Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 06:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
profkyivДата: Пятница, 06.09.2013, 23:56 | Сообщение # 6176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (39МИР)
о плавгородах речь(на морских платформах) ...

Типа как в "Водном мире" ))
Думаю Анна хотела сказать что мол кто мы такие ( ну или конкретно кто Я такой? ) ) по сравнению с Управляющими.
Типа что если бы была течь то Управляющие уже бы знали и предприняли какие-то действия.
Но такая философия для меня неприемлема.
Личность сама устанавливает для себя рамки и нравственный закон.
Если считать что никто и ничто, то таковым и проживешь всю жить.
Разумеется не факт что если будешь считать себя кем-то более значимым, то автоматически им станешь.
Но повторюсь - если считать что не способен вообще ни на что, то так оно и будет. 100%


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
39МИРДата: Пятница, 06.09.2013, 23:56 | Сообщение # 6177
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (Анна)
А давайте пойдем и переведем деньги на счет пострадавших? Вместе? Ну так, чисто конкретно, по мужски


кто кингстоны крутит, - тот и перечисляет на счет,конкретно,к примеру...

речь идет о возможном средстве,относительно безопасного существования в "данных условиях" артефакта...


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
39МИРДата: Суббота, 07.09.2013, 00:03 | Сообщение # 6178
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Но такая философия для меня неприемлема.


мне лично...,-жить гораздо интереснее, при данном стечении обстоятельств ... в смысле ФМ..., достойно встретить неизбежное...


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
39МИРДата: Суббота, 07.09.2013, 00:09 | Сообщение # 6179
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Типа как в "Водном мире" ))
Думаю Анна хотела сказать что мол кто мы такие ( ну или конкретно кто Я такой? ) ) по сравнению с Управляющими.


плавгорода - скорее по типу основания, морских добывающих платформ-плавзаводов...
http://www.fontanka.ru/2013/07/18/156/ - вот попалось как пример,хотя есть и другие проекты - пока не реализованные...
Управляющие,возможно непосредственно заинтересованны в реализации подобных - высокотехнологичных проектов...

еще проекты:
http://www.membrana.ru/particle/3134
http://rnd.cnews.ru/news/line/index_science.shtml?2013/01/23/516393
http://xn----8sbiecm6bhdx8i.xn--p1ai/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4.html


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...

Сообщение отредактировал 39МИР - Суббота, 07.09.2013, 02:02
 
profkyivДата: Суббота, 07.09.2013, 00:12 | Сообщение # 6180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Анна)
Вы где-то тут сайт обещали? И...где, простите? Пол форума из-за названия переругалось...конкретики хотелось бы

Возможно просто было не время.
Может быть вообще не было необходимости.
Финальная модель за 2 года несколько раз менялась.
Шурка было дело радикальные идеи задвигал, а потом оказалось не тот путь.
Сайт в той форме в которой планировался изначально был предназначен для пропаганды идей ФМ в массы.
Как оказалось массы не воспримут. И не факт что было нужно.

Цитата (Анна)
Ваше отношение к женщинам Вы уже высказали, практически, во всех темах.

Это не моё отношение. В смысле не только моё.
Отто Вейнигер "Пол и характер"
С 1902 года так никто его выводы не опроверг.
Даже попыток по сути не было.

Цитата (Анна)
На счет конкретных дел -не вам судить. Я ВСЕГДА выполняю, то, что обещала.

Типичный образчик женской логики.
С одной стороны, даже радует что Вы так стараетесь меня укусить ибо "мёртвую собаку не пинают".
С другой стороны, если Вы себя позиционируете как типичную (обычную) женщину ( а ничего другого я не слышал), то мне Ваши укусы глубоко до одного места.
И самое главное речь шла о потенциальных возможностях что-то сделать.
Одно непонятно - Вы действительно не видите необходимости делать выводы из событий и считаете что "Путин и котэ" важнее сбора информации? Или просто очередной повод чтобы на меня наехать?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АннаДата: Суббота, 07.09.2013, 00:18 | Сообщение # 6181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Одно непонятно - Вы действительно не видите необходимости делать выводы из событий и считаете что "Путин и котэ" важнее сбора информации? Или просто очередной повод чтобы на меня наехать?


А ниче, что это в теме Юмор было? К чему это Ваше морализаторство? Ваш менторский тон ну совершенно неуместен и заметьте, я обхожусь без оскорблений. Но, в принципе, я так и предполагала, что кроме очередных обвинений в "женской логиге" никаких конкретных ответов не услышу. Как правило, громче всех кричит тот, кто требует тишины.

ps: Так что на счет перевода денег? Я тут уже вся в слезах и соплях прониклась состраданием?


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Суббота, 07.09.2013, 00:22
 
profkyivДата: Суббота, 07.09.2013, 00:18 | Сообщение # 6182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (39МИР)
мне лично...,-жить гораздо интереснее, при данном стечении обстоятельств ... в смысле ФМ..., достойно встретить неизбежное...

+1
точные формулировки моё слабое место(
Речь не идёт об обязательном спасении любой ценой.
Хотя именно до формулировки ФМ временами была легкая паника перед "концом Света".
Даже с выживальщиками всерьёз общался еще прошлым летом.
Теперь есть понимание что рубильником управляют и если сочтут нужным, то вырубят свет.
Или кингстоны откроют.
А всё предусмотреть и от всего застраховаться всё равно не получится.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
39МИРДата: Суббота, 07.09.2013, 00:24 | Сообщение # 6183
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Теперь есть понимание что рубильником управляют


не выразить текстом мне,ту Благодарность Форуму за данное понимание, и возможность понимание в целом...


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
profkyivДата: Суббота, 07.09.2013, 00:25 | Сообщение # 6184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Анна)
А ниче, что это в теме Юмор было? К чему это Ваше морализаторство? Ваш менторский тон ну совершенно неуместен и заметьте, я обхожусь без оскорблений.

Это было в теме Юмор потому что писал с планшета.
То что Вы видите морализаторством это Ваши проблемы.
Не нравится то что пишу не отвечайте на мои "глупости".
Или как настоящая женщина не можете промолчать?
Цитата (Анна)

Но, в принципе, я так и предполагала, что кроме очередных обвинений в "женской логиге" никаких конкретных ответов не услышу.

Убедились? Супер.
Вот только не обвинений, а констатации факта что женщина всегда судит других по себе.
Например
Цитата (Анна)
Как правило, громче всех кричит тот, кто требует тишины.

Ничего не требую.
Просто интересуюсь чем вызвана неоднократная агрессия в мой адрес.
Или Вас используют втёмную для моей тренировки на подобные "высказывания".
Вы и в самом деле не можете удержаться, чтобы не язвить?
Ах,да... как настоящая женщина не можете biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 07.09.2013, 00:27 | Сообщение # 6185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (39МИР)
не выразить текстом мне,ту Благодарность Форуму за данное понимание, и возможность понимание в целом...

+100500
Снова коротко, четко и по сути


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АннаДата: Суббота, 07.09.2013, 00:32 | Сообщение # 6186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Или как настоящая женщина не можете промолчать?


Да у вас это просто идея фикс biggrin
Другие аргументы, что вы умнее, лучше , сильнее будут?

Цитата (profkyiv)
Как правило, громче всех кричит тот, кто требует тишины.

Это о том, что кроме лозунгов "как вы можете, ай-яй-яй" - никаких конкретных шагов вы и не предложили. Позер, Вы, батенька smile

Цитата (profkyiv)
Или Вас используют втёмную для моей тренировки на подобные "высказывания".

Манией величия не страдаете ли? А, Вы ею наслаждаетесь biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Суббота, 07.09.2013, 00:50
 
39МИРДата: Суббота, 07.09.2013, 00:34 | Сообщение # 6187
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Возможно просто было не время.
Может быть вообще не было необходимости.


сам факт поднятия данного вопроса - однозначно необходим и принципиален - вне времени...,понимание,осознание - требует временного ресурса априори...


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...

Сообщение отредактировал 39МИР - Суббота, 07.09.2013, 00:41
 
profkyivДата: Суббота, 07.09.2013, 00:58 | Сообщение # 6188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Анна)
Да у вас это просто идея фикс

Это не идея фикс. Это проза жизни.
Ну не может женщина уступить мужчине, которым недовольна.
Особенно уступить виртуально.
К тому же если мужчина в споре тратит энергию, то женщина от споров заряжается.
Причем чем бестолковее спор тем больше удовольствия для женщины.

Цитата (Анна)
Другие аргументы, что вы умнее, лучше , сильнее будут?

Лично мне вполне достаточно аргумента что я мужчина и у меня есть душа.
Доказывать что-то женщине?? Пффф biggrin
Согласно Отто Вейнигеру у женщины души нет. Все доказательства в книге.
И в реальной жизни тоже сплошь одни подтверждения.
Соответственно она просто неспособна понять что действительно важно для мужчины и почему он поступает так или иначе.
Исключения бывают.
Например, Амалия у Шурки. Вот только есть серьёзные подозрения что она была гораздо большим чем женщина когда познакомилась с Шуркой.
Цитата (Анна)
Это о том, что кроме лозунгов "как вы можете, ай-яй-яй"

Где Вы увидели какие-то лозунги?
Наоборот восхитился поведением Управляющих что лишь считанные единицы в рунете видят для чего это делается.
Цитата (Анна)
никаких конкретных шагов вы и не предложили.

Где-то обещал что буду предлагать конкретные шаги?
Можно пруф?
Разбираюсь для себя, а не для народа.
"Спасение утопающих дело рук самих утопающих" (с)
В свете возможного Потопа поговорка актуальна и в прямом смысле biggrin
А если аллегорически, то "Школу" каждый проходит сам.
Списать не получится.
А тут мы просто мнениями учеников Школы делимся и не более того.
Цитата (Анна)
Позер, Вы, батенька

Снова в точку.
а также
кАзёл, сволочь и пАдонок
Кусайте дальше. Точнее пытайтесь.
Даже весело.

P.S. Шурка прошу прощения за очередной флуд, но Анна посчитала пост о подоплёке действий Управляющих морализаторством.
Да ещё почему-то в её адрес. Хотя в принципе всё равно кто чем занимается и о чём пишет. Каждый отвечает за свои действия и только. Просто констатирую факты и не более.
Конечно, мой косяк раз так излагаю мысли, что не все меня понимают (

Цитата (Анна)
Манией величия не страдаете ли? А, Вы ею наслаждаетесь

Аааа... так Вам всё же нравится меня задевать?))
Тогда развлекайтесь раз это Вам так необходимо biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Суббота, 07.09.2013, 01:00
 
АннаДата: Суббота, 07.09.2013, 01:03 | Сообщение # 6189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
То есть - денег не будет? Как это....по мужски biggrin

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
profkyivДата: Суббота, 07.09.2013, 01:11 | Сообщение # 6190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Анна)
То есть - денег не будет? Как это....по мужски

Денег на что?
На помощь пострадавшим от потопа?
А что должен?
Или обещал?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АннаДата: Суббота, 07.09.2013, 01:14 | Сообщение # 6191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Денег на что? На помощь пострадавшим от потопа? А что должен? Или обещал?


И чем это отличается от моего " и че?" tongue Вот и пообсуждали biggrin

А как же
Цитата (profkyiv)
Это когда женщина считает что раз она сама не способна что-то сделать, то это неспособен сделать и мужчина.

Цитата (profkyiv)
Каждый занимается своим делом. Чтобы строить плот нужна команда. Чтобы команду собрать надо чтобы все члены команды осознали необходимость постройки плота. И так далее...


Плот когда строим? biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Суббота, 07.09.2013, 01:20
 
profkyivДата: Суббота, 07.09.2013, 01:24 | Сообщение # 6192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Анна)
И чем это отличается от моего " и че?"

Угу...
Женская логика, том 2.
Для Вас не отличается.
Для меня отличается.
Вопросы?
Еще раз повторюсь. Ни осуждения ни морализаторства не было. Даже в Ваш адрес tongue
Юмор смешной и сам с удовольствием посмеялся над фотожабами по ссылке.
Вот как можно на таких грамотных Управляющих обижаться?
Они даже по поводу открытия кингстонов что-то очень смешное придумают biggrin
Да и те же либерасты России погонят беса насчет "ВВП и котэ" вместо того, чтобы предпринимать какие-то действия.
Только не спрашивайте по новой какие именно действия.
Власть менять в России не намерен) Потому ничего посоветовать либерастам не могу.
Но это же не я визжу в интернете какая плохая в России власть.
Просто смех над котэ, а также стерхами, тигрицей (которая после того как её посетил Путин родила тигрят) абсолютно точно не приведёт к каким-либо изменениям. И к гадалке не ходи.
Как-то так.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 07.09.2013, 01:28 | Сообщение # 6193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Анна)
Плот когда строим?

Предпочитаю лениво утонуть на Родине.
Типа патриот biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
39МИРДата: Суббота, 07.09.2013, 01:36 | Сообщение # 6194
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
И.СЕЧИН:Слайд номер два, пожалуйста. Вот здесь, Владимир Владимирович, я привёл пример, из 44 хотя бы один блок берём – Карское море, вот это 30 структур, на которых должно находиться от трёх до пяти платформ на каждой. Всего на Карском море 106 платформ, а для освоения потребуется более 500 единиц техники, вспомогательной техники, разведочных платформ, и это конкретные вещи, по которым мы уже сейчас, к сожалению, опаздываем. Первая поисковая скважина на арктическом лицензионном участке в данном регионе будет пробурена в августе следующего года силами арендованной иностранной техники. Стоимость аренды – 600 тысяч долларов в сутки, вот это уже пропущенный заказ для наших судостроителей.
http://kremlin.ru/transcripts/19107

Управляющие,как видно из данной стенаграммы - все продумали...
"Приправа должна течь"...


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...

Сообщение отредактировал 39МИР - Суббота, 07.09.2013, 01:37
 
АннаДата: Суббота, 07.09.2013, 01:45 | Сообщение # 6195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Угу... Женская логика, том 2.


Угу, человек, повторяющий, что он не дурак, обычно имеет какие-то сомнения по этому вопросу. cool

Прочтите внимательно: на мой пост

Цитата (Анна)
Чтобы действовать надо понять что происходит. Хорошо. Вариант 1 (гипотетически). Репетиция потопа. О, предполагаю, мы построим плот из информации. Вариант 2. Таки "течь в трюме" . Действия - те же. (см. вариант1)


Вы ответили:
Цитата (profkyiv)
Просто диву даюсь как аналитические посты переплетаются с типично женским мышлением. Это когда женщина считает что раз она сама не способна что-то сделать, то это неспособен сделать и мужчина. Большинство мужчин таким самомнением не страдают.


Чем мой вариант сбора информации Вас не устроил? Вы что-то другое предложили, кроме "женской логики"?

Цитата (profkyiv)
Просто смех над котэ, а также стерхами, тигрицей (которая после того как её посетил Путин родила тигрят) абсолютно точно не приведёт к каким-либо изменениям. И к гадалке не ходи.


Вы уж озвучьте список тем, которые приведут к " к каким-либо изменениям" - кто ж знал, что низзя. А-то вдруг я опять че нить не то запощу и это отвлечет от поиска кингстона. smile


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
39МИРДата: Суббота, 07.09.2013, 01:55 | Сообщение # 6196
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
сегодня вечером,на гаражах,стал свидетелем разговора о том, как на работу в ГАЗФЛОТ (Газпром) вербуют сегодня...
более двух лет объявление его резюме практически никого не интересовало,как недавно,позвонили из отдела кадров филиала Газфлота в Калининграде и предложили вакансии (всего более 109), работа на морских платформах-заводах в т.ч....
так вот, медкомиссия с его слов - как в космос (никогда такого не было),также их интересует наличие автотранспорта и все такое...,детали условий не обговаривают - только при наличие медкомиссии(кстати не дешевой)...


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...

Сообщение отредактировал 39МИР - Суббота, 07.09.2013, 01:57
 
profkyivДата: Суббота, 07.09.2013, 02:06 | Сообщение # 6197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (39МИР)
Управляющие,как видно из данной стенаграммы - все продумали... "Приправа должна течь"...

+1
вот как раз об этом
Кто хочет спасать тело получив альтернативную информацию сам решит строить ли ему плот самостоятельно или пойти наняться на такую платформу работать. Шансы спастись вырастут)
В каком-то смысле даже глупо предъявлять претензии учителю по поводу того что он мало зарабатывает или претензии философу что он не скалывает на благо коммунистического будущего.
Специально для любителей язвить сообщаю : не считаю себя ни Учителем ни Философом cool
И самое главное - на этом форуме мы изучаем помимо физической модели еще и поведение Управляющих.
Изучаем методом мозгового штурма.
Вот только печально когда разговоры в общем переводят на личности


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АннаДата: Суббота, 07.09.2013, 02:13 | Сообщение # 6198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Просто диву даюсь как аналитические посты переплетаются с типично женским мышлением.

Цитата (profkyiv)
Это когда женщина считает что раз она сама не способна

Цитата (profkyiv)
Типичный образчик женской логики.

Цитата (profkyiv)
Или как настоящая женщина не можете промолчать?

Цитата (profkyiv)
Ах,да... как настоящая женщина не можете

Цитата (profkyiv)
Вот только не обвинений, а констатации факта что женщина всегда судит других по себе.

Цитата (profkyiv)
Женская логика, том 2.


Угу
Цитата (profkyiv)
Вот только печально когда разговоры в общем переводят на личности


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
profkyivДата: Суббота, 07.09.2013, 02:16 | Сообщение # 6199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Анна)
Угу, человек, повторяющий, что он не дурак, обычно имеет какие-то сомнения по этому вопросу.

Вы меня раскусили.
Так хочу показаться умным.
И всё никак biggrin

Цитата (Анна)
Чем мой вариант сбора информации Вас не устроил?

Где я написал что НЕ устроил?
Цитата (Анна)
Вы что-то другое предложили, кроме "женской логики"?

А должен был что-то предлагать?
Кому?
Цитата (Анна)
Вы уж озвучьте список тем, которые приведут к " к каким-либо изменениям" - кто ж знал, что низзя.

Скучно троллите.
Повторяетесь.
Где я написал что "низзя"?
Или даже что плохо постить юмор в тему "Юмор"?

Цитата (Анна)
А-то вдруг я опять че нить не то запощу и это отвлечет от поиска кингстона.

Аналогично.
У меня претензий к Вам не было никаких.
Это у Вас ко мне претензии никак не закончатся.
Впрочем, как уже писал для женщины претензии к мужчине это норма жизни. cool
К тому же женщина обычно судит по себе и считает что мужчина если комментирует её пост словами, которые ей не понравились, обязательно имеет претензии лично к ней.
По факту это в 99% случаев совсем не так.
Готов поклясться на любой религиозной книге своим здоровьем и здоровьем сына, что когда писал комментарий не то, чтобы не предъявлял Вам претензий, а даже не думал о Вас и не связывал саму заметку с тем что ссылку на неё дали именно Вы.
Так доступно объяснил?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
39МИРДата: Суббота, 07.09.2013, 02:16 | Сообщение # 6200
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (Анна)
То есть - денег не будет? Как это....по мужски


женщина, в случаи деньги... - однозначно, довольно гремучая смесь...без комментариев...

кстати,Киев - прекрасный город моей юности 86-88гг.. прошлого века, служба в СА,в центре Киева (не могу сразу вспомнить конкретнее район),понтонно-мостовой полк...,как сейчас помню караулы на КПП под музыку В.Цойя...


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: