Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 03.12.2016, 14:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 274 из 400«12272273274275276399400»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
ShurkaДата: Вторник, 17.12.2013, 22:17 | Сообщение # 6826
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Вы же гений, Шура.

Исключительно в области распознавания образов и выявления скрытых периодичностей. sad
В науке особую ценность имеют постановщики задач (вот как Прохоров дал своему аспиранту Басову задачу о лазерах). И все ученые с амбициями примеряют на себя это гордое имя.
Примерял и я. Но со временем понял, что, увы, не являюсь таковым. В отличие, скажем от своего шефа - умершего директором Акустического института.
На изучение, что же такое Земля, Амалия натаскивала меня почти 15 лет. Ессно, она не могла поставить такую задачу - я должен был сам созреть для неё. Но без неё мне бы и в голову не пришло усомниться в официальной картине мира.
Да и здесь, как легко увидеть, я бы не создал ФМ, если бы мне не подбрасывали информацию, вызывающую нужные ассоциации. Подозреваю, из её же конторы.

ЛегаторДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:19 | Сообщение # 6827
Генерал-лейтенант
Китайский луноход не нашел следов пребывания амеров на Луне biggrin Крутая завязочка)))

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...

ShurkaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:59 | Сообщение # 6828
Генералиссимус
А он как бы и не собирался. Специально в другом месте высадился.

ЛегаторДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:03 | Сообщение # 6829
Генерал-лейтенант
А, если вот так?))) Китаезы говорят, что проверили... Перевод через хром...
http://www.newsbiscuit.com/2013....andings

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...

ShurkaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:02 | Сообщение # 6830
Генералиссимус
Да стёб это.
Порезать американский флаг и заменить на китайский biggrin

chemibrotherДата: Понедельник, 23.12.2013, 03:57 | Сообщение # 6831
Генералиссимус
Опачки.
Человек, который писал интересно про комическую станцию жалуется что его забанили на основных конспиролухических конференциях:
http://www.youtube.com/watch?v=lDF45vCYBv8
http://www.youtube.com/watch?v=cW5k1oJDavs

— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!

chemibrotherДата: Понедельник, 23.12.2013, 04:44 | Сообщение # 6832
Генералиссимус
Ещё клоунада, для кто не шарашит по английски - в этом видео видны т.н. заготовки, когда кто-то якобы теряет сознание на выступлениях "политиков", и "политик" первым замечает "пострадавшего" и зовёт докторов, + у него уже заготовлена бутылка с водой, чтоб передать "больному":
http://www.youtube.com/watch?v=PPzboLdqKy4
Вот и режиссёры:
http://www.youtube.com/watch?v=Rw85D2xrg80

— Откройте! ЦРУ!

JerryДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:34 | Сообщение # 6833
Генерал-полковник

большая тень

ЛегаторДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:38 | Сообщение # 6834
Генерал-лейтенант
Цитата Jerry ()
большая тень

классно тень в конце во что-то упирается и загибается))

ShurkaДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:53 | Сообщение # 6835
Генералиссимус
И опять Олдфишер:
Ходор крупным планом не сходит с экранов!!!
Вообще ничего не вырезают!!!
В полном объёме, как действующего Президента!!!
Так не показывали даже Навального!!!
Ещё момент...
По официальной версии Ходор провёл десять последних лет на Карельской зоне....
А на лице у него сейчас лежит ровный приятный загар и вид очень холёный...
Это он в декабре то в Карелии назагорал в бараках и в производственных цехах!!!!
Похоже вся история с Ходорковским вообще целиком или в значительной части масштабная фальсификация, возможно, что с 2003г мы видели десятилетний спектакль...

Я еще обращу внимание на два факта:
1. Ему как-то порезали лицо и был шрам. Сейчас нет никаких намеков. Пластику на зоне не делают.
2. Жена пару раз с помпой съездила к нему на зону, а потом почти за 10 лет ни одного репортажа. Даже на Эхе я ни разу не слышал, что вот, бедняжка, в очередной раз мучается в поездке. Самого же упоминали по нескольку раз в месяц.

ShurkaДата: Вторник, 24.12.2013, 00:02 | Сообщение # 6836
Генералиссимус
И Степаненко хорошо подметил:
О Ходорковском
Глянул первые три части интервью.
1. Увидел человека с твердым характером, узким кругозором и маленькой душой
2. Поразился тому, как похожи друг на друга Ходорковский, Путин и Навальный
3. Эти трое словно в колбе выросли - страны не знают, будущего не видят

ShurkaДата: Вторник, 24.12.2013, 00:19 | Сообщение # 6837
Генералиссимус
В октябре 2003 года депутат Госдумы Гаджи Махачев написал генпрокурору бумажку с просьбой "проверить факты неуплаты "ЮКОСом" налогов и всех прочих сборов, включая платежи за недропользование". Эта самая бумажка и стала формальным поводом для инициирования разгрома ЮКОСа и десятилетнего заключения Михаила Ходорковского.
19 декабря 2013 года президент Путин объявил о своем решении помиловать Михаила Ходорковского. В тот же вечер на Кутузовском проспекте столицы в страшном ДТП с пожаром и человеческими жертвами погиб заместитель председателя правительства Дагестана Гаджи Махачев.

LoreleiДата: Вторник, 24.12.2013, 00:57 | Сообщение # 6838
Генералиссимус
Цитата Shurka ()
погиб заместитель председателя правительства Дагестана Гаджи Махачев

В 1967 г. Махачев был осужден на 3 года за изнасилование и грабеж. 19 декабря 1980 г. Махачев был вновь осужден Верховным судом Дагестанской АССР на 6 лет по статьям 108.1 (умышленное тяжкое телесное повреждение), 112.1 (умышленное легкое телесное повреждение), 218.1 (незаконное ношение, хранение, приобретение, изготовление или сбыт оружия, боевых припасов или взрывчатых веществ) УК РСФСР. Отбыв 3 года, 3 месяца и 23 дня был освобожден условно досрочно. Впрочем, такой послужной список не помешал ему стать депутатом государственной думы РФ 3-го и 4-го созывов от фракции «Единая Россия».

Сообщение отредактировал Lorelei - Вторник, 24.12.2013, 00:58

LoreleiДата: Вторник, 24.12.2013, 18:28 | Сообщение # 6839
Генералиссимус
Цитата Shurka ()
В первом посте Вы пишите об идиотах, во второй - ставите мне диагноз. Ужели других тем не нашли для адекватности ваших мыслей?

Последнее время Шурка настолько добрый, что позволяет критику даже в Форуме )) И ещё смеётся при этом )

Всё в порядке.

ShurkaДата: Вторник, 24.12.2013, 18:45 | Сообщение # 6840
Генералиссимус
Почему последнее время?
Я всегда позволял один раз высказаться и удалиться. Пусть человек разрядит свой потенциал возмущения.
А продолжение критики разрешал, лишь если в ней было рациональное зерно. До тех пор, пока оно себя не исчерпывало.
Так что ничего не изменилось.

LoreleiДата: Вторник, 24.12.2013, 21:44 | Сообщение # 6841
Генералиссимус
Цитата Shurka ()
Филиппинское Чудо-юдо http://www.youtube.com/watch?v=80GPro0d7zM

Может, это тот самый змей Ёрмунганд, который выбросится на берег перед Рагнарёком? В мифологии не сильна.

море выйдет из берегов, когда из глубин всплывёт мировой змей Ёрмунганд.

chemibrotherДата: Среда, 25.12.2013, 00:38 | Сообщение # 6842
Генералиссимус
Цитата Shurka ()
Пластику на зоне не делают.

Давно говорю - кто видел Ходора в местах не соль отдалённых в реале?

— Откройте! ЦРУ!

Мирный_слесарьДата: Среда, 25.12.2013, 01:18 | Сообщение # 6843
Лейтенант
Ещё к ДТП с гибелью Гаджи Махачева.

19 декабря - день рождения дедушки Брежнева, и в этот день заново открыли памятную
доску на доме, где он жил (старая, оригинальная, была украдена и продана в Германию
в 1990 или 1991-м году, хотя рядом расположенную доску с ликом Андропова не
тронули).

И в вечер торжественного открытия, почти напротив этой самой доски - красивое ДТП.
Типа, обязательное жертвоприношение к памятной дате.

Вот такое оно - высокопрофессиональное планирование. Одним выстрелом убивают
штук пять зайцев, а бывает, и больше.

andrew_zugДата: Среда, 25.12.2013, 06:32 | Сообщение # 6844
Полковник
Цитата

Давно говорю - кто видел Ходора в местах не соль отдалённых в реале?

Можно тут, упацанов приспроситься:
http://trinixy.ru/stuff/odnokamerniki/

ShurkaДата: Среда, 25.12.2013, 12:42 | Сообщение # 6845
Генералиссимус
Дык, пацаны зуб дадут. Кто-то же там сидел, кому-то морду порезали (и с порезанной мордой в суд привозили).

profkyivДата: Пятница, 27.12.2013, 04:04 | Сообщение # 6846
Генералиссимус
Цитата 39МИР ()
упол над Москвой,Высадка,подселение ...
полный набор от кино РФ...
молодежь МГУ готовят...

Тёмный мир: Равновесие
http://vk.com/app1817212_11917501?ref=9#film/18144

Интересно что последние несколько недель посещаю вконтакт крайне редко.
А в приложение "Фильмы" вообще пару-тройку месяцев не заглядывал.
Буквально за несколько минут до публикации цитируемого поста.
Подумал "заманчивое название... может посмотреть?"
Потом увидел что российский и решил не смотреть.
Тем более последние несколько недель такие насыщенные что еле-еле хватает времени зайти прочитать любимый форум.
Остальное интернет-общение сугубо по делу.
Закрыл ссылку.
Меньше чем через 30 минут появляется ссылка на фильм здесь.
Такой вот "тонкий" намёк что фильм таки надо смотреть...

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

LoreleiДата: Пятница, 27.12.2013, 21:23 | Сообщение # 6847
Генералиссимус
Не знаю, юмор или трёп )

Комментарий нарколога.

Если слушать послание Путина, особенно если при этом не видеть телеизображение, а сконцентрироваться исключительно на звуковой дорожке, то нельзя не отметить следующее:
1. У Путина заплетается язык, выражена шепелявость, слюноотделение.
2. Голос нетвердый, дрожит.
3. Какая-то странная хрипота.
4. Индифферентная интонация, усталость в голосе, странная расслабленность.

Возможно, данный Путин настоящий и находится под действием наркотических веществ. Дело в том, что реагент реагент 9001-P2 (более известный как прото-кровь) имеет ряд побочных эффектов. В частности, систематические боли в костных тканях, которые врачи "глушат" сильными обезболивающими, имеющими эффект сходный с наркотическим...
(с)

http://www.youtube.com/watch?v=NT4POK4q9g4&feature=share

LoreleiДата: Пятница, 27.12.2013, 21:30 | Сообщение # 6848
Генералиссимус
Из книги Александра Блога "Я был двойником Путина"

"...С тех пор Павел И. живет в Лондоне и на родину не собирается. Не сомневается, что сгинет там в подвалах Лубянки или, того хуже, в подвалах ХСС - мрачной вотчине архи-еретика Кхереилла...

[...]

... - Самая большая проблема была с голосом, - вспоминает Павел. - Внешность ведь можно сегодня сильно менять. Я сам прошел восемь пластических операций. Гормоны кое-какие принимать пришлось. А вот что делать с голосом - долго голову ломали. В результате меня определили на дурацкие операции: рыбалка с этой щукой знаменитой, амфоры, этот полет идиотский, со стерхами который. Я еще простыл тогда сильно. А вот другому Дублю, это который Витя, я про него рассказывал - вот ему повезло: ездил по саммитам, еврокомиссиям всяким, сидел там с умным видом. Правда его трижды кодировать от пьянства приходилось...

[...]

...- Ни до каких секретов меня не допускали естественно. Да и сам я ничего компрометирующего не видел, не слышал. Был только один случай. Засиделся я допоздна - роль разучивал, где кота в школе рисовать надо было. Между прочим этого кота какой-то известный художник на заказ рисовал. Там вариантов сорок было. Выбрали этот почему-то... Вообщем, поздно уже. Иду я значит по коридору, а на встречу мужчина какой-то. Я его видел иногда, Хомяков или Сусликов его фамилия, не помню уже. Так вот. Он остановился. Смотрит. Я тоже остановился, может надо чего думаю. Вдруг он подходит ко мне и как в губы давай целовать. Причем влажно так, с языком, по бабьи. Я его оттолкнул. Ошалел что-ли - говорю ему. Он смутился, ушел. Обознался видать...

[...]

... - Последние несколько месяцев я Путина не видел. Ходили слухи, что ему вместо позвоночника собираются пластиковый протез делать, а вот Витька говорил, что ему где-то в Китае делают операцию по замене крови на какую-то белую бурду. Но Витька - алкаш, он периодически всякую чушь несет. Хотя после того, что я в подвалах Храма Христа Спасителя видел - я бы уже ничему не удивился... "

ТракиецДата: Пятница, 27.12.2013, 22:16 | Сообщение # 6849
Генерал-майор
Lorelei, доверяй, но проверяй!

Творчество современного писателя Александра Блога, посвященное бытию современных мыслителей-постмодернистов (Николая Старикова, Александра Дугина, Натэллы Сперанской, Сергея Кургиняна и прочих), а также прочим ярким представителям актуальной реальности.
Все совпадения с реальными людьми или Promo-концептами являются совпадениями или происками Диавола, коий, как известно, есть Отец Лжи.
http://vk.com/public58749003

LoreleiДата: Суббота, 28.12.2013, 00:26 | Сообщение # 6850
Генералиссимус
Цитата Тракиец ()
Lorelei, доверяй, но проверяй!

Посмотри, я указала перед постами:

Цитата Lorelei ()
Не знаю, юмор или трёп )

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Страница 274 из 400«12272273274275276399400»
Поиск: