Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 12:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
artemДата: Пятница, 04.07.2014, 16:35 | Сообщение # 9151
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Скажите, на всех иконах все христианские образы изображены на фоне какой то сферы. Что это может быть?


По-моему это и есть артефакт, в котором мы живем.
 
DDBДата: Пятница, 04.07.2014, 17:22 | Сообщение # 9152
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
ну я имел ввиду что то типа зеркала , тут народ выкладывает весма интересные ссылки зачатуйю , не хотелос бы все ето потерять
 
ShurkaДата: Пятница, 04.07.2014, 17:27 | Сообщение # 9153
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так я периодически обновляю архив форума. Скачивайте и храните все ссылки. Вы можете сделать даже библиотеку ссылок в свободное время на работе - в интернет не надо лазить.
 
profkyivДата: Пятница, 04.07.2014, 17:48 | Сообщение # 9154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Скачивайте и храните все ссылки.

А вот это лень.
По себе знаю(
Люди так устроены...
Считают что всё всегда будет вечно.
Особенно - еда, вода, тепло и свет.
Очень многие на ЮВУ уже убедились в обратном.
Но гораздо больше считают что там всё зашибись.
Ну-ну...
Когда-то НЕ зашибись будет у тех кто так считает.
Но не поверят уже им.
Хотя кого это будет интересовать? Вопрос.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
alfДата: Пятница, 04.07.2014, 22:06 | Сообщение # 9155
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
artem, а это не может быть изображение Луны? Просто возникла мысль о том, что внутри Луны может находится комплекс, который контролирует все процессы жизнедеятельности на Земле.
 
ShurkaДата: Пятница, 04.07.2014, 22:20 | Сообщение # 9156
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я эту мысль постоянно транслирую biggrin
Поэтому и были сбои в 2008-2010, что её удаляли. Я это называл потерей витонности, считая, что виновата авария на Солнце.
Да и сейчас не очень понятно, восстановилось ли. В Москве овощи-фрукты не лучшего качества продают.
 
AlekkДата: Пятница, 04.07.2014, 23:07 | Сообщение # 9157
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата alf ()
внутри Луны может находится комплекс, который контролирует все процессы жизнедеятельности на Земле.

кстати, именно об этом и говорит Владимир Пятибрат в своей Глубинной книге.


Сообщение отредактировал Alekk - Пятница, 04.07.2014, 23:07
 
ShurkaДата: Пятница, 04.07.2014, 23:19 | Сообщение # 9158
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Прям так и говорит: "Луна смонтирована на Звездной сфере в качестве устройства, регулирующего различные циклы на Земле"? biggrin
А просто о влиянии Луны кто только не говорил. От астрономов до Гурджиева. Пятибрат не первый в этом ряду.
 
artemДата: Суббота, 05.07.2014, 03:12 | Сообщение # 9159
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
alf, я тоже так думал, когда был под впечатлением после прочитанной книги Пятибрата, но после прочтения этого сайта я изменил свое мнение wink
Кстати, уже не первый раз нашему Шурке говорят про Пятибрата, но он противится и не хочет его признавать и читать насколько я понял smile А зря, хоть он и промахнулся в описании нашей истории и Луны, но насчет строения человека и его биологических процессов он попал в самую точку. Механизмы ускоренного старения человечества, по-моему интересная версия для ФМ. Но, это конечно мое мнение...
 
ShurkaДата: Суббота, 05.07.2014, 03:46 | Сообщение # 9160
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Что за знаток такой строения человека и его биологических процессов?
Откуда знания?
С небес? Так мы знаем их цену.
От специалистов? Так нет таковых. Эта область знаний еще за семью печатями. Где-то как-то чуть-чуть. И не более того.
Сам исследовал? А это как? Острой бритвой и стетоскопом?
Ну что за детский сад, Артем?!
Мало ли гуру, которые что-то вещают? Нужны данные для анализа. А в этой области знаний их практически не существует.
Вот если бы все животные жили по тысяче лет, а человек всего лишь сто, тогда и можно было что-то говорить об искусственном старении. А пока человек есть одно из самых долгоживущих животных - все эти россказни в пользу бедных. Гордыню тешат по известному принципу: я был бы супер-стар, если бы не эти сцуки. А какие - это уже от конкретного индивидуума. Наиболее часто употребляемые сцуки - евреи. Потому как мозолят глаза.
Я выдвинул обратную гипотезу: человеку можно вставить чип, который будет следить за организмом: выводить разрушенные клетки, синтезировать новые и т.п. Но я эту гипотезу сформировал по обстоятельствам жизни рядом с таким долгоживущим человеком. Ситуация абсолютно уникальна. Мне понадобилось почти 20 лет круглосуточного наблюдения. И эта гипотеза вполне вписывается в окружающую действительность. В отличие от придумок Пятибрата.
 
profkyivДата: Суббота, 05.07.2014, 12:03 | Сообщение # 9161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
С одной стороны скорее всего вброс.
Но мало ли
Цитата
Только что взломали аккаунт на Facebook любовника и адвоката Юлии Тимошенко - Сергея Владимировича Власенко. Если Вам интересно узнать о чем Власенко общался немецким хирургом и командиром батальона "Донбас" - архив в вашем распоряжении.
Вейбер-Власенко
https://vk.com/molotpravdu_info?w=wall-52217782_10303
Семенченко-Власенко
https://vk.com/molotpravdu_info?w=wall-52217782_10304
Ссылки на аккаунты:
Сергей Власенко - https://www.facebook.com/profile.php?id=100001667276617
Ольга Вейбер - https://www.facebook.com/olga.wieber
Семен Семенченко - https://www.facebook.com/dostali.hvatit

Смущает что нет информации по группам крови для пересадки органов.
Неужели это не важно?
Надо бы почитать.
Ибо если группа крови не слишком важна, то...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
artemДата: Суббота, 05.07.2014, 14:36 | Сообщение # 9162
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Shurka, Я понял Вашу точку зрения и приму к сведению. Спасибо за ответ.
Кстати, сегодня по нашим укрсми прошла новость - укрвойска рано утром взяли Славянск, у всех патриотов сегодня праздник. Стрелков покинул Славянск и перебрался в Краматорск со своим ополчением, об этом даже россми передают. Я конечно понимаю, что они там вату катают с обоих сторон, потому что эти наступления и отступления уже много раз были, но хотелось бы спросить Ваше мнение. Мне как жителю Украины интересно, когда же закончится эта вакханалия и какой же будет финал этих событий?
Если рассматривать через призму ФМ, то эта "война" завершится в 2018 году или может я что-то не так понял?
P.S. Я живу на Юго-Востоке Украины и чувствую, что придется быть участником этого спектакля smile
 
NetonavtДата: Суббота, 05.07.2014, 16:56 | Сообщение # 9163
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Рыбий глаз
http://youtu.be/azJaOQAGTJo?t=1m14s


История это - квинтэссенция сплетни.
 
ahnenerbeДата: Суббота, 05.07.2014, 17:09 | Сообщение # 9164
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
Сдвиг полюсов доказан. Северный полюс разделился! ЕКА (Европейское космическое агентство) выпустило информационную «бомбу»!
http://chispa1707.livejournal.com/890102.html
 
AndromedaДата: Суббота, 05.07.2014, 17:16 | Сообщение # 9165
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата artem ()
P.S. Я живу на Юго-Востоке Украины и чувствую, что придется быть участником этого спектакля

О, surprised сочувствую. Держитесь, а то в дальнейшем крымнаш станет крымчертзнаетчьим.
http://rusvesna.su/news/1404548750
Путин все-таки слил юго-восток, имхо. А жаль. sad


Сообщение отредактировал Andromeda - Суббота, 05.07.2014, 17:16
 
ShurkaДата: Суббота, 05.07.2014, 17:20 | Сообщение # 9166
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Пути Господни неисповедимы. Откуда я могу их знать?
В самом начале я писал, что не верю в серьезную войну до 2018 - до окончания Высадки (возможны неконтролируемые сбои). Восточная Украина должна оставаться зоной напряжения.
Сейчас я уже уверен, что второй этап удлинен высадкой на Марс. Если она будет такой же, то продлится где-то до 2025 года. Так что не исключено, что конфликт будет длится до тех времен.
Но сейчас очевиден и третий этап. И этот этап уже будет преимущественно технологичным. Так что уже никаких войн. Мировое правительство, единая валюта и экономическое пространство где-нибудь уже через десятилетие. И 2018 я сейчас рассматриваю как старт этих изменений. И, тем самым, как конец этой "войны". Но она может закончится и ранее. Война как-то связана с популярностью Путина на Западе. Не очень понимаю связи, так как не могу следить за их масс-медиа. Но его рейтинг резко растет. Что-то еще должно случиться, чтобы он мог претендовать на главу этого мирового правительства. И скорее всего, где-то в 2018 и случится.
Но, опять-таки, повторяю о неисповедимости. Я исхожу из принципа отца Брауна - как я бы сам всё организовывал. Но у отца уже было конкретное преступление. А я это преступление лишь фантазирую. Фантазии - не очень надежная опора. Fortuna non penis in manus non tennis.
 
ShurkaДата: Суббота, 05.07.2014, 17:28 | Сообщение # 9167
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
ahnenerbe, ну какая это бомба?
Какой-то чел где-то раздобыл какую-то информацию и как-то её интерпретирует.
Где официальная информация Европейского космического агентства, являющаяся бомбой?
Что такое разделение полюса на два? Они что, магнитный монополь обнаружили? Счастье-то какое!
 
ahnenerbeДата: Суббота, 05.07.2014, 19:04 | Сообщение # 9168
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
Shurka, да скорее не бомба, поэтому в "трёп" запостил.)
===

7 частей наглядного все кругом вранье( про украину)
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/72902.html
"овер9000" сбитых вертолетов доставило)
много договорняков, актеров-губернаторов и химтрейлов)

==
горожанин: ( видимо про высадку на марс ))
Ключевое отличие от сирийщины - там раскрутили конвейер похищений, пропаж без вести, вырезания селений с выкладыванием трупов даже и сотнями под очередное "звериное лицо войны". В/на Украине это робко начинается в Славянске-Краматорске. На Институтской и в Одессе было убийство онлайн, в остальном постановщик ранее убитыми пробавляется.


Сообщение отредактировал ahnenerbe - Суббота, 05.07.2014, 19:16
 
AlekkДата: Суббота, 05.07.2014, 19:32 | Сообщение # 9169
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Прям так и говорит: "Луна смонтирована на Звездной сфере в качестве устройства, регулирующего различные циклы на Земле"?

за исключением слов "звездная сфера" прям так и говорит.
 
AlekkДата: Суббота, 05.07.2014, 19:36 | Сообщение # 9170
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
человеку можно вставить чип, который будет следить за организмом

недавно у Артема Драгунова появился интересный материал про чипы, вживленные под кору растений. http://artemdragunov.livejournal.com/3229635.html и начало тут http://artemdragunov.livejournal.com/3228136.html
 
AlekkДата: Суббота, 05.07.2014, 19:38 | Сообщение # 9171
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата ahnenerbe ()
горожанин:

http://911tm.9bb.ru/ его форум
 
ahnenerbeДата: Суббота, 05.07.2014, 19:46 | Сообщение # 9172
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
Alekk, и это тоже да.)
 
ShurkaДата: Суббота, 05.07.2014, 20:14 | Сообщение # 9173
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Alekk ()
за исключением слов "звездная сфера"

Так это и есть самые важные слова!
Луна на ФМ на расстоянии 3 тысячи км. Нет проблем, как показывала трансляция Голоса Америки на СССР.
Луна в ОМ находится на расстоянии 400 тысяч км. Каким образом оказывается влияние?
Техническим? Это какая же мощность излучателей нужна? В 10 тысяч раз больше - ведь сигнал падает с квадратом расстояния. Скорее, Солнце будет оказывать влияние. Да и почему такие мощные источники не были детектированы (в ОМ, ессно, ведь Пятибрат в ОМ вещает)?
Эзотерическим? А это уже фантазии.
Как и в случае с биологией - заявление от фонаря.
Вот чтобы научиться мыслить критически, надо изучить весь форум. А иначе любые красивые слова будут оказывать зомбирующее воздействие.
Читайте, Alekk, читайте. Только потом допустимо отстаивать истинность чьих-либо мнений. Ведь Всё Кругом Враньё!!!
Да и вообще. Согласны ли Вы (или еще кто-нибудь) с моими физическими оценками параметров нашего артефакта?
Если нет, то надо либо доказывать с калькулятором, либо уходить отсюда.
Если, да, то надо всю остальную информацию рассматривать под этим ракурсом. Если гуру рассказывает, что пришельцы прилетели вон с той звезды на небе, то его надо сразу же помещать в отстой. Если он не знает, что мы живем внутри Земли, то как можно доверять любым другим его знаниям?
Вот самый простой критерий.
Вы мне предложили две позиции из Пятибрата - и я сразу указал на их абсурдность. И по другому просто не может быть. Они ничего не знают! Я многократно утверждал, что не существует знающих людей. Им не место на Земле. Я, к примеру, ничего не знаю вообще. Я просто анализирую на логические соответствия. Мне всё равно, что анализировать. Я могу абстрагироваться от чего угодно. Жизнь внутри Земли не я придумал. Просто эта жизнь производит минимум логических несоответствий по сравнению с любой другой моделью.
 
AlekkДата: Суббота, 05.07.2014, 20:45 | Сообщение # 9174
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Шурка, а как же крупицы правды? нет, не подумайте, что я безоговорочно отстаиваю правоту Пятибрата, но некоторые вещи из его книги не вызывают отторжения. например фотографии жгутиковых движителей нанороботов-бактерий. он приводит достаточно обоснованное объяснение.
что касается механизмов воздействия на биосферу со стороны Луны - не помню. читал давно и не полностью. кстати, объект "Луна" он называет Судьба. до такой степени мы все подвержены его (объекта) влиянию по его мнению.
и еще. подумалось, что неизменный вид Луны служит своео рода гипнотическим инструментом. сколько эпитетов употребили пииты в описании этого завораживающего зрелища.
по поводу детектирования источников. а зачем им быть на луне? это могут быть и волны Шумана.
и на сколько я помню (могу ошибаться) Пятибрат не делал никаких акцентов на счет расстояния до луны. скорее всего оно ничего не значит. кроме того может возникнуть эффект "17 солнц Степаненко", т.е. отторжение.


Сообщение отредактировал Alekk - Суббота, 05.07.2014, 20:56
 
ShurkaДата: Суббота, 05.07.2014, 21:22 | Сообщение # 9175
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Alekk, так я и ничего не имею против, чтобы Вы считали ФМ крупицей и объединяли её с Пятибратом. И даже с многобратьями.
Я просто прошу не делать этого здесь. ФМ, с моей точке зрения, уже является продуктом, собранным по крупицам. Я читал множество многобратьев, выискивая у них крупицы.
Всё, поиск завершен.
Всё остальное не может быть познано в принципе. На данном уровне научных знаний. А потому нет причин для изучения разнообразных фантазий. Читать фантастов гораздо полезнее - крупиц у них больше, так как они стремятся создать разумную конструкцию. У них я почерпнул больше, чем у всех эзотериков.

Любой блестящий предмет является гипнотическим инструментом. Главная задача - заставить пациента зафиксировать на нем взгляд. Ничего таинственного!
Так Луна излучает или нет? Если нет, то зачем говорить, что это именно она управляет?
Я и говорю, что Пятибрат просто ничего не понимает в передаче энергии и информации, поэтому ничего и не говорит.
У всех гуру технические проблемы решаются по щучьему велению.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: