Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 00:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
dex200200Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:06 | Сообщение # 6926
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Да какие покрова, сайт хостится в америке, ютуб хостится в америке, бери удаляй/закрывай, значит нет там чего то эдакого, сайту же почти 4 года, никому нет дела, всё ок значит.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:41 | Сообщение # 6927
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
народ всего лишь забыл расставить копирайты

Там в конце написано, что автор запрещает использовать информацию напрямую, но разрешает пользоваться фотографиями.
Т.е. он попросту запретил копирайт, чтобы меньше привлекать внимание.

dex200200, мы уже неоднократно обсуждали эту ситуацию: почему не удаляются неординарные сайты.
Неудаление не есть доказательство несоответствия информации. Поройтесь на форуме.
 
profkyivДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:51 | Сообщение # 6928
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Как мёртвому банки ставить.
Очередной разрыв бюджета по карманам. А чем плохи были машинки с выходом и с сохранением?
Подготовка к очередному витку а ля ПМВ или ВМВ... типа биполярность, типа две системы, типа надо от кого-то что-то скрывать и т.д.

Машинки с выходом в интернет это компьютеры.
Защиты на них нет вообще никакой. Факт.
Распил бюджета здесь как раз минимальный.
А вот подготовка к биполярности... Возможно.
Другое дело что как уже писал вполне возможно что 2 отдела Управляющих тестируют разные строи общества и биполярность и в самом деле существует.
Например как биполярность цивилизаций техногенной и естественной.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:55 | Сообщение # 6929
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата dex200200 ()
бери удаляй/закрывай, значит нет там чего то эдакого

Цитата Shurka ()
почему не удаляются неординарные сайты.

Поставь правду на самое заметное место и её никто не увидит.
Проект СС, возможно. Не могу сказать ничего внятного по этому поводу.
Только подозрения.

Я вообще ожидал фурора после этих видео. Взрыва комментариев.
Но что-то слабовато, а там такая инфа, оторваться не могу.
Вот, на 27:10 подобрались к святому, к самому ВВП.
http://www.youtube.com/watch?v=eCPXgtCqvH0
Значит имеется команда профессиональных актёров и манипуляторов,
которые работают на всех информационных уровнях - от "для быдла"
и заканчивая тяжёлой конспирологией типа проекта авалон и т.д.
Кстати, по проекту авалон-камелот, он же дисклоужэр прожэкт, Ед Киарини
хорошо поработал, подтвердил то, что я чувствовал интуитивно - полная галиматья и
постановка.

Ну, а про Айка я уже давно знал.

Команда международная, работает в политике, шоу-бизе, и скорее всего они же работают по космосу.
Эта же команда работает по инопланетянам, ну и соответственно у них и ССкий ресурс тоже по всем соответствующим темам.
Они же работают по терроризму и по Ближнему Востоку. Это то, что раскопал горожанин по России -
команда, занимающаяся постановками. Возможно горожанин спецом это открывает, для дискредитации идеи.
Судя по тому, что раскопал Эд Киарини, как минимум за последние 100 лет - ВСЁ ПОСТАНОВКА.
Вообще всё, что показывали по телеку и писали в газетах и рассказывали по радио.
smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Воскресенье, 05.01.2014, 18:56
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:09 | Сообщение # 6930
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Машинки с выходом в интернет это компьютеры. Защиты на них нет вообще никакой. Факт.

Это можно и потом обсудить, т.к. тема холиварная - что лучше брать чужую платформу или делать свою. во всём есть свои + и -.
Но своё всегда лучшее)))
Надо с людьми работать, а железо даже без выхода в нет - остаётся железом. Человек всё вынесет, что несунов мало было во все эпохи в России?

Таки кто дружит с английским хорошо, таки пусть весь цикл посмотрит, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ещё раз:
http://www.youtube.com/user/dallasgoldbug/videos
Кто-то помнит уродов из Джакэсс, той передачи на МТВ? И того карлика?
Долго не догонял, кто их продвигает, они же не дружат с башкой. А Эд Киарини их пробил, оказалось, что
у шутов та ещё КРЫША.

А пробить советских ТВ и кино авторитетов? Наверно такое можно открыть...
И команда работает уже долгое время, на всех уровнях и на всей территории артефакта.
Цитата profkyiv ()
возможно что 2 отдела Управляющих тестируют разные строи общества и биполярность и в самом деле существует.

Ну кагбе да, внутрикорпоративная конкуренция.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:17 | Сообщение # 6931
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
что лучше брать чужую платформу или делать свою. во всём есть свои + и -.
Но своё всегда лучшее)))

Своя операционка в России давно разрабатывается.
Но пока нет надлежащего уровня безопастности.
Всё что можно написать программно - можно программно и взломать.

Цитата chemibrother ()
Человек всё вынесет, что несунов мало было во все эпохи в России?

Несуны это штатный случай. Взлом программы - 100% успех.
На самом деле вопрос подбора кадров.
С одной стороны страх что за вынос таких документов однозначно смерть. Причем смею заверить смерть не быстрая и безболезненная, тк пытать кому, вынес и как передавал будут долго и мучительно.
С другой стороны и в самом деле есть фанатичные патриоты. Для них позор не менее страшно чем бесчестие для самураев. Особенно если самураи скорее всего выдуманные персонажи. Для того книги о них и выдумывались чтобы было кому подражать wink
Так что печатные машинки свою задачу выполняют куда лучше чем компьютерная техника.
Тем более что речь идет об оперативных приказах. То есть об информации, которая через неделю-две уже теряет актуальность. И если даже найдётся крыса и вынесет толку от такой информации уже не будет.
Такие дела.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:24 | Сообщение # 6932
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
И если даже найдётся крыса и вынесет толку от такой информации уже не будет.

И смысл менять тогда?
Всё что можно сломать - ломают, что вынести - вынесут. И мучительная смерть не преграда.
В смысле - не вижу ничего знакового в замене оргтехники. Так, пшик в на общем фоне газирования луж.
smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:35 | Сообщение # 6933
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
И мучительная смерть не преграда.

Да?
Очень сильно сомневаюсь что если Вы будете уверены что за предательство обязательно последует мучительная смерть, то Вам захочется выносить документы.
Мало того. В случае особо циничного предательства могут и всю семью ликвидировать. И это не шутка и не игра воображения.
Просто с одним человеком(?) сейчас общаюсь много. Лично общаюсь.
Так что про подобную внутреннюю кухню знаю фактически из первых рук.
Вопрос лишь в том насколько постановочен уровень конфликта между двумя цивилизационными версиями устройства общества.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 05.01.2014, 19:36
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:57 | Сообщение # 6934
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Я вообще ожидал фурора после этих видео. Взрыва комментариев.

Лично от себя скажу... вы делаете большую работу и, безусловно, продвинули данный форум в изысканиях, но... Что я могу комментировать, когда за все время пребывания на данном ресурсе и размышляя над огромным массивом интересной информации, пришел к выводу о ГЛОБАЛЬНОЙ фальсификации ВСЕГО?))) Я просто устал... но мне пока еще все это интересно, по причине того, что у меня уже нет выбора)))) Знать или не знать, вот в чем вопрос... Я бы отдал многое, чтобы не знать...
Почему я Антонине ответил немного в грубой форме на ее спич недельной давности? Потому, что, она пытается насадить "доброе-вечное" кулаками... Откуда она знает всю величину боли и безысходности каждого отдельно взятого индивидуума от осознания той грязи и злобы, которой пропитан весь мир? Вот, как-то так...
Вот, я вам и прокомментировал smile Ваши посты интересны...


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:58 | Сообщение # 6935
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
то Вам захочется выносить документы.

Запретный плод.
Но я всё-таки о знаковости замены оборудования. Можно установить смртную казнь всей семье админа за незнание оригинального кода пользуемого софта.
И мало кто пойдёт в админы.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:08 | Сообщение # 6936
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Легатор, тут, у нас, в трёпе особенно, больше междусобойчик, чем настоящий анализ. В данных видео меня поразил уровень анализа, Киарини - художник, а не криминалист, но УРОВЕНЬ - в смысле он не сваливает на зелёных и на Ангелов, он чётко выделил группу, скорее всего людей.
Что с этим делать - это вообще вопрос всех времён и народов. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Пока мотать на ус. Потом посмотрим. Вдруг завтра Шуру пробьют, и окажется, что его привлекли к сотрудничеству?
А пока можно поупражняться в знании психологии, языка тела, развить интуицию...
Не знаю, короче, чё делать...
Если есть время заняться собой, успокоиться и попытаться извлечь пользу из этих знаний... Не знаю.
smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:46 | Сообщение # 6937
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Забыл добавить, по той же ссылке есть про Леди Гага, кто она такая и почему носит столько грима.
Помню, когда в ЖЖ шли обсуждения про всякие сатанинские мета-сообщения в песнях Гаги и т.д., всякая лайт-конспирология.
Сейчас стало ясно - команда работает в шоу-бизе, сами вставляют заготовки в песни и концерты, в МТВишные шоу, а потом, под другими именами , через некоторое время,
сами себя и раскрывают. Таким образом компрометируя любое частное расследование, будто оно уже баян, уже всё раскрыто, это всё они - станисты-рептилоиды.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:00 | Сообщение # 6938
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Занимательная физиогномика.

Вот длинные версии видео, для тех, кто не хочет их искать на канале, они там неудобно расположены.
http://www.youtube.com/watch?v=45w9GlL7deU
На 14:40 про гагу:
http://www.youtube.com/watch?v=6J1uJIDrgIc
http://www.youtube.com/watch?v=c7prvR5dR4s
Там есть и т.н. мастер-класс по физиогномике.
Попробовал идентифицировать кого-то из героев, идентифицированных Киарини как ССовцы, наугад выбрал Stephanie VonBast.
И таки да, реальный персонаж, актриска в фильмах категории Е.
Результаты поиска на гуглЕ:
http://s21.postimg.org/rb0ccn8on/image.jpg

http://s21.postimg.org/580496md3/image.jpg

http://s21.postimg.org/x0l6ap48n/image.jpg
Есть такая. Какая скромная симпатяшка на майспэйсе, глазки потупила, очёчки надела )))

Вот старницы:
https://www.facebook.com/family/Vonbast/1
https://myspace.com/vonbast
http://www.youtube.com/watch?v=PnJ-cx5nnLw#t=39

Все эти "дома два" и заказные передачи с понасенковыми-навальными-кириенками - это всё полигон обкатки молодых кадров.
Т.е. мы видим театр - от начала и до конца. Постановка. Понятно, когда надо - ВЗРЫВАЮТ, чтоб народ не расслаблялся.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Воскресенье, 05.01.2014, 23:02
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:13 | Сообщение # 6939
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Из всего этого можно сделать вывод, что мы не в Матрице biggrin Ибо, тогда не надо было бы этого спектакля...

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:27 | Сообщение # 6940
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Можно сделать вывод, что ты не знаешь, кто твой друг, кто там живёт или работает next door.
Что свои люди есть всюду и можно организовать любой спектакль, любого уровня сложности.
Что ВВП и медвед, кириенки и понасенки, доренки, БАБы и абгаши, взорванные и взрывающие, жертвы падений боингов и утопленных булгарий,
родственники, певцы и певички, актёры и актриски и т.д - все одной бочки рОзлива. Что Упры пользуются техниками кино для состаривания или омолаживания лица,
изменения формы рук и пальцев, и т.п. и что они не так далеки от нас, как кажется.
smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:38 | Сообщение # 6941
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Ещё момент. В одном из обличающих видео Киарини я увидел кусок программы, где дама(сс-овка) и некий господин(из той же компании) ведут беседу на тему могущества её отца. Какое-то ток-шоу.
И понял откуда Ургант позаимствовал(или вернее - его научили как надо в той же конторе) антураж "вечернего урганта".
И ведь с появления "вечернего урганта" подозревал его в копипасте)))
Как в целом и все передачи на росс ТВ.
Там даже кружка на столе присутствует,
может кто-то знает название оригинального ток-шоу?
Надо к этим шутникам-орлятам из КВН присмотрется получше. biggrin


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Воскресенье, 05.01.2014, 22:49
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:24 | Сообщение # 6942
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
может кто-то знает название оригинального ток-шоу?


Их таких много - вот тут тоже кружка и даже в работе smile http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=CcO0RTI1a5I
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:35 | Сообщение # 6943
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Спасибо!
Оно и есть. biggrin
Даже заставка и шторы - всё одинаково. Видимо они(эНБиСи) превратили это в франшизу, которую и перекупил продюсер урганта.
http://www.youtube.com/watch?v=jjTKhRamYHc


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:18 | Сообщение # 6944
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Вспомнил Митника, Кевина.
Только мне кажется, что этот Шмитник тоже актёр?
Он вышел из тюрьмы и объявил себя спецом по безопасности, и через пару дней кулхацкеры(может даже из какой-нибудь госконторы) поставили дефейсы на все сайты Митника.
Это я помню из новостей.
Знакомиться:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Митник,_Кевин


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
vladbrilДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:26 | Сообщение # 6945
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Как же, помню Митника, который якобы мог через телефонную сеть взломать всё что угодно... особенно нравилась его визитная карточка: http://businesscarddesignideas.com/wp-cont....LLC.jpg
 
chemibrotherДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:24 | Сообщение # 6946
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Зашёл на одну из его страниц, а там сразу он - в каком-то шоу. Короче актёр, такой же хакер как и я)))

— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
JerryДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:03 | Сообщение # 6947
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Короче актёр, такой же хакер как и я)

у человека ни образования, ни шансов устроится на работу после стольких судимостей. Выхода больше нет, как зарабатывать на своём имени, участвуя в различных шоу
 
dex200200Дата: Понедельник, 06.01.2014, 13:20 | Сообщение # 6948
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
может кто-то знает название оригинального ток-шоу?

Это Late-night talk show, вот все аналоги в куче http://en.wikipedia.org/wiki/Late-night_talk_show#Current_hosts, как говорится зачем лишний раз ломать голову и придумывать велосипед )
 
chemibrotherДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:54 | Сообщение # 6949
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата dex200200 ()
Это Late-night talk show

Ага - они самые...
Всё верно.
Цитата Jerry ()
ни шансов устроится на работу после стольких судимостей.

И он открывает фирму по безопасности и штампует уже, вроде, 3-ю книгу "ниочём"? biggrin


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
JerryДата: Вторник, 07.01.2014, 21:39 | Сообщение # 6950
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Вторая версия сайта шикарна. Шурка, продолжайте. Именно то, о чём я мечтал давно, собрать и систематизировать информацию форума за всё время. Только ссылки на старую версию надо оставить, мало ли у кого какое озарение посетит))
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: