Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Понедельник, 05.12.2016, 19:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Осознанные сны (осознание себя во сне как на яву)
Осознанные сны
GigaFelixДата: Суббота, 02.05.2015, 12:54 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Статус: Offline
Зубы это кусать или откусывать? biggrin Хорошие зубы стоят за миллион ((

Цитата Shurka ()
писал - снов не вижу

А я вот уже вторую неделю, как в кино, вся ночь сплошные сны без остановки. Сница все вообще, таки прямо мир из яви переходит в сон. Нечасто бывает когда так долго снятся сны.
Никаких таких пророчеств от снов не жду. Я уже писал - никто от туда, набитый лопатник не приносил.

ИнгварДата: Суббота, 02.05.2015, 22:00 | Сообщение # 227
Полковник
Пророческий сон был в 4 годика. Приснилось, что приедет тетка из Сибири и привезет мне игрушечный тир. Через неделю приехала тетя и подарила мне тир, точно такой какой видел во сне)))

AndromedaДата: Суббота, 02.05.2015, 22:08 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Эх, салаги! Еженощно получаю информацию на завтра. sad Или на послезавтра. biggrin

ТаяДата: Суббота, 02.05.2015, 23:01 | Сообщение # 229
Генерал-лейтенант
Цитата GigaFelix ()
Зубы это кусать или откусывать?

Скорее "разгрызать гранит науки"))

Свои осознанные сны больше к вещим отношу. Не часто бывают, отличаются резким прерыванием и запоминаются на всю жизнь.
В принципе, даже можно связать с подсказками Ангела или ЦЗ. Этакая подготовка к будущим важным событиям, которые должны произойти в скором будущем.
Я бы назвала это подтверждением интуиции - когда вся мыслительная работа уже проделана, варианты обдуманы и в тумане маячит ответ.

GigaFelixДата: Воскресенье, 03.05.2015, 00:13 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Цитата Andromeda ()
Эх, салаги! Еженощно получаю информацию на завтра. Или на послезавтра.

Почему тоды форекс до сих пор не под тобой? Почему ты живешь гдето посреди гор, а не на самом берегу волшебного теплого моря? Ну и много почему.. smile
Подскажу почему, потому что информация на завтра все время переносится на после завтра - так работает бесплатный онлайн сонник. biggrin Кароче это как религия.

oooaltair99Дата: Среда, 02.11.2016, 17:56 | Сообщение # 231
Рядовой
в одном из осознанных снов выбросило меня в космос - я заметил что солнце было какое-то не такое и оно было гораздо ближе чем в 140 млн. км.

ShurkaДата: Среда, 02.11.2016, 18:08 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Статус: Online
Увы, это фантазии.
Я описывал, как они возникают при пробуждении.

alexver30Дата: Пятница, 04.11.2016, 22:58 | Сообщение # 233
Сержант
ну не все же сны фантазии - вон Менделеев как пример с его таблицей.

kazankov1982Дата: Пятница, 04.11.2016, 23:32 | Сообщение # 234
Полковник
Цитата alexver30 ()

Я думаю - это просто довольно притянутое за уши объяснение вброса в "науку" нужной инфы для нужного направления развития технологий. Представьте, что вы увидите на час (наяву а не во сне) например таблицу Менделеева, сможете ли вы её воспроизвести через полчаса например? Сложновато, мне кажется нет )) а тем более воспроизвести такую сложную конструкцию, которая "приснилась" )) конечно сужу только по себе - помню сны в общих чертах сразу после пробуждения, эмоционально - в первую половину дня после пробуждения, ну и остаются в памяти самые эмоциональные из самых эмоциональных )) ну, это моё субъективное мнение ))

ShurkaДата: Пятница, 04.11.2016, 23:44 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Цитата alexver30 ()

Вы еще Кекуле вспомните с формулой бензола.
А вот атомная бомба не приснилась - её украли biggrin
А транзистор украсть было не у кого. Пришлось позаимствовать у разбившейся летающей тарелки.
Что за детский сад?

kazankov1982Дата: Пятница, 04.11.2016, 23:55 | Сообщение # 236
Полковник
Цитата xenandme ()
Shurka, а почему Вы отрицаете вещие сны в Матрице?

Хоть и не мне вопрос, но осмелюсь предположить, что проще было "назначить" Менделеева отцом таблицы и объявить, что она ему "приснилась", чем организовывать это как бы "по настоящему". Предполагать надо самое простое и менее энергозатратное. Это как например и со всякими "сбитыми" пассажирскими самолётами, что проще - сбить или просто разбросать всякий мусор и трупы из морга и предъявить это в качестве вещдоков? ))

ShurkaДата: Суббота, 05.11.2016, 13:46 | Сообщение # 237
Генералиссимус
С самолетами плохая аналогия.
Как по мне, то сбить проще.
А раз имитировали, значит, цели скрыты и, как видно, долговременны.
Настоящая информация может в любой момент выскочить, как черт из табакерки.
А осознанные сны - дезинформация. Хотя чего в матрице не бывает.

кочегарДата: Суббота, 05.11.2016, 16:22 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Цитата Shurka ()
А осознанные сны - дезинформация. Хотя чего в матрице не бывает.

Осознанные сны ИМХО, такая же деза как и осознанные смерти(клиническая смерть).Люди там помнят длинный тоннель,полёт,встреча родственников,друзей ,мам и пап ,дедушек и бабушек и так далее.
Потом эти люди не боятся смерти якобы.
Если клиническая смерть настигает молодого человека,то его встречает какой то религиозный пророк.Если атеист, то встречает светящееся существо,описанное у Пелевина.На каждого найдётся свой кнут и пряник.
Но как мне думается ,и осознанные сны и клиническая смерть,одного поля ягоды-Дезинформация,говоря слоганами разведки.
Если в них и можно вытянуть достоверную инфу,то непонятно как её проверить.Это уже из эзотерики.
Но всё таки некоторые сны несут информацию ,но нужную только тебе.Только кто её передаёт,вот в чём вопрос!?

Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Суббота, 05.11.2016, 16:23

ShurkaДата: Суббота, 05.11.2016, 16:25 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Цитата кочегар ()
Только кто её передаёт,вот в чём вопрос!?

Тоже мне бином Ньютона!
Ангел-хранитель, он же куратор, ессно.

кочегарДата: Суббота, 05.11.2016, 16:37 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Цитата Shurka ()
Тоже мне бином Ньютона!
Ангел-хранитель, он же куратор, ессно.

А вот про работу куратора или Ангела,я сейчас напишу пост в тему биороботы, или через час.Связанную с моим любимым Северным флотом..Я эту историю знаю давно,но вот только сейчас осознал как Ангел работает и даёт шанс на осознание .

Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

alexver30Дата: Суббота, 05.11.2016, 20:25 | Сообщение # 241
Сержант
Цитата kazankov1982 ()
что вы увидите на час (наяву а не во сне) например таблицу Менделеева, сможете ли вы её воспроизвести через полчаса например?

когда выходишь из обычного сна - да сложновато. Когда выходишь из осознанного сна - помнишь его очень долго а через несколько лет можешь даже тонкие подробности вспомнить.

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Осознанные сны (осознание себя во сне как на яву)
Страница 10 из 10«128910
Поиск: