Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 15:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
profkyivДата: Четверг, 07.08.2014, 19:00 | Сообщение # 9826
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
остальное подкреплено цитатами.

Цитатами какими подкреплено? Речь о проблемах после общения со мной.
Со мной встречались форумчане лично, общались по скайпу с видеокамерой, не скрывали лиц и имён.
Хоть у кого-то проблемы возникли?
Но то что Вы боитесь встречаться лично это понятно.
Особенно с Шуркой боитесь.
Я то в людях плохо разбираюсь.
Но скорее всего Вы действительно переживаете что я с русскими СС сотрудничаю.
Потому и реакция такая.
Но если бы Вы не были с иностранными конторами связаны, то и инкогнито раскрыть бы не боялись.
Причем речь о паспортных данных не шла - просто о живом общении.
И никогда ни у одного форумчанина я домашний адрес не спрашивал, равно как и фамилию.
Максимум по телефону предлагал пообщаться.
Ах да - я же забыл что со спецслужбами "связан" и по номеру телефона они могут пробить все данные.
Непробиваемая у Вас логика biggrin
P.S. Вот только Ваш номер телефона мне и даром не нужен. За границу звонить всё равно денег нет)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 07.08.2014, 19:02
 
chemibrotherДата: Четверг, 07.08.2014, 19:05 | Сообщение # 9827
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Со мной встречались форумчане лично, общались по скайпу с видеокамерой, не скрывали лиц и имён.

Я рад за Вас и за форумчан. Будьте и Вы и они здоровы. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Четверг, 07.08.2014, 19:07 | Сообщение # 9828
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И что за технические аспекты?
Вы предлагаете смотреть другие форумы. Где множество версий. Это как раз и не интересно. Любой желающий их и сам найдет.
Нельзя объять необъятное. Поэтому любые обсуждения происходящего на этом форуме может идти только в рамках ФМ и Управляющих.
Почему именно так, чего они хотят - не то что на поверхности, как передел собственности, а на более глубоком слое.
Конкретика не очень волнует. Погружаясь по шею во что-то конкретное, теряешь контроль над глобальными процессами.
Вы же хотите зарыть нас в конкретику. Когда она зашкалила - меня и заштормило, как Вы выразились.
Хотите быть полезным? Замечательно! Проведите собственный анализ всех форумом. Составьте таблицу, какая часть откуда и почему так решили. Сделайте вывод на её основе. А потом мы всё это обсудим.
Зачем Вы здесь навязываете эти обсуждения? Здесь нет специалистов. И можно лишь дискредитировать возможности форума в анализе чего либо. Такова цель?
Я в самом начале писал - не надо Украины. Лицом к лицу лица не видно. Здесь много украинцев, они очень нервно реагируют на происходящее. Но Вы всё равно навязали это обсуждение.
Чего Вы хотите в идеале от обсуждения деталей происходящего на Украине?
Это детали какого-то плана. Есть сомнения?
Часть плана будет видна по завершению. Вот надо сидеть и смотреть.
Да, не зная ФМ, можно гадать, за сколько купили Порошенко и Путина, чтобы очистить земли и передать газовым корпорациям. Но глупо этим заниматься, зная ФМ. И если Вы этим занимаетесь, то занимаетесь специально. Всё просто. Глеб как раз и написал критерий: множество постов ни о чем.
Вы засыпаете информацией, на первой взгляд достойной изучения, но совершенно бессмысленной и лишь поглощающей время и усилия. Итог: перегруз и отторжение. Если цель такова, то Вы преуспели.
Вот я и хочу этот процесс остановить. И для начало - лучше вообще ничего об Украине, даже технических деталей. Лучше что-то потерять, чем перегрузиться. Тогда будет потеряно больше.
Надеюсь, я ясно изложил свою позицию.
 
profkyivДата: Четверг, 07.08.2014, 19:08 | Сообщение # 9829
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Я рад за Вас и за форумчан. Будьте и Вы и они здоровы.

Спасибо.
И Вам того же что Вы желаете мне.
И даже в двойном размере.
А что желаете мне мысленно того в реале втройне.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Четверг, 07.08.2014, 19:19 | Сообщение # 9830
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ладно, Влад!
Уже ничего нового в твоей ругани нет. Я понимаю, что ты пользуешься моментом, чтобы высказать свое мнение о сидящем в безопасности и отказывающемся признавать весь ужас происходящего на Украине.
Мне тоже было неприятно читать его ответы на твои сообщения об Украине.
Я своё отношение сформулировал. Устраивает оно Брата - пусть попробует участвовать в этих рамках. Я бы уже забанил, но меня попросил уважаемый мною человек не обижать Брата. smile
 
chemibrotherДата: Четверг, 07.08.2014, 19:26 | Сообщение # 9831
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Надеюсь, я ясно изложил свою позицию.

Ясно.
Там диск был девственно чистый в очаге пожара. Что мне показалось интересным аспектом и ещё одним аргументом в копилку поджога на месте.
Я поторопился и не дал комментарий. А ссылку дал, чтобы не приписывать себе открытие.

Могу я открыть новую тему - фальшивок - видео(в основном) или других, относящихся к теме форума или нет, чтобы обсуждать их с теми, кому это интересно?
Разумеется, если таковые найдутся.

Могу ли я это делать в трёпе (спросить абстрактно, поговорить)?

На какие темы я могу поговорить в трёпе, чтобы не задевать Вас, а то я может неверно понял, что это флудильня?
Про У и с ней связанное я понял и за боинг уже забыл.

Могу я что-то спросить в трёпе не относящееся к ФМ, обсудить ролик, задать вопрос, с кем-то поговорить?


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Четверг, 07.08.2014, 19:54
 
chemibrotherДата: Четверг, 07.08.2014, 19:34 | Сообщение # 9832
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Я бы уже забанил, но меня попросил уважаемый мною человек не обижать Брата.

Благодарю Вас, уважаемый человек. Я не обидчив. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Четверг, 07.08.2014, 20:06
 
profkyivДата: Четверг, 07.08.2014, 19:35 | Сообщение # 9833
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Ладно, Влад!
Уже ничего нового в твоей ругани нет

Да я уже закончил)
Совершенно искренне пожелал ему многократно всего того чего он желает другим.
Он же ничего плохого другим не желал, правда?
Надеюсь даже мысленно.
Цитата Shurka ()
Я понимаю, что ты пользуешься моментом, чтобы высказать свое мнение о сидящем в безопасности и отказывающемся признавать весь ужас происходящего на Украине.

Разве что подсознательно.
Хотя после этих слов вспомнил глаза и голоса знакомых чьих друзей в цинке привозили.
Ах ну да - я ж забыл что "весь мир театр и люди в нём актёры".
Классно они меня разыграли.
---
Ладно - замяли эту тему.
У меня к Брату никаких претензий нет.
То что он за свои слова не будет отвечать можно было и раньше догадаться.
А с виртуалами спорить последнее дело. Факт.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
RainДата: Пятница, 08.08.2014, 00:43 | Сообщение # 9834
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Шурка очень точно подметил насчёт агента! thumb Раскусили biggrin
Мне тоже так кажется, что Брат - агент. Как там говорится: "Самый лучший агент -тот, который не знает, что он агент." Где-то печально, а может быть и грустно, но это так.
Много доводов, но и воды, частности хороши, когда на их основе можно построить что-то новое, а так - это всего лишь копание в куче мусора без какой-либо цели.
Просто факты ни о чём не говорят, нужна всегда идея, квинтэссенция. И идёт рассеивание энергии, а не концентрация на главной цели.
Потому цель у него, возможно, и состоит в том, чтобы эту "энергию" и рассеять, т.к. нет качественного скачка и перемены ракурса. Напоминает топтание на месте.
 
ЛегаторДата: Пятница, 08.08.2014, 11:45 | Сообщение # 9835
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Кстати... смотрел я на Пу, наблюдал последнее время пристально... и за этой театральной тусовкой вокруг него... не Упр он - он Халдей (по Пелевину). Очень скоро у российской головы Иштар будет новый муж))).

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ShurkaДата: Пятница, 08.08.2014, 13:01 | Сообщение # 9836
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Легатор, Вы наблюдали одного/многих из клонов. Каковой/ы и есть халдей/и.
Настоящий Управляющий уже давно не показывается.
 
WMДата: Пятница, 08.08.2014, 13:43 | Сообщение # 9837
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
А как вы понимаете слово "клон"? По-моему, это физические копии, репликации на основе одной общей ДНК. Наблюдение же за "Путиным" показывают, что это довольно разные тела, которые приведены к более менее похожему внешнему виду (с помощью хирургии) - иногда ближе, иногда дальше. Да и с разными свойствами работы мозга они. Интересно, что или точнее Кто их внутренне наполняет?
 
ahnenerbeДата: Пятница, 08.08.2014, 14:00 | Сообщение # 9838
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
 
ShurkaДата: Пятница, 08.08.2014, 14:36 | Сообщение # 9839
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата ahnenerbe ()
А как вы понимаете слово "клон"

Ну, не в смысле клонирования, конечно.
Об этом написано и на сайте, и много в теме "Управляющие".
Читайте.
Суть проста: мы не знаем, одни домыслы. biggrin
 
chemibrotherДата: Суббота, 09.08.2014, 01:54 | Сообщение # 9840
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Rain ()
Мне тоже так кажется, что Брат - агент.

Благодарю. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Суббота, 09.08.2014, 10:17 | Сообщение # 9841
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Помещу-ка пока в Трёп.
Но оговорка оочень интересная.
Заслуженный артист России Сергей Рогозин
Цитата
за 230 лет своего существования,Крым только 30 лет был территорией Украины.

Возможно у него с цифрами просто беда - непонятно как он 30 лет украинского Крыма отсчитывал. Ни с 1991 ни с 1954 не получается...
Но характерно что именно 230 - ни 200 или 250 (или более 200 или почти 250) - тогда можно было бы сказать что округлил.
Пруф
https://www.facebook.com/photo.p....&type=1


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Суббота, 09.08.2014, 10:19
 
Hellsing666Дата: Суббота, 09.08.2014, 10:25 | Сообщение # 9842
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Вот ещё оговорка забавная. Интервью Чака Норриса:
Цитата
Кстати, вы действительно дрались прямо в Колизее? Это не комбинированные съемки?

- Прямо там, под трибунами. На заднем плане действительно снята настоящая арена, никаких спецэффектов. Помню, в перерыве между дублями толкнул Брюса локтем и говорю: "Брюс, а там ведь четыреста лет назад то же самое всерьез делали!" (Ну да, Чак так и сказал - четыреста. Ну что теперь делать? - Прим. С.М.)

Источник http://www.nerusactors.ru/biography/chuck_norris/interview/1167/
 
profkyivДата: Суббота, 09.08.2014, 15:17 | Сообщение # 9843
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Стоило бы в юмор если бы не ощущение, что детки это говорят серьёзно
https://www.youtube.com/watch?v=7H8eWna3qxA


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 09.08.2014, 16:06 | Сообщение # 9844
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Пока тоже в трёп, но анализ интересный.
Уже есть понимание что Россия и США играют в одни ворота)
https://www.facebook.com/notes/572337926207871/
Цитата
Санкции говорите...
9 августа 2014 г. в 10:06

Санкции говорите... Хм... А вообще-то похоже что все иначе. Увидел сейчас репортаж про начало совместного бурения Exxon-Mobile и Роснефти, которое Путин будет запускать в ближайшее время под камеры и что-то в голове кликнуло. Похоже мы со Штатами договорились сыграть в "плохого-хорошего полицейского".

С чего мы решили, что мы сейчас воюем со ВСЕМ Западом? Отчего такое мнение, что нам нужна сильная Европа? Как противовес Штатам или еще для чего? Политически она итак не сильная, а скорее наоборот. Так что голоса своего не имеет. А вот экономически?.... А нахрена она нам сильная? Чтобы умничать да мешать недвигу покупать нашим баронам? Пусть знает свое место! Да и вообще какая разница, сильная-слабая. Хотя даже скорее наоборот - меньше будет гонора и всяких левозащитников под боком... Ишь чего удумали?! Учить нас! Нашего царя только Черный Базилевс лично учить может, а другим таким же вассалам как мы - неповадно!

Итак, из того того, что пока уже произошло:

1. Добролет. Результат - амеры отжали европейского посредника, Боинг поставляет машины напрямую, причем больше, чем изначально планировалось.

2. Ограничение на ввоз сельхозпродукции. Маленькая совершенно незаметная мелочь для американского производителя. И довольно неприятная для европейцев. Причем реально очень болезненно для некоторых стран. Сильно для Польши, Литвы, Финляндии. Средне для Эстонии, Латвии, Испании.

Помните фильм, как наши летчики попали на 76-ом Иле в плен к талибам, а потом сбежали угнав самолет? Там в самом конце они пытаются взлететь со слишком короткой ВПП на слишком маленькой скорости. Чуть больше угол - и задний свал, меньше угол - не успеешь подняться над концом полосы. Вот с Европой то же самое - малейшие ухудшающие факторы и... и вместо полупроцентного роста снова рецессия (Кстати, вроде вчера итальянцы заявили, что таки у них третья рецессия подряд пошла).

3. Висящий в воздухе (пока) возможный запрет на трансконтинентальные перелеты.... Коснется только (!) европейцев - штатники не летают. Ну, военные-то летают на свою базу в Ульяновск, но здесь никаких проблем не предвидится

4. Украинцы вчера заявили, что введут запрет на поставки газа через свою территорию. Объяснений я вижу два. Первое - неоплаченного газа в хранилищах хватит на пару месяцев. Если экономить до НГ. Но это своего. Неоплаченного, понятно дело, но вроде как закаченного для себя. Есть еще европейский, который нужно будет отдавать. Как прожить до весны если своего газа нет и русские больше не поставят? Потырить у евров! А чё, потерпят ради молодой демократии.

Ну а второе, и мне кажется более важное (ибо только хотелки украинцев никто принимать в расчет не будет) - это удар опять же по Европе. Не по нам, ибо сокращение поставок зимой вызовет резкий рост цен на любые энергоносители - газ будут замещать мазутом, мазут газойлем и т.д. Процентов на 10-15 единомоментно. И соответственно сокращение объемов поставок будет покрыто повышением цены.

5. Не тронули Японию. Вообще. Причем Япония заявила об увеличении поставок сельхозпродукции в Россию. И проблем для японской авиации не предвидится

6. Вот еще, мне тут напомнили - Россия активно сбрасывала до марта американские бонды, а с апреля-мая начала снова ими тариться....

-------------------

Кстати, санкции, введенные штатниками до сих пор слабее, введенных европейцами. Так что все выглядит, как когда взрослый хулиган подсылает школьника к тилигенту в шляпе, чтобы того спровоцировать, а потом побить. Вот и амеры подталкивают, подзуживают - "типа, давай, подойди, попроси закурить, а я постою в теньке в подворотне. Но если что - я за тебя впрягусь"

Но похоже тут совершенно другая схема - два уголовника хотят обчистить лоха. Понятно, что штаты - в авторитете и после трех отсидок, а мы сейчас грубо говоря только первый раз откинулись и штатам достанется содержимое бумажника этого лоха, часы да перстень, а нам только кожанный портфель, да шляпа... Но тоже ничё

ПС: Готов побиться, что если следующие санкции будут снова вводиться они будут а) слабыми со стороны Штатов по отношению к нам и б) слабыми с нашей стороны по отношению к Штатам

+
комменты
Цитата
Станислав Стремидловский
Соображаешь, хоть и ситхопоклонник!
Алексей Афанасьевский
Ситхи с Джедаями всегда договорятся, как пасти и стричь незараженных мидихлориозом

biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
artemДата: Суббота, 09.08.2014, 17:49 | Сообщение # 9845
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
На одном конспирологическом форуме:
Книги, которые находились на якобы упавшем Боинге в Украине
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=423&p=3#p8453
 
ЛегаторДата: Суббота, 09.08.2014, 18:42 | Сообщение # 9846
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
А уже в РФ никто ничего и не скрывает))) Жребий в этот раз пал на Рассеюшку))) Пост сдал - пост принял...
http://www.youtube.com/watch?v=xWVxXvH4G6U


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
DoctorДата: Суббота, 09.08.2014, 19:41 | Сообщение # 9847
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Легатор, а зачем вырывать фрагмент из композиционного построения театрализованного представления и придавать ему диаметрально противоположный смысл?
Или зачем постить инфу не проверив её?
Очень просто найти полную версию шоу и увидеть, что, по замыслу авторов, чёрные человечки с факелами, изображающие свастику - это украинские нацисты вообще и на майдане в частности.

Начиная с 08:30
http://www.vesti.ru/broadcasts.html?id=35731

Или здесь
http://youtu.be/LZPfPaK0p5Y


Сообщение отредактировал Doctor - Суббота, 09.08.2014, 19:46
 
artemДата: Суббота, 09.08.2014, 20:37 | Сообщение # 9848
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Doctor,

Хотел ответить Легатору, только в более жесткой форме, что нужно перепроверять инфу, но Вы меня опередили biggrin
Печально, что даже среди россиян, есть такие, что подвержены легкой форме майданутости

P.S.
Видеоролик-разоблачение
 
DoctorДата: Суббота, 09.08.2014, 20:53 | Сообщение # 9849
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата artem ()
Видеоролик-разоблачение

Это 5+, насчёт советских воинов с фашистскими знамёнами в руках! Полная аналогия! biggrin
 
FarДата: Суббота, 09.08.2014, 20:55 | Сообщение # 9850
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Уже есть понимание что Россия и США играют в одни ворота

Не раз уже об этом писал у себя:

Россия единственная надежда США...
...Как инструмент противодействия грядущему распаду.



В концепции форума - отборочные игры прошли, теперь четверть (полу) финалы на выбывание. Команда победителей получит право на управление финальной стадией по плану Управляющих. И у меня ощущение, что игроков оценивают не по технологиям, а по умению нестандартно и оперативно мыслить. При этом транслируемый Управляющими информационный поток дешифруется распознованием образов. То, к чему часто призывает Шурка.
Но есть одна проблема - недостаточная база данных образов.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: