Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 13:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
ShurkaДата: Вторник, 17.12.2013, 22:17 | Сообщение # 6826
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Вы же гений, Шура.

Исключительно в области распознавания образов и выявления скрытых периодичностей. sad
В науке особую ценность имеют постановщики задач (вот как Прохоров дал своему аспиранту Басову задачу о лазерах). И все ученые с амбициями примеряют на себя это гордое имя.
Примерял и я. Но со временем понял, что, увы, не являюсь таковым. В отличие, скажем от своего шефа - умершего директором Акустического института.
На изучение, что же такое Земля, Амалия натаскивала меня почти 15 лет. Ессно, она не могла поставить такую задачу - я должен был сам созреть для неё. Но без неё мне бы и в голову не пришло усомниться в официальной картине мира.
Да и здесь, как легко увидеть, я бы не создал ФМ, если бы мне не подбрасывали информацию, вызывающую нужные ассоциации. Подозреваю, из её же конторы.
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:19 | Сообщение # 6827
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Китайский луноход не нашел следов пребывания амеров на Луне biggrin Крутая завязочка)))

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:59 | Сообщение # 6828
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А он как бы и не собирался. Специально в другом месте высадился.
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:03 | Сообщение # 6829
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
А, если вот так?))) Китаезы говорят, что проверили... Перевод через хром...
http://www.newsbiscuit.com/2013....andings


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:02 | Сообщение # 6830
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да стёб это.
Порезать американский флаг и заменить на китайский biggrin
 
chemibrotherДата: Понедельник, 23.12.2013, 03:57 | Сообщение # 6831
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Опачки.
Человек, который писал интересно про комическую станцию жалуется что его забанили на основных конспиролухических конференциях:
http://www.youtube.com/watch?v=lDF45vCYBv8
http://www.youtube.com/watch?v=cW5k1oJDavs


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Понедельник, 23.12.2013, 04:44 | Сообщение # 6832
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Ещё клоунада, для кто не шарашит по английски - в этом видео видны т.н. заготовки, когда кто-то якобы теряет сознание на выступлениях "политиков", и "политик" первым замечает "пострадавшего" и зовёт докторов, + у него уже заготовлена бутылка с водой, чтоб передать "больному":
http://www.youtube.com/watch?v=PPzboLdqKy4
Вот и режиссёры:
http://www.youtube.com/watch?v=Rw85D2xrg80


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
JerryДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:34 | Сообщение # 6833
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline

большая тень
 
ЛегаторДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:38 | Сообщение # 6834
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата Jerry ()
большая тень

классно тень в конце во что-то упирается и загибается))


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ShurkaДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:53 | Сообщение # 6835
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И опять Олдфишер:
Ходор крупным планом не сходит с экранов!!!
Вообще ничего не вырезают!!!
В полном объёме, как действующего Президента!!!
Так не показывали даже Навального!!!
Ещё момент...
По официальной версии Ходор провёл десять последних лет на Карельской зоне....
А на лице у него сейчас лежит ровный приятный загар и вид очень холёный...
Это он в декабре то в Карелии назагорал в бараках и в производственных цехах!!!!
Похоже вся история с Ходорковским вообще целиком или в значительной части масштабная фальсификация, возможно, что с 2003г мы видели десятилетний спектакль...

Я еще обращу внимание на два факта:
1. Ему как-то порезали лицо и был шрам. Сейчас нет никаких намеков. Пластику на зоне не делают.
2. Жена пару раз с помпой съездила к нему на зону, а потом почти за 10 лет ни одного репортажа. Даже на Эхе я ни разу не слышал, что вот, бедняжка, в очередной раз мучается в поездке. Самого же упоминали по нескольку раз в месяц.
 
ShurkaДата: Вторник, 24.12.2013, 00:02 | Сообщение # 6836
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И Степаненко хорошо подметил:
О Ходорковском
Глянул первые три части интервью.
1. Увидел человека с твердым характером, узким кругозором и маленькой душой
2. Поразился тому, как похожи друг на друга Ходорковский, Путин и Навальный
3. Эти трое словно в колбе выросли - страны не знают, будущего не видят
 
ShurkaДата: Вторник, 24.12.2013, 00:19 | Сообщение # 6837
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В октябре 2003 года депутат Госдумы Гаджи Махачев написал генпрокурору бумажку с просьбой "проверить факты неуплаты "ЮКОСом" налогов и всех прочих сборов, включая платежи за недропользование". Эта самая бумажка и стала формальным поводом для инициирования разгрома ЮКОСа и десятилетнего заключения Михаила Ходорковского.
19 декабря 2013 года президент Путин объявил о своем решении помиловать Михаила Ходорковского. В тот же вечер на Кутузовском проспекте столицы в страшном ДТП с пожаром и человеческими жертвами погиб заместитель председателя правительства Дагестана Гаджи Махачев.
 
LoreleiДата: Вторник, 24.12.2013, 00:57 | Сообщение # 6838
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
погиб заместитель председателя правительства Дагестана Гаджи Махачев


В 1967 г. Махачев был осужден на 3 года за изнасилование и грабеж. 19 декабря 1980 г. Махачев был вновь осужден Верховным судом Дагестанской АССР на 6 лет по статьям 108.1 (умышленное тяжкое телесное повреждение), 112.1 (умышленное легкое телесное повреждение), 218.1 (незаконное ношение, хранение, приобретение, изготовление или сбыт оружия, боевых припасов или взрывчатых веществ) УК РСФСР. Отбыв 3 года, 3 месяца и 23 дня был освобожден условно досрочно. Впрочем, такой послужной список не помешал ему стать депутатом государственной думы РФ 3-го и 4-го созывов от фракции «Единая Россия».


Сообщение отредактировал Lorelei - Вторник, 24.12.2013, 00:58
 
LoreleiДата: Вторник, 24.12.2013, 18:28 | Сообщение # 6839
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
В первом посте Вы пишите об идиотах, во второй - ставите мне диагноз. Ужели других тем не нашли для адекватности ваших мыслей?


Последнее время Шурка настолько добрый, что позволяет критику даже в Форуме )) И ещё смеётся при этом )

Всё в порядке.
 
ShurkaДата: Вторник, 24.12.2013, 18:45 | Сообщение # 6840
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Почему последнее время?
Я всегда позволял один раз высказаться и удалиться. Пусть человек разрядит свой потенциал возмущения.
А продолжение критики разрешал, лишь если в ней было рациональное зерно. До тех пор, пока оно себя не исчерпывало.
Так что ничего не изменилось.
 
LoreleiДата: Вторник, 24.12.2013, 21:44 | Сообщение # 6841
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Филиппинское Чудо-юдо http://www.youtube.com/watch?v=80GPro0d7zM


Может, это тот самый змей Ёрмунганд, который выбросится на берег перед Рагнарёком? В мифологии не сильна.

море выйдет из берегов, когда из глубин всплывёт мировой змей Ёрмунганд.
 
chemibrotherДата: Среда, 25.12.2013, 00:38 | Сообщение # 6842
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Пластику на зоне не делают.

Давно говорю - кто видел Ходора в местах не соль отдалённых в реале?


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
Мирный_слесарьДата: Среда, 25.12.2013, 01:18 | Сообщение # 6843
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ещё к ДТП с гибелью Гаджи Махачева.

19 декабря - день рождения дедушки Брежнева, и в этот день заново открыли памятную
доску на доме, где он жил (старая, оригинальная, была украдена и продана в Германию
в 1990 или 1991-м году, хотя рядом расположенную доску с ликом Андропова не
тронули).

И в вечер торжественного открытия, почти напротив этой самой доски - красивое ДТП.
Типа, обязательное жертвоприношение к памятной дате.

Вот такое оно - высокопрофессиональное планирование. Одним выстрелом убивают
штук пять зайцев, а бывает, и больше.
 
andrew_zugДата: Среда, 25.12.2013, 06:32 | Сообщение # 6844
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата

Давно говорю - кто видел Ходора в местах не соль отдалённых в реале?

Можно тут, упацанов приспроситься:
http://trinixy.ru/stuff/odnokamerniki/
 
ShurkaДата: Среда, 25.12.2013, 12:42 | Сообщение # 6845
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, пацаны зуб дадут. Кто-то же там сидел, кому-то морду порезали (и с порезанной мордой в суд привозили).
 
profkyivДата: Пятница, 27.12.2013, 04:04 | Сообщение # 6846
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата 39МИР ()
упол над Москвой,Высадка,подселение ...
полный набор от кино РФ...
молодежь МГУ готовят...

Тёмный мир: Равновесие
http://vk.com/app1817212_11917501?ref=9#film/18144

Интересно что последние несколько недель посещаю вконтакт крайне редко.
А в приложение "Фильмы" вообще пару-тройку месяцев не заглядывал.
Буквально за несколько минут до публикации цитируемого поста.
Подумал "заманчивое название... может посмотреть?"
Потом увидел что российский и решил не смотреть.
Тем более последние несколько недель такие насыщенные что еле-еле хватает времени зайти прочитать любимый форум.
Остальное интернет-общение сугубо по делу.
Закрыл ссылку.
Меньше чем через 30 минут появляется ссылка на фильм здесь.
Такой вот "тонкий" намёк что фильм таки надо смотреть...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
LoreleiДата: Пятница, 27.12.2013, 21:23 | Сообщение # 6847
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Не знаю, юмор или трёп )

Комментарий нарколога.

Если слушать послание Путина, особенно если при этом не видеть телеизображение, а сконцентрироваться исключительно на звуковой дорожке, то нельзя не отметить следующее:
1. У Путина заплетается язык, выражена шепелявость, слюноотделение.
2. Голос нетвердый, дрожит.
3. Какая-то странная хрипота.
4. Индифферентная интонация, усталость в голосе, странная расслабленность.

Возможно, данный Путин настоящий и находится под действием наркотических веществ. Дело в том, что реагент реагент 9001-P2 (более известный как прото-кровь) имеет ряд побочных эффектов. В частности, систематические боли в костных тканях, которые врачи "глушат" сильными обезболивающими, имеющими эффект сходный с наркотическим...
(с)

http://www.youtube.com/watch?v=NT4POK4q9g4&feature=share
 
LoreleiДата: Пятница, 27.12.2013, 21:30 | Сообщение # 6848
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Из книги Александра Блога "Я был двойником Путина"

"...С тех пор Павел И. живет в Лондоне и на родину не собирается. Не сомневается, что сгинет там в подвалах Лубянки или, того хуже, в подвалах ХСС - мрачной вотчине архи-еретика Кхереилла...

[...]

... - Самая большая проблема была с голосом, - вспоминает Павел. - Внешность ведь можно сегодня сильно менять. Я сам прошел восемь пластических операций. Гормоны кое-какие принимать пришлось. А вот что делать с голосом - долго голову ломали. В результате меня определили на дурацкие операции: рыбалка с этой щукой знаменитой, амфоры, этот полет идиотский, со стерхами который. Я еще простыл тогда сильно. А вот другому Дублю, это который Витя, я про него рассказывал - вот ему повезло: ездил по саммитам, еврокомиссиям всяким, сидел там с умным видом. Правда его трижды кодировать от пьянства приходилось...

[...]

...- Ни до каких секретов меня не допускали естественно. Да и сам я ничего компрометирующего не видел, не слышал. Был только один случай. Засиделся я допоздна - роль разучивал, где кота в школе рисовать надо было. Между прочим этого кота какой-то известный художник на заказ рисовал. Там вариантов сорок было. Выбрали этот почему-то... Вообщем, поздно уже. Иду я значит по коридору, а на встречу мужчина какой-то. Я его видел иногда, Хомяков или Сусликов его фамилия, не помню уже. Так вот. Он остановился. Смотрит. Я тоже остановился, может надо чего думаю. Вдруг он подходит ко мне и как в губы давай целовать. Причем влажно так, с языком, по бабьи. Я его оттолкнул. Ошалел что-ли - говорю ему. Он смутился, ушел. Обознался видать...

[...]

... - Последние несколько месяцев я Путина не видел. Ходили слухи, что ему вместо позвоночника собираются пластиковый протез делать, а вот Витька говорил, что ему где-то в Китае делают операцию по замене крови на какую-то белую бурду. Но Витька - алкаш, он периодически всякую чушь несет. Хотя после того, что я в подвалах Храма Христа Спасителя видел - я бы уже ничему не удивился... "

 
ТракиецДата: Пятница, 27.12.2013, 22:16 | Сообщение # 6849
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Lorelei, доверяй, но проверяй!

Творчество современного писателя Александра Блога, посвященное бытию современных мыслителей-постмодернистов (Николая Старикова, Александра Дугина, Натэллы Сперанской, Сергея Кургиняна и прочих), а также прочим ярким представителям актуальной реальности.
Все совпадения с реальными людьми или Promo-концептами являются совпадениями или происками Диавола, коий, как известно, есть Отец Лжи.
http://vk.com/public58749003
 
LoreleiДата: Суббота, 28.12.2013, 00:26 | Сообщение # 6850
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Тракиец ()
Lorelei, доверяй, но проверяй!


Посмотри, я указала перед постами:

Цитата Lorelei ()
Не знаю, юмор или трёп )
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: