Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 22:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
chemibrotherДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:36 | Сообщение # 8701
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Долго не понимал победобесия по поводу Эльбруса. И только недавно заметил:
В сервере установлены 4 микропроцессора "Эльбрус-4С" с частотой 800 МГц, изготовленные на фабрике TSMC по технологическому процессу 65-нм. Среднее энергопотребление одного микропроцессора составляет 45 Вт.
Сделали на Ти.эС.эМ.Си.
http://sdelanounas.ru/blogs/49354/


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Понедельник, 12.05.2014, 19:58
 
ShurkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:43 | Сообщение # 8702
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Но зевсы получаются какие-то механистические.

А почему они должны быть не механистические?
Не прятались бы тогда в тучах и не прикрывались бы голограммами Луны (как я видел), если бы у них были силовые поля.
Такие же железяки, только более мощные.
Вся ФМ механистическая. Никакой мистики и неизвестной физики!
 
chemibrotherДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:59 | Сообщение # 8703
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Не прятались бы тогда в тучах

Хм. Тоже аргумент. smile
Вернёмся к Халезову. "Гранит" это система, а не одна только ракета. Украсть ракету можно, но нужно ещё запустить, а это не пару проводочков скрутить.
Неладная, короче, версия.
UPD
Я, походу, ошибся. По ссылкам не Халезов, а другой Дмитрий, или просто Халезов не хочет быть Халезовым на том форуме.
Горожанин там, кстати, в модераторах.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Понедельник, 12.05.2014, 19:09
 
profkyivДата: Вторник, 13.05.2014, 02:15 | Сообщение # 8704
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
зевсы получаются какие-то механистические.

Цитата Shurka ()
А почему они должны быть не механистические?

Апиридил)
На бесплотных духов ЗЕВСы никак не тянут.
Или аббревиатура ввожит в заблуждение и путают с божеством? biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
NetonavtДата: Вторник, 13.05.2014, 16:52 | Сообщение # 8705
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Важность внешнего вида.
http://youtu.be/PzGh_GboLe4

Зацепило меня это видео сильно, до слёз. facepalm


История это - квинтэссенция сплетни.
 
ShurkaДата: Вторник, 13.05.2014, 18:15 | Сообщение # 8706
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Тут есть 2 аспекта:
1. Это просто рациональность: бомж всё равно помрет если не сейчас, то завтра - его здоровье уже подорвано. Зачем бросать свои дела с риском что-нибудь подцепить, если эффект нулевой? Достаточно позвонить в службу спасения или обратиться к ближайшему полицейскому.
А у прилично одетого человека это, возможно, просто случайный сбой организма (аллергический спазм случился впервые). Если быстро отреагировать, то он еще десятки лет проживет, уже зная, как с этим бороться.
2. За попытку помощи, не имея медицинского образования, у буржуев можно и под суд попасть. Читал неоднократно. Думаю, у греков этого еще нет, но тоже наслышаны. Так что я не удивился бы, если бы прошли и мимо хорошо одетого. Не исключаю, что подошедшие к нему - актеры.
И не могу сказать, что подобное отношение так и уж и плохо. Неумелый человек может навредить сильнее, чем помочь. Гораздо важнее быстро сообщить компетентным органам.
 
NetonavtДата: Вторник, 13.05.2014, 18:46 | Сообщение # 8707
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
С логической точки вы всё правильно анализировали. Меня обеспокоило что люди даже не приостонавливались при виде бомжа (этот бомж чистенький был).
Жестокий мир. Цивилизованный мир!


История это - квинтэссенция сплетни.
 
IchaДата: Вторник, 13.05.2014, 19:55 | Сообщение # 8708
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Но в целом скажем лишь одно, что Украина – лишь прикрытие того, что будет там ещё. И если чуть поодаль посмотреть, то ранее всего было задумано все то, что связано и с Сирией, с Израилем ещё. А тут Египет вновь клокочет, знать и Ванга говорила правду, что потом начнется то, что и началом было для всего, когда и перемены, и …
А вот что будет там ещё, так это надо просто наблюдать, ведь виден результат затеянного. И если просто рассуждать, то есть вопросы те, которые гораздо хуже и извне. А это вмешательство извне, и просто беды те, когда и катаклизмы там везде.
Так вот когда тряхнет, народ забудет, что есть сброд. Тут поважнее есть дела. И Украина лишь цветочки, если все сравнить тогда.
Удачи пожелаем вам пока. И если не поймете, где реальная беда, так ведь и отвернется та удача…
Сколько будете в опале, вам решать тогда.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
JerryДата: Вторник, 13.05.2014, 20:49 | Сообщение # 8709
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Netonavt, расскажу душещипательную историю. Прописали мне кучу анализов крови. Пошёл в частную, клинику, т.к в государственной точность анализов пипец какая. От большой потери крови мне стало плохо в зале ожидания, упало резко давление, белеая пелена застилила глаза и я перестал видеть. Попросил место сесть и воды, объяснив, что мне плохо. Ой что тут началось, кто ты такой, почему я должен уступать тебе место. Я сел на пол и только спустя минту-две, кто-то позвал врача, который привёл в чувства. Когда вышел поговорить с борзым быдлом, начали отводится, что это не я. Я-то не видел, кто мне хамил. Был хорошо одет и ухожен) А вы говорите про помощь на улице бомжам
 
chemibrotherДата: Вторник, 13.05.2014, 21:10 | Сообщение # 8710
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Netonavt ()
Жестокий мир. Цивилизованный мир!

Это Франция. Бордо, может Париж. Попробуйте побывать там, чтобы понять, что в этом смысле они мало чем отличаются от русских. Лучше пожить.
В больших, в основном благополучных городах Франкрайха есть свои трущобы, со своими проблемами. У людей выработался иммунитет на всякие мошенничества и другие преступления и они боятся подходить к незнакомцам, особенно так театрально харкающих и падающих.
Патруль ажанов или муниципалов проезжает часто и сразу бы сообщил в скорую. А человек одетый в костюм - из той самой касты, что и прохожие, это нормально, что к нему подбежали.
В большинстве стран, криминал курируется полицией, они как умные коты, не ловят сразу всех мышей в доме, иначе бюджет урежут.
Вообще не ведитесь на подставы, как у этого мурзилки:
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=97
В таких видео, о расстрелах толпы, грубых задержаниях, погонях - обычно заказуха для стравливания людей с полицией и отвлечения внимания от других проблем. Посмотрите расследования Эда Чарини. Пусть они не все убедительны, но большая их часть подойдёт для понимания ситуации.
В целом полиция работает чисто, но есть исключения с пытками и даже смертью. Исключения. Важное правило - пока вы платите налоги, сборы, страховки, работаете, не водите под дозой и т.п. - у вас всё ок. Т.е. пока вы стабильны, если же оступились - попадаете под наблюдение. Сильно оступились - можете уже не выбраться из проблем.
Вообще репортажи, вроди гоблинских "за бугром" - заказ.
Всё у них нормально с медициной и соц-службами, как и в РФ - лучше туда не попадать.
smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Вторник, 13.05.2014, 21:35 | Сообщение # 8711
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, и сайт, однако:

Не поленился, вбил "Сталин не был тираном". Как и ожидалось, получил "Stalin was not a tyrant"
Зачем такие посты делать? Для полных лохов?
 
chemibrotherДата: Вторник, 13.05.2014, 21:50 | Сообщение # 8712
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Зачем такие посты делать? Для полных лохов?

С одной стороны, там у него - "Путин умный человек!", а с другой целый раздел - Национально-Освободительное Движение - http://911tm.9bb.ru/viewforum.php?id=15
С одной стороны ЧВК это круто, не под...шься, с другой разбор легитимности конституции РФ, написанной амерами для рюсски слэйв.
Взаимоисключающие параграфы... smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Вторник, 13.05.2014, 22:37 | Сообщение # 8713
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline

Разные Пу?


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Вторник, 13.05.2014, 22:53 | Сообщение # 8714
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
http://s8.postimg.org/7z7latew5/411809_original.jpg
И пусть это будет мурзилкин пост, но очень красноречиво:
Сам культ победобесия – это давно отдельная религия.

Смешно не то, за какую родину они «движуют». Смешно то, как это делается. Ватина – это не просто колорадская ленточка по верх бутылки водки, в руках животного, которое еще умеет говорить несколько слов: «дедывоевали, запобеду, крамнаш» и в таком духе. Ватина – это и дорогие машины, с Sturzkampfflugzeug Ju-87D на борту. Потому что, всегда есть вопрос: «Какая разница»? Главное, что красиво!


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
PolosatДата: Вторник, 13.05.2014, 23:20 | Сообщение # 8715
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Разные Пу?


Разная Аделина?


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
chemibrotherДата: Вторник, 13.05.2014, 23:34 | Сообщение # 8716
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Ну, была моложе, в 12 лет. Хотя не исключено, просто так в объятия к Пу не попадают. Ещё и под камерами, с обещаниями и последующими победами.
Мы, надеюсь, все тут уже поняли, что ничего, из того что нам демонстрируют, не случайность. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
NetonavtДата: Среда, 14.05.2014, 00:07 | Сообщение # 8717
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Вообще не ведитесь на подставы

Может меня неправильно поняли. Я не (ведусь), я просто прозреваю до чего дошло обшество...к сожалению.
В реале я видел подобные случаи, реакция была как в видео.


История это - квинтэссенция сплетни.
 
profkyivДата: Среда, 14.05.2014, 00:21 | Сообщение # 8718
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Кстати, обратили внимание КАК взял телефон ВВП?
Это чтобы отпечатков пальцев не оставить.
Опыт не пропьёшь. biggrin
ИМХО, такой автоматизм вбить могут только в КГБ.
Любой актёришка хватанул бы смартфон как все и оставил бы отпечатки на тачскрине.
Вот так.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Среда, 14.05.2014, 00:48 | Сообщение # 8719
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Кстати, обратили внимание КАК взял телефон ВВП?

Про это уже Шура писал, обратили, давно. smile
Цитата profkyiv ()
ИМХО, такой автоматизм вбить могут только в КГБ.

И этот автоматизм у него на разных фотографиях - смотрите, я настоящий КГБшник. batman
Цитата Netonavt ()
до чего дошло обшество

Довели. Окно Овертона на марше.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Среда, 14.05.2014, 00:55 | Сообщение # 8720
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Т.е. автоматизм путинского голоса вбить легко любому актеришке, а автоматизм не оставлять отпечатки - никак?
Особенно, когда надо гебизм продемонстрировать на показ. Что из того, что возьмут отпечатки (если он один?)
Видимо, Влад давно уже читал о гебисткой работе Путина в ГДР. Называлась "синекура". К тому же, когда надо было не оставлять отпечатков, то полагалось работать в перчатках. Ужели он и стаканы всегда брал так, чтобы отпечатков не оставлять? По пиву в спорт-баре не скажешь.
 
chemibrotherДата: Среда, 14.05.2014, 01:17 | Сообщение # 8721
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Netonavt ()
В реале я видел подобные случаи, реакция была как в видео.

Много зависит от региона. Где-то за Полярным кругом, в тайге, в горах жизнь человека более ценна, там людей меньше, взаимовыручка нужна. В городе люди в основном конкурируют друг с другом за социальные пособия, за прибыльные места, за работу, за парковку, с природой не состязаются. Вот и не обращают внимание на бомжа. Бомж - изгой, недочеловек, юнтерменш. Споткнулся, упал, не вклинился(встроился) в систему? Извини, брат, освободи место.
Люди делегировали свои права специальным институтам. Со временем эти институты заменят эмоции, мысли, представления. sad


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Среда, 14.05.2014, 01:18 | Сообщение # 8722
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
В том-то и дело что раз он один то и бояться нечего - а всё равно автоматизм.
На каком-то этапе понятно что ВВП подменили.
Хотя вот, кстати, рассказы о "синекуре" чьи были?
Либеральных журналистов?
Вообще сравниваю отношение к отпечаткам с живым человеком.
Он тачскрин своего ноута всегда протереть может. Но если понадобится нажать, то исключительно костяшками пальцев, а не подушечкой.
И актёришкам вряд ли вбивают автоматизм по отпечаткам. Это если в принципе возможно вбить подобный автоматизм. Актёришки или выступают на полузакрытых мероприятиях (типа толкают монологи где не надо отвечать много на вопросы) или доступ к ним при выходе в люди строго фильтрует охрана и случайные люди не подходят.
ИМХО опять же.
Кстати, а что если Путина, который служил в ГДР никуда и не девали? Просто он исполняет роль одного из двойников? wink
Кажется немного бредовым но...
Причём он сам может думать что главный он biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 14.05.2014, 01:20 | Сообщение # 8723
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Интересно сформулировано. Хотя и в парадигме ОМ
http://osadchuktoday.ru/site/storyz/место-для-счастья-здесь
Цитата
В данный момент власть в Киеве совершает вынужденные ошибки. Почему? Кураторы-консультанты толкают их на греховность и глупость. Все это от непонимания народа. Уверен, что если бы не кураторы, в Украине давно наступил мир и понимание. Риторика кандидатов печальная и бесперспективная. Экономика скажет свое слово и притом очень скоро. Светлое будущее опять наступит в темноте.

Хотя и намекнул что сначала будет "темнота".
Или как я обычно называю - смутное время (время Смуты).


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Среда, 14.05.2014, 01:30 | Сообщение # 8724
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Влад, тогда любая работа в ГДР была синекурой.
Мне предлагали закончить зенитно-ракетное училище в Полтаве, где преподавал отец, с последующим гарантированным распределением в Германию. Наслышан.
А в бытность Путина в ГДР там даже кнопочных телефонов не было, чтобы нажимать их костяшками. Другие времена, другие способы предохранения. От всего.
За 10-20 лет без тренировки любой автоматизм выветривается. Мой автоматизм писать программы выветрился за пять лет.
А то, что ты подметил, как раз и свидетельствует о современной спецподготовке по неоставлению следов - отпечатки-то у всех Путиных разные.
 
profkyivДата: Среда, 14.05.2014, 01:53 | Сообщение # 8725
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Не буду спорить по отпечаткам)
Но привычка шифроваться по разговору у чекистов не выветривается ни в 70+ ни в 90+
Общаюсь периодически и с такой возрастной группой.
Более лояльных людей к украинской власти не встречал))
Именно не бездумных фанатиков, а просто лояльных к власти.
Причём независимо от цвета власти.
В общем за разговор этих людей точно НЕ посадишь.
biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: