть разные уровни игроков, те, что более продвинутые - мы их называем здесь Управляющие. Наверняка есть те, кто еще круче - программисты, и еще круче - Творцы идей... поэтому все, что происходит здесь в принципе для нас Большого Я безопасно. Это как в компьютерной игре - не прошел уровень - начинаем заново. Может роль себе другую возьмем или пол поменяем... Ну вот как-то так.
 
АннаДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:21 | Сообщение # 3682
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
- Весь мир - театр, у каждого в нём своя роль, и все реплики распределены заранее. Но эти сволочи всё время импровизируют! sad

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
СпящийДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:21 | Сообщение # 3683
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Женщины более эмоциональны, поэтому подвержены таким состояниям в этом разбалансированном мире. Мир давно расшатали, поэтому людей бьет прям "мордой по асфальту". Это сознательное доведение, я думаю.
 
СпящийДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:22 | Сообщение # 3684
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
IrinaK, smile 5 баллов! Я тоже так стал воспринимать мир, вот и нет депрессии. Но зато пропал смысл жизни! biggrin
 
AndromedaДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:25 | Сообщение # 3685
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Quote (Shurka)
надо всегда быть в центре информационного потока.

Как раз это-то и угнетает, сами понимаете, какую информацию и какими терабайтами заглатываем. smile
Quote (IrinaK)
поэтому все, что происходит здесь в принципе для нас Большого Я безопасно.

А что делать с нашим маленьким повседневным Я?


Сообщение отредактировал Andromeda - Понедельник, 24.09.2012, 23:28
 
profkyivДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:27 | Сообщение # 3686
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Andromeda)
Shurka, вы слишком преувеличиваете человеческие возможности, нет свободы выбора! Нам задают программу не по зубам. Ну, по крайней мере, мне точно.

Точно у Вас депрессия.
И не слабая должен заметить(((
Откуда такое?
Или Вам далеко не 22 как Вы указали в профайле? wink
Хотя конечно что я говорю - никакие дети индиго настолько умными в 22 быть не могут wink
Впрочем возраст не повод для депрессии. Факт


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:33 | Сообщение # 3687
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Andromeda)
Как раз это-то и угнетает, сами понимаете, какую информацию и какими терабаитайтами заглатываем.

И меня угнетает. Раньше было хуже. Сейчас понемногу втянулся.
Есть ложный выход - уйти с головой в работу или чувства (любовь).
Ничего хорошего это не принет.
Когда знание начинает открываться - отступать уже поздно.
Дверь в новый открывшийся мир так просто НЕ захлопнуть.
Да и надо ли?
Quote (Andromeda)
А что делать с нашим маленьким повседневным Я?

А что такое наше маленькое Я как не часть огромного целого?
А может задача именно воссоедениться?
Но прежжде сбросить шелуху всего того наносного что наросло на нас за время пребывания в этом мире.
Зачем бабочке горевать о своем коконе?
Как-то так


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:33 | Сообщение # 3688
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (Andromeda)
Как раз это-то и угнетает, сами понимаете, какую информацию и какими терабайтами заглатываем.

А вот здесь кроется ошибочка. Заглатываем информационный шум, а не информацию. А шум надо регистрировать лишь заголовками, чтобы знать, куда заглянуть при неожиданно возникшей необходимости. И уметь тут же забывать, если были обмануты заголовком и всё же приняли шумовую информацию.
 
AndromedaДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:33 | Сообщение # 3689
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
profkyiv, ну вот, так всегда. biggrin Вроде не о себе говорила, просто спрашивала о депрессии вообще.
Quote (profkyiv)
Хотя конечно что я говорю - никакие дети индиго настолько умными в 22 быть не могут

Это уже принимаю за комплимент, с превеликим удовольствием. flower biggrin
 
IrinaKДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:35 | Сообщение # 3690
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (Спящий)
IrinaK, 5 баллов! Я тоже так стал воспринимать мир, вот и нет депрессии. Но зато пропал смысл жизни!

Совсем недавно мой сын (15 лет) по этому поводу разговаривал с отцом, то есть с моим мужем. Тот тоже потерял его, смысл жизни и расстраивался... Вот сын ему говорит, что я в детстве его тоже искал, а потом понял, что нельзя найти то, чего нет, поэтому надо просто жить и радоваться факту жизни. Может этому мы и учимся в этом раунде?
 
profkyivДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:39 | Сообщение # 3691
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Andromeda)
Это уже принимаю за комплимент, с превеликим удовольствием.

Да ну? Все реально?
И почему же мне в реале не попадаются настолько умные девушки? cry
Пусть даже с легкой депрессией wink
Стоп-стоп-стоп
Поздно.
Мне сказали что я себе уже не принадлежу.
Так что сейчас пойду свое маленькое повседневное Я запру в чулане ( а то похоже вылезло biggrin и умыляется)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
СпящийДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:41 | Сообщение # 3692
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (IrinaK)
Может этому мы и учимся в этом раунде?

При всем, при этом, я реалист и оптимист))) Не знаю, к чему такая смесь)))
 
АннаДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:43 | Сообщение # 3693
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
И почему же мне в реале не попадаются настолько умные девушки?


А-а, profkyiv, мы Вас теряем cry И кто теперь будет озвучивать альфа и бетта версии последних моделей?


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
IrinaKДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:44 | Сообщение # 3694
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (Andromeda)
А что делать с нашим маленьким повседневным Я?

Только доверять Большому Я и, чтобы не происходило вокруг, главное не терять этой веры в себя самого.
Действительно мне помогает. Вернуться в тогда, когда была глупой и ничего, что происходит не понимала, все равно ведь уже не получится, если только силовым методом biggrin
 
ShurkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:44 | Сообщение # 3695
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Боюсь, IrinaK, это только дети малые не имеют этого смысла: у них уже нет времени на попытку реализации с последующим разочарованием. И, возможно, им дано в подсознании это знание. Если урок всё равно будет оборван и не доведен до конца, зачем и начинать.
Может все родившиеся сейчас - это уже проклассифицированные (прошедшие Божий Суд) и просто ждущие окончания этого цикла обучения.
 
IrinaKДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:45 | Сообщение # 3696
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Ну а активировали нас как-то извне... уже писала в другой ветке... вот и сбрасываем лишнее, как те виктории в огороде, что расцвели под осень
 
AndromedaДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:47 | Сообщение # 3697
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Quote (Анна)
А-а, profkyiv, мы Вас теряем И кто теперь будет озвучивать альфа и бетта версии последних моделей?

biggrin
profkyiv, не падайте духом. smile
Quote (IrinaK)
поэтому надо просто жить и радоваться факту жизни. Может этому мы и учимся в этом раунде?

Да но, не слишком ли затянулась шутка?
 
АннаДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:48 | Сообщение # 3698
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Shurka,
Quote (Shurka)
Может все родившиеся сейчас - это уже проклассифицированные (прошедшие Божий Суд) и просто ждущие окончания этого цикла обучения.


Надо Зотову мысль подбросить: может напишет продолжение "Апокалисис 3D". smile


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
IrinaKДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:49 | Сообщение # 3699
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Может все родившиеся сейчас - это уже проклассифицированные (прошедшие Божий Суд) и просто ждущие окончания этого цикла обучения.

Очень даже может быть. Хотя вот старшего сына тоже колбасит вместе со мной, только что обсуждали. Он это воспринимает как недостаток энергии (то есть наоборот), причем он умеет работать с энергиями и классифицирует то,что идет сейчас как какую-то "неправильную" энергию. Говорит, что начинаешь ее качать, тело горит, то есть реально поднимается температура. Может испытания какие-то наши большие Я проводят?
 
AndromedaДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:54 | Сообщение # 3700
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Quote (IrinaK)
Говорит, что начинаешь ее качать, тело горит, то есть реально поднимается температура. Может испытания какие-то наши большие Я проводят?

Нет, это переходный возраст, ему просто нужна девушка. smile
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: