Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 10:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
profkyivДата: Суббота, 07.09.2013, 22:39 | Сообщение # 6226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (ната)
А вот Вейнигера надо бы повнимательнее изучить, батенька! К тому же, брать пример с человека в 23 года покончившего с собой - как-то... Может, он начал что-то понимать в жизни?

А Вы сами читали его книгу?
Или впервые услышали фамилию и зашли в Википедию?)
Если читали книгу и есть что возразить по сути, то приглашаю в тему "ОН и ОНА"
А самоубийство...
1) а было ли именно самоубийство? Своей работой он опередил время на почти 100 лет. Могли убрать Управляющие или вообще сделать вброс через парня.
Кроме того, сильно проехался по евреям и еврейству. И хотя сам еврей, но такого они даже своим не прощают.
2) даже если самоубийство, то это автоматически означает что он не гений, опередивший время?

Извините, но "женская логика детектэд" (с)
Все возражения по сути просьба в отдельную тему.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 07.09.2013, 22:45 | Сообщение # 6227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Olivia)
Не удивляйтесь - это работа излучателей.

Цитата (Olivia)
И видимо, спектр их действия был специально настроен на определенные частоты, присущие какой-то особой категории людей.

У Вас неделю назад, а у нас сегодня?
С учетом того что Анна сейчас за океаном( с её слов) как-то маловероятно.
А если всю неделю нагнетали и мы такие "сильные", то тех на кого подействовало в 1й день вообще размазало бы по стенке biggrin
А если серьезно, ничего с моей стороны не было из того в чем меня обвиняли - потому большей частью было смешно.
Особенно утром))
Немного было удивительно читать некоторые вещи, но опять же это если "забыть" о том что пишет Вейнингер.
Но так уж вышло что как раз некоторые главы перечитывал тк собираюсь использовать информацию в книге.
И тут такая феноменальная иллюстрация подтверждающая теорию.
В который раз подтверждающая.
Ну как тут было не удивиться?
Все ж, кто давно на форуме знают, что не верю в "совпадения". cool


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Суббота, 07.09.2013, 22:50
 
натаДата: Суббота, 07.09.2013, 23:28 | Сообщение # 6228
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
А смысл? Вы изъясняетесь как "воинствующий атеист", а я своего мнения не высказывала и не буду tongue
 
ShurkaДата: Суббота, 07.09.2013, 23:52 | Сообщение # 6229
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ната, просто инет тормозит. Не надо нажимать еще раз, если сообщение не прошло - надо немного подождать. Иначе появляется сразу несколько одинаковых постов.
 
SakfanДата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:02 | Сообщение # 6230
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата
служба в СА,в центре Киева (не могу сразу вспомнить конкретнее район),понтонно-мостовой полк...

- Куреневка, ул.Полупанова.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:13 | Сообщение # 6231
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вообще-то я сегодня целый день хожу с янтарным ожерельем на голове. С утра была сильная головная боль.
Совершенно очевидно, что москвичей обрабатывают всю неделю, а сегодня врубили на полную катушку и завтра продолжат.
Необходима высокая явка и второй тур.
Причем, центральную наблюдательную комиссию возглавляет Венедиктов, и он сегодня на Эхе рассказал о многоуровневом контроле за подсчетами.
Для фальсификации нужно вовлечь слишком значительные силы. Гораздо проще обработать ментально голосующих.
 
vladbrilДата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:18 | Сообщение # 6232
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Необходима высокая явка и второй тур.

Это, что значит?... с понедельника типа... "Навальный - перезагрузка!"
 
ShurkaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:28 | Сообщение # 6233
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Конечно!
Сейчас три основных события, отвлекающие от всего остального:
1. выходки Пу
2. Сирия
3. Навальный
Всё держит в напряжении. Поэтому 2-й тур просто светится.
А если Навального реально в президенты тащат, то второй тур нужен для раскрутки. Даже если его и не изберут мэром.
Иначе зачем же нужна эта предельная честность?
Впервые отменили участки для голосования в воинских частях! Открепительных талонов напечатали всего 10 тысяч (когда голосовали за Пу, их было под 200 тысяч) и отменили досрочное голосование - можно сказать, нарушив права человека: кто-то будет лишен своего конституционного права.
 
OliviaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:30 | Сообщение # 6234
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
У Вас неделю назад, а у нас сегодня?

Может быть локальные "испытания"?
Читая ваши диалоги, можно было представить, что лишь вы двое видели в своих постах нечто под сильно увеличенным стеклом. Я просто удивлялась: с чего вдруг такая реакция у двух "испытанных бойцов"?
После 17 лет жизни в размеренном режиме, работы репетитором и случайных заработков в сети, я год как работаю в офисе. вот это скажу я вам, испытание... Теперь понимаю, почему люди не смотрят на небо, не слушают подсознание и не чувствуют связи с Верхней командой( считаю, что мы члены команды, которая за нами наблюдает сверху).
8 часов "службы" выпивают из тебя почти всю жажду творить, оставляя силы на банальное выживание. несомненно, это испытание мне тоже важно пройти. И вернуться с новым опытом. пока я в центре вулкана, оттуда сложно оценивать ситуацию. Но я каждый день здесь. Незримо. Сегодня даже вынырнула smile
 
OliviaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:32 | Сообщение # 6235
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
И даже забыла про выборы. biggrin
 
ShurkaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:44 | Сообщение # 6236
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Olivia, это может быть просто спектакль, поставленный Анной для ухода с форума, свою миссию на котором она уже выполнила.
Влад являлся просто ассистентом: либо невольным - Анна легко поддела его на известных слабостях, либо вполне сознательным.
Напоминаю, что скандал с Чубуром был разыгран прямо перед уходом Амалии, а Анна зарегистрировалась через несколько месяцев.
Есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе, но суперкомпьютеров среди женщин я не знал ни одной за долгое время общения с интеллектуальной женской элитой, начиная с Физтеха.
Так что каждый может делать выводы в меру своей начитанности.
 
profkyivДата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:57 | Сообщение # 6237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Olivia)
Может быть локальные "испытания"?

Возможно, возможно.

Цитата (Olivia)
Читая ваши диалоги, можно было представить, что лишь вы двое видели в своих постах нечто под сильно увеличенным стеклом.

А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее.
Не понял мысли.

Цитата (Olivia)
с чего вдруг такая реакция у двух "испытанных бойцов"?

Какая такая реакция?
Обычная сетевая перепалка biggrin
Мне еще блог вести.
Где ж тренироваться как не тут?
Да простит меня Шурка cool

Цитата (Olivia)
Теперь понимаю, почему люди не смотрят на небо, не слушают подсознание и не чувствуют связи с Верхней командой.

А вот тут +100500.
Идти работать непонятно на кого, чтобы клевали мозг нет желания именно поэтому.
Хотя вот закончит товарищ ремонт в новом офисе возможно пойду поработаю.
Если не передумает меня брать biggrin

Цитата (Olivia)
( считаю, что мы члены команды, которая за нами наблюдает сверху).

Поаккуратнее, а то и Вас в пафосе обвинят tongue
Не на этом форуме, так на том где здешним обитателям косточки перемывают.

Цитата (Olivia)
И даже забыла про выборы.

Самое интересное что часто со знакомыми прикалываюсь про выбранное время поездки в столицу (не от меня зависело), а вот когда на форуме то забываю сколь высоки ставки.
Несомненно что-то включено из излучателей.
После обеда внутричерепное давление было нестабильно мягко говоря ((
Даже как-то немного жаль обывателей.
Хотя на них по другому действует.
Вышел вечером покурить и выпить кофе (рядом кофейный домик работающий до 22-00).
Стояла кучка подростков. Пока общался с соседом-юристом (как раз хотел его увидеть перед поездкой и пообщаться wink - очередное "совпадение") эти подростки шмальнули из пневматического пистолета по проезжавшему троллейбусу и разбежались. В результате разбито боковое стекло. Хорошо хоть никто не пострадал. Немного удивился подобному дебилизму пока не вернулся и не вспомнил про излучатели.
Как-то подобные "случайности" не часто происходят.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
vladbrilДата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:59 | Сообщение # 6238
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Конечно!

Чует моё сердце - грядут большие перемены... а тут ещё Анна удаляется с форума... ох, не к добру это всё... так и тянет сказать: "НАЧАЛОСЬ..."
 
profkyivДата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:12 | Сообщение # 6239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (vladbril)
Чует моё сердце - грядут большие перемены...

"Не вешать нос, гардемарины, дурна ли жизнь иль хороша!"
Очередной "конец света" пережили 06 сентября (якобы по предсказанию Распутина)
Хотя может как раз 06.09 и врубили на полную мощность излучатели? (

Цитата (vladbril)
а тут ещё Анна удаляется с форума...

Да ладно...
Она не первый раз уже "удаляется".
А если и удалится полностью значит её миссия тут закончена.
Но повод несомненно хороший выбран.
Ведь настоящая женщина молча уйти не в состоянии - надо дверью хлопнуть обязательно biggrin
К тому же не факт, что не возникнет под другой инкарнацией, если будет действительно полезная информация.

Цитата (vladbril)
ох, не к добру это всё... так и тянет сказать: "НАЧАЛОСЬ..."

Будем посмотреть. Уже неделя как мне отрубили общение с сыном.
Одна из последних привязок к земному. Точнее самая последняя.
Вот так.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
vladbrilДата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:22 | Сообщение # 6240
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Одна из последних привязок к земному. Точнее самая последняя.
Вот так.

Отвечу также словами из к/ф smile ... : "Не вешать нос, гардемарины, дурна ли жизнь иль хороша!"
... и что-то вспомнились строчки:
Что день грядущий нам готовит,
Что он таит в тиши своей,
Быть может завтра он погубит,
Надежды всех прошедших дней.
Быть может к нам придет нежданно,
Как озарение, мечта твоя,
И ты на миг забудешь многих,
И мир перевернется навсегда.
 
39МИРДата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:57 | Сообщение # 6241
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (Sakfan)
- Куреневка, ул.Полупанова.


благодарю, похоже...тогда в\ч 75110...


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
LoreleiДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:12 | Сообщение # 6242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (vladbril)
"Навальный - перезагрузка!"


lol
 
ShurkaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:41 | Сообщение # 6243
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Забавно: livejournal работает, а вот страница Олдфишера, активно выступающего против Навального, не открывается. smile
 
LoreleiДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:48 | Сообщение # 6244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Версия Плеядеянца о том, что именно позволяет Им нас контролировать:

В книге Тима Бекли "Командир Икс" автор сообщил о том.что на базе в Дульче,когда он приболел немного,,Серые давали сульфаниламид,в состав которых,как известно,входит СЕЛЕН
Хочется развеять очень опасную дезинформацию о Селене,которую нам предлагают даже умнгые люди и даже врачи. Мало кому известно об истинном влиянии Селена на организм
Он откладывается в костях и делает человека чувствительным к ультракоротоким волнам,что позволяет серым через радиопередатчики управлять людьми для проведения акций саботажа на планете


http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post290360660/
 
profkyivДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:47 | Сообщение # 6245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Вот возможный вариант развития событий.
Есть мнение что 2го тура может и не быть.
Тогда и раскрутки Навального не будет и ВВП останется править дальше.
По той информации что получал я никуда ВВП ближайшие годы не уйдет.
Посмотрим прав ли окажется Олдфишер
---------------------------
Второго не будет. Разумеется не будет, ибо и первого нет. Хорошо Делягин объяснил участие Нав. в выборах. Почему допустили и почему не посадили. Просто потому, что Нав приведёт на выборы проц 20 избирателей, которые на других участников вообще бы не пришли. А результат нарисуют любой (ходь кто-то и не верит).
Цитата
-Какая пьесса сегодня?
-"Выборы"
-Кто играет?
-Навальный в роли Надежды
-Прекрасный актёр. Будет аншлаг.
-Я тоже пойду. Не забыть цветы купить бы.

-Браво, Навальный!
Бис! Ав- то- ра!

Им важно, чтобы человек пришел и расписался за то что получил бюллетень, а галочки в бюллетенях они сами проставят или просто результаты посчитают как им нужно
и потом каждый кто пришел голосовать - будет думать что только он проголосовал за Навального, а все остальные суки за Собянина))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
LoreleiДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:17 | Сообщение # 6246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Шурка где-то выкладывал ссылку о том, что мусора- пластиковых бутылок по миру всё больше и больше, и в статье говорилось о том,что надо перестать пить бутилированную воду. ВОт как придумали утилизировать бутылки китайцы--->

http://cs421728.vk.me/v421728763/5f19/VKSg_CoBoQc.jpg

20 бутылок = 1 поездка. Все еще на стадии тестирования.


Сообщение отредактировал Lorelei - Воскресенье, 08.09.2013, 21:18
 
LoreleiДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:30 | Сообщение # 6247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Социологи: Собянин победил.

http://cs320331.vk.me/v320331510/8a49/jUFH3EaUNxo.jpg

Что касается явки, то по состоянию на 18:00 она составила 26,28% и, таким образом, оказалась самой низкой за всю историю голосования.


Сообщение отредактировал Lorelei - Воскресенье, 08.09.2013, 21:33
 
ShurkaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:40 | Сообщение # 6248
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Идет подсчет:
3% обработано - у Собянина 57.8%
11% обработано - у Собянина 54.9
17% обработано - у Собянина 53.8
Тем временем Венедиктов (а Эхо пиарило Навального изо всех сил) заявил, что это были самые честные выборы в истории человечества.
Как Вы думаете, почему? smile
Народ думает, что некий затык в подсчетах возник из-за того, что вбрасывают бюллетени Собянину.
Наоборот, у него отнимают - слишком сильный старт оказался.
Далее:
21% обработано - у Собянина 53.2
23% обработано - у Собянина 53.0
27% обработано - у Собянина 52.7
31% обработано - у Собянина 52.6
35% обработано - без изменений
45% обработано - у Собянина 52.2 - уже меньше минимума социологов
48% обработано - у Собянина 52.1
53% обработано - у Собянина 52.0
55% обработано - у Собянина 51.9 - 1-й рубеж преодолен, но пока темп не дотягивает до 50%.
60% обработано - у Собянина 51.8 - штаб Навального уже заявил, что признает только второй тур
65% обработано - у Собянина 51.7 - совсем медленно, но много наблюдателей предоставили данные с участков, где Навальный опережает
68% обработано - у Собянина 51.6
72% обработано - у Собянина 51.5
76% обработано - без изменений
78% обработано - у Собянина 51.4
80% обработано - без изменений
84% обработано - у Собянина 51.2
88% обработано - у Собянина 51.1
90% обработано - без изменений
93% обработано - без изменений
96% обработано - без изменений - можно у койку. Посмотрим на баррикады на улицах Парижа.
 
vladbrilДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:05 | Сообщение # 6249
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Shurka, если такими темпами будут падать голоса за Собянина, то при 100% подсчёте голосов вполне возможен 2-й тур...
 
ShurkaДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:07 | Сообщение # 6250
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мне пока что кажется, что таки будет, судя по заявлению Венедиктова. Уж очень он доволен.

00:20 Глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов заявил: «На счет второго тура не могу сказать. Цифры еще могут меняться. По ряду избирательных участков данные могут быть разными».
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: