Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 11:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
chemibrotherДата: Четверг, 10.04.2014, 16:20 | Сообщение # 8376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Зарёкся читать, что-то у ЙК. Но до того как я это сделал, успел прочитать цитируемое ниже, и даже похвалить за, и покритиковать грубо:

И еще, в порядке умственного упражнения предлагаю проанализировать самих себя.

То, что мы здесь обсуждаем, не понятно подавляющему большинству населения.
Попробуйте поговорить о темах , которые мы обсуждаем с соседом или с коллегами по работе. Думаю, что вы это уже пробовали и больше таких экспериментов не делаете.
То есть процент людей, с которыми можно обсуждать подобные темы исчезающе мал. Он вообще где-то около нуля. О чем это говорит? Чисто формально мы представляем ничтожно малую долю населения и это описывается единственным термином – девиация.

Как вообще распознается девиация? Просто, если у вас есть что-то , чего нет у подавляющего большинства, то у вас есть девиация, а вы, соответственно, девиант. Гомосеков, скажем, всего около 5 процентов. Именно по этой причине они девианты (то есть считались таковыми до политкорректности) , а вовсе не от того, что они засовывают свой пенис в анус соседа. То есть получается что мы девианты в квадрате, если сравнить нас, ну, хотя бы с гомосеками.

Не находили ли вы странным когда вокруг вас люди любят, смеются, пьют пиво, покупают новую тачку, разводят рыбок, а привычный нам мир рушится прямо на наших глазах.
Если любого из нас показать психиатору, меня к примеру, то диагноз - вяло текущая паранойя будет гарантированно поставлен. Ведь все признаки заболевания налицо.
Если вы будете по какой-либо причине откровенны с доктором, то выписка из вашей (моей) истории болезни будет выглядеть примерно так:

1. Фиксация на воображаемом предмете (навязчивая идея).

2. Фрагментированная и очень странная картина мира с сильным влиянием конспирологии.

3. Предмет фиксации существует только в воображении пациента, ведь его (объекта) больше никто видеть не может, а обоснования самого пациента путанные и неубедительные с частым повторением уже изложенных положений.

4. Приписывание воображаемому объекту сверхестественных сил и чрезвычайного могущества, использование придуманной пациентом и нигде более не используемой терминологии. (СГУ и др)

5. Больной предпринимает попытки войти в контакт с такими же больными для обсуждения этих воображаемых явлений и, таким образом, снятия внутреннего стресса и частичного удовлетворения больных фантазий, переходящих в делириум.

6. Необоснованно высокая самооценка больного, при невозможности подкрепить ее реальным социальным статусом, только усугубляет маниакальную составляющую его состояния. В своих неудачах он винит вышеописанные мифические структуры. Попытка убедить больного, что для достижения более высокого социального статуса нужно повышать свою квалификацию и напряженно работать, терапевтического эффекта не имела.

7. Больной испытывает все возрастающие проблемы в общении со здоровыми людьми. Больной признался, что делал над собой усилие, когда сослуживцы пригласили его на футбольный матч или смотрели олимпиаду по телевизору.

8. Так же возрастающая асоциальность больного. Больной говорит, что не ходит на народные гуляния, шествия, не читает газет и не смотрит телевизор.

Ну, что скажете, господа психи?


http://gleb324.wordpress.com/2014/03/11/статья-тагира-и-другое/
И этот человек запрещал Шуре ковырятся в носу...
Всегда подозревал в Глебе определённую гниль. И не ошибся.
smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Четверг, 10.04.2014, 16:20
 
chemibrotherДата: Четверг, 10.04.2014, 16:38 | Сообщение # 8377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Olurum ()
Сегодня приснилось, что все затопила вода.

Частый сон, уже у многих людей.
sad


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Пятница, 11.04.2014, 15:43 | Сообщение # 8378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Я думаю, что разница между нами, это не то, чтобы у нас чрезвычайно сильная логика, многие владеют этим в совершенстве, особенно профессионалы, скажем математики, здесь дело в другом. Самое важное во всех наших изысканиях, это то, что мы научились каким-то способом смотреть на себя со стороны. Возможно, это врожденное, к этому добавляются постоянные тренировки, когда это сторона характера обнаруживается.
Это я, в основном, про себя. Лет в 19 я уже у себя это обнаружил.
Я бы описал это состояние как “контролируемую шизофрению”. Мы ведь по сути раздваиваемся, когда смотрим на себя и со стороны. Мы отдельно, и наши эмоции отдельно.


Прикольно пишет йцукен.
А вот, что писал он до этого про Шуру:

Теперь про “Гуру”. Это, думаю, будет интересно и другим читателям. Мой источник мне сообщил (“Источник”, спасибо еще раз), что “гуру” обыкновенный сумашедший, он знает этого “гуру” лично. Болезнь развилась не сразу. Он бывший физтех. С живыми людьми уже не общается. Больше информации про него у меня нет, да мне и не интересно.Я бы мог распросить и больше, но в этом нет необходимости. Достаточно было наискосок пробежать по его текстам и сопоставить даты написания, чтобы понять что у него биполярка (скорее всего). Я про это написал еще до того как мне источник это сообщил. Это просто удачно подтвердило мои подозрения. Диагноз не может быть оскорбительным по отношению к кому угодно, это просто болезнь, так что, Химбрат, глупо обижаться на мои заключения, но еще глупее не принимать болезнь во внимание.
http://gleb324.wordpress.com/2013/06/07/надо-закругляться/

Жду, когда он начнёт несмело вписывать в свои спекуляции наличие ХТ. Трудно определить, Глеб дурак или только прикидывается(т.е. на кого-то работает). Думаю работает, я как-то в, называемый Шурой "в голове не укладывается", феномен - не верю. Другими словами: человек читает философа Будьёна, Михаила Де, но при этом не способен поднять голову и посмотреть в небо. Ещё и рассуждает о научном методе, мат-моделях и т.п., а когда тыкаешь его носом в упор в мат-модель
конденсационного следа и даёшь сравнение с ХТ он прикидывается дуриком и не замечает ссылку, типа английского не знает. Но там где ему надо - вдруг обнаруживает знание, ниже чем средненького, английского.

smile
Понять, что у РФ нет ЯО Глебу мозгов хватило. Понять что все репортажи о ЯО фальсификат уже не хватает. А отсюда уже рукой подать до невозможности использования ЯО на артефакте без санкции Упров, СГУ, КЦУ и иже с ними. Само по себе ЯО(или вундервафля какая-то) может и существует, но взрывать его на потеху публике никто не будет.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Пятница, 11.04.2014, 15:47
 
chemibrotherДата: Пятница, 11.04.2014, 17:32 | Сообщение # 8379
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Копал компромат на Шуру. Много не удалось найти))))
Взялся за анализ метаданных тех изображений, которые могут классифицироваться как личные. И так прошёлся по большинству изображений, которые Шура выставил в разных темах, и которые как бы из его личных архивов.
Во всех изображения отсутствуют какие-нибудь вменяемые метаданные - меня интересовала камера, оборудование вообще, которым генерировалось изображение. Только версия ФШ в большинстве одинаковая - 7я.
Но в двух фото метаданные есть.
Вот они:
http://fotoforensics.com/analysi....f.60655
http://fotoforensics.com/analysi....5.54992
Слева есть окошко и там можно выбрать строку Metadata.

Заметили, что Амалию снимали на iPhone 4S, а Шуру на HTC Incredible S.
Есть даже координаты ГПС, и можно узнать, где фоты были сняты.
Почему я про это вспомнил?
На днях столкнулся с интересной статьёй:
http://habrahabr.ru/post/206472/
А там как раз про Шуркин iPhone 4S(или чей он там был). Если сделать поиск в гугеле на предмет восстановления ВНЕЗАПНО пропавших контактов из iPhone 4S, то удивительно - это почти поголовная проблема айфош.
Ещё Вы заметите, что номера хранились без шифрования. И что АйКлауд копирует ваши контакты аналогично, без шифра. Причин такого поведения понтового телефона англонет указывает разные.

Поиск нужных архивов можно осуществить Тотальным Коммандером, с теми же опциями, что указаны по ссылке, а просмотр внутренностей интересующих файлов - Листером, тоже входит в разные сборки ТК.
Эпилог, на который ссылается автор, уже нельзя скачать. Но я открывал Нотепад++. А вот запрос SELECT * FROM ZWACONTACT as a LEFT OUTER JOIN ZWAPHONE as b on b.[ZCONTACT]=a.[Z_PK] из ПС я так и не сделал. Мне не дали возможности...

Такие дела:
http://www.stena.ee/sites/default/files/images/20110731095112.jpg
Ещё и ваши контакты держим в почти свободном доступе... Ещё и теряем их по неизвестным причинам.

А Андрей уже начинает что-то подозревать:
http://chispa1707.livejournal.com/821112.html
smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Пятница, 11.04.2014, 18:36 | Сообщение # 8380
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
На этом iPhone 4S еще и ролик сделали. Но он внезапно пропал по непонятным причинам.
Надо понимать, если я не должен был его увидеть, то его легко было стереть извне. Правильно?
Действительно, остальные фото либо с древнего цифровика (с трехдюймовым диском в качестве накопителя), либо сканы с бумаги.
 
profkyivДата: Пятница, 11.04.2014, 22:00 | Сообщение # 8381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
https://www.facebook.com/permali....m_ref=1
Цитата
Недавно с одним знакомым разговаривал, он сказал, что киевские евреи начали сворачивать свой бизнес, подавать квартиры и уезжать ещё за год до «Майдана».
Шли по Киеву, и он тыкал пальцем на помещения первых этажей, где ещё год назад были еврейские магазинчики.
Удивительный народ. Как им удаётся знать всё самое важное в нужное время? Где находятся те места, из которых они черпают полезную информацию?


Цитата
Похоже, приговорили нас к Украине. И вроде бы греха никакого нет на душе…


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Пятница, 11.04.2014, 22:00
 
AndromedaДата: Суббота, 12.04.2014, 02:42 | Сообщение # 8382
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=HfoZdpPmGco
 
chemibrotherДата: Суббота, 12.04.2014, 12:16 | Сообщение # 8383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Андрей о мегалитах: http://chispa1707.livejournal.com/821541.html

— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Суббота, 12.04.2014, 12:30 | Сообщение # 8384
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Правильно?

Гипотетически.
Это, грубо говоря, удалённое администрирование, а значит нужен специалист. Специалисты на дороге не валяются, они работают в известных структурах, если не в штате, то на подхвате.
Кто отдаст техническому отделу приказ о стирании файла в Вашем тлфне, ради чего?
Под статью Вас подвести невозможно - Путин у Вас шёлковый; Россия центр мира; чехи у Вас бомбили Цхинвал, но сейчас они уже не осл...бы, а бравые джигиты; очернили космонавтику, так ведь не советскую, а всю, мировую...
Можно упаковать Вас в психушку, и то сложно, проще погладить трубой по голове. А из всего этого вытекает вопрос:
Что было в том видеоролике, чтобы кто-то напрягался его стирать?
smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Суббота, 12.04.2014, 12:58
 
ShurkaДата: Суббота, 12.04.2014, 14:08 | Сообщение # 8385
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ролик - это съёмки Амалии в гробу со всех ракурсов.
Это то, что мне не хватает, чтобы сделать заключение, что там лежало: преображенная микропроцессорами Амалия или чьё-то другое похожее тело. И таким образом понять технологию двойников. Пока что есть две практически равноценные гипотезы.
Естественно, это могла сделать только контора Амалии. И у неё есть нужные специалисты.
Я тогда находился в полном ауте и ничего не регистрировал. Даже другой нос не увидел. Моё внимание приковал чужой лоб. Все снимки делал её кузен. Снимки тоже пропали, но он успел послать их мейлом.
 
profkyivДата: Суббота, 12.04.2014, 16:18 | Сообщение # 8386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Тогда получается снимки оставили специально чтобы было понятно что это двойник, но непонятна сама технология.

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 12.04.2014, 16:23 | Сообщение # 8387
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Похоже. Снимки были нужны для понимания диагноза. Поэтому их оставили, хоть и вычурным способом - типа, просто не успели стереть.
 
GigaFelixДата: Суббота, 12.04.2014, 21:53 | Сообщение # 8388
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
снимки оставили специально чтобы было понятно что это двойник

Раз уж прозвучало Амалия - http://chispa1707.livejournal.com/822223.html изображение очень впечатляющее
 
profkyivДата: Суббота, 12.04.2014, 22:50 | Сообщение # 8389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Изображение впечатляет. Согласен.
Но еще больше впечатляет вот это
Цитата
В 1898 году Елизавета прибыла в Женеву. Она путешествовала инкогнито и без охраны, гуляя по городу в сопровождении двух-трех спутниц, а чаще совсем одна — 60-летняя императрица Австрии с фигурой молодой женщины и лицом, словно бы неподвластным времени. «Жаль, что ее истинный облик не под силу передать ни одному художнику и что есть на свете люди, которые ее никогда не видели», — писала одна из ее современниц. А вот мнение мужчины: «Лучше не смотреть на нее слишком внимательно. Иначе можно не заметить, как сердце начинает охватывать какое-то непонятное томление».


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 12.04.2014, 23:15 | Сообщение # 8390
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
М-да. А Сиси звучит практически как Кисю.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 02:06 | Сообщение # 8391
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
 
dex200200Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 08:31 | Сообщение # 8392
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Ну файлы то на всяких носителях в том числе и на телефонах зачастую можно восстановить если поверх не писались другие файлы. Так что стОило попытаться это сделать...

Сообщение отредактировал dex200200 - Воскресенье, 13.04.2014, 14:59
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:26 | Сообщение # 8393
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
это могла сделать только контора Амалии

Не рассматривал такой вариант в принципе. По Вашей модели возможности Ангелов неограничены. Протоколы, команды, эксплоиты, коды и пароли, и т.д. в этом случае не применимы. Но псевдоангельского эффекта можно добиться имея БД на всех или на многих людей. Хорошая БД это Господь Бог собственной персоной. Всюду камеры, оплата по эл. картам, программы узнают лицо, радужку глаз, отпечатки, штрих-коды и т.п. - можно узнать, что человек кушает, чем интересуется, где хранит почту, что продаёт, в чём нуждается, чем болеет, какие у него увлечения, с кем знакомится, где работает - с почти мгновенным доступом к этой инфе. Привет Оруэлл.
Некрократия.
http://www.kongord.ru/Index/Necrocraty/Necrocraty.html ссылка на скачивание http://vk.com/doc4079....850e241
Цитата dex200200 ()
зачастую можно восстановить если поверх не писались другие файлы

Об этом и было по ссылке на хабр. Большинство прог, что востанавливают стёртую инфу, этим и занимаются. Грубо говоря инфа ещё на полке, но системой помечена как стёртая.
smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
dex200200Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:02 | Сообщение # 8394
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
chemibrother, да я вкурсе, сам периодически это делаю, у народа то винты дохнут, то флешки высовывают не вовремя, то контактики трут, а фоточки потом хотят восстановить, или бухгалтерию спасти. Ну а вообще ВСЕМ если информация действительно ценная ОБЯЗАТЕЛЬНО и сразу делать копии и бекапы. Люди делятся на тех, кто делает бэкапы, и на тех, кто будет делать.

Сообщение отредактировал dex200200 - Воскресенье, 13.04.2014, 15:05
 
chemibrotherДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:51 | Сообщение # 8395
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
ЖЖ вот-вот умрет
он и раньше еле жил, но последнее время как-то ощутимо стало заметно энергетическая смерть говно-платформы, вслед за которой наступит и физическая

то есть зазывалы, типа " Драгунова" ( там коллектив агентиков пишет, точнее собирает инфу, а потом выдают на гора "сны" ) останутся и станет ЖЖ раем кремлеботов, где ничего здорового не останется
как не осталось ни одного форума, как ни осталось и страны, после их прихода


Ну вот, не я один чуял, что это проект.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:52 | Сообщение # 8396
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Читаю детектив
Эрл Стенли Гарднер "Дело о зарытых часах"
http://flibusta.net/b/186273/read
натыкаюсь на следующий момент
Цитата
– Ты когда-нибудь слышал о звездном времени?
– Это еще какое?
– То, что вычисляется по звездам.
– Разыгрываешь меня?
– Нет.
– А чем это чертово звездное время отличается от обычного, по солнцу?
– Лекции читать не буду. У астрономов имеются специальные часы, которые уходят за сутки на четыре минуты вперед. Вот они и показывают звездное время.
– Но я не астроном и ничего не понимаю. Давай ближе к делу.
– Астрономы, используя звездное время, знают положение каждой звезды в любой момент времени.
– Верю на слово. Мы не в школе. Рассказывай дальше.
– Таким образом они и находят светила. При помощи телескопа, конечно.

пытаюсь гуглить - по быстрому подтверждающих данных нет.
Возможно писательская выдумка.
Но что-то подсказывает мне о том что факт имеет место быть.
Потому как подумалось что это может быть связано с увеличившейся скоростью вращения артефакта.
А всю ЗС могли и не подкорректировать. Только прожектор-"Солнце" подогнать под новую скорость вращения.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 14.04.2014, 11:53
 
chemibrotherДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:50 | Сообщение # 8397
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Социопат ()
Cпецназ

dex200200, А кто кого воевал? Очередной договорной матч? Ещё и журнализдов пригласили.

Вот бой: http://rutube.ru/video/9ce95ff8b5f56d1591e2f7b1e45c24d0/
sad


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
dex200200Дата: Понедельник, 14.04.2014, 17:57 | Сообщение # 8398
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
chemibrother, а надо было чтобы обязательно шарашили из танков в центре города а иначе не катит ?
 
chemibrotherДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:11 | Сообщение # 8399
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
С чехами всё понятно, кто кого. А там, прибежали какие-то вооружённые люди и начали стрелять. Особенно в воздух.
Кто кого штурмует, для чего, ради чего, какие цели?
Спецназ ресурсной федерации ментов нэзалэжной?


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:49 | Сообщение # 8400
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Особенно в воздух.

Особенно холостыми, чтобы не задеть корреспондентов.
Там кто-то даже вслух это произнес.
Палят по окнам, а звона разбитых стекол не слышно, как и падения осколков на асфальт.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: