Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 18:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
profkyivДата: Вторник, 07.01.2014, 23:03 | Сообщение # 6951
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Jerry ()
Вторая версия сайта шикарна. Шурка, продолжайте.

+1
Как раз за полгода-год Шурка закончит основную часть работы и за это время откроется и хотя бы минимально раскрутится наш информационный портал.
Обсудим.
Да и в течении года считаю много новой информации по социуму появится.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IchaДата: Среда, 08.01.2014, 00:54 | Сообщение # 6952
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Урал перестал быть сейсмически безопасной зоной.
http://www.vseneprostotak.ru/2014....e-58404


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
LoreleiДата: Среда, 08.01.2014, 13:31 | Сообщение # 6953
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Англичанам после подорожания коммуналки предложили мыться с другими людьми и не пить чай , а также советуют отказаться от приготовления пищи на плите и пользоваться микроволновыми печами.

http://vesti.ua/mir....it-chaj
 
AriasДата: Среда, 08.01.2014, 13:37 | Сообщение # 6954
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
а кстати, вот, что интересно. например месяц был мал и сверкал неособо ярко, т.к. он только зародился. на следующую ночь было пасмурно и там наверху ярко.) впрочем так часто бывает.что там так светит будто полнолуние? я имею в виду, что конкретно заметно это....и вот как-то больше зимой, по крайней мере в нашей степи))) и да дерёвня у меня и рядом никаких высоток и городов ярких.)
 
dex200200Дата: Среда, 08.01.2014, 13:46 | Сообщение # 6955
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
предложили мыться с другими людьми

Дааа, загнивающий запад ) Мало советов чтото. Вот моё мнение - не пользоваться стиралками а всё ручками да еще с соседями вместе в одной ванне чтобы порошок экономить, не пылесосить а подметать или не мусорить, не использовать холодильник а употреблять только консервы, хлеб и воду, само собой не смотреть телик и не включать компьютер, мобилки подзаряжать ручной динамо-машиной, отопление у кого электрокотёл в сад - можно всего лишь одеться потеплее, а съэкономленное бабло заплатить государству в виде налогов, потом сразу пойти выкопать вместе с соседом яму в лесу и сдохнуть.
 
dex200200Дата: Среда, 08.01.2014, 13:49 | Сообщение # 6956
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Высокоточные станки запрещено перемещать без разрешения производителя.
Производитель оснащает станок GPS-сенсором и/или гироскопом. В случае перемещения станок автоматически блокируется до получения кода разблокировки.
На форуме Practical Machinist развернулось феерическое обсуждение, как можно разблокировать ЧПУ-фрезер, который отказывается функционировать после перемещения на новое место. Топик-стартер на Practical Machinist объясняет, что их компания купила восемь ЧПУ-фрезеров Mori/Ellison NV5000A, а вскоре перевезла их на другой завод. После этого оборудование вышло из строя. Фирма-производитель объяснила, что таково новое требование американского законодательства и все будущие модели ЧПУ-фрезеров высшего класса будут блокироваться при перемещении на новое место.
Пользователь выражает возмущение такой «залочкой» станков на конкретные координаты. Он считает, что после покупки станка может делать с ним что угодно.
 
profkyivДата: Среда, 08.01.2014, 14:54 | Сообщение # 6957
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Запощу в трёп.
Хотя резанул комментарий.
На одном форуме опубликовали фото актрисы Олеси Судзиловской со спутником на каком-то мероприятии
http://s43.radikal.ru/i102/1006/bd/1b0102b7661d.jpg
и человек прокомментировал
Цитата
такое ощущение, что эти двое только что с НЛО вышли с криво натянутыми резиновыми масками.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ЛегаторДата: Среда, 08.01.2014, 15:06 | Сообщение # 6958
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Шурка, вчера размышлял немного))) Созрел вам вопрос...
Ваш путь мне напоминает Махабхарату, когда старших богов, путем обмана, заключили в тела смертных... они были рождены Гангой и ею же при рождении, по их просьбе, они были были убиты в большей своей массе. Частично шутка про вас... Потенциал оперирования вами информацией велик, что свидетельствует о неких навыках, которые достались вам не опытом... а наличиствовало у вас по рождению... Да и пробуждение вас и наведение именно в этом направлении Амалией, косвенно указывает на ряд интересных мыслей. Это было отступление...
Хочу понять ваши личные мотивы... Вы мстите своими изысканиями кому-то там "сверху" за то, что у вас отобрали любимого человека и Ангела? Или у вас какая-то другая, неведанная вам цель?
Вы же понимаете, что данной работой мир не перевернуть... ну человек 500 по всему миру проникнутся данной работой? Критическая масса для революции достигнута не будет и цели будут не достигнуты...
Что является целью? Не может ли быть то, что вы выполняете роль Морфея, а не Нео?
Это ж-ж-ж-ж... неспроста (Ц) smile


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ShurkaДата: Среда, 08.01.2014, 15:55 | Сообщение # 6959
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, цель - это загадка и для меня.
У меня нет простых идей, не связанных с эзотерикой.
Может просто эксперимент: материал для защиты диссертации Амалией.
Понятно, что что-то в меня заложили. Я писал о своей уверенности, что мой отец - не генетический. Но и развивали всю жизнь в этом направлении: постоянно подгоняли людей, дающих нестандартную информацию и делящихся умением её обрабатывать. Да и попал я практически в единственную лабораторию в Союзе, где именно такая обработка и лежала в основе многих изысканий. Блатную лабораторию, куда без связей не брали.
Амалия лишь нацелила на конкретную задачу. Аппарат был готов до неё. И изыскания начались еще в 2008, когда я лично видел в небе разнообразные фокусы Луны (Амалия выводила на улицу иногда с точностью до минуты). Если видишь, что это не планета, то уже никакая наука ничего не значит. Всё не так и надо разбираться, что происходит.
А вот зачем ей понадобилось, чтобы я эту задачу решал?
Может от этого зависит судьба нашей цивилизации?! Партии жизни/смерти???
Я еще в 1987 понял, что меня направляют сверху и достаточно быстро научился читать сигналы, что мне надо делать или не делать.
Сейчас у меня нет сомнений, что от меня требуется именно работа над моделью (не только в техническом аспекте). На неё отводится еще не менее четырех лет.
А на Нео я, конечно, не гожусь. Типичный Морфей biggrin
 
profkyivДата: Среда, 08.01.2014, 16:20 | Сообщение # 6960
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
Вы же понимаете, что данной работой мир не перевернуть... ну человек 500 по всему миру проникнутся данной работой? Критическая масса для революции достигнута не будет и цели будут не достигнуты...

А зачем переворачивать мир? Цель в знаниях как таковых ИМХО.
Есть мнение что мозг или развивается или "усыхает".
ИМХО, правильнее развиваться чем деградировать.
Впрочем каждый для себя решает самостоятельно.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
39МИРДата: Среда, 08.01.2014, 16:56 | Сообщение # 6961
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А зачем переворачивать мир? Цель в знаниях как таковых ИМХО.

...в Знаниях, как по необходимости перевернуть мир (если нам нужна победа) в конце пути (2000 лет) cool ...


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
AriasДата: Среда, 08.01.2014, 17:18 | Сообщение # 6962
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата 39МИР ()
как по необходимости перевернуть мир

ну и кто его перевернул за последние лета?)
 
39МИРДата: Среда, 08.01.2014, 17:35 | Сообщение # 6963
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата Arias ()
ну и кто его перевернул за последние лета?)

за последние 200 лет: потоп,"французская революция"...если хотите сексуальная и технологическая революции 20 века...


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
AriasДата: Среда, 08.01.2014, 17:49 | Сообщение # 6964
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
ну земля-то все равно круглая....))))
 
39МИРДата: Среда, 08.01.2014, 17:50 | Сообщение # 6965
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Также, возможно Империя, как уже 2000 лет "спешит" к утерянному артефакту Империи, выполнявшему стратегическую Миссию и в результате революции на корабле потерявшей контроль над Планетолетом...
Есть же легенды об "Источнике Жизни" помещенном внутрь Мидгард-Земли (Славяно-Арийской Империей), который имеет особое значение и его тщательно оберегали...
На сегодня, артефакт - "Источник Жизни"- используют в своих целях захватчики...


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
AriasДата: Среда, 08.01.2014, 17:54 | Сообщение # 6966
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата 39МИР ()
"Источник Жизни"-

кто это?
 
39МИРДата: Среда, 08.01.2014, 18:11 | Сообщение # 6967
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата Arias ()
Цитата 39МИР ()
"Источник Жизни"-

кто это?


Как Жизни Источник, всем силы дарует
людям, Богам и различным растеньям,
ЧТО РАСКРЫВАЕТ он в сущностях каждых,
какими дарами он жизнь наделяет…
В Богах раскрывает он сокрытые силы,
людей наделяет согласно их мыслей…


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
ЛегаторДата: Среда, 08.01.2014, 23:19 | Сообщение # 6968
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Можно ли считать столь теплую погоду (0... +5) в январе заложницей того, что потащили на США арктический холод по непонятным причинам? Причем, штормы со стороны Великобритании и подтопления чуть дальше на материке являются следствием сего стремительного маневра? biggrin
ПС: пытаюсь размышлять в логике последней ФМ)))


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ShurkaДата: Четверг, 09.01.2014, 00:25 | Сообщение # 6969
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А как может быть иначе?
Разве мы не видим этого последние несколько лет?
Может быть так было и раньше, следить не приходило в голову.
Но сейчас ясно, что погода делается сочетанием ЗС и зевсов.
И зевсов ограниченное количество, и ЗС никуда не девает тепловую энергию - просто перераспределяет её в другие районы.
Поэтому любые аномалии имеют политическую подоплеку. Почти всегда в стратегическом смысле, но бывают и тактические отступления - я привел несколько таких в 2009 году.
 
анирал0701Дата: Четверг, 09.01.2014, 15:19 | Сообщение # 6970
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Шурка, у меня возникли вопросы.
Вам дали срок до 2018 года. Уж не до 21 ли ноября? Говорят будет 666 год от индикта8 , сами знаете у какого народа.
Что значит -"-разрешили переписать сайт"?
Кто разрешил?
Какой то Вы скрытный стали biggrin
Соблаговолите объясниться smile нууу, если возможно surprised biggrin
А то мысли то разные посещают, у меня вообще бурная фантазия!
Сразу оговорюсь, адвокатам не надо бросаться тапками, я сама всегда на Шуркиной стороне. Просто вопросы. Наверное неудобные. Но лучше получить хоть какой-то ответ, чем додумывать.
 
ShurkaДата: Четверг, 09.01.2014, 16:17 | Сообщение # 6971
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Весной 2012 мне сообщили, что жить я буду еще 6 лет. Всё от весны 2018 до весны 2019 попадает в этот диапазон.
Я даже нашел обоснование этой дате (уже писал).
Также я писал, что давно научился распознавать сигналы свыше. Сигнал не есть появление огненных букв или чего-то подобного. Это серия событий, как правило, нестандартных, совокупность которых нельзя трактовать иначе. А попытаешь трактовать иначе - тут же последует наказание в том или ином виде. Был случай, когда мне явно запретили писать нечто на форуме (я собирался с утра, но кошка ночью вытащила питающий шнур из платы - как подобралась?). Через некоторое время я всё-таки попытался (мне задали вопрос), но в процессе написания поста у меня вдруг сгорел монитор.
Последний сигнал достаточно прост: вдруг резко перед Новым годом мне стали говорить и писать, что пора бы написать новую версию сайта. Причем, уважаемые мною люди.
 
LoreleiДата: Пятница, 10.01.2014, 01:56 | Сообщение # 6972
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
В Австралии жара.

Северо-восток Австралии засыпало мертвыми летучими мышами

В штате Квинсленд на северо-востоке страны в начале января температура превысила 43 градуса по шкале Цельсия. Как пишет The Telegraph, это привело к тому, что в штате за несколько дней полностью вымерли 25 колоний летучих мышей, общая численность которых превышала 100 тысяч особей. Из-за жары большинство животных гибли непосредственно во время полета и падали на землю.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/01/09/1219052.html


Сообщение отредактировал Lorelei - Пятница, 10.01.2014, 01:56
 
AriasДата: Пятница, 10.01.2014, 10:29 | Сообщение # 6973
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
а я когда из питерпа уезжала случился пожар на площадке и замок сломался прямо перед нашим выходом из квартиры на поезд))) пришлось звонить мужу подруги, чтоб он приехал и вынес дверь с той стороны))) вот знаки видимо были-все равно уехала)))))
 
LoreleiДата: Пятница, 10.01.2014, 11:56 | Сообщение # 6974
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
У нас дома были такие штуки: включила громко одну лекцию, и вышла из комнаты. Пришла - вилка вытащена из розетки, комп, понятное дело, выключен. Лекцию дослушивать не стала =)

2. когда общалась с одним человеком, отключилась клавиатура. Заработала только после перезагрузки компьютера.

3. хотела встретиться с одной личностью, вс обстоятельства были против. Я всё равно упёрлась, и встретилась. Оказалось, что действительно не стоило - из-за этого человека влезла в долги которые своими силами отдать была не в состоянии.

Вот, неясно до конца - говорят ещё, что, если много препятствий, до ты всё делаешь правильно, а некоторые думают иначе...
 
ShurkaДата: Пятница, 10.01.2014, 12:40 | Сообщение # 6975
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Всё индивидуально: Что русскому здорово, то немцу смерть.
И главное, со стороны как раз именно этого и не видно.
У каждого профессионала, а Ангел-хранитель - несомненный профессионал, есть любимые инструменты, идеально подогнанные под его психику.
Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка.
И изучая себя и свою жизнь (познай себя!), ты познаешь инструменты своего Ангела. Учишься распознавать его сигналы.
Конечно, цель его непознаваема в принципе - он оперирует твоей жизнью целиком, ему важен конец - каким ты к нему придешь. Как можно он нем судить в середине пути?
Но, оглядываясь назад и видя руины, ты уже знаешь, какими витринами они сверкали когда-то. Что и позволяет по пройденному куску провести аппроксимацию твоей траектории и провести какую-то экстраполяцию. Причем, чем больше лет ты прожил, тем точнее будет оценка (если ты вообще способен что-либо оценивать) - мировая линия в фазовом пространстве есть непрерывная гладкая кривая.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: