Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 04:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
ShurkaДата: Четверг, 14.11.2013, 00:20 | Сообщение # 6751
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, почему бы и нет, если это входит в программу эксперимента - ведь для чего-то этот форум им нужен.
Помните психологов, заставивших маршировать роту десантников? Явно карманным излучателем.
Вот так можно и на новичков форума воздействовать (через старожилов прошло уже слишком много информации о зевсах, чтобы такая мысль смогла сдвинуть устоявшуюся картину).
А чтение мыслей мне не представляется возможным, так как мышление достаточно хаотично. Можно, полагаю, вычленить простейшие мыслеформы, направленные на конкретные действия (типа "а не испить ли нам пивка?!"), но уж не процесс когнитивного анализа.
Аналогичным образом, сформировать нужные мыслеформы (это проще, так как синхронизирует мышление, добиваясь резонансного воздействия). Но и то, далеко не все подвержены воздействию. Не помню, у нас ли на форуме была эта фотография: все фанатично приветствуют фюрера, и лишь один в толпе не держит зигу.
 
RainДата: Четверг, 14.11.2013, 00:33 | Сообщение # 6752
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Shurka, Тогда я скорее больше считал эту инфу, чем воспринял. Так как отогнал сразу такие "абсурдные мысли" laugh
У меня был резонанс вначале этого, каюсь, но потом, проанализировав, я её отогнал. yes
Но её навязчивость точно указывает на влияние извне smile


Сообщение отредактировал Rain - Четверг, 14.11.2013, 00:34
 
ShurkaДата: Четверг, 14.11.2013, 00:53 | Сообщение # 6753
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Во, хорошо, что анализ побеждает. У Алека это не получается.
Вот они, наверное, и отрабатывают тонкое воздействие на мысли там, где возможен анализ.
А вот если воздействию предшествовала информационная обработка (ТВ и т.п.), то сопротивляться очень сложно. Только если это задевает внутренний моральный императив (тот самый, кантовский).
Вот так я в своё время стал заниматься карточным музеем - на вопрос, а зачем мне это нужно, я честно отвечал: "Сам не знаю, но чувствую, что надо. Позже, надеюсь, пойму."
И действительно, было нужно по разным причинам. А вот сейчас уже и не нужно. Вот я и написал, что у меня глубокая депрессия, и делаю апдейты раз-два в неделю - жалко бросать такого монстра, может добью до миллиона карт.
Не сомневаюсь, это было воздействие Амалии.
 
profkyivДата: Четверг, 14.11.2013, 12:46 | Сообщение # 6754
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Rain ()
Но её навязчивость точно указывает на влияние извне

Раз пошла такая пляска, то расскажу что где-то почти с год мне внушались мысли о самоубийстве( где-то с середины 2012 до почти середины 2013). Как раз за несколько месяцев до формулирования ФМ началось.
Особенно в метро.
Причём не так что мол жизнь дерьмо и нет смысла жить. А мысли были такого плана "а вот интересно если под поезд упасть что будет? " Сам себе говорю "блин, что за бред". и снова мысль "ну в самом деле интересно же". Аж от края платформы отходил когда такие мысли в голову лезли...
И несколько раз когда на высотках был наподобие. "Интересно как и сколько лететь и что потом". Чуть фобия высоты не развилась. Раньше никогда не страдал. Где-то ближе к лету 2013 прошло и вот уже сколько не вспоминал и если бы не этот разговор то и не вспомнил уже.
Мыслей там вскрыть вены или принять яд или удушиться не было.
То есть именно не мысли о самоубийстве как таковом, а непонятный бред под влиянием подходящей ситуации.
Несомненно что-то (кто-то?) и как-то влияет. Еще можно задаться вопросом почему некоторые уходят с форума. Кому-то анализ слишком медленный, кто-то против исследования определенной тематики/событий, кто-то слишком зациклен на своих фантазиях без единого доказательства математического и просто хочет чтобы это было именно так...
А большинство новичков отсекаются вообще сразу.
Такие дела...

P.S. Забыл добавить что даже не так строго на мою личную ликвидацию мысль была направлена. В смысле первоначально да. А когда сам себе говорил во-первых, бред, а во-вторых, сам-то не увижу. То была еще мысль - тогда можешь не сам, а кого-то толкнуть. И если в 1м варианте ликвидация то во 2м изоляция на долгие годы. Или пожизненно. Думаю определённый тест на устойчивость психики. На устойчивость к внешнему внушению с помощью излучателей. Кстати, излучатели на Майдане 2004 на меня хоть и действовали но не так как на 99% населения. На сына 9ти летнего не действовали совсем. Но это может потому что у него мозг пропагандой из зомбоящика не был промыт.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 14.11.2013, 12:54
 
IchaДата: Четверг, 14.11.2013, 17:00 | Сообщение # 6755
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
я четко отмечаю у себя как бы идет переключение, вот состояние нормальное и в раз настроение портится без видимых причин - идет злость, я только удивляюсь этому)))) на дню несколько раз.

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
LoreleiДата: Пятница, 15.11.2013, 13:36 | Сообщение # 6756
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
убивший дракона сам станет драконом


цитата:
"Повелитель мух" Питера Брука- классическая антифашисткая аллегория, потрясающе изображает процесс разворачивания механизма "Козла отпущения". С точки зрения Юнга - "Зверь" который захватывает героев фильма, это и есть коллективная тень, одержимость которой ведет ко всякого рода тоталитарным моделям. Фильм показывает что любой тоталитаризм начинается не с одержимости тьмой но с идентификации со светом. Одержимость приходит как следствие. Герои одержимы идеей "убить зверя", они охвачены идеей преследования этим зверем, и преследователь и преследуемый соединяются в пограничном состоянии мистического соучастия. Иными словами, убивая Зверя они превращаются в зверей.
Тем не менее это достаточно очевидные для большинства из нас закономерности.
 
LoreleiДата: Пятница, 15.11.2013, 18:56 | Сообщение # 6757
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Чеченцы целыми селами переселяются в Германию из-за жестокости Кадырова и панического страха

По ее словам, из-за главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в стране царит атмосфера страха, аналогичная тому, что происходило в Советском Союзе в сталинские времена.

http://ru.tsn.ua/svit....47.html
 
AlekДата: Пятница, 15.11.2013, 23:53 | Сообщение # 6758
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Вот они, наверное, и отрабатывают тонкое воздействие на мысли там, где возможен анализ.

они - это Артем Драгунов? напоминаю, что это был ХОД мысли, а не ее внезапное возникновение.
 
ShurkaДата: Суббота, 16.11.2013, 01:07 | Сообщение # 6759
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Alek, может хватит об Артеме?
Они - это Управляющие. Читайте форум, чтобы понимать, о чем речь. Тогда и не будете поминать этого Артема через слово.
На этом артефакте Земля нет ни одного человека, который бы знал, что было и что будет. Поэтому любая информация, претендующая на такое знание, есть либо сознательная ложь, либо самообман, либо шиза.
 
chemibrotherДата: Суббота, 16.11.2013, 02:45 | Сообщение # 6760
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Alek ()
это Артем Драгунов?

АД из той же оперы, что и горожанин.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
39МИРДата: Суббота, 16.11.2013, 19:51 | Сообщение # 6761
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
не...это просто пипец...
ссылку про рыбку загубили демоны...!


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
LoreleiДата: Суббота, 16.11.2013, 20:10 | Сообщение # 6762
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Новость ещё от августа.

В США предотвращена попытка государственного переворота и убийства президента Барака Обамы
29.08.2012 07:21 ПЛН, Псков

В США арестованы четверо военнослужащих, которых обвиняют в подготовке государственного переворота и убийства действующего президента Барака Обамы. Об этом в ночь со вторника на среду сообщают иностранные и российские СМИ.

По версии следователей, подпольная группа под названием «Навсегда бессмертны, всегда готовы» (Forever Enduring Always Ready, F.E.A.R. – аббревиатура переводится как «Страх» и повторяет название компьютерной игры) во главе с рядовым американской армии Исааком Агити (Isaac Aguigui) закупили боеприпасы на общую сумму около 87 тысяч долларов США и разработали план захвата нескольких стратегических объектов. Солдаты были намерены захватить ряд военных складов, взорвать машины политиков и судей, а также правительственные здания.

Кроме того, заговорщики в конце прошлого года убили двух человек – своего возможного сообщника Майкла Рорка и его несовершеннолетнюю подругу, которые собирались сообщить спецслужбам о деятельности преступной группы.

По мнению следствия, мотивом для создания «Навсегда бессмертны, всегда готовы» и подготовки переворота послужила неприязнь военных к «темнокожему президенту с иностранным именем».

http://pln-pskov.ru/allworld/118972.html

коммент:

Между тем, в США не получилась попытка переворота. И новость эта только на сайте ленты новостей Пскова почему-то, а что остальные СМИ молчат? непонятно...
 
ShurkaДата: Суббота, 16.11.2013, 21:02 | Сообщение # 6763
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Эта новость августа прошлого года, а не этого smile
 
ShurkaДата: Понедельник, 18.11.2013, 01:55 | Сообщение # 6764
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Полезные советы
http://anton-klyushev.livejournal.com/681038.html
 
dex200200Дата: Вторник, 19.11.2013, 17:22 | Сообщение # 6765
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Жирик жжёт напалмом
http://www.youtube.com/watch?v=drQMwMApl44
http://www.youtube.com/watch?v=X4LVYR6uSEE
На самом деле всё даже еще хуже...


Сообщение отредактировал dex200200 - Вторник, 19.11.2013, 17:23
 
menДата: Среда, 20.11.2013, 15:05 | Сообщение # 6766
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Подозревают что вранье кругом. Самолеты летают благодаря магии smile
Озвучка классная.
http://www.youtube.com/watch?v=Hu6MVnwPClA


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
ShurkaДата: Среда, 20.11.2013, 15:24 | Сообщение # 6767
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А этот ролик постится уже раз в пятый, если не больше sad sad sad
 
menДата: Среда, 20.11.2013, 15:32 | Сообщение # 6768
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
А этот ролик постится уже раз в пятый, если не больше

Честно, не видел smile


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
ShurkaДата: Суббота, 23.11.2013, 14:48 | Сообщение # 6769
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Очередь пограничных собак за обедом
 
chemibrotherДата: Суббота, 23.11.2013, 15:38 | Сообщение # 6770
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата dex200200 ()
На самом деле всё даже еще хуже...

На самом деле, нет хуже и лучше. Есть программа, план, которому следуют.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
LoreleiДата: Суббота, 23.11.2013, 18:10 | Сообщение # 6771
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Человек не может представить, как выглядит реальная картина бытия, поскольку он может видеть менее 1% от электромагнитного спектра и слышать не более чем 1% от акустического. 90% клеток в вашем теле работают в симбиозе с микроорганизмами, которые имеют собственную ДНК и не являются "вашими". Атомы в вашем теле представляют на 99,9999999999999999% пустое пространство, и ни один из них не является порождённым вами - все заимствованы из бывшего звёздного вещества, когда-то возникшего в чреве взорвавшейся звезды. Человек имеет 46 хромосом, на 2 меньше, чем картофель. Радугу в дождливый день человек показывает только себе: её существование связано с особенностями человеческого зрения и зависит от конических фоторецепторов в ваших глазах - для других живых существ, не имеющих подобных конусов-колбочек, радуга вообще не существует. Таким образом, вы не просто смотрите на радугу – вы создаете её. Это довольно удивительно, особенно если учесть, что все красивые цвета, которые вы видите, составляют менее 1% электромагнитного спектра.

(NASA Lunar Science Institute, 2012)
 
LoreleiДата: Суббота, 23.11.2013, 18:36 | Сообщение # 6772
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Путин остановил Третью Мировую войну

http://www.yaplakal.com/forum28/topic655406.html
 
menДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:13 | Сообщение # 6773
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
(NASA Lunar Science Institute, 2012)

А если большинство утверждений исходят из ложных предпосылок? smile Да и радугу отлично фотообъектив видит - создает?


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
39МИРДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:35 | Сообщение # 6774
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
партия Жизни...события грядущие....под землей - наступает перелом...

Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
profkyivДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:09 | Сообщение # 6775
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Я с детства запомнил, как Ширвиндта несли на руках.

Пока очень мало уделял внимания просмотру видео с Панасенковым, НО...
Первое впечатление было что молодой Ширвиндт и нынешний Панасенков - близкие сущности.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: