Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 13:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 115
  • 1
  • 2
  • 3
  • 114
  • 115
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » 1. Что скрывает космонавтика?
1. Что скрывает космонавтика?
uNetUser3758Дата: Суббота, 21.08.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дружище, автор этого, ппц, великого труда. Не хочешь ли ты сказать, что в космос никто никогда не летал?
Если так, то не сочти за труд, построй ещё несколько гипотез:
1. Кому хотели наврать создатели этой лжи? Народу или какому-то другому сообществу?
2. Зачем хотели наврать создатели этой лжи? Неужели небыло других более дешевых путей?
3. Космос штука охренительно дорогая для любого гос-ва. Зачем в СССР было построено по меньшей мере два (я тупо не знаю сколько точно) космодрома? (Плесецк и Байконур)
4. Зачем с этих космодромов даже после 91-го года регулярно (минимум раз в месяц) что-то куда-то запускается? И куда это запущенное потом попадает? (лично знаю двух человек, кто там служил, специально спрашивал, говорят, что когда они там служили, запускали постоянно)

Теперь просто вопрос. Зачем ты вставил в своё повествование пункт "1.5 Литературное отступление"? Сам Пелевин позиционировал данный текст как вымысел. Что может доказывать существование этого текста, даже если он совпадает с твоей гипотезой?

 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, что Вы, Мюллер, только зарегистрировались, и сразу в бой. Хоть что-нибудь нейтральное для начала smile
Вы, полагаете, стиль легко исправить? Черного кобеля не отмоешь добела smile
Сан Сеич - чего-нить интереснее замутите. А пока бан sad
Уж пенсия близка, а играете в детский сад.
 
wild-woolfДата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Забаненный Мюллер полезнее живого!
Теперь любого недостаточно восторженного новичка на этом форуме можно банить по подозрению.
 
sodaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Shurka, что ж бан -то сразу? ну скиньте Вы его в отдельную тему, ну не общайтесь... ведь умный же человек, интересно почитать, есть над чем задуматься, пишет, в конце концов, хорошо...
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
soda, так если бы он вел себя нормально. На чужие вопросы (не мои) не отвечает или отвечает хамством.
Я его предупреждал - не помогает. Цель его пребывания - достать меня (это уже личное, я об этом писал), а не помочь разобраться в вопросах, в которых мы все не компетентны. Ну, и зачем такой нужен?! Распугать хамством нормальных людей?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:48 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (wild-woolf)
Теперь любого недостаточно восторженного новичка на этом форуме можно банить по подозрению.

Спасибо Мюллеру! Теперь всех неугодных новичков будем банить - пусть читают "Приветствую всех!", я там написал, для кого этот форум. Он не для тех, кто открывает такие темы: на сайте написано, что скрывает космонавтика, кому это нужно и для чего. Доказать этого я не могу - зачем спрашивать? На форуме много написано в ответ на эти вопросы, интересующий может изучить и задать вопрос на конкретный пост или еще не заданный. Но нет - сразу берут быка за рога. Либо этот человек и так всё знает и придуривается, либо он ничего не читал и хочет лишь нахамить от возмущения, либо он просто тупой и не понял, что написано и зачем. Как сами понимаете, в общении нет смысла в любом случае. Как я уже писал, мои психические силы исчерпались почти мгновенно, я неожиданно оказался уже старым. А потому у меня нет сил на общение с тупыми хамами. Издеваться над ними ниже моего достоинства - это лишь Сан Сеич любит. Пытаться найти ответ на бессмысленный вопрос, облаченный в наукообразную форму, какие задает Сан Сеич, отнимает много сил. Но он обладает даром убеждения, его вопросы дискредитируют мои построения, поэтому я вынужден отвечать. Но дискуссии-то не получается. Как только он видит, что не прошло - тут же переводит стрелки, а через некоторое время возвращается, но с интенцией уже победившего в этом вопросе. Ну, и как реагировать на подобный метод дискуссии? Это ловкость рук профессионального мошенника.
 
sodaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:59 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Shurka, не сильно "нормальные люди" хамства боятся (да и хамство достаточно относительное, скорее на грани); а кто боится - пусть не провоцирует. А Вас достать, насколько я понимаю, не получится - Вам уже все равно wink
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 02:15 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
soda, так я и забанил Мюллера, когда он начал сильно хамить другим, а не мне (я его собирался лишь в Gnum вернуть). Не хочешь отвечать на личный вопрос, извинись и ответь, что этот вопрос слишком личный. Чего такого? А ответ - да ты кто такой, чтобы спрашивать - самое настоящее непрекрытое хамство, а отнюдь не относительное.
Меня нельзя оскорбить, это так. Но меня можно вымотать (а я уже вымотан) вопросами, на которые я вроде бы должен отвечать. Иначе зачем я форум завел? Но вопросы, которые предназначены лишь для выматывания меня, а не для выяснения - просто необходимо блокировать, иначе я не смогу быть полезен остальным. А почему вопросы Мюллера именно такие, я объяснял неоднократно в процессе ответов, да и сейчас. Почему Вам до сих пор не ясно, не понимаю.
 
sodaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 02:39 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Shurka)
да ты кто такой, чтобы спрашивать
а где такая фраза была? а если что-то и было написано на повышенных тонах - так это была реакция на какой-то раздражитель и не только у Мюллера встречается.
По поводу выматывания - ну не верю я что Вы думаете, что кому-то что-то должны (это я про ответы).
а вообще - форум Ваш...
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 03:09 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот ответы из последних (из разных тем):
1. Тот у кого спрашивают может отвечать как он считает нужным, может вообще не отвечать, или тебе здесь кто-то должен?
2. Тебя кто-то разводящим здесь назначил?
Я это считаю хамством. При прочих обстоятельствах, можно было бы ограничиться замечанием. Но последнее заявление уже было после предупреждения. Я и не скрываю, что это формальный повод. Не хотят - пусть не дают такого повода. Всё просто.
 
sodaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 03:22 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
формальный повод - не повод, а желание забанить. так сказать "благородная отмазка"
я за справедливость.
Quote (rinat70)
если тебе делать неча, то пойди флудить на другие форумы
- причина,
Quote (Shurka)
Тебя кто-то разводящим здесь назначил?
- следствие

Quote (rinat70)
Тоже хотел узнать твоё видение мирового порядка, теперь не хочу, уже догадываюсь, можешь не спрашивать отвечать не буду
-причина
Quote (Shurka)
Тот у кого спрашивают может отвечать как он считает нужным, может вообще не отвечать, или тебе здесь кто-то должен?
- следствие

для полноты хочу заметить что здесь причина-следствие достаточно условны, т.к. линия перепалки уходит в глубь постов

 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 03:37 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Согласен, уходит. Изначально интересовались мировозрением Мюллера: чтобы понять, что же защищает столь интересный человек, надо понимать его мировозрение (может, он просто выё...вается). На этот вопрос можно было, извинившись, отказаться отвечать. Вместо этого Мюллер начал нести какую-то ахинею. Ему на это указали, а он в ответ начал хамить.
Если человек взялся разворачивать на форуме объёмное представление о мире, он просто обязан обозначить свою глобальную позицию. Либо вообще не лезть. Он занял публичную позицию и не имеет права отказываться её освещать. Не тот случай. Он апеллирует ко всем и потому обязан отвечать всем. Отказ от этого и означает то, о чем я говорил: цель - это я, а не истина.
 
sodaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 03:48 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Shurka, отказать он успел только одному smile . может у него к rinat70 личная неприязнь? Это Шурка, кажется, говорил, что правильные выводы можно сделать только собрав достаточный базис

Сообщение отредактировал soda - Воскресенье, 22.08.2010, 03:49
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 04:21 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
soda, так Вы не въехали в мой объяснение: я хотел это сделать, но мне нужен был формальный повод. И он мне его дал, несмотря на предупреждение и пару суточных банов. И здесь уже не имело значение, кому и сколько. Перед этим он хамил Русичу. Но, опять таки, забанить сразу после Русича - неудобно, получается, что я защищаю человека, который разделяет мои взгляды. Это - тенденциозность. А я занимаю позицию объективного исследователя. Политкорректность, мля. Ну, так не надо было давать мне этого повода. Раз дал - значит, хотел дать. Наши желания совпали.
 
rinat70Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 08:05 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Я просто нутром чувствую, чем занимался здесь этот Мюллер. А по ответам Шурки аж на себе почувствовал его усталость. Я решил вмешаться. Я спровоцировал его, да. Но результат превзошёл мои ожидания. А когда Русич ему написал, как бы он стёр его язвительную улыбочку, мне захотелось ему руку пожать, ибо Русич тоже вник, что за фрукт есть Мюллер.
Хотя я в науке не силён, то пишу в общем, и никого не достаю. А когда нам говорят
Quote (NN)
Забавно ваши предположения читать, исходящие из неверных представлений о роли человека во вселенной
... смеётся над нами, я резонно спросил: "Ну расскажи нам про роль." А в ответ тишина. NN знает про роль, но не хочет говорить, а скорее всего так же как мы в поисках, только в другом направлении, видимо отрицает теорию конспирологии. А ведь мир многогранен, как грится, с какой стороны посмотреть. И я сомневаюсь, что есть кто-то, кто точно знает эту роль человека во вселенной.
 
uNetUser3759Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 08:39 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Shurka, уж очень хотелось ответить, поэтому перерегился.
Во-первых, под ником "Мюллер" (я так понял ты меня принял за некого бывшего Мюллера) я никогда не писал. Ссылку на твой сайт поймал с сайта berkem.ru, там над ним походя смеялись. И это объяснимо. Кстати, имею небольшой опыт общения с людьми, которые ошибочно полагают, что знают больше остальных. Всем вам свойственно хвататься за понравившиеся гипотезы, и не пытаться найти для них по больше оснований. Гипотеза о том, что я бывший Мюллер ошибочна (сам для себя подумай, кроме похожести постов есть ещё что-то похожее между мной и Мюллером? Или ты считаешь, что на весь интернет есть только один такой Мюллер?)

Во-вторых.

Quote
так если бы он вел себя нормально

Я себя неправильно вёл? Ну назвал это ппц великим трудом. Или ты такой "чувствительный", как говорят американцы?.. Скорее это твоё желание увидеть в моём посте хамство. По факту же хамством был необоснованный бан с твоей стороны. К слову сказать слышал такую мысль: "Только истина может позволить себе роскошь быть оспоренной". Видимо, твоя "истина" не может себе этого позволить.

Твои мега труды я полностью, понятно, не читал. Дошел помоему до п. 1.7 и решил, что все "доказательства" будут похожи на выше приведенные; потерял интерес, решил обсудить то, что прочитал. Среди прочтенного ответов на свои вопросы не нашел, хотя искал. Наверное и правда тупой.

Можешь забанить меня ещё раз, если не лень. Торжественно обещаю, что писать здесь больше ничего не буду. Здоровья тебе. Физического и всего остального.

Сообщение отредактировал uNetUser3759 - Воскресенье, 22.08.2010, 09:23
 
РусичДата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:01 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (soda)
Shurka, отказать он успел только одному . может у него к rinat70 личная неприязнь? Это Шурка, кажется, говорил, что правильные выводы можно сделать только собрав достаточный базис

У него ко всем кто не согласен с тем что человек может живым из космоса вернуться была личная неприязнь
Вот просто взял бы и объяснил бы без выёживания или махнул бы рукой- типа секта тут что с Вами спорить..
я приводил пример с астральщиками ( которые шастают в астрал) ну не могу я доказать - так чего мне тусоваться на этом форуме (это раньше было - уже давно не такой уверенности - скорее наоборот что-то подобное существует)
или та же фишка с верующими- не можешь доказать что Бога нет - зачем портить настроение себе и людям?
ах да я и забыл что себе настроение Мюллер как раз таким образом поднимает :))))
И повторюсь : а если можешь доказать то бери и доказывай с формулами, фактами и всем прочим и объясняй про Рыкачева ( а не придирайся к фамилии- кстати должен сказать спасибо- фамилию правильно теперь до конца жизни запомню :)) ) или не опускайся то сравнения с автомобилем ( там и слои атмосферы плотные и коэффциент другой сопротивления и то что машину к земле прижимает и сила трения об асфальт СОВСЕМ другая - и кстати когда автомобиль выносит на лед то тормозной путь кажется до 10ти раз возрастает- сложно себе представить КАКОЙ он был если бы даже льда не было бы внизу и повторюсь атмосфера внизу самая плотная)
так вот нужно брать только цифры и ничего более если реально есть желание донести свет знаний в это темное царство
так что я Шурку прекрасно понимаю
Quote (rinat70)
Я просто нутром чувствую, чем занимался здесь этот Мюллер. А по ответам Шурки аж на себе почувствовал его усталость. Я решил вмешаться. Я спровоцировал его, да. Но результат превзошёл мои ожидания. А когда Русич ему написал, как бы он стёр его язвительную улыбочку, мне захотелось ему руку пожать, ибо Русич тоже вник, что за фрукт есть Мюллер. Хотя я в науке не силён, то пишу в общем, и никого не достаю. А когда нам говорят Quote (NN)Забавно ваши предположения читать, исходящие из неверных представлений о роли человека во вселенной ... смеётся над нами, я резонно спросил: "Ну расскажи нам про роль." А в ответ тишина. NN знает про роль, но не хочет говорить, а скорее всего так же как мы в поисках, только в другом направлении, видимо отрицает теорию конспирологии. А ведь мир многогранен, как грится, с какой стороны посмотреть. И я сомневаюсь, что есть кто-то, кто точно знает эту роль человека во вселенной.

У меня очень часто возникает чувство что я прямо всеми фибрами души ощущаю с каким настроением человек написал тот или иной пост. А еще сильнее по телефону- но там можно логическое объяснение дать- типо по интонациям понял расстроен человек или доволен или еще что...
а вот как по постам - загадка.. и дело ж не в смайликах - иногда они наоборот пишутся чтобы сбить с толку
И с теми людьми с которыми я знаком и общаюсь помимо интернета в реале - я спрашивал мол как и как и они подтверждали мол так и так было когда писал
и иногда просто с незнакомыми людьми в блогах выдавал и чаще тоже удивленная была реакция- мол откуда узнал..
Не скажу что это всегда и к тому же я не тренировал эти способности- да и зачем если я живое общение предпочитаю виртуальному.
Может быть действительно яркие эмоции только вижу.
Так вот в последних постах Мюллера прямо таки ГАДОСТНОЕ что-то сквозило и не только по отношению ко мне
Как говорится всеми фибрами души ощущал всё его ехидство
а все эти эпитеты и намеки.. даже не хочется повторяться sad
потому и написал такой резкий пост
а если по теме форума
я лично не претендую на знание истины но ОЧЕНЬ хочется разобраться
в то что земля плоская и кучу солнц и искусственную атмосферу сам не верю ( пока по крайней мере wink ) НО самое интересное что НЕ вижу за что можно прицепиться чтобы сломать эту теорию smile
то есть в принципе есть за что- КОСМОС
и вот тут-то и начинается самое интересное - про то что американцы не были на Луне я слышал и разобрался в деталях давным давно - а вот про то что ВООБЩЕ человек не был в космосе ( по крайней мере не возвращался оттуда живым) я прочитал впервые лишь на этом сайте и результат меня поразил
начал много читать и разбираться и получается что ФАКТОВ нет никаких ( если не считать видеосъемки и рассказы самих "космонавтов"- беру в кавычки тк нестыковок в разговорах гораздо больше чем в видеоматериалах- хотя и там предостаточно)
начинаю вспоминать в школьный курс вникать в формулу подключать элементарную логику и вижу что с формулой Ньютона в самом деле что-то не то
а потом оказывается что и Рыкачев формулу опроверг опытным путем и в воде она не работает а в вязких жидкостях есть ДРУГАЯ формула ( Стокса ) , которая подозрительным образом похожа на ту формулу что написал на сайте Шурке после исправления формулы Ньютона
хочется разобраться а в ответ только издевки и словоблудие от Мюллера- казалось бы почему?
а вот потому что если рухнет версия что мы в космосе давно и надолго то за эту ниточку размотается клубок и дальше и кто знает к чему мы придем в итоге
Ну и как правильно заметил Шурка- личная заинтересованность
Как до сих пор апологеты коммунизма не могут признать что занимались ерундой а зачастую даже преступной идеологией- как же ведь жизнь на это положили, так и тут нет объективного взгляда на вещи в частности и мир в целом.
Ну так извините это уже такая зашоренность что общение теряет какой бы то ни было смысл sad
 
РусичДата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:15 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (uNetUser3759)
Дошел помоему до п. 1.7 и решил, что все "доказательства" будут похожи на выше приведенные; потерял интерес, решил обсудить то, что прочитал. Среди прочтенного ответов на свои вопросы не нашел, хотя искал. Наверное и правда тупой.

"Пастернака не читал но осуждаю" (с)
Советую прочитать ДО конца если в САМОМ ДЕЛЕ интересно
а в идеале еще и форум
приблизительные ответы
1. и 2. Зачем и кому это выгодно НЕИЗВЕСТНО- хотя если бы заранее знали бы что мы пауки в банке то НЕ стали бы развичать смежные отрасли в тч и компьютеры и кто знает может быть именно в этом и была цель чтобы мы создали техногенную цифилизацию а не развивали ментальные способности- кои практически безграничны!
А доказательство там есть - приведена формула которую академик писавший тут под ником Мюллер не может опровергнуть
возможно кто-то из Ваших знакомых сможет? так позовите его- только с условием что он будет опровергать именно формулами а не общими фразами - зачем строили космодромы
Кстати космодромы строили когда еще НЕ были уверены до конца что нельзя вернуться
Кроме того если спутники летают просто вернуться не могут то логично и существование космодромов предположить
3. КОсмос штука дорогая а отдача практически НОЛЬ- почему Луну до сих пор не заселяют?
В том то и фишка что можно кучу денег списать под космос а потратить на другие цели ( на обустройство бункеров к примеру)
Точно так же как сейчас пишут что дорога в Сочи была бы дешевле и выше если бы ее не асфальтировали а выкладывали икрой, фуагра, устрицами или суммочками Луи Виттон
4.Спутники могут и крутиться на орбите- просто людей там нет ибо вернуться живыми не могут

P.S. Как-то раз читал версию что роль человека во Вселенной это освоить ее и заселить. В детстве сам мечтал что когда вырасту то как минимум на Луне будет база и полеты в космос будут обыденностью и тд и тп..
по факту имеем что даже американцы сворачивают программу освоения Луны sad
а теперь внимание - если не будет космонавтики ( хотя бы будет научно доказана невозможность возврата из космоса) то человеству просто придется искать ДРУГОЕ обоснование роли человечества! может быть именно это настолько было важно НЕ допустить что продолжается весь этот цирк с космосом?
Ну и наконец дополнительная версия- если все верят что надо осваивать космос то в один прекрасный момент когда объявят что прилетели инопланетяне или наконец-то разработана технология массового переселения то все (или большая часть) безропотно взойдут на корабли ( а корабли ли?) и улетят с Земли- можети в самом деле в этом цель столь массовой фальсификации?

Сообщение отредактировал Русич - Воскресенье, 22.08.2010, 09:32
 
rinat70Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:50 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Quote (uNetUser3759)
Твои мега труды я полностью, понятно, не читал.

А вот и зря! Как раз когда дочитаешь до конца, то крепко задумаешься обо всём. Никто не утверждает здесь, что точно знает что происходит, для этого был создан форум, чтобы разобраться. Добавлять новую информацию, кто что знает, а не нападать на Шурку.
 
rinat70Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:11 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Русич, одно ясно точно - нам пудрят мозги, и не хотят прекращать это удовольствие. Возможно им будет очень плохо, когда мы всё узнаем... хотя, я тебе уже это говорил.
 
4итательДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:30 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (uNetUser3759)
Ссылку на твой сайт поймал с сайта berkem.ru,

Шурку можно поздравить, если уж даже на беркеме ссылки на сайт "Все кругом вранье" появляются, то это уже успех.
smile

PS: правда на беркеме одни какие то маргиналы ожидающие революцию собираются ... грустный сайт вместе с личностью этого беркема, тупик интеллекта.

 
РусичДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:50 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Русич, одно ясно точно - нам пудрят мозги, и не хотят прекращать это удовольствие. Возможно им будет очень плохо, когда мы всё узнаем... хотя, я тебе уже это говорил.

Я лично думаю что им будет НЕ просто очень плохо а они вообще умрут- в смысле их просто порвут как тузик грелку если у них нет варианта эвакуации с планеты.
Вполне вероятен вариант катастрофы рукотворной которрую они собираются пережить на месте
ну и муссируемый план "золотой миллиард" тоже не просто так
меня сильно смущает что ОЧЕНЬ сильное давление идет на Белую Расу - в частности на славянские народы
хотя как правильно описал Шурка
Quote (Shurka)
Россия - особая страна. Азия - безграмотна, не может даже осознать происходящее. Европа/Америка слишком заелись и не привыкли рефлексировать, социальные гарантии пока работают. А вот в России еще сохранилось и образование, и разговоры на кухне, и ощущение бытия (то что называют соборностью). Конечно, всё испорчено квартирным вопросом, но ведь еще есть. А потому и нарастающее безумие: есть глубинное ощущение конца, но абсолютно не понятно, что же ощущается. А потому и столь дикая реакция.

В Украине тоже кстати сохранилось хотя тут больше хуторские настроения чем общинные но всё же..
вот Беларусь та затуркана- ей не до того вообще ( ИМХО)
Так что вполне допускаю что эти басни про апокалипсис и призваны вернуть заблудших овец ( славянские народы- кстати балканским славянам войнушку устроили причем НАТО было по сути на стороне мусульман) в глобальное общемировое стадо
Потому у нас и с властями такой трындец все последние 100 лет- как кто-то что-то толковое предлагает ( например Столыпин) так его сразу убивают чтобы не дай бог что..
Хотя в целом правильно говорит Новодворская - "народ сам виноват раз выбирает и терпит такую власть"
каждый думает отсидесть и переждать и думает что до него очередь или не дойдет или он будет последним sad
 
agamonДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:02 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Как раз когда дочитаешь до конца, то крепко задумаешься обо всём.

Вот имено! У меня та же байда, когда начал читать и думаю бред какой-то. Потом читаю дальше и просто разрыв мозгов!!! Уже неделю хожу под впечатлением смотрю на луну и солнце, а раньше их не замечал. Согласен с Шуркой почти во всём. Возник такой вопрос к Шуре. Я считаю что неправильно просто сидеть сложа руки имея такую информацию. Решил начать по тихоньку давать инфу знакомым и столкнулся с непониманием. Люди нехотят даже дослушать доводы до конца! Вот оно зомбирование поголовное!!!Непробиваемые оказались знакомые! Поэтому вопрос такой к Шурке: Всю теорию за раз изложить очень трудно поэтому нужно выделить основные моменты и из них составить основу или самую суть чтобы легче было объяснять другим. Может даже вынести отдельным пунктом и без формул может, а то с ними еще труднее. Например "Космонавты в космос не летали потму что" и дальше убедительные примеры. "Солнце и луна ненастоящие потому что" и 3-4 самых убийственных примера. И так по основным моментам без лишней воды. Можно будет сделать или нет? Спасибо.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:41 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
agamon, и Вы мне Мюллером представляетесь, и речи ваши - очередным издевательством.
Теперь будут появляться каждый день новые персонажи с разнообразными идеями smile
Конечно, можно сразу банить, но как-то вроде и без хамства. Нехорошо.
Надеюсь, все новые это прочитают, чтобы не было проблем:
Я ничего писать не собираюсь. Всё, что я хотел написать, я уже написал. Всё, что я написал - не догма, а повод для раздумий. Думайте!
Если не умеете думать, уже поздно, ничто не поможет. Если сами не переварите внутри себя мою информацию, никого никогда не убедите. Как видите, мне самому это удается плохо. Ищите и обрящете!
Я же могу ответить на уточняющие вопросы и попытаться интегрировать новую информацию. Пока. Сколько еще - не знаю. Ну, а новичков в очередной раз прошу все изучить и не задавать вопросов, ответы на которые есть либо в явном виде, либо подразумеваются. Причем, не только на сайте, но и в форуме. Хотите разобраться - разбирайтесь. Не ждите, что вам разжуют и положат в рот. Душа обязана трудиться!
 
agamonДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:11 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я наверно непонятно выразился. Я имел в виду что длинные объяснения никто не выслушивает а пытается перейти на другие темы. А коротко обьяснить у меня не получается потому что много инфы. А интернет не у всех моих знакомых. Вот потому и спросил. Потому что мне кажется что инфу с этого сайта должны знать и люди у которых нет интернета. Ну извините если что не правильно спросил. Хотелось как лучьше.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » 1. Что скрывает космонавтика?
  • Страница 1 из 115
  • 1
  • 2
  • 3
  • 114
  • 115
  • »
Поиск: